PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K11, Трансформеры: Падение Кибертрона patch, трейнер для Dungeon Lords


Мерки из 3 акта помогите плз...

Minipit   7 марта 2010 в 23:07

Может это тема похожа на флуд, Логрус сорри, но мне интересно колд мерк из 3 акта либо лайтинг может хоть что-нибудь сделать монстрам на хелле и если да то какой именно нужен шмот не понимаю. У меня есть 2 варианта:
1 вариант:
1)Шлем-Nightwing Veil + cold facet
2)Бронь-Ormus + cold facet
3)Меч-Спирит,Азур мб
4)Щит-Феникс, етх спирит
2 вариант:
1)Шлем-Nightwing Veil + cold facet
2)Бронь-Ormus + cold facet
3)Меч- Phase Blade 6 soc + 6 cold facet
4)Щит-Eth monarch 4 soc + 4 cold facet

Indeika   7 марта 2010 в 23:20

Логрус сорри

:))Логрус это Модератор чата) админ сдесь Алер)

backspace.by   7 марта 2010 в 23:31

этот мерк мало что сделает, проверял как-то (правда не пробовал +3 лайтнинг ормус на лайтового). самый полезный - со второго акта... либо деф, либо холифриз... ну можно еще с преером взять, но сам я не пробовал...

fedaikin   8 марта 2010 в 00:16

Данный мерк больше, так сказать, для разнообразия. НО его можно использовать скажем для зачистки CS, скажем с хамером, или для ранов на нихла с соркой. Одевают его не на дамаг (его основная цель подмораживать мобов и держать толпу нежити аурой Sanctuary). Бегал в свое время файр-соркой с таким мерком на нихла, одет был в: Lawbringer, eth Shako, SS, Stone.

harryz   8 марта 2010 в 00:53

ну можно еще с преером взять, но сам я не пробовал...

Плюс в том, что он эту ауру автоматом на навесную за ненадобностью переключает. (удобно например с инсайт)

похмелье   8 марта 2010 в 08:48

связка prayer/meditation(aka insight) на мерке даёт двойной эффект prayer, т.е. сам prayer и пассивно с meditation, такой реген хп особенно помогает es соркам в пвм, так как мерк способен "отрегенить" вам всё за считанные секунды. можно забыть про яд и проклятье blood mana. а на счёт он эту ауру автоматом на навесную за ненадобностью переключает что-то я не понял =)

Minipit   8 марта 2010 в 10:14

И насчёт шмота всё же если одеть какого-либо мерка из 3 акта то что одеть надо? Хорош ли он в паре с фоховцем??А что насчёт мерка из 1 акта?? если wf или что лучше лучница эта помогает на хелле??

klopovod   8 марта 2010 в 14:34

Лучницам из первого акта очень много надо. Или Faith с фаной, или Wrath/Brand с кастом Amplify/Decrepify. В каждом случае надо бер+, годятся они если ты играешь за контактника. Ну ещё можно посмотреть на Harmony с аурой Vigor, если ты любишь марафонские забеги...
WF на мой взгяд нечего одевать, ведь мерков в первую очередь выбирают для улучшения своих показателей (+дмг, если мерк с infi, reaper, faith, +живучесть, если prayer insi, holyfreez). Вместо надевания WF лучнице лучше подумать-передумать и взять мерка со 2 акта, броню и шапку на него можно нацепить те же, зато у него есть своя аура на твой выбор.

harryz   8 марта 2010 в 15:51

похмелье
а на счёт он эту ауру автоматом на навесную за ненадобностью переключает что-то я не понял =)

Замеченно, что когда мерк с инсайт переключается на свою родную ауру, то такого регена маны уже нет, но с прайер он сам обратно переключается, в отличие от других аур.
Конкретно я, никогда не видел, чтобы на мерке эти ауры одновременно работали.(либо одна, либо-другая).
Именно по этой причине, для инсайт я беру только мерка с прайер.

Minipit
Где-то на форуме уже обсуждались мерки не из 2 акта, поищи - там есть ответы на твои вопросы (не хочу копипастить).

Dalnoboy1   8 марта 2010 в 16:01

Колд мерк очень полезен ЭНИ хамеру или фаер/лайт соре. Одеть ему надо оюязательно Lawbringer (в любом мече, первым попавшимся на глаза), eth Viper, тиара 10+ фцр+хп+резы мб, eth Lidless wall с диамондом. В таком случае покрывается ему порого 58 фкр, и он начинает довольно шустро морозить blastom/spikom всякую шелуху типа змей у нихла. Чарам без телепорта такого лучше не брать, т.к без контроля он не жилец, да и аура Sanctuary при телепорте будет как раз под ногами.

похмелье   8 марта 2010 в 16:27

Замеченно, что когда мерк с инсайт переключается на свою родную ауру
хм... он вроде не "переключается", а это просто отображение нескольких аур, как у всех чаров (то же bo/bc/shout по очереди отображаются на персе, но это же не значит, что они "не включены" все одновременно =) )
я замечал, что когда входишь в игру или дохнешь, то до первого "отображения" ауры - она не активна, но возможно это тоже неверно.

Minipit   8 марта 2010 в 18:14

а как мерки из 3 акта против боссов идут?

harryz   8 марта 2010 в 19:12

похмелье
Странно, но почему же тогда бысрый реген маны останавливается?
Отсюда и вывод - в основном активна одна.
bo/bc/shout - да, накладываются, но паловские почему-то не хотят.

до первого "отображения" ауры - она не активна
Ну да, он ее включает обычно не сразу, а когда с кем-нибудь не побьется.

похмелье   8 марта 2010 в 20:12

Странно, но почему же тогда бысрый реген маны останавливается?
Отсюда и вывод - в основном активна одна.

смотрим и плачем . отсюда вывод - так и должно быть. суть тестов:

1. включаем собственную meditation 20lvl. stats:
- реген ~13 секунд
- дефианс активен всегда
- ауры переключаются (визуально)

2. даём палку мерку meditation 20lvl. stats:
- реген ~13 секунд
- дефианс активен всегда
- ауры переключаются (визуально)

3. убили мерка. включаем собственную meditation 20lvl. stats:
- реген ~13 секунд

Minipit   8 марта 2010 в 22:20

а реально выбить палку жёлтую синюю или скрафтить чтобы постоянная аура была например как в инсайт???

harryz   8 марта 2010 в 22:21

похмелье
Интересно получается с палычем, но с другими чарами(sor, ama, necr) приходилось отбегать и принудительно включать.
Сейчас на серве попробую сам протестить.

Зы. Чем записываешь?

Indeika   8 марта 2010 в 22:36

а реально выбить палку жёлтую синюю или скрафтить чтобы постоянная аура была например как в инсайт???

nea

backspace.by   9 марта 2010 в 00:09

Интересно получается с палычем, но с другими чарами(sor, ama, necr) приходилось отбегать и принудительно включать.
никогда такого не было, а уж с инсайтом + холи фриз мой мерк побегал до 96 сорке... все работало... и анимация тут не при чем.

похмелье   9 марта 2010 в 08:57

2 harryz:
Зы. Чем записываешь?
hyper cam 2/fraps

Интересно получается с палычем, но с другими чарами(sor, ama, necr) приходилось отбегать и принудительно включать.
я сделаю ещё одно видео с сорками, амами и некрами, а потом ты скажешь: "ну, это в 1-м акте, а я-то про 5-й говорю"

:D

backspace.by   9 марта 2010 в 11:12

я сделаю ещё одно видео с сорками, амами и некрами, а потом ты скажешь: "ну, это в 1-м акте, а я-то про 5-й говорю"

:D

+1, поржал

harryz   9 марта 2010 в 11:48

похмелье

Не, не скажу - протестил :))
LOL

Зы. А ведь был совершенно уверен :{

Minipit   9 марта 2010 в 21:32

а можно вопрос не в тему сколько soj надо ещё продать чтобы убер клон вылез погулял, а не стеснялся??

backspace.by   9 марта 2010 в 22:31

ну думаю если 50 продашь - вылезет, но это не 100%...

Svejak   10 марта 2010 в 13:14

2 backspace.by:
- сколько soj надо ещё продать чтобы убер клон вылез погулял
- ну думаю если 50 продашь - вылезет, но это не 100%...
Вот меня всегда поражало то, как охотно неопытные ньюбы плюются цифрами. 50 колец, так тебя за ногу... А почему не 47 или 54? Почему не 108? Чувак, если ты не знаешь, то так и напиши: Я не знаю. К чему врать-то? Нет, ну со своей точки зрения ты как бы не врёшь, как бы просто предположил. Но такой ньюбас как Минипит не запомнит, что ты это прикидывал. Он запомнит цифру и будет руководствоваться ею, а то и дальше будет пересказывать твои басни другим ньюбам. Именно таким путём вы, ньюбы, плодитесь.
Хватит называть цифры, хватит строить из себя папок, хватит заражать других своим ламерством.

backspace.by   10 марта 2010 в 14:15

2 svejak если хочешь кого-то назвать "ньюбом" - убедить что это человек ничего не знает. Я написал думаю - это во-первых. Во-вторых предыдущий был на 53 или сколько там... может и 1000 надо продать, а может и 1. Опять же - я писал думаю, что 50. Если человек не адекватен и воспринимает только цифру - с "ньюбами" - это к нему. Думаю я больше твоего в Д2 разбираюсь. Так что заткни свот троллерот и сиди.

Minipit   11 марта 2010 в 07:49

Но такой ньюбас как Минипит не запомнит
А с чего ты взял что я такой нубас?? Пвп под руны??

backspace.by   11 марта 2010 в 08:47

Minipit да он просто толстый тролль, не обращай внимания. Тут уже писали, мол сидит первокурсник ни одной сессии не сдавший и кричит на всех "ШКОЛОТА"... Так вот этот чуть в другом направлении работает - почитай его посты - поймешь...

Minipit   11 марта 2010 в 10:14

Хватит называть цифры, хватит строить из себя папок, хватит заражать других своим ламерством.
Хватит строить из себя папку и мозги е*ать всем. Свежак, если ты и чего то стоишь то докажи что всё на словах то??

Svejak   11 марта 2010 в 12:01

2 backspace.by:
Нет, Бакспайс, в Д2 лучше разбираюсь я, как и в математике, как и в теории вероятности. Я понимаю твой скепсис, но твоё заблуждение возникло по причине того, что я крайне неохотно делюсь своим опытом с другими людьми - мне это не нужно, поскольку не приносит мне пользы. В противоположность мне ты ставишь себя - чувака, который делится своим опытом и потому, с твоей точки зрения, заслуживает уважения и должен считаться папкой. Да вот только, голова, подумай, что лучше: держать свой опыт при себе или делиться своим ламерством с другими. Да, ты пишешь про игровые моменты Д2 чаще меня, не вопрос. Но ты пишешь безмозглую чушь, продукт своего недоразвитого интеллекта. Ты сейчас скажешь, что я тебя оскорбляю и троллю. Так нет. Я тебе отвечаю, за фразу вроде "думаю если 50 продашь - вылезет, но это не 100%" на экзамене по теории вероятности нормальный преподаватель достойного ВУЗа вырвет тебе ноги. Он тебя застрочит пересдачами, потому что фраза в корне своём убыточная и показывает, что ты ничерта не понимаешь в том, о чём говоришь. Ты перечитай эту свою фразу и подумай... Подумай... Её ведь можно применить к любой шмотке в игре, заменив цифру. "Я думаю, ВФ спадёт с Пиндла за 10000 забегов, но это не 100%". "Я думаю, Окулус спадёт с Мефа за 100 забегов, но это не 100%". Эти фразы - информационный мусор. Ты просто сказал так, будто харкнул соплёй. Ты не помог человеку, ты харкнул в него бессмыслицей. И если я тролль, то ты - мусорщик.
Извини меня за столь горячие слова, но я программист. Я человек с высшим техническим образованием. Как у программиста и технаря у меня есть особенная духовная организация, внутренняя дисциплина что ли... И вот эта самая дисциплина не переносит слюнявых ламеров, которые заражают других ламеров своим ламерством. Вы будто сношаетесь, обмениваясь глупостью. Мне противно это видеть и я пишу тебе об этом, ничтожество.

2 Minipit:
А с чего ты взял что я такой нубас?? Пвп под руны??
Извини, чувак, но нет смысла. На ПГ нет ПвП. Это хороший сервер, тут много народа, но достойных ПвП-игроков... Извини, я видел здешнее ПвП. На ПГ классно играть на ХЦ или просто для удовольствия, но руки тут не выпрямляют. Впрочем, как и мозги, судя по тому, что пишет Бакспайс.

Хватит строить из себя папку и мозги е*ать всем. Свежак, если ты и чего то стоишь то докажи что всё на словах то??
Доказать? А ты мне что взамен? Чувак, знание - сила. Мне нет резона делать тебя сильнее даром.

backspace.by   11 марта 2010 в 17:23

Во-первых:
я крайне неохотно делюсь своим опытом с другими людьми - мне это не нужно, поскольку не приносит мне пользы
Чем не тролль? Не хочешь тролль - эгоист чистой воды, НЕ уважаемый окружением, и от этого вынужденный закрываться в своем сугубо личном пространстве еще больше, становясь еще более злым и агрессивным
Во-вторых:
который делится своим опытом и потому, с твоей точки зрения, заслуживает уважения и должен считаться папкой

Нет, это с твоей точки зрения ТАКОГО должны считать папкой. С моей точки зрения - тот кто имеет достаточный опыт, в данном случае игровой, обладает терпением и сдержанностью, рассудительностью - тот будет называться папкой. Я на это место не претендую. На мой взгляд здесь был только 1 папка - Diabolik_BNet_Dk. Который на этом сервере первый собрал энигму, первый (всего 2 или 3) выбил тираэльс майт, который на диал апе сделал первый 98 на ПГ (когда еще не было широкополосного доступа, по крайней мере в Беларуси) и который знает больше, чем написано в самом популярном пособии по Д2 - Arreat Summit. Но т.к. тут, у нас на ПГ, принято к папкам относить старожил, которые добивались заметных успехов - то да, такие старички как green, kuklo, aler, mix, elecktrik, bulka, snow, ost3r, evil.exe, fess, ect. могут заявить что я - папка д2. т.к. знают они меня тут с февраля 2007 года, когда я только начал играть. И моя сорка была вторая по скорости долетания на приватах, потому меня и брали на них постоянно.
В-третьих:
держать свой опыт при себе или делиться своим ламерством с другими
ИМХО: держать свое ламерство при себе, а своим опытом делиться с другими!
Но ты пишешь безмозглую чушь, продукт своего недоразвитого интеллекта
Цитаты в студию, иначе ты пишешь безмозглую чушь...

думаю если 50 продашь - вылезет, но это не 100%
Не нравиться фраза - а ты докажи обратное, вот тогда и поговорим.
Сформулирована она так, чтобы не дай бог какой-нибудь новичек не принял ее за истину, и не продал эти 50 соджей будучи уверенным что убер вылезет. Кстати фраза, если ты не заметил, под стать вопросу. И поверь читается она приятнее и информативнее, чем "В ДУШЕ НЕ Е*У" (с) не помню кто, или коронного "ТЫ ВАСЯ?"... Если ты не способен говорить с человеком на равных и ответить пусть и на глупый вопрос - усмиряй свое эго, иначе таки программисты и впредь будут кричать, что развитые страны с ними не работают.

Подумай... Её ведь можно применить к любой шмотке в игре, заменив цифру. "Я думаю, ВФ спадёт с Пиндла за 10000 забегов, но это не 100%". "Я думаю, Окулус спадёт с Мефа за 100 забегов, но это не 100%"

А РАЗВЕ НЕ ТАК?
Эти фразы - информационный мусор
Они дают ориентировочные значения количества забегов. Если взять Генеральную совокупность - то да, мы получим 100%, в иных случаях - 100% не даст даже твой нормальный преподаватель достойного ВУЗа. Да на окулус нужно ~100, но может и на 1000 разу дропнуть, да на ВФ нужно ~10000 забегов на пиндля, но может и с первого раза дропнуть....

Извини меня за столь горячие слова, но я программист
Ну ни хрена себе оправдание..., понятно почему в вами не хотят сотрудничать развитые страны, а предпочитают индусов и пр...

Я человек с высшим техническим образованием
А по высказываниям на форуме - хорошо если ПТУ окончил... В Университете учат не только специальности, но и культуре, кругозору, терпению в конце концов... У нас на потоке тоже есть такие умники, которые высшее получили, а в голове меньше, чем после школы осталось, но не прикопаешься - диплом то вот он...

И вот эта самая дисциплина не переносит слюнявых ламеров, которые заражают других ламеров своим ламерством. Вы будто сношаетесь, обмениваясь глупостью. Мне противно это видеть и я пишу тебе об этом, ничтожество
Тут я могу сказать 2 вещи:
1. если тебе это все так противно, и если твое суперэго считаете все остальных не достойным тебя - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Не нравится - не сиди на форуме. Тем более твоя же фраза: я крайне неохотно делюсь своим опытом с другими людьми - мне это не нужно, поскольку не приносит мне пользы
2. Еще раз повторю - не видно твоего высшего образования. А вот на прораба монтажной конторы очень даже смахивает...

2 Minipit:
А с чего ты взял что я такой нубас?? Пвп под руны??
Извини, чувак, но нет смысла. На ПГ нет ПвП. Это хороший сервер, тут много народа, но достойных ПвП-игроков... Извини, я видел здешнее ПвП.

Ты лично видел как играет Minipit в ПвП? Ты видел все здешьние ПвП? Ты уверен, что тут нету хотя бы 1 достойного ПвП игрока?

Хватит строить из себя папку и мозги е*ать всем. Свежак, если ты и чего то стоишь то докажи что всё на словах то??
Доказать? А ты мне что взамен? Чувак, знание - сила. Мне нет резона делать тебя сильнее даром.

Пока ты не докажешь, что ты не тролль - все на форуме будут знать, что ты тролль. Знание - сила, епт. Нас больше, мы сильнее (сарказм, если не понятно).

ЗЫ
в Д2 лучше разбираюсь я, как и в математике, как и в теории вероятности
Да хоть будь ты разработчиком этой игры, мне без особой разницы это. Ты НЕ даешь советов, ты НЕ помогаешь людям, ты НЕ умеешь общаться с людьми... ну и кто ты после этого?

Svejak   11 марта 2010 в 18:43

2 backspace.by:
Мальчик, мне не нужны твои сообщения на весь экран. Я не собираюсь с тобой спорить, я не собираюсь тебе что-то доказывать, как и не собираюсь делиться с тобой опытом, о чём писал уже выше. Я считаю тебя дураком и написал, почему. На этом как бы и всё. Ты можешь соглашаться или не соглашаться - меня это уже не волнует. Доказательств можешь от меня не требовать - всё, что я хотел написать, я написал выше и если бы хотел что-то доказывать, доказывал бы. У нас с тобой не дискуссия. У меня нет цели общаться с тобой и найти какую-то истину, выслушать твои доводы. Мне на твои слова харкать соплями из горла. Я просто хотел тебе сказать, что ты - дурак.

По поводу других твоих вспышек ламерства я буду писать тогда, когда захочу, в темах, которых эти вспышки принадлежат. Тут я закончил.

backspace.by   11 марта 2010 в 18:54

не суди о людях по себе.
Я не собираюсь с тобой спорить
постом выше ты доказал обратное, достаточно было бы одной этой фразы.
Я считаю тебя дураком и написал, почему
да, ты написал что считаешь меня дураком, но НЕ написал почему
Я просто хотел тебе сказать, что ты - дурак
как видно, не вышло...

ЗЫ я буду писать тогда, когда захочу, в темах, которых эти вспышки принадлежат
Вывод один - ты любишь трепать языком, но не по делу. Когда доходит до дела - ты не можешь ничего. Продолжай самоутверждаться, если хочешь, но после твоих высказываний вряд ли на тебя вообще будут обращать внимание.
ЗЗЫ создается мнение, что ты не только тролль в душе, но и карлик-инвалид в жизни, ибо они (из тех с кем мне приходилось общаться) как правило были злыми, агрессивными, с ОГРОМНЫМ ЧУВСТВОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и ощущением ущербности. Иначе нормальному человеку просто незачем ТАК самоутверждаться...

Svejak   11 марта 2010 в 18:59

2 backspace.by:
Мальчик меня не понял... +_+ Дурак и в Африке дурак...

Dalnoboy1   11 марта 2010 в 19:39

Вывод один - ты любишь трепать языком, но не по делу. Когда доходит до дела - ты не можешь ничего. Продолжай самоутверждаться, если хочешь, но после твоих высказываний вряд ли на тебя вообще будут обращать внимание.
С ним походу лолкар заключил договор на обливание ПГ форума всякой шляпой сроком на пару-тройку месяцев за пару акуласов и шмота для пала на молотки, снятого с какого то ньюба 35 лвла. А по окончании срока сверхсрочного договора он увлекся, ибо все акки в пожизненный бан не поставили, а новых обморочных ников еще много таится среди символов клавиатуры.

bd_sm[TDPG]   11 марта 2010 в 20:00

Вроде как пассивный хил с медитации идет только себе, а союзникам меди регенит только ману. Как это работает на мерках - не проверял.

backspace.by   11 марта 2010 в 20:29

2 Dalnoboy1
не, по ходу он волонтер ))))

Вроде как пассивный хил с медитации идет только себе, а союзникам меди регенит только ману.
Нет, регенит всем. Есть даже билд пала саппорта с меди в качестве основной и преером на макс.

backspace.by   12 марта 2010 в 02:05

2 svejak
на сколько я понимаю к категории "мальчик" относятся ребята до 16 лет (ориентировочно, старше - подростки), либо это может быть обращение более взрослого к более молодому, причем старший должен быть хотя бы на десяток лет быть старше младшего.
к первой категории я не отношусь, ко второй не относишься ты.
Не льсти себе, иначе выглядишь дураком.

Minipit   12 марта 2010 в 08:57

Хватит строить из себя папку и мозги е*ать всем. Свежак, если ты и чего то стоишь то докажи что всё на словах то??
Доказать? А ты мне что взамен? Чувак, знание - сила. Мне нет резона делать тебя сильнее даром.

Если на то пошло, скажи мне: тебе нет резона или ты не можешь??

backspace.by   12 марта 2010 в 11:02

2 Minipit
ты посмотри на его НЕ содержательные посты, думаешь он может сделать что-то более конкретное...

harryz   12 марта 2010 в 12:29

думаешь он может сделать что-то более конкретное...

Не, уж если совсем обьективно: все-таки рекорд по уклонению от банов он на PG поставил.

Svejak   12 марта 2010 в 12:31

2 Dalnoboy1:
С ним походу лолкар заключил договор на обливание ПГ форума всякой шляпой сроком на пару-тройку месяцев за пару акуласов и шмота для пала на молотки
Промашка. Я не играю на Алькаре.

2 Minipit:
- Мне нет резона делать тебя сильнее даром.
- Если на то пошло, скажи мне: тебе нет резона или ты не можешь??
Минипит, ты больной на голову или незрячий? Я дал ответ на твой вопрос несколькими сообщениями выше. Какое из слов в моём сообщении для тебя представляет особую сложность?
Это как если бы ты написал "Я мужчина", а я бы тебе в ответ: "Если на то пошло, скажи мне: ты мужчина или женщина?"

backspace.by   12 марта 2010 в 18:43

Промашка. Я не играю на Алькаре.
Тсс... никому не говори правды, будем считать что все поверили...

Минипит, ты больной на голову или незрячий? Я дал ответ на твой вопрос несколькими сообщениями выше. Какое из слов в моём сообщении для тебя представляет особую сложность?
Это как если бы ты написал "Я мужчина", а я бы тебе в ответ: "Если на то пошло, скажи мне: ты мужчина или женщина?"

Человек, который слишком амбициозен никогда не признается в том чего не может, но всегда скажет, что ему нет резона.
x: -можешь поднять КАМАЗ?
y: -могу, но что мне взамен? зачем мне тебе показывать что я могу поднять КАМАЗ...

backspace.by   12 марта 2010 в 18:44

Не, уж если совсем обьективно: все-таки рекорд по уклонению от банов он на PG поставил.
думаю, по неприязни у форумчан он тоже в лидерах...

Minipit   12 марта 2010 в 22:16

Спасибо, backspase.by
Просто такие люди как он не могут ничего на деле доказать, только лишь слова и кончен сказ )) ...

Obsessed   12 марта 2010 в 22:30

3)Меч- Phase Blade 6 soc + 6 cold facet

по сабжу, чисто для справки - сам думал, как одеть такого мерка, поэтому две цифры:

1) Act 3 - Eastern Sorceror (lvl 99) - str 155, dex - 124
2) phase blade - required str - 25, dex - 136

ему pb ваще не надо, даже если бы она лезла. он, чай, не рубает

ZhdanMC   12 марта 2010 в 22:42

На мой взгляд здесь был только 1 папка - Diabolik_BNet_Dk
Респектос!!! Даже я его помню. Внушал одним толко видом в игре уважение)) Лет пять наверно назад

Еpiscop_moo   12 марта 2010 в 22:44

думаю, по неприязни у форумчан он тоже в лидерах...
Да вы чо, он же супер! Так профессионально хамить надо уметь, без него скучно. А тут смотришь на его посты и радуешься - биологическое разнообразие не прошло стороной.
Царство: Жывотные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Мозгодолбители
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Псевдочеловекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Тролли
Род: Форумные
Вид: Svejak разумный
Подвид: Svejak разумный разумный
Инфравид: Svejak, млять, ну самый разумный =)
Толика сабжа: нафиг этих мерков из 3 акта, я тестил с норм шмотом - не очень

backspace.by   12 марта 2010 в 23:26

Вид: Svejak разумный
Подвид: Svejak разумный разумный
Инфравид: Svejak, млять, ну самый разумный =)

:D воистину.
без него скучно
ага, это точно.

Minipit   13 марта 2010 в 10:16

Episcop_moo [return] зачёт !!!

Obsessed   13 марта 2010 в 13:06

2 Svejak

Как у программиста и технаря у меня есть особенная духовная организация, внутренняя дисциплина что ли...

Мальчик меня не понял... +_+ Дурак и в Африке дурак...

тебе не кажется, что две эти фразы плохо сочетаются? очевидно то, что НЕ АРГУМЕНТИРОВАННО (!) оскорбить любого на этом форуме для тебя не вопрос и ты получаешь соответствующее к себе отношение. а быть заранее уверенным в том, что ТЕБЯ драгоценного все должны понимать и проникаться.. :-) это просто высокомерие. а не "особенная духовная организация", как тебе кажется. другое дело, зачем, многократно натолкнувшись на сомнительную реакцию РАЗНЫХ людей, рядить их ВСЕХ в одноклеточные? загляни внутрь себя, тебя с детства приучили к мысли, что ты "шаришь" лучше других, но не ВСЕХ, врубись..

Obsessed   13 марта 2010 в 13:22

по сабжу - мерк должен соответствовать "хозяину", если ты - контактник, до установки на серве 1.13 (эээх...) у тебя определённо будут проблемы с IM. можно сделать Lawbringer в pb и дать barb мерку. в большинстве случаев эффективны всеми любимые и за..вшие мерки со 2 акта. по идее, лайт мерка с 3 акта в Гриффоне и т.п. стоит брать только палу с конвой или лайтсорке с Infi

RoofLess_   13 марта 2010 в 13:55

Эх.. На вас поп корна не напасешься :C

Obsessed   13 марта 2010 в 22:20

RoofL3ss, попкорн вонюч, а кола жжот жылудок :-) я знаю, что я зануда, но ты реально вредишь своему здоровью ;-P

firkax   14 марта 2010 в 00:49

backspace.by

такие старички как green, kuklo, aler, mix, elecktrik, bulka, snow, ost3r, evil.exe, fess, ect.

как же раздражают подобные посты

backspace.by   14 марта 2010 в 03:48

как же раздражают подобные посты
не читай :)

Obsessed   14 марта 2010 в 09:15

гыгы, надо Юльке сказать, шо она старушко ;-D

Svejak   15 марта 2010 в 14:04

2 Obsessed:
тебе не кажется, что две эти фразы плохо сочетаются? очевидно то, что НЕ АРГУМЕНТИРОВАННО (!) оскорбить любого на этом форуме для тебя не вопрос и ты получаешь соответствующее к себе отношение.
Не кажется. Не вопрос. Знаю.
Ты не понял, Обсоссед, о какой дисциплине я говорил. Примечание: я говорил не о морали и не о той дисциплине, за нарушение которой ставят двойки в школьных дневниках.

а быть заранее уверенным в том, что ТЕБЯ драгоценного все должны понимать и проникаться.. :-) это просто высокомерие. а не "особенная духовная организация", как тебе кажется.
При чём тут понимание? Обсоссед, я тебе реально на полном серьёзе отвечаю, что Забой на экзамене по теорверу у одного известного профессора моего ВУЗа ушёл бы на пересдачу через 20 секунд после того, как подошёл бы к преподавателю отвечать по билету. Всё. Об этом я написал. И даже если бы я был высокомерной бородатой балериной, работающей на фабрике по производству спичек, Забой остался бы таким же олухом. Не обо мне речь, понимаешь?

другое дело, зачем, многократно натолкнувшись на сомнительную реакцию РАЗНЫХ людей, рядить их ВСЕХ в одноклеточные? загляни внутрь себя, тебя с детства приучили к мысли, что ты "шаришь" лучше других, но не ВСЕХ, врубись..
А при чём тут все? Я говорю, что Забой - ламак, как и большая часть посетителей этого форума. Но мой скепсис по поводу познаний в Д2, теорвере и т.п. не распространяется на всё Человечество.

backspace.by   16 марта 2010 в 00:58

2 svejak
я тебе реально на полном серьёзе отвечаю, что Забой на экзамене по теорверу у одного известного профессора моего ВУЗа ушёл бы на пересдачу через 20 секунд после того, как подошёл бы к преподавателю отвечать по билету
А я говорю, что не ушел бы, а сдал, причем на высокий балл. Видимо тебе не понять каким образом человек может понять другого и ответить ему так, чтобы его поняли. Нужно уметь находить общий язык с различными людьми, будь то человек задающий в меру глупый вопрос на форуме, или доктор технических наук, профессор кафедры такой-то твоего любимого ВУЗа. На недавнем ГОС экзамене мне и поставили "отлично", при условии, что один из 4 вопросов у меня был не полон, лишь за то, что я смог продуманно, четко и грамотно сформулировать ответы на доп. вопросы
А по поводу твоего скепсиса по поводу познаний в Д2, теорвере, скажи мне, что же не правильного с точки зрения теорвера я сказал?

Obsessed   17 марта 2010 в 22:13

Я говорю, что Забой - ламак, как и большая часть посетителей этого форума

2 Svejak, тогда только один вопрос - ЗАЧЕМ ты тут постишь "критику"? :-) надеешься научить кого-то чему-то бездоказательными ярлыками "нуб", "нап", "ламер"? логично либо пытаться направить тут кого-то на "пусть истинный", либо заскучав, перестать заглядывать на "этот унылый форум", зачем тебе троллинг "заведомо более тупых"? МЫ ведь бесконечны, приходим по 1-2 в неделю и пишем "решил кочать, но низнаю, каво, подцкажити, плизз" :-)

Obsessed   17 марта 2010 в 22:19

я говорил не о морали и не о той дисциплине, за нарушение которой ставят двойки в школьных дневниках.

Svejak, ты определённо говорил фразу, подразумевающую, что НЕ технарям внутренняя дисциплина по-боку. спортсменам, музыкантам, да?.. себя можно любить сколько угодно, но обмануть нельзя. со временем, глядя на окружающих, каждый понимает, чего стоит сам и, почему-то, с возрастом люди всё реже говорят "у меня есть особенная духовная организация". неумолимая статистика..

всё пройдёт. и это тоже (с) ;-)

Obsessed   17 марта 2010 в 22:27

просто не пойму я, вот ты - технарь, супер! у тебя СПЕЦИФИЧЕСКАЯ дисциплина?.. нет, лучше ..ПОДХОД к вещам, также и к Д2, да? ПОЭТОМУ ты вникаешь глубоко в суть понятий, которые определяют раскачку эффективных персонажей в Д2, но не лежат на поверхности в явном виде и требуют проверки практикой. почему же ты решил, что других таких, как ты (или знающих предмет лучше) тут оказаться не может и ты вправе БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО вешать ярлыки налево и направо? народ подтвердит, что это так: 1) бездоказательно 2) на любого.

ты писал, что известных тебе "секретов" Д2 не палишь, супер, но скажи, КАК же ты собрался доказать тут кому-то свою продвинутость, если (гыгы) действуешь по принципу "я-то вот знаю, но никому не скажу!"? :-)