PlayGround.ru
Ropnet
, Medieval 2: Total War patch, Tom Clancy's H.A.W.X. скачать торрент, Гильдия 2 видео


Микролаг.

Novobranec   1 января 2017 в 17:08

Проблема такая. Играю себе в окошке, все нормально, и внезапно все зависает на ~1 сек. Явление происходит раз в 5-6 минут. Это явно не интернет, и сервер тоже ни в чем не виноват. Проблема с моей стороны, но я совсем в компах не бум бум, и не знаю делать. Единственное что сделал интуитивно - открыл диспетчер задач рядом с окном д2. Во время лага загружается диск от стандартного 0% до ~40%. Что его грузит не понятно, т.к длится это дело меньше секунды, и сами процессы так все и остаются 0 - 0,1 МБ/с. ЦП и Память никак не меняются во время лага. Кто-нибудь сталкивался? Хотелось бы каких-нибудь советов хоть в какую сторону копать, и что гуглить.

PAK-PYK   1 января 2017 в 17:18

poprobui a drugoi disc d2 perekin! mb windovs 4to to podgrujaet? kakaya versiya onogo?

Novobranec   1 января 2017 в 17:26

win10. Кстати да, пока была win8.1 никаких проблем не было, а потом я и не играл толком. Сейчас вот в свободное время решил сесть побегать хорошенько, и сразу выявилась проблема. Ну диабло перекинуть не сложно, сделаю, но что-то сомневаюсь что поможет.

FludoTron   1 января 2017 в 20:19

Novobranec
Была подобная фигня. Проблема в подгрузке ресурсов с медленного HDD. Перекинул на SSD - все стало норм.

gpyr   1 января 2017 в 20:49

Если эта проблема на ноуте, почисть от пыли.

Obsessed   1 января 2017 в 21:32

..и от вирусов и читов! ;D

FludoTron   1 января 2017 в 21:34

Obsessed
Это нужно первостепенно :D