PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Call of Juarez: Картель бесплатно, War Z, the NoCD, Ведьмак ключ


МФ раны

Дмитрий Жигунов   12 июля 2017 в 15:03

Здрастить... Здраститя. В общем хотел поинтересоваться у МФеров со стажем: куда бегать, на скольки ппл, если босс раны с квестом или без, сколько МФ нацеплено, какой персонаж и собственно каковы успехи на данный момент? Также интересно услышать пару слов и о классике, кроме хелл анди с ее соджами, есть ли еще варианты для забегов за рарками и где лучше падають лоулвл мастхев уники.

[_JENKA_]   12 июля 2017 в 15:35

Дмитрий Жигунов
я на хц бегаю так: баал( все чищу) - элдрич - нитхлаак( все ) - меф( все 2 локи зачистка) - трави - ancient tunels - дурик - пит -анди и частенько в viper templ.
ww barb , 80 мф. дропает вроде все потихоньку )
лучший дроп канечно на 8 ппл баалране, главно вовремя успеть свапнуть ондал чтобы атцы не спалили и цепануть нужный шмот с дропа. а потом када все начнут орать кто взял уник монарх, написать смайлик -)

nwn2030   12 июля 2017 в 15:39

Дмитрий Жигунов
На классике:
1) Сделай себе qdrop сорку на Hell Andy и Mef и летай на них без mf на 4+ ppl. Плюс чисти консулов в трави, если тянешь. Заодно лвл наберёшь.
2) Hcs с qdrop

Дмитрий Жигунов   12 июля 2017 в 16:35

шакал залетный минусов наставил. спс за советы. по поводу ондала я так понимаю нужно стоять личить экспу просто? а потом бежать себерать дроп? ;)) и еще туннели, нихл это все на сколько ппл делается?

yI7bIpb   12 июля 2017 в 18:59

Играю только соло:
1) классика: 3 окна, чищу святилище, а затем соркой (mf ~25) по очереди Анди, Меф и Ди. (Анди и Ди qdrop). Много камней, иногда неплохие рарки падают.
2) расширение: 7 окон, чищу трон, потом соркой (~400 mf) Баал (qdrop) и убер сундуки в 3 акте. В основном кач, с Баала что-то редко дропается нужное; магические предметы для крафта.
3) расширение: 2 окна, Нихт, Суммонер, Каунтесса. С каунтессы иногда дропаются средние рунки и почти всегда - лоу. Для крафтов самое то.
4) расширение: 7 окон, cow lvl, некромант (mf ~150). Болванки, камни.

s2sv67   12 июля 2017 в 20:17

250,200,180,199,300,400 мф. Забей на точное число. Все от везения зависит. Но шанс увеличить можно количеством забегов. Надень 200 мф и 500 раз вальни мефа. Потом Измени мф и повтори процедуру.. Пролетаешь пару тройку тысяч раз, тогда поймёшь сколько мф не цепляй, лишь бы не сдохнуть, когда на автомате летишь в толпу маленьких педиков, которых мерк с раза выносит, как на зло.. В общем одень сколько можешь мф и большим количеством очень быстрых забегов собирай шмот.
На хц сейчас в тренде ключи террора, не упусти шанс, разжиться на руны.

Torum.   12 июля 2017 в 21:02

На классике на первый хкс р-раз мягинько так.

Omgstyle   12 июля 2017 в 22:49

2 варианта. 1. Сора с квестдропом- делаетса на 3ппл.( мф от 220 до 270)
2. пиндлраны(быстрей всего амой)
пиндлраны имхо выгодней.

Obsessed   12 июля 2017 в 23:05

Нихт
yI7bIpb, нихьт шиссен? xD

Хорризон
Саммонер жи! =)

какой персонаж
Дмитрий Жигунов, сорка в tal rasha пузе(топаз)+амуле+поясе и шако(топаз), дальше по желанию.
на кл - 2) Hcs с qdrop.
главное в забегах, чтобы они были приятны и интересны, чтобы были игрой, а не поиском желанной шмотки (именно она может не падать оч. долго).

Дмитрий Жигунов   12 июля 2017 в 23:23

А фулл тр не катит? Пиндл раны тоже на 3-5 ппл? Я так понимаю ппл влияет на шанс ноу дропа, так ведь? Но с боссов и супер или обычных уников дропается всегда. Тогда в чем соль?

Obsessed   12 июля 2017 в 23:25

Дмитрий Жигунов, катит, просто жирные бонуся MF идут именно со связки из 3 предметов. можно нацепить пузо+амуль+палку, главное добить fcr до 105%, чтобы залёты были быстрыми, как пишут авторитеты выше. :-}
соль в том, что и с них может упасть больше или меньше.

Omgstyle   12 июля 2017 в 23:30

пиндл раны на 1 ппл. зашол кинул копья и вышел. и т.д. 15-20 сек. длитса заход. по 100 заходов обы4но делал сессию.

Omgstyle   12 июля 2017 в 23:32

если надоедает то добавлйаеш шенка и елдрит4а

Obsessed   12 июля 2017 в 23:36

Omgstyle, а шо ты там надеваешь? титанцы, катс, скулльдер, да? хармони на своп, алдурс тапки? )

Omgstyle   12 июля 2017 в 23:45

там ама изи одеваетса с нуля. делаеш ети пиндл раны сна4ала на кошмаре. как 4уть приоденешся можеш пробывать хелл. на пиндле ко4аетса до 90 ур. изи гейм.

Omgstyle   12 июля 2017 в 23:46

Obsessed

да. хармони в обязаловку на свопе

Дмитрий Жигунов   12 июля 2017 в 23:54

а хармони против имунов чи шо. как раз титаны и вигор есть на аму, равен там еще и хайлорд. сс только купить и перчи выбить.

Obsessed   13 июля 2017 в 00:05

Дмитрий Жигунов, чи шо. :D хармони для города. вместо сс поначалу спокойно зайдёт rhyme в башенном щите. если не лайт иммун - пан, если иммун - пропал. ;D

Тамбов   13 июля 2017 в 08:13

Посоны, чёт вчера начал бить парик, разбил первые 12, одни ио и лем( как у остальных дела?( или не лак просто?( 7 лем упало( я от радости голдобарба сделал даже(

Дмитрий Жигунов   13 июля 2017 в 08:47

Вот было время,я ещё здоровый был,вот так
вот повишу сначала, потянусь, и потом на
первый парик раз и так двадцать(7 х 7) раз...

Тамбов   13 июля 2017 в 09:16

Зачем 20)) 8 раз 7на7, инфик готов, побегал и дальше все, ждёшь ваеп)

Obsessed   13 июля 2017 в 09:16

вы бы хоть задумались, зачем вам те руны, что они вам дадут? чем таскание лучше живого общения, похода в кинцо, заезда на природу, на гонки какие-нибудь.

ждёшь ваеп)
Тамбов, уходишь с сервера, прекращаешь играть, ноешь про ресет, дожидаешься его и с восторгом кидаешься паровозить - ведь надо обогнать других!!!1 )

Omgstyle   13 июля 2017 в 09:43

всему своё время. не гони лошадей

T-Fox   13 июля 2017 в 09:47

А как же трави забеги? Варвар с 20 fi и кучей голд файнд. Можно играть там как демажным бобром с гриефом, так и не демажным WC варваром. Голда приносит много, за который можно шопить разные тиары, кольца, амулеты, на которые цена будет повыше, чем у разных шако, сс, вайперов и прочего.
Ну и в трави относительно высокий рунодроп, дроп чармов и джеаелов, краповые уники тоже падают.

Obsessed   13 июля 2017 в 12:05

шопить разные тиары, кольца, амулеты, на которые цена будет повыше
T-Fox, боюсь, подавляющей массе нынешних игроков пг, милее парики и/или мф.

Тамбов   13 июля 2017 в 13:08

Гэмбл нормальная штука, вчера 3кк на кольца пустил и ничего)) 25мф15@ ток надел вместо нагела, после гэмбла вышел из города выбить армор что бы наёмника купить упал файр ск с фаллена) потом пол часа анди Меф ранов и нихуго)) мы такое дело или повезет или не) сколько играю никакой зависимости не увидел)

Resu   13 июля 2017 в 16:52

куда не бегай, все равно придется сидеть в чате и продавать свой крап неделями
сделали бы рецепты по превращению вещей в руны, например шако в ум :)

Andrew Hell   13 июля 2017 в 20:39

Всё таки мф поинтереснее париков будет. Это как сравнивать работу и игровые заведения. На работе всё предсказуемо, ты знаешь сколько ты получишь в итоге, как не старайся, каждый день одно и тоже, итог известен и печален. Зато в какой-нибудь рулетке можешь выйти за рамки ожидаемых возможностей и сорвать куш. Главное - верить и ждать. А еще и ощущения азарта, что и требуется получить от игры. Мучаешь пиндла и каждую секунду в ожидании "ну вот-вот, вот сейчас будет...". И какое-же чувство эйфории возникает, когда думаешь, "ну всё последний забег" и видишь на полу золотые буквы Diadem. Падает камень с души, ведь больше не нужно проводить и бить еще пачку париков, покупая потом гриффон у барыганов, а можно уже сразу надевать на фуризонку и играть.

firkax   13 июля 2017 в 21:15

сделали бы рецепты по превращению вещей в руны, например шако в ум :)
шако можно превратить в определённое количество золота, продав его акаре, и это и есть его стоимость по мнению движка игры
а то, что игроки субъективно усмотрели в шаке полезные качества и готовы выкладывать за него больше чем акара - это уже РПГ мультиплеерный аспект и совершенно незачем туда вмешиваться "сверху"
самоценность шаки - 30к золота (или сколько там), всё что дороже получается только как результат рынка между игроками

впрочем, повысить цену выкупа для уников может и не помешало бы, а то создаётся впечатление, что рарки акара оценивает по их бонусам, а уники - почти что по болванке, хотя бонусы у них тоже есть (но ни в коем случае не в виде списка уник - цена, составленного из мнений игроков)

Omgstyle   13 июля 2017 в 21:47

firkax
мы вроде и говорим здесъ о мультиплеерном аспекте. играем вроде на сервере а не в сингле, сами с собой.

Uncle Fred   13 июля 2017 в 22:02

Omgstyle
Зря ты это затеял...)

Obsessed   13 июля 2017 в 22:13

Omgstyle, это мы все тут говорим о мультиплеерном аспекте, а фирк - о тонкостях явлений своего микромира. спорить не стоит - вы на разных языках говорите. для тебя муравейник - кучка земли, для него - ДОМ! ;{

firkax   13 июля 2017 в 23:45

Omgstyle
Resu писал как раз не про мультиплеерную штуку а я ему на это отвечал

Тамбов   14 июля 2017 в 08:52

Посоны, тему создавать не буду, просто спрошу, что бы было 200 фкр и возможность надеть содж, без амуля 2-20 не обойтись? При условии конечно что в руках хото а не визги? Или я не все варианты просчитал?

Omgstyle   14 июля 2017 в 16:33

firkax
я тоже не буду оффтопить и спорить)


выскажу только своё мнение...

здесь не государство.... если верхи ничего делать не будут то серваку жить 2 -3 года. Низам тут революция не светит...
то есть изменения только сверху. Рождаемости нет. Только смертность. Есть 4ем привлеч? нет.( в сингле такая же игра.) Да и новых игр выходит достаточно.


никому не надо...? ну и за4ем...

firkax   14 июля 2017 в 17:42

Omgstyle
ты прав, тут нет государства
а потом ты не прав, верхов тут тоже нет, есть игровой мир и есть игроки в нём - кто хочет играет, кто не хочет соответственно не играет (сервер, очевидно, для первых)
и опять ты не прав, сервер живёт до тех пор пока есть электричество для его питания, а вся игровая возня никак на его работоспособность не влияет

Rivnyanyn   14 июля 2017 в 18:21

и опять ты не прав, сервер живёт до тех пор пока есть электричество для его питания
Мб пора уже главного электрика сменить?:С

Obsessed   14 июля 2017 в 18:46

Omgstyle, ему п....! ;D

Omgstyle   14 июля 2017 в 20:08

firkax
я тебе в ли4ку написал. ответь пожалуйсто)
1. в своём мнении я всегда прав. тут эти игры не играют.(даже будь ты господь бох это только твоя правда. то есть все субьективно)
2. 4исто логи4ески(упрощённо). електри4ество мне нужно для запуска Д2 и игре в сингле. сервер мне нужен для игры(обшения) с другими людьми!!! и в этом моменте, мнение и коли4ство этих людей о4енй важно!!! из этого следует 4то сервер ориентирован на людей которые на нем играют а не на электри4ество которое его питает...)))

Obsessed   14 июля 2017 в 22:30

в своём мнении я всегда прав
Omgstyle, красиво. ;D

ему все тёрли (и трут) за сервер, в смысле "население сервера", а он врубает дурочку, т.к. не хочет продолжать этот разговор. кому-кому, а ему в личку писать бестолку.

firkax   15 июля 2017 в 02:15

Omgstyle
2. 4исто логи4ески(упрощённо). електри4ество мне нужно для запуска Д2 и игре в сингле. сервер мне нужен для игры(обшения) с другими людьми!!! и в этом моменте, мнение и коли4ство этих людей о4енй важно!!! из этого следует 4то сервер ориентирован на людей которые на нем играют а не на электри4ество которое его питает...)))
вот тут то мы и подошли к самому важному моменту
тебе (и мне тоже) нужен сервер для общения, нужно количество людей на сервере итд
но ты - не сервер,
тебе нужен сервер и игроки на нём, а серверу нужно только электричество
сервер, очевидно, сделан для тех кто на нём играет, но это - "потребители" для него, а никак не те, кто обеспечивает его работу
можно привести аналогию с автомобилем - есть бензин - он будет работать, нет бензина - не будет
посади ты в него хоть 100 пассажиров он без бензина не поедет
пассажиры - нагрузка, пользы они автомобилю не приносят, но очевидно сделан он как раз для них

Omgstyle   15 июля 2017 в 03:12

firkax
спасибо. я прекрасно понял твое мнение и примерно мнение хозяев сервера.единственный выход тогда монетизация доступа к серверу.Но тогда и сервер должен давать соответствующий контент. то есть постоянные обновы и т.д.

а так если он даже по трафику не приносит прибыль то закрывать.если прибыль есть то смотри выше...

Omgstyle   15 июля 2017 в 03:14

Obsessed
вполне адекватный 4ел)) болйшинство не такие адекватные как он!

Obsessed   15 июля 2017 в 09:03

но очевидно сделан он как раз для них
ого, какой прорыв сознания! )

давать соответствующий контент. то есть постоянные обновы и т.д.
Omgstyle, постоянные обновы чего? есть вещи (наш случай - д2), постоянное обновление которых наверняка приведёт к негативной реакции пользаков. адекватный 4ел сделал простой выбор: "нубов больше? не буду менять ничего, пусть не грузятся". ты хочешь, чтобы в д2 что-то постоянно менялось или речь о другом?

Uncle Fred   15 июля 2017 в 11:31

Хочу, чтоб шанс дропа шако был равен шансу дропа руны бер и никаких паровозов-тогда норм.

Obsessed   15 июля 2017 в 13:21

Uncle Fred, между прочим, понижение шанса дропа уников - реально интересный ход в плане мотивации одеваться в рарки. ясное дело, что пиндлодрочеры всё равно будут высасывать эти шаки из мобов, но хотя бы поднимут на них цену, поближе к достойной. не был бы админ никаким, замутил бы сразу и кнут и пряник: чуть апнул рарки и сильно понизил шанс дропа уников. но это не жалобы, как ты понимаешь, у меня-то всё окич.

Uncle Fred   18 июля 2017 в 20:24

Obsessed
Даа, тогда бы шака подорожала...гулик стоил бы мал...а в ТР сете летали бы только самые богатые сорки сервера!

Obsessed   18 июля 2017 в 22:15

Uncle Fred, не этого сервера. ;-)

Дмитрий Жигунов   20 июля 2017 в 13:24

Уронил вчера фуризонку в фулл ирате , твиче , 29 мф нагеле и 3пдайм щите... Теперь мне интересно узнать где можно выбить ирату и твич. И почем можно купить попсовые вещи на классике ирата твич шард и тд Если можно весь список.

lait_one   20 июля 2017 в 13:34

на классике обычной или классика хардкор? на данный момент, поскольку сезон длится уже больше года, то, я думаю эти все вещи фри. вопрос в том, что на классике играет полтора землекопа. ))

Дмитрий Жигунов   20 июля 2017 в 13:43

хк по тупости зашел в тп, думал там вейпоинт. сейв ексит не спас)

firkax   20 июля 2017 в 14:39

stranno, po-moemu amka ochen' jivuchaya, do s&e polubomu vremeni doljno bilo hvatit', ti ukloni ne vkidival chto li?

Obsessed   20 июля 2017 в 14:48

lait_one, иногда думаешь: я там отшельничаю, шпилю во внеурочное время, а тут люди НА ПГ колбасятся в одно лицо на хц кл, некоторые даже амой 88 надолбили.. :D

Дмитрий Жигунов   20 июля 2017 в 14:59

пил фуллки пока зажали) думал в тп обратно вернусь, а так по единичке в уклонах было. Может стоило бросаться копьями в них, но увы в Космосе не получилось развернуться. который раз бегу впереди паравоза, стоило докачаться в нмкс до 60~ лвла и конверт в ЛоД... нет же поперся на хелл в пати

Дмитрий Жигунов   20 июля 2017 в 15:01

там и моя ама в списке :cry: 8 место

Дмитрий Жигунов   23 сентября 2017 в 01:44

Как зачесть мулам квест куалхенкхуна в 5 городе на тал рал и орт руны? И стоит ли на норме и найтмаре выполнять квест гибдинна на кольца, мулам?

Obsessed   23 сентября 2017 в 11:13

Дмитрий Жигунов, самый простой способ - рипаешь сорке мерка, 1 мулу даёшь HF-молоток (там урон огнём в нормасе) и всё по стандарту - развалил 2 двери, возле третьей аккуратно зачистил, всех в party, дал тп - мул развалил ласт дверь.

Obsessed   23 сентября 2017 в 11:16

я гидбинн вообще делал только на кл, чтобы там сорчика злее одеть. на норме - точно не стоит, если только ты не одеваешь сверхсекретную ппвп-аську на адский физ. дамаг. на нм, скорее всего, тоже. смотря, что ты хочешь получить. стоит посмотреть в кальк свойств предметов. ссылку тут кидать не хочу - МАЛО ЛИ.

Immense   23 сентября 2017 в 12:12

Дмитрий Жигунов

Дмитрий Жигунов написал: Как зачесть мулам квест куалхенкхуна в 5 городе


По моему опыту: летишь соркой, вскрываешь 2 двери. Возле третьей чистишь, заходит мул, и вот здесь главное, мул должен быть к двери ближе, чем сорка, сорой пуляешь в дверь, усе, бегишь за рунасом. Пати конечно всем дать надо.
P.S. Работает на всех 3-х сложностях, в отличии от советов Obsessed'а.

Obsessed   23 сентября 2017 в 12:38

Immense, тю, а шо, твой мул на хеле дверку не зломает?

Mareenus   24 сентября 2017 в 02:16

Obsessed
В жизни не приходило в голову ломать мулом дверь. Просто ставишь поближе мула и всё.

Obsessed   24 сентября 2017 в 17:32

Mareenus, пфф! у тебя просто слабые мулы! ;-) небось, некроманцерами ломаеш?

Дмитрий Жигунов   24 октября 2017 в 15:31

В принципе оба варианта годные т.к. на хелле этим заниматься - бред, особливо с неразбитым хф где из-за ортралтал можно потерять хел руну. Спасибо за советы.

Еще интересно мнение по поводу забегов на Лов Кураст сундуки на ПГ. Занимается ли кто этим ? Даже не заикаюсь по поводу бер, сур, ло. Хоть чармики там или жувели падают стоящие?

миновало   24 октября 2017 в 16:05

Терпение, труд и рак головного мозга.

фавыыав   25 октября 2017 в 21:57

Дмитрий Жигунов
для Сур Ло Бер надо учить паттерны на ЛК сундуки
потребуется от 11 000 ранов при учёте открытия всех 6 спец честов
для чармов тоже есть получше места
а вот коробочка любая может упасть, но тоже шансы не ахти

Thraex pig   26 октября 2017 в 08:13

фавыыав
Да не надо учить паттерны, количество Лута в паттерне с хай руной ,не большое.И все отлично просматривается.(Бер,сур,Ло,ум,пул,лем.)Из личного опыта.
А так в ЛК достаточно много джевелы падает,Ск Кл,ралы,ну можно гемсы собирать нищебродам-их там тоже будет не мало.

фавыыав   26 октября 2017 в 20:41

Thraex pig
руны ниже ло - тоже руны
а там много мусора валится
ум мне падала с кучей говна на 4 ппл вроде
ралы и флавлессы собирать - только время тратить, за которое ран можно сделать

firkax   26 октября 2017 в 21:31

по-моему руну с рыжим названием заметить всяко легче, чем кучу крапа, упавшего вместе с ней, даже если ты его выучишь

Thraex pig   26 октября 2017 в 22:39

фавыыав
Так я тебе не только про луны от Ло написал)Ещё раз говорю,когда падают руны лем-бер, то Лута немного и руны эти легко заметить.Буржуи записывали паттерны ,чтобы определить количество комбинаций дропа каждой хай руны.

Obsessed   26 октября 2017 в 23:24

предмет заметить всяко легче, когда кучи крапа, упавшего вместе с ним нет.

FludoTron   27 октября 2017 в 10:13

firkax написал:
по-моему руну с рыжим названием заметить всяко легче, чем кучу крапа, упавшего вместе с ней, даже если ты его выучишь


Только если куча крапа умещается на экране и не выталкивает надпись руны.

фавыыав   27 октября 2017 в 21:27

firkax Thraex pig

firkax написал:
по-моему руну с рыжим названием заметить всяко легче, чем кучу крапа, упавшего вместе с ней, даже если ты его выучишь


я не понимаю вы дурочек включаете или в другую игру играете?
когда на 7-8 ппл с двух сундуков (+попутных) падает столько дрисни из голда стрел и свитков
что на экран даже не помещается?
погуглите тогда скрины где стандартный паттерн с готикой не умещается в экран (второй сундук)

ноу дроп существенен только на 1 ппл
ну удачи со спецсундука на 1 ппл словить сур бер

firkax вообще чудной какой-то, столько лет играет (а играет ли) отрицая очевидные вещи
или в коровнике тоже всё радужно и все руны автоматом видно?
или я что-то пропустил и на пг ввели фильтр мусор-дропа?

Sоmberlain   27 октября 2017 в 22:00

фавыыав
Он так развлекается - пишет глупости и пытается доказать, что глупости пишут другие, а не он. Скучно ему, сколько лет уж тут чахнет.

firkax   27 октября 2017 в 22:27

фавыыав
когда на 7-8 ппл с двух сундуков (+попутных) падает столько дрисни из голда стрел и свитков
что на экран даже не помещается?


дроп 7 ппл, всё влезает и влезло бы ещё в 2 раза больше



впрочем фармить надо на 3-4 а не на 7-8 т.к. там шанс хороших рун больше

FludoTron   27 октября 2017 в 22:34

фавыыав написал:
я не понимаю вы дурочек включаете или в другую игру играете?


________________this ^ ^ ^

redoolf   27 октября 2017 в 23:51

ты о чём?
Возможно, это имеется ввиду, что кровь из глаз начинает идти после 100500 забегов к пиндлу/мефу/сундукам и т.п., отсюда и красные пятна.

миновало   28 октября 2017 в 00:13

Бедный разрубленный череп...

Obsessed   28 октября 2017 в 11:13

redoolf, модер пробежался и откосил "не норм" посты. теперь надо твой (и этот) удолировать, чтобы стало "норм".

миновало, каша в голове => каша в дропе (

Дмитрий Жигунов   11 января 2018 в 17:08

Up. Что лучше одно два места , но быстрее фармить или все попсовые точки и на больших ппл ?

Kurt-dw_wb   11 января 2018 в 20:01

Omgstyle
Пока есть firk - есть серв. Только по секрету))

Kurt-dw_wb   11 января 2018 в 20:03

firkax
А чё Егорка МОТАРО играет? Или то не он? Привет передавай ему)) если все же он

Kurt-dw_wb   11 января 2018 в 20:09

Я наверное скажу кратко в этой теме.
ppl - влияет на количество и шанс дропа
MF - на качество дропа.

Выше 250+100база мф (350) - высшим качеством идёт set шмот. По этому пытаясь выбить DF Kira NV и прочие уники выше 350 мф не стоит набирать.

Kurt-dw_wb   11 января 2018 в 20:10

Нет лучше МФ чем коммерция в чате :D

wojok   11 января 2018 в 21:21

по мне так лучший мф - ноль, а лучше в минусе. но это уже по интересам

миновало   11 января 2018 в 23:38

По этому пытаясь выбить DF Kira NV и прочие уники выше 350 мф не стоит набирать.
Это работает не так.

Obsessed   12 января 2018 в 11:40

миновало, не спорь с Куртом. ;D

Kurt-dw_wb   12 января 2018 в 12:21

миновало
ШТОШ видимо 4 года игры были напрасны... тогда напиши людям как, раз обладаешь инфой 100%ой

миновало   12 января 2018 в 14:01

Проверка рарности всегда начинается с unique. И больше mf не может влиять отрицательно на их дроп. Другое дело, что, скажем, 100% mf даст х2 к шансу дропа только magic шмоток. Прочие "редкости" считаются по формуле [BC * Х / (BC + Х) ], где BC = better chance, а X = 600 (рарки), 500 (сеты), 250 (уники).

Kurt-dw_wb   12 января 2018 в 17:46

миновало
Вижу у тебя значение на уники меньше всего - это не то ли о чем я писал? 250+100
Дальше, больше МФ повышает дроп сетов и рарок, соответственно отрицательно влияет уже на уники!
Шанс дропа и количество дропа напрямую идет от PPL, и я тебе так же могу написать, то что ты написал - это работает не так. А уж МФ на то, что тебе будет выпадать.
Или можешь оспорить разницу шанса выпадения jah в cow lvl, на 1 и на 8 ppl - по твоему одинаков шанс?

Klassewer   12 января 2018 в 17:55

Kurt-dw_wb
помоему формула линейна, и сколько ты не будешь туда подставлять, шанс дропа уника будет только расти

фавыыав   12 января 2018 в 20:01

Дмитрий Жигунов написал:
Что лучше одно два места , но быстрее фармить или все попсовые точки и на больших ппл ?


Это зависит от того, кем и что фармить, какие ресурсы есть. Хочите конкретных ответов - задавайте конкретные вопросы. Хотя есть универсальный ответ - лайт сорка в энигме (мф фрв) и с инфиком на мерке - и бежишь на 8 ппл хксы троны, всё.

миновало   12 января 2018 в 20:43

это не то ли о чем я писал?
Нет. Кстати, никакой "базы мф" не существует.

МФ повышает дроп сетов и рарок, соответственно отрицательно влияет уже на уники
Нет. Ибо проверка рарности всегда начинается с unique.

на 1 и на 8 ppl - по твоему одинаков шанс?
Дроп гуще на p8, разумеется (вернее, при соло фарме разницы между p7 и p8 для обычных мобов нет). Но при чём тут мф?

Obsessed   12 января 2018 в 21:22

100база мф
лiл :D

фавыыав   12 января 2018 в 21:53

при некоторых условиях дроп на 1 ппл может быть продуктивнее дропа на 8 ппл

Kurt-dw_wb   12 января 2018 в 22:09

миновало
Ну не знаю)) не я придумал что у чара изначально уже 100mf базовых есть.
Напиши откуда инфу черпаешь?

Klassewer   12 января 2018 в 23:08

Kurt-dw_wb
тип было б 0 вообще б ничё не падало, тока руны да стрелы? ))

миновало   12 января 2018 в 23:25

откуда инфу черпаешь?
Из интернетаф. ;)

Kurt-dw_wb   13 января 2018 в 10:16

миновало
Дай ссылку гляну хоть)), а то неизвестно кому верить, вдруг ты сочиняешь

Kurt-dw_wb   13 января 2018 в 10:16

Klassewer
Ну да, логично ))

Kurt-dw_wb   13 января 2018 в 10:19

Из прошлого:
O secret bogatstva N drug

фавыыав   14 января 2018 в 21:54

Kurt-dw_wb
из настоящего:
O zod N shto-to interesnoe
(c) Dynamix

Дмитрий Жигунов   19 января 2018 в 10:52

Короче стоит ли отвлекаться на Пит, Туннели и 2 храма ниже кураста? Фарм проходит так: елдрич и шенк чищу фуриамой или боуннекросом + пиндл, потом хаммером травникал и обкрикиваю гф бобром. иногда меф + его консулы. потом хкс , уник пачки также обкрикиваю. диабло фури амой под конвой разсыпется. Еще после того как содж упал из могилы в катакомбах, стараюсь каждый ящик, бочку открыть тоже время теряется не знаю стоит ли оно того. Из ЛК сундуков пока ниче не упало. .

миновало   19 января 2018 в 11:00

Либо чисти то, что удобно/приятно/разнообразно, либо пиндл/трави по кд. Но вы были предупреждены.

Klassewer   19 января 2018 в 11:22

Дмитрий Жигунов написал:
Еще после того как содж упал из могилы в катакомбах, стараюсь каждый ящик, бочку открыть тоже время теряется не знаю стоит ли оно того.


думаю стоит ))