PlayGround.ru
Ropnet
, В тылу врага 2 дата выхода, Guild Wars 2, демо игры Dynasty Warriors 6


mf

kpe-atub   23 января 2012 в 18:26

кто с каким мф ищет?

для другого сервака читал 330 идеально, а тут?

Иешуа Га-Ноцри   23 января 2012 в 18:49

0 мф 8ппл.
ну не 0, но главное что бы 8 ппл, дроп повышается неплохо. а так гдето 300-350 хватает

malikenclaus   23 января 2012 в 18:59

с 550 один раре падал сделал 350 вроде норм

malikenclaus   23 января 2012 в 19:02

ну и 8ппл тоже неплохо я хаммером перед бр в трави бегаю иногда гуд падает

DIA.   23 января 2012 в 19:58

Да.... надеюсь Торум, что это была опечатка, потому как не знать такого это.... это же азы Д2.
248 мф надо.

kot-stargazer   23 января 2012 в 23:46

а-ха-х та Торуму нах твой мф не нада,у него шмот и рв такие до которых тебе ,как до Аляски раком ползти,у него на мф токо шако и с ени ещё вот и=147.Я с тебя просто тухну чувак.

Heart Carver   23 января 2012 в 23:47

Ух_ТЫ
248 мф надо
Инфа 146%?

Dosmotr   24 января 2012 в 00:09

Важный вопрос! Госу цирклет или госу джевел, чтобы были все моды - может упасть только с 90+ мобов?

qwerty1999   24 января 2012 в 05:33

Лучше тысячи слов:
pix.PlayGround.ru

Heart Carver   24 января 2012 в 15:35

Тут вчера до зачистки кто-то писал про 8 ппл - вчера довелось провести такой эксперимент. Разница в дропе существенная. За пару часов до этого прикупил Gheed, сделал полтора удачных забега и положил двум мулам ещё по одному гиду. mf составлял ~130%

TurokQQ   24 января 2012 в 15:43

Heart на кого бегал?
Что такое ппл? извините за нубский вопрос

kot-stargazer   24 января 2012 в 16:24

пипл это кол-во персов в игре,а вот причём тут мф у мулов это да,очень интересно,чтобы не сказать полный бред.Мф щитается только перса который убивает и его мерка,причём если убил мерк то щитается твой и его мф ,а если ты- только твой.Никаким мулам мф класть не нада,они лишь повышают шанс выпадения той или иной шмотки.На 1 ппл предположим шако с мефа 1к680 шанс,а на 8ппл 1к630 (цыфры взял от фонаря,сугубо для примера,кому точный шанс нада знать пусть в Атме посмотрят)

Heart Carver   24 января 2012 в 16:33

TurokQQ
Забыл уточнить - хелл Хаос Санктуарий, от вп на речке (хотя, имхо, лучше и быстрее ставить соркой порт в центре пентаграммы - у меня пока нету сорки)
kot-stargazer
Мулам мф ни к чему, как и два гида одному персу (это не я так решил, а разработчики), т.о., чтобы поднять второй гид, первый приходится скидывать на землю или на мула. Стыдно не знать

zmrz   24 января 2012 в 16:36

666 мф онли

kot-stargazer   24 января 2012 в 16:45

Heart Carver
Так я знаю,я просто подумал,что ты их на мулов спецом кладёш чтобы дроп вещей и мф увеличить :)),ты как то так непонятно написал(сделал полтора удачных забега и положил двум мулам ещё по одному гиду. mf составлял ~130%)

Heart Carver   24 января 2012 в 17:04

kot-stargazer
мулам мф класть не нада,они лишь повышают шанс выпадения той или иной шмотки
Поправочка: ппл не повышает шанс выпадения, а понижает шанс НЕвыпадения (nodrop). Бегать на мефа и постоянно создавать 8ппл - извращение, а вот на бладраш включать 8 ппл - то, что надо. Здесь руну в конце всё равно не дадут и лимита времени нет

kot-stargazer   24 января 2012 в 18:12

На блуд раш больше 2-3 ппл не надо не пиши чушь,на мефа 8ппл это может и изврвщение,но почемуто на баал ране на 8 ппл сбегать на Нитхла или щенка это нормально,или если ты с друзьями в клосед баальнике качаешься,то на 8ппл убить Баала ради дропа это тоже нормально.И нон дроп тут тоже не причём,не умничай,Атма точно показывает повышение выпадения конкретной вещи при добавлении ппл в игре,на сколько я помню та же графиня нон дропом не обладает.(могу ошибаться) но при повышении ппл шанс дропа возрастает.

Heart Carver   24 января 2012 в 19:55

1.На блуд раш больше 2-3 ппл не надо не пиши чушь,
2.на мефа 8ппл это может и изврвщение,но почемуто на баал ране на 8 ппл сбегать на Нитхла или щенка это нормально,или если ты с друзьями в клосед баальнике качаешься,то на 8ппл убить Баала ради дропа это тоже нормально.
3.И нон дроп тут тоже не причём,не умничай,Атма точно показывает повышение выпадения конкретной вещи при добавлении ппл в игре,на сколько я помню та же графиня нон дропом не обладает.(могу ошибаться) но при повышении ппл шанс дропа возрастает.

1.Остынь, бро, ключевое слово "здесь", ты, наверное, не заметил..
2.Извращение - любой забег с целью мфайнда, когда заведение мулов занимает больше времени, чем собственно забег. Поэтому заводить мулов имеет смысл, если собираешься чистить всё, что фармится, от первого акта, до пятого, в течение, как минимум, часа, т.е. имеем тот же бладраш, только руну в конце не получаем.
3.Ну да, шанс дропа растёт, за счёт уменьшения шанса нон дропа, не вижу противоречия. Только на актовых боссах это не так заметно, как на рядовых мобах.

kot-stargazer   24 января 2012 в 20:08

я тебе в личку отписал.