PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод 2: HUMMER patch, Red Faction: Armageddon ключ, игра Guild Wars 2


Милости прошу...

Баноустойчивый Новечог   22 ноября 2006 в 15:57

"Куб хорадриков - ценная вещъ другъ мой!"- так грил мне небезизвестный Каин во втором городе,
а ведь действительно старче оказался весьма и весьма прав! Только жалко что нет возможности без интернета
и офф. сайта в частности (о чём Каин конечно красноречиво умолчал) нельзя постичь весь потенциаль сего
артефакта дальше формул типа "Два колчана стрел - один колчан болтов".

Ну здравствуйте дамы и господа - доброго времени суток - пришёл я в этот форум и знаю что тут люди бывалые и знают куб
и чуть ли не все его свойства как "таблицу умножения".
А вопрос такой - в игре часто выпадают "чармы" (charms - талисманы имеющие случайные маг. св-ва, при
идентификации с помощью красных свитков которых, мы получаем случайные маг. св-ва - в пределах
разумного естественно).
И вот мне ОЧЕНЬ интересно- можно ли с помощью куба их улучшать? Могут быть они перемешаны в кубе
с каким-то предметом для улучшения их св-в.???!!!

Вот собственно и весь вопрос - конечно я благодарю того кто на него ответит.

p.s. Модератор сего форума - убедительнейшая просьба от себя очень прошу сделать
несколько закреплённых тем по основам этой игры в сингле.
Готов сотрудничать и могу предоставить гайды ко всем персонажам...все рецепты куба...сейвы и т.п.
т.е. можно сделать одну тему под назавнием "Основная информация по игре в одиночку а также батл-нет".
Могу сделать и уместить много текста на одну страничку где будет ВСЁ самое необходимое.
Просто я потрясён что почему то на этом форуме идёт упор на ваш сервер а об игре как таковой
все темы либо беспорядочно разбросаны и их найдёт разве тот, у кого куча времени и трафа.
Ещё раз предлогаю сделать тему с необходимой закреплённой инфой.

rvoot   22 ноября 2006 в 22:20

1 - "Улучшены" - нет. Но, ты можешь - с помощью куба - мутировать (кхм.. ну "варить" - фиг с ним) любой Magic предмет. Метод простой: вместе с клиентом помещаешь в кубик три Perfect Gem (самые большие камни и черепа), жмешь Transmute - вуаля! Свойства изменились. Свойства зависят от уровня самого предмета. И уровень предмета, и сам предмет - остаются неизменными. То есть, ты не превратишь топор в щит.
Самый частый пример такой "варки" - Grand Charm 50 уровня (требуемый уровень игрока - 42). Берем такую чармочку, кладем - вместе с камушками и(ли) черепами в кубик, жмем кнопу... Повторять до тех пор, пока не получится "Скиллер" - чарм дающий +Skill (например "+1 to Posion and Bone Skills" - некроманту).

2,1 - Темы будут. К сожалению, на помощь мне расчитывать не приходится ибо - по!"№;еть на новичков, на администрацию, на модераторов - любимое занятие большинства. А как, конкретно и по Русски написать, тот же гайд... Не.. Пущай модер занимается:)
Что это я... Короче, я сказал - темки будут. Но тупо копировать текст я не буду. Писать будем сами. Всё.

2,2 - "Присылать рецепты" не надо - я тебя умоляю=) вот здесь все рецепты. Публиковать на форуме игры то, что в идеальном виде имеется на оффициальном сайте - глупо.
То что не в идеальном - будем искать. Надеюсь - все вместе.

З.Ы. Ты, как из бани выйдешь (если, выйдешь ты;)), обрати внимание на "Путеводитель". Чуть проще станет "беспорядочно-разбросанные" темы искать.