PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 2: Агония власти дата выхода, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords системные требования, LEGO Star Wars 3: The Clone Wars трейлер


МФ-сорка

Bot-A-niK   27 августа 2011 в 23:34

Итак, одежда: шако, тр пояс, амуль, бронь, магефисты, вт, spirit, nagel x2. Резы - 11/36/69/-4. Что-то можно сделать, или оставить так?

Nanoha   27 августа 2011 в 23:46

вместо тр пояс голдврап. Вместо тр брони - скулдер с истом. вместо амуля - 30 мф с сорк скилами. магефисты замени на чансы. добавь торч, аних, гхид, скилеры + 7 мф sc

Bot-A-niK   27 августа 2011 в 23:50

Откуда резы брать?

СергейС1988   27 августа 2011 в 23:51

а зачем тебе резы?

qwerty1999   27 августа 2011 в 23:56

скулдер с истом
Офк с истом, топаз никак не сунуть.

Bot-A-niK   27 августа 2011 в 23:59

Когда прилеташь к мефуиногда лиюо консулы ставят гидр, либо вместе с мефом вылетаеют маги, кидающиеся фаерболами, несколько неудобно

SoulmatesDie   28 августа 2011 в 00:07

А я вот тоже свою сорку на мф одеваю, когда бегаю один. Получается так: magic амуль 35 мф , шако с топазом, скалдер с топазом (тратить ист ради 6% МФ???!!!), перчи на 30 MF (Chance, кажется), Goldwrap, 2 Nagelring. В руки - Спирит и Gull (100 MF). со всеми чармами получается ~550 МФ. Резы просто в минусе. Но как бы... Чистить коровник - резы нафиг не нужны. На 8ppl в коровнике с мерком - никаких проблем. Он их держит, а я всю кучу близзом поливаю. Главное собрать побольше их сразу, чтобы не распыляться на кучки по 4-8 штук. Мерк держится норм. К мефу летать - тоже как бы резы не нужны вообще, ибо меф валится всем известным способом. Если там эти его пройдохи мешают (то есть стоят на средней площадке), то они как бы тоже с двух близзов обычно кладутся все, ибо стоят кучкой. На свопе - wizardspike, который дешево и сердито дает +50 fcr, чтобы летать по-быстрее. Только вот надо второй спирит. Блин, ну почему нельзя оружие переключать а щит при этом нет???

BLIZZARDNORTH   28 августа 2011 в 00:08

Ну не все же топазы видели...

SoulmatesDie   28 августа 2011 в 00:09

Ну и это - на Диабло бегаю редко один. Тогда немного подтягиваю резы на время открытия печатей. На баала не бегаю вообще - по-моему, проще после HBR остаться и завалить его.

di_Griz   28 августа 2011 в 00:34

окулуз с ист, шако с топазом, ТР бронь с топазом, ТР пояс, ТР амуль, Спирит, Чансы, ВарТревелы, кольцо на резы+фкр, нагерлинк, Гид, чармы на мф, чармы на резы, торч.

с данным набором у меня ~520МФ (у меня всего 2 смоллчармы на МФ) fire,cold,light res = 75 poison res=28 (последнее не критично, можно добрать чармами, я просто предпочитаю наличие свободного места в инвентаре)

Obsessed   28 августа 2011 в 10:32

Bot-A-niK, ЕСЛИ у тебя оружие - Oculus (allres 20), то по MF и fcr у тебя всё отлично. только можно сделать финт ушами: надеть кольца с fcr и резистами, а перчи сменить на Chanceguards - fcr останется прежним, >63%. ну и торч поискать, если его нет. на MFку можно sorc торч 10/20: и 3 скилла и дешевле и allres 20.

если часто падаешь от гидр, можно тапки сменить на Aldur's/Infernostride. или в руку взять HotO (если есть), а Мефа добивать, переключившись на своп Gull + Rhyme (в Grim shield/Troll's nest).

Чистить коровник - резы нафиг не нужны.
+1

P.S. не слушай тех, кто предлагает совать Исты в MF шмот ;) будешь совсем жирным мурзиком - тогда да. но тогда лучше в eth 3 sox Tomb reaver ;)

di_Griz   28 августа 2011 в 13:05

Obsessed
P.S. не слушай тех, кто предлагает совать Исты в MF шмот ;)
если без фанатизма совать, то не так и жирно получается

ChronoExp[unv]   28 августа 2011 в 13:40

Oculus perf topazed 4ever!

Obsessed   28 августа 2011 в 14:59

di_Griz, согласен. просто пока ему куда полезнее был Ист, потраченный на TR броник. а вообще, mf-инг имхо, несколько уныл.. лучше уж этот Ист приплюсовать для покупки или изготовления какого-нить стоящего рунворда..

Oculus perf topazed 4ever!
ChronoExp[unv], 6 ptopazed crystal sword даст больше MF! :{ ;D