PlayGround.ru
Ropnet
, FUEL скачать торрент, save Movies, the, скачать Закат Солнечной Империи бесплатно


Мф лайт сорка.

Sankovskiy54   6 января 2012 в 00:28

Вот собрал неплохую мф сорку.Теперь вопрос - какое оптимальное мф для уников(300-350?)сколько лучше всего иметь мф(ну я могу добить до 500-550)И где лучше дропаются вещи - на анди ходить сложно, меф говорят не продуктивный, шенк по мне так тоже не мажор(я про хелл).

Slayer_S   6 января 2012 в 00:34

изза низкого урона это плохая мф сорка (ну если ты офк без инфи бегаешь). мф 400-450 - больше набирать смысла нет, дмг падает, а плюс с экстра мф уже очень низкий. Меф самый продуктивный как раз, если хочешь увидеть непродуктивного - бегай на пиндля, этот тип ток раз в месяц че нить нормальное дропает. ну а всякие шенки ваще крап. Вот только кому ты это будешь все продавать я хз.

Slayer_S   6 января 2012 в 00:35

на анди за кольцами в основном бегают, крапо уники - меф, норм уники - пиндль (очень редко)

Sankovskiy54   6 января 2012 в 00:39

а у какой сорки будет самый высокий дамаг? и кто такой этот чертов "пендаль"

Slayer_S   6 января 2012 в 00:43

самый высокий у близзки изза ее способности понижать резисты. Пиндл это зомби которое охраняет вход в нихлатак темпл, находится в локации в которую открывает тп Аня после ее спасения

Slayer_S   6 января 2012 в 00:45

на него вполне можно и лайт соркой бегать
главное мерка купи и одень нормально на ДР

Sankovskiy54   6 января 2012 в 00:46

Спасибо.Кстати да заметил с анди частый дроп крапо колец(ну и не крапо soj дропнул вчера)

Dosmotr   6 января 2012 в 00:55

На Мефа и Андриэль вообще нет смыла бегать. Увеличил мф до 700 и бегаю на пиндля последнюю неделю часов по 5 в день.. пока с нулевым эфектом. Если соркой на пиндля, то можна на своп "Harmony" для более быстрого передвижения по городу. Можна в пит бегать ещё.

North619   6 января 2012 в 01:38

Тоже лайт-соркой отлично пит зачищал, крапо-мерка вполне хватает на лучников-иммунов. Да они там и нечасто попадаются, одна-две пачки, а то и вообще нет. В перерывах между униками порой неплохие болванки падают, с первого захода данной соркой, помню, упал этх трешер 5 сок.

Papuas121   6 января 2012 в 13:45

Dosmotr
Лол. Я бегал как-то одним летом целый день на пендля по приколу. Дропнул КоА, мару 29, Тал Рашу бронь, дф, Ум и Гул руны. Пендль рулит. Было ~700 мф. Сейчас иногда для разрядки бегаю в пит, дропнул уник боне висадж, деатс клевер какие-то скиллеры. Мб еще че.

ST- war   6 января 2012 в 14:21

Лайт сорка не очень для МФ-а, сам через это прошел. С дмг 4-18к у Лайтинга я Мефа мучал минуты 2.)
Качнул Близз-Сорку. Разница сразу чувствуется(5.5к дмг). Меф держит 5-6 близза, Пиндл 2-3.
Меф самый продуктивный. Пиндл хорошь только, тем что мф-ран очень короткий, но шанс дропа хороших уников, тех которые не падают с Мефа, оч. мал.

integrian   6 января 2012 в 14:42

qwestdrop rulit pervie 2 4asa shako +kira eth 69 2torie 2 4asa shako +arah 3tie 2 4asa arax + riper toll
vse eto s mefa mf 300 s kopeikami nu ewe tam padalo mnogo vs9kogo

Papuas121   6 января 2012 в 14:54

integriankak ko4al sory ne ybiva9 mefa? v pite?

Papuas121   6 января 2012 в 16:01

Давно хотел попробовать такую сору, но я стал парики водить. 4 парика провел Lo Ist снял так еще и сож выпал на кл (

integrian   6 января 2012 в 16:06

я тоже парики вожу :D

Dosmotr   6 января 2012 в 17:11

ST- war

у Мефа повышеный лайт рез если чё. И вообще смысл на него бегать нулевой - шако и кира никому нахер не надо, а хороших уников он не даёт. В игре вообще 3-4 уника, которые имеют смысл: дф, коа, нв, дв. И ни один из них не падает с мефа.

Papuas121

Да мне много кто расказывал про грифоны, коа, и кучу дф с пиндла. Я вот по приколу бегаю уже фиг знает сколько и нифига не дает. Рэндом такой рэндом...

ST- war   6 января 2012 в 17:34

Dosmotr
У Мефа нет повышанного реза к Лайту, у него они все 75. Суть в том что Лайт наносит рандомный дмг, а Близз стабильный + лоу рез.
Даже если ты выбьешь Коа или ДФ с Пиндла, продать с выгодой ты не сможешь.
А вот хорошо одеть нескольких персов на Мефе, вполне реально.

Papuas121   6 января 2012 в 17:44

Мне какой-то иностранец давал за одно сокетную лоу коа - Lo. Так что продать реально, главное просить то, что ты хочешь (

ST- war   6 января 2012 в 18:04

Papuas121
В начале сезона да. Сейчас нет. Кому нужна эта КоА пусть и 2\13-14\27-29?

Papuas121   6 января 2012 в 18:24

Это было этим летом, часа в 4 ночи. Он прост умолял продать. Сперва на форти хотел в дуске вроде, потом на Lo ;D А коу та самая с пиндля, которую выбил года 2 назад.

newbiwwe   6 января 2012 в 18:43

Slayer_S, ST- war, друзья, Пиндл на фоне Мефа "не продуктивен" в основном потому, что дропнуть может такое, что "Мефу даже не снилось".

Вот только кому ты это будешь все продавать я хз.
Sankovskiy54, вот ключевая фраза

Давно хотел попробовать такую сору, но я стал парики водить.
а это - ключевое предложение :)

Fr0st66   12 января 2012 в 09:45

Подскажите всё же как делается квест дроп ? у меня лично есть 2 варианта, и какой из них верный я так до конца и не понял (делал и так и так):
1) создаем игру персонажем (первый) у которого меф не убит, заходим вторым у которого квест выполнен, делаем пати и убиваем вторым, при этом первый в городе и квест ему не засчитывается
2) создаем игру вторым, заходим первым и убиваем первым (квест не выполнен, но и выполнить не сможет).

За первый способ то, что при забеге, например, на андариель при пенрвом способе открывается портал и идет анимация как при выполнении квеста, т.е. квест как бы выполнен, но не засчитывается т.к. персонаж с квестом оставался в городе, а при втором способе такого нет.

firkax   12 января 2012 в 09:59

обе версии существуют, так что лучше сам проверь (сравни дроп, квестовый заметно лучше, обычно видно с одного забега, ну сделай пять например)

Fr0st66   12 января 2012 в 12:00

в том то и дело что непонятно, делал каждого более 20 забегов в обоих случаех было что выпадала 1 синяя вещь, что мягко говоря не похоже на квест дроп.
Поэтому и хотел спросить у знающих людей кто залагин внутрь игры как идет проверка как квест дроп

integrian   12 января 2012 в 12:23

второй вариант правильный вроде

firkax   12 января 2012 в 14:14

если выпадала стабильно одна (или несколько) синих вещей - значит дроп не квест
возможно, что все эти рассказы про квест дроп вообще вранье (я не проверял)

Obsessed   12 января 2012 в 19:08

Fr0st66, игру создаёт тот, у кого босс убит, в неё входит тот, у кого не убит (квест не засчитан) и.. убивает. квест не засчитается.
я достаточно долго килял на классике хелл Диабло без qdrop-а и соотношение magic/rare в дропе было в основном в пользу "синьки". с "квестовым дропом" раров стало ощутимо больше (зачастую даже только одни они падали). в лоде, думаю, разница хуже заметна.

-AW-   12 января 2012 в 20:18

квестовый дроп на всех боссах легко определить по отсутствию золота, если золото все же падает с босса - дроп не квестовый

Fr0st66   13 января 2012 в 07:23

спасибо за ответы :)

Biohazard2311_TDPG   13 января 2012 в 07:42

Мне пиндл более предпочтителен. Бегаю джавой ~600мф, вот недавно коа упала 2 15 27