PlayGround.ru
Ropnet
, Cursed Crusade, the для Xbox 360, скачать Гарри Поттер и Философский камень бесплатно, прохождение игры Red Faction: Guerrilla


МФ на хелле

Сaтирик   23 января 2011 в 15:49

Каким типом сорки предпочтительней это делать Cold или LIght; нужен ей ES или нет?

HaTTeR MaD   23 января 2011 в 15:58

blizzaaard soraka!!! тобишь Cold

Сaтирик   23 января 2011 в 17:11

Хаттер, имуны душат...Инфика нет

Agent_Smit75   23 января 2011 в 17:34

Light универСАЛЬНЕЕ (такая скусная на вид хехе )) ) хмм к чему это я ... бери лайт, имунов тоже хватает но меньше и запас по ресам у лайт имунов меньше других, теже соулы и на НМ и на ХЕЛЛЕ имеют 100 лайт рес, сымаетса палочкой на ЛР (3 лвл) плюс можно за кей сетами полетать, ток мерк надо покрепче, инфи весьма желательно но не обязательно.

Сaтирик   23 января 2011 в 17:42

Agent_Smit75
А качать с ES или под щит и виту?

Аlec   23 января 2011 в 17:51

колд соре инфи бесполезен

Drimz   23 января 2011 в 18:12

Я бы выбрал Cold.

Сaтирик   23 января 2011 в 18:16

А качать с ES или под щит и виту?

Radiande   23 января 2011 в 18:43

Имхо, под щит и виту, ну нравится мне так =)

Сaтирик   23 января 2011 в 18:54

какой щит берешь и сколько дексы под него?

MadPumpKin   23 января 2011 в 18:57

Blizzard конечно, не даром этот скилл назвали в честь фирмы нашей любимой х)

Вот я щас например качнул близз сорку с lidless wall, уже почти 500 vitality))) oweni good.

Сaтирик   23 января 2011 в 18:58

MadPumpKin
имуны сильно портят жизнь. я уже определился-Light, осталось решить ES или блок

Agent_Smit75   23 января 2011 в 19:04

Вита+Блок, ЕС нах если пвм однозначно, ману тока замаешся пить, а если мана берн то и это не поможет.

От имунов мерк+палочка на ЛР или инфи на том же мерке.

MadPumpKin   23 января 2011 в 19:07

имуны сильно портят жизнь. я уже определился-Light, осталось решить ES или блок

Crapo blizz>>>>>>>> Crapo light. Это вроде как элеметарные вещи, да и лайтнингом мефа будеш в несколько раз дольше мочить, то бишь меф отпадает при lightning.

На кой черт мф сорке es вобще не понятно(по крайней мере мне), блок тоже нихрена ей не нужен. Хотя блок никогда никому не будет лишним :) Лучше всего под спирит качать или как я. Но es и блок mf сорке как рыбке зонтик это точно.

Лайтнинг сорка за ключми хорошо летает, но в мф шмоте и без блока к нихлу даже лучше не соваться.

Одним словом, придется выбрать чето одно. Но лайт для мф не самый лучший выбор, так как босы лайтнингом замучаешься убивать.

Сaтирик   23 января 2011 в 19:08

Agent_Smit75
ПвМ однозначно. А щит какой и сколько дексы под блок уровню к 90 надо?

Сaтирик   23 января 2011 в 19:09

Crapo blizz>>>>>>>> Crapo light
О пвп речи не идет

_gl_hf_   23 января 2011 в 19:10

MadpumpKin, Хотя блок никогда никому не будет лишним :) Лучше всего под спирит качать или как я.

Блок бывает лишний, особенно под спирит.

Torum.   23 января 2011 в 19:14

Сaтирик
Скажи, какие такие имуны портят жизнь близзке? Учитывая, что мф раны делают на мефа, энди, пиндла, м?

MadPumpKin   23 января 2011 в 19:16

Crapo blizz>>>>>>>> Crapo light
О пвп речи не идет


MadpumpKin, Хотя блок никогда никому не будет лишним :) Лучше всего под спирит качать или как я.

Блок бывает лишний, особенно под спирит.


Люди, вы хоть подумайте, прежде чем писать. (((

_gl_hf_   23 января 2011 в 19:19

Не говоря уже о Ancient Tunnels, Mausoleum, River of Flame, Chaos Sanctuary, Worldstone Keep 1-4, где имеется возможность дропнуть почти любую вещь почти без возни с имуннами близзкой.

Сaтирик   23 января 2011 в 19:20

torum.
Можно и на графиню, я на баала хожу, у пиндла все друзья колд имунны, на шенка и элдрича тоже никак

Сaтирик   23 января 2011 в 19:21

sting_2
В пите полно иммунов, а мерк крап

Torum.   23 января 2011 в 19:21

Сaтирик
Ок, ок. Эни хаммером тогда.

MadPumpKin   23 января 2011 в 19:23

Можно и на графиню, я на баала хожу, у пиндла все друзья колд имунны, на шенка и элдрича тоже никак

Ты хоть знаешь как правильно на pindla бегают? Умник блин((

Пожалуста не пишите больше лучше ничего, уже все давным давно проверено

Blizz mf >>>>> all

а мерк крап

Я тут, понимаешь изгаляюсь в нескольких темах, описываю как одеть мерка правильно, а тут на тебе мерк крап, не ну емаё.

Drimz   23 января 2011 в 19:24

А щит какой
SS=Stormshield (в дырку пихни руну - Eld)

Silentas   23 января 2011 в 19:24

Стоит определиться, где будешь МФить.
Близзсора хороша для Andariel, Mephisto, Mausoleum, Ancient Tonnels, Pindleskin.
Фаерсора хороша для забегов на Andariel (здесь особенно хороша), Mephisto, Nihlathak, Eldritch, Shenk, Pindleskin
Лайтсора хороша для The Pit, Chaos Sanctuary, Eldritch, Shenk, Pindleskin (c Infinity хороша везде).
В бомжеварианте лучше всего делать близзсору. Ею проще всего мфить даже в таком крапе, как армор 4хТопаз и шлем 3хТопаз.
По лайтсоре если упор на живучесть при небогатом шмоте, то делай как АгентСмит сказал вита+блок. А если хочешь побольше МФ надеть, то тогда просто вита делай и щит тогда наденешь какой-нибудь с прибавкой к МФ (Rhyme, Splendor).

Torum.   23 января 2011 в 19:29

(c Infinity хороша везде)
Зачем мф с инфи? В трави за бером нужно.

Сaтирик   23 января 2011 в 19:31

MadPumpKin
Подкинешь шмоток на норм мерка, умник?

Сaтирик   23 января 2011 в 19:33

Silentas
Есть полный набор ТР.

MadPumpKin   23 января 2011 в 19:37

Сaтирик, всё, злостное и безжалостное PK теперь тебе обеспечено за твою дерзость, лучше пряма сейчас удоляй d2, а то хуже будет !!!

Сaтирик   23 января 2011 в 19:37

MadPumpKin
хорошо

Silentas   23 января 2011 в 19:42

Ну вот 50FCR у тебя есть. Остались свободны кольца, щит, ботинки и перчатки.
В идеале бы конечно рарные колечки по 10FCR+MF на каждом и взял бы брейк для Телепорта. Тогда и перчатки можно Chance Guards одеть и щит с МФ любой. Но если вдруг хочется меньше МФ, но быстрее каст лайтнинга, то тогда только щит Спирит, 2 колечка вышеуказанных и перчатки Magefist или TO.

Сaтирик   23 января 2011 в 19:47

Silentas
Ясно, спасибо. Буду качать чисто виту без блока

HaTTeR MaD   23 января 2011 в 19:48

ого как много написали или написали в уши старикану. MadPumpKin ты че старых не уважаешь? Экий неудачник молодой.

MadPumpKin   23 января 2011 в 19:58

Еа sladkii_kotenok, просто переустановил винду, а пасс от акка забыл)).

HaTTeR MaD   23 января 2011 в 20:09

кот ну ты даёшэ ((

Сaтирик   23 января 2011 в 20:13

Котэ шикарен)))

shlimberger   23 января 2011 в 20:23

Каким типом сорки предпочтительней это делать Cold или LIght; нужен ей ES или нет?
А затем:
Хаттер, имуны душат
Как же так?

darks1te   23 января 2011 в 20:23

Довольно легко делаю файр соркой раны на мефа, дурика, андариэль, графиню (её добивает мерк), суммонера, нихла, мавзолей/крипт. Всё в мф шмоте (тр пояс+броня+амуль офк), со свопом ~550 мф. Так что я хз на счёт того, что blizz>>>all в плане мфа.

Obsessed   23 января 2011 в 20:24

Хаттер, имуны душат...Инфика нет
Сатирик, вопрос "вовремя": ГДЕ играешь? на ПГ?
просто я не пойму, в чём выбор.. лайт иммунов не меньше же, чем колд.
а любые иммуны для сорки легче валятся мерком. вон, Бешеный Пумпкин тебе расскажет за модный шмот на него ;)

Сaтирик   23 января 2011 в 20:39

Obsessed
Дак нет шмота то) А какой маршрут для МФ предпочтительнее?

MadPumpKin   23 января 2011 в 20:49

Да кого-нибудь одного выбираешь, и бегаешь до посинения, а можно по всем по очереди в одной игре пробежаться. Как тебе самому больше понравиться. Только прежде чем делать какие-либо выводы об успешности мф, не меньше 500 забегов надо сделать. Главное при мф`инге не колличесто мф на сорке, а колличество забегов.

Obsessed   23 января 2011 в 21:00

Сатирик, ты на ПГ играешь? просто интересно, какая у тебя перспектива собрать Инфик

MadPumpKin, кста, этот твой ник гораздо легче набирается пальцами (а я часто набираю пальцами), поэтому пасибо!

_gl_hf_   23 января 2011 в 21:04

А какой маршрут для МФ предпочтительнее?
Бегай там, где alvl = 85, будет возможность дропнуть почти любую вещь.

HaTTeR MaD   23 января 2011 в 21:06

Obsessed гораздо легче набирается пальцами Оо крылья лапы хвост - главное НОГИ (с пальцами).

Obsessed   23 января 2011 в 21:08

Главное при мф`инге не колличесто мф на сорке, а колличество забегов.
Сатирик, колличество важно, понимаешь, коллличество! ;-D
sting_2, очень, кстати, дельный совет, но он постепенно приучает к мысли о том, что МФинг - это самостоятельное рабство. и начинаешь просто играть. там, где alvl высокий, есессно.

Сaтирик   23 января 2011 в 22:24

Сатирик, ты на ПГ играешь?
на оффе

MadPumpKin   23 января 2011 в 23:12

А че не тут ?

bd_sm[TDPG]   23 января 2011 в 23:52

до пг надо дорости

Сaтирик   24 января 2011 в 00:01

Я с пг на офф ушел, так как прельстился перспективой сброса скиллов

bd_sm[TDPG]   24 января 2011 в 00:05

Ну я и говорю, до пг надо дорости.

MadPumpKin   24 января 2011 в 00:13

Старые суровые игроки в штыки принимают такую халяву как сброс скиллов. Да к тому же тут теоретически почти нет ботоводов.

Сaтирик   24 января 2011 в 07:14

во всем этом есть существенные плюсы для неопытного игрока- автоматически отпадает риск запороть чара,а большое количество ботов обуславливает наличие постоянных хбр 8 ппл,наличие куч крапа (и не очень)-мне например фактически весь тр сет подарили, и зачастую абсурдная торговля- как то в чате просил парень ему руну Амн бесплатно, я дал единственную, а потом набрел на игру с именем N Amn O 10 x Ist. То есть товарищ в чем то прав и не прав- до пг надо дорости, и уже точно знать,как качать нужного персонажа,но с другой стороны-никто на оффе не заставляет пользоваться ботами и респеком,фактически получится тот же пг,но с большим числом людей и иногда абсурдной щедростью богатых задротов

firkax   24 января 2011 в 07:37

иди в сингл, там тебе и 10 истов и прочее бесплатно, и качаться не надо
и чару сразу делаешь те скиллы которые хочешь а если не понравилось то просто подправляешь цифру в окошке

xBORONx   24 января 2011 в 11:16

Кстате, сингл очень даже полезная вещь, а с выходом 1.13 тем более.
Не пользуясь никакими дополнительными программами, окромя d2loader и mh, я прокачал (довольно быстро) все, интересные мне, классы и потестил все, на мой взгляд, интересные прокачки, а фишка с эссенциями помогаем на одном персе проверить все раскладки.
Жаль, что убер квест в сингле не запустился, хотя ключи там и падают.

_gl_hf_   24 января 2011 в 11:32

xBORONx, раз уж используешь мх и лоадер, отчего ж не пользоваться плагином для убер квеста?

xBORONx   24 января 2011 в 12:01

Не пробовал просто.. мне сингл так - только потестить, на всех этапах, как билд живет на N/NM/H, у кого скорость зачистки больше ну и т.п.

Сaтирик   24 января 2011 в 14:29

firkax -1
при чем тут сингл?

Hellion86   24 января 2011 в 14:37

firkax ничего нового так и не придумал:)
по сабжу, сам летал в том сезоне лайтом, ключи всех мастей и пит, в остальных местах наверно лучше другого типа сорки/персонажи. Например шенк, пиндл, елдрич я бы джавой килял, она делает этих упырей быстрее любого персонажа, подбежал, кинул шнягу - все упали, собрал шмот и го некст.