PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Sonic Adventure DX Director's Cut, Angry Birds Star Wars трейлер, Elder Scrolls 5: Skyrim, the save


Mind Blast :C

djigurda_   20 октября 2011 в 10:02

Интересно, можно ли противостоять этому скиллу аськи? Заранее спасибо )

xBORONx   20 октября 2011 в 10:05

хороший FHR в помощь.

Посмотреть пороги можно здесь:

www.playground.ru/dox/diablo_2/858/

Believein   20 октября 2011 в 10:26

xBORONx
fhr?пороги? ты где это вычитал :DDD
bliz_death
Можно, если ты под воздействием этого скилла, просто беги в какую либо сторону и свапай оружия, то есть нажимая букву "W" постоянно для переключение.

djigurda_   20 октября 2011 в 10:32

xBORONx
Учту.
Negative_Sight
Попробую.

xBORONx   20 октября 2011 в 10:47

Negative_Sight

Можно, если ты под воздействием этого скилла, просто беги в какую либо сторону и свапай оружия, то есть нажимая букву "W" постоянно для переключение
Смотря, что там на свопе. Если "основные руки" дают рез, а своп нет, то можно и упасть от lt в этот момент.

Torum.   20 октября 2011 в 12:30

Можно на свап одеть одинаковые итемы, это ок.

xBORONx   20 октября 2011 в 13:24

Можно, конечно, но там, как правило, что-то типа cta, memory и скилловые темы для перекаста.
FHR - вот залог победы, imho.

Believein   20 октября 2011 в 14:26

xBORONx
какая разница что там, если тебе надо убижать от бласта ты это будешь делать если нет то стой на месте ничего не делая под воздействием трапасинки и смотри как твои уши раз за разом будут падать.
torum.
У меня на свапе ста + spirit или grim shield...
xBORONx
лр? удали свои посты и закрой тему если не знаеш...офк тебе трапасинка на свапе лр будет носить и кастовать и тут воооообще не при чём, майнд бласть он и есть майнд бласть, если ты попал под него тебе надо только свапать...
Набери 100500 фхр, но без свапа против трапасинки/гоуста/гибрида не уйдёшь спокойно если начинает локать

xBORONx   20 октября 2011 в 14:35

Negative_Sight

Чукча не читатель - чукча писатель. Ты видимо совсем не в теме или, смысла не уловив, поспешил ответить.

P.S. Учи мат часть.

Believein   20 октября 2011 в 16:47

xBORONx
Естественно ты всю свою жизнь играешь в д2 и ночью она тебе снится тоже, что тебе лучше знать, как правильно и нужно уходить от mb, я как раз наоборот в теме, а ты по ходу даже за асек не играл и против них сопротивления у тебя 0

djigurda_   20 октября 2011 в 18:37

На свопе у меня кта стоит, так что смена оружия это не особо хороший вариант для меня.

Torum.   20 октября 2011 в 18:53

bliz_death
Поставь визи, не думаю, что у тебя сундук забит.

Believein   20 октября 2011 в 19:49

bliz_death
Не особо хороший? Ну я тебе и говорю, если не особо хороший вариант жди когда у трапасинки мана закончится, к тому времени уже рип будешь... Не понимаю, это СК, а не ХК и здесь можно тестить сколько угодно,пробовать что-то, а им офк "не выгодный" не выгодно бер на гул разменивать :D

djigurda_   20 октября 2011 в 22:47

torum.
что за визи?

Obsessed   20 октября 2011 в 23:22

что за визи?
bliz_death, первый здесь.

sol_sol   20 октября 2011 в 23:27

свап свап свап

Love.Runes   21 октября 2011 в 00:10

Negative_Sight
Ты бред пишешь.

kot-stargazer   21 октября 2011 в 01:06

xBORONx
fhr?пороги? ты где это вычитал :DDD(Негатив написал)
Обратите на это внимание просто.Мня это вообще убило в усмерть.DDD

Believein   21 октября 2011 в 01:10

kot-stargazer
Ну давай папка расскажи нам, как от мб отварачиватся, а? Да да я до сих пор жду когда ты своей соркой меня пекашить будешь :) нуб

kot-stargazer   21 октября 2011 в 01:28

Я ж тебе предлагал пойти в 1 акт погонять ты отказался,для пк сорка ещё не готова,по этому я и не выё.Про фхр бред написал ибо сам нуб.:)

Believein   21 октября 2011 в 08:33

kot-stargazer
ололо аська тогда была в сандерсе xDD а я жду именно твоего пк на хбр.На счёт фхр дак ты же умнее,значит тебе виднее..Дак раскажи фхр тут при чём? Ты прям знаток тоже в аськах

kot-stargazer   21 октября 2011 в 08:50

И тебе доброго утра дорогой:)А ты почитай ,что такое фхр и для чего он нада,и что у него ,как и у фкр пороги есть.Почитаешь,поймёшь,что против трапасинки он ,как раз жизненно необходим,чтобы из стана вырываться,а не дуплить на месте со звёздочками над головой,только естественно его много нада 86 например.Сора с 86 фхр будет иметь 7 фреймов,а амка например при тех же 86 5 фреймов.Про фреймы тебе писать надеюсь не нада?Знаешь ,что это надеюсь.
xBORONx-тебе же сылку кинул,зайди да посмотри.

Believein   21 октября 2011 в 08:56

kot-stargazer
Я знаю про пороги и фрейми и т.д. Я тебе говорю, что для минд бласта он не нужен особо сильно, не стоит говорить, что он жизненно необходим,у меня есть трапасинка, у меня есть и гоуст и играю против таких же и спокойно от стына выбираюсь,имея только 20 фхр от треков

kot-stargazer   21 октября 2011 в 09:07

Я не буду срач или холи вар устраивать,пусть другие прокоментируют.Но вот ты ж сам написал:fhr?пороги? ты где это вычитал :DDD,а теперь пишешь:Я знаю про пороги и фрейми и т.д.Х.з. как тебя понимать.

kot-stargazer   21 октября 2011 в 09:37

Negative_Sight
Кстати если у тебя на свапе стоит ста и спирит,то понятно теперь почему ты убегал из под бласта свапая просто,на спирите 55 фхр :)+20с твоих треков=75 это 5 фреймов для ассасина.

xBORONx   21 октября 2011 в 10:03

Negative_Sight
Ты с нормальными асами не играл похоже. Посмотрел бы я, как ты со своим "W" от Остера ушёл бы.
Думаю, что моя аська, которая, вообще, в натали и то размажет твоего гхоста в ени.
Если не ошибаюсь, в игре у тебя ник такой же как и на форуме. Видел тебя на бр, когда своей сорке 93лвл качал, а вот в картах пвп, как-то не попадался, по-этому мне сложно воспринимать всерьез твои слова, тем более, после просмотра видео с твоим "скиллом".
Пока что, ты выглядишь балаболом, который много говорит, а на деле - "ноль".

P.S. Хотел бы посоветовать форумчанам поменьше слушать авторитетное мнение Negative_Sight, ибо он абсолютно не понимает как работает mb, и, соответственно, что такое hr. Меня, конечно, раздражает определение "NOOB", т.к. оно носит, для тех кто не в теме, негативный оттенок, но оно как нельзя лучше подходит к тому бреду, что ты пишешь. Сорри если тебя это обидело, но повторюсь:
Учи мат часть!

Believein   21 октября 2011 в 10:04

kot-stargazer
При чём тут пост твой выше? Я не пойму вообще.На свапе у меня по разному, у гоуста стоит спирит у трапасинки стоит grim shield и нету проблем с обоими при уходе из под mind blast. Походу ты вообще не проснулся :D посмотрел бы ллд турнир когда стрим был, там у амазонки не было фхр вообще по моему, если и было то мало и она легко уходила от mind blasta о чём ты вообще здесь толкуешь не зная, наверное все тесты твои указанные в прошлых разных темах такие же безсмысленные как и твоё утверждение сейчас

Torum.   21 октября 2011 в 10:08

Negative_Sight
Фхр очень полезен против аськи, зря ты пытаешься доказать обратное.

kot-stargazer   21 октября 2011 в 10:55

Negative_Sight
Вон почитай ,что люди пишут.Мне можешь не верить.Возьми лучше сделай тест.Попроси норм трапасину побластить тебя с 0 фхр а потом одень 86 фхр и сравни результаты.Только норм трапасина нада с хорошо качаным бластом и норм фкр,чтобы быстро кастовала и в стане тебя держать могла.

kot-stargazer   21 октября 2011 в 11:00

Кстати норм амазонке ,как раз тяжело против трапсы,она много времени в уворотках крутится,вместо того чтобы атаковать или отбежать,и как раз ее именно фхр против трапсы спасает,благо там тоже пороги хорошие.

Believein   21 октября 2011 в 11:46

kot-stargazer
Я не говорю, что фхр вообще для кого либо безполезная вещь, против синьки так или иначе трудно уйти, а ещё труднее против гоуста именно, так как всё время использует стан лок

Const_   21 октября 2011 в 12:10

тебе чёрное - ты белое! Sight, тебе уже все пишут, что фхр нужен, если считаешь, что не нужен, то приведи в конце-то концов аргументы

Believein   21 октября 2011 в 15:13

Const_
читай посты выше, я уже указал, если будет гууд трапасинка там если и нужно фхр, оно не так поможет как хотелось бы

Torum.   21 октября 2011 в 15:23

Negative_Sight
Поможет, офк.

Believein   21 октября 2011 в 16:24

torum.
нубам на подобие тебя нет ^^
И это факт

Torum.   21 октября 2011 в 16:40

Negative_Sight
А за свои слова дешевые ответишь хоть, набата? :D