PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Duty 2, Amnesia: A Machine for Pigs ключ, Spore системные требования


Мысли такие

Мшейл   27 сентября 2010 в 08:27

Мне тут в голову пришла мысль:
А что если Диабло - это не просто игра, а некий божественный инструмент, способ реального воздействия Сил Небес на адские полчища?
Что если, 17 лет назад действительно Земле угрожало быть захваченной полчищами монстров, рождающихся из наших собственных голов? Тогда, 17 лет назад группа мятежных арханъгелов выкрали из Небесного реликвария артефакт, позволявший в мире смертных получать воздействие путём повторения вероятностей на мир бессмертных.
Небольшое отступление: Исполнение каждой вероятности из двух, нпример, возможноы равнозначно неким образом увеличивает вероятность исполнения другой вероятности - если подкинуть монетку 5 раз и так получится, что из 5 раз пять выпадет "решка" - до последующих десяти раз вероятность выпадания "орла" автоматически повышается.
Так вот этот артефакт давал возможность пропускать на эфирный план ангелов и демонов только необходимые вероятности, и использовать виртуальныю борьбу смертных на своём плане с полчищами Ада как реальное свершение этих событий, останавливая натиск армии Диабло.
И каждый разможжённый Вами демон, каждый рассыпавшийся в прах скелет, каждый с криком павший фанатик - это маленькая капля в борьбе Сил Неба и Полчищами Ада.

back_inUSSR   27 сентября 2010 в 09:09

чел...заделись веществами?

tpeo   27 сентября 2010 в 09:17

во даёт тип

Svejak   27 сентября 2010 в 12:17

2 Мшейл:
Всё намного проще. Диабло была создана с подачи Лукавого. Чем больше ты времени проводишь у монитора, тем меньше тратишь времени на хорошие богоугодные дела и тем скорее твоя душа будет гореть в аду. Вспомни, когда ты в последний раз делал кормушку для птиц зимой из кефирного пакета. Давненько, правда?

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 13:54

если подкинуть монетку 5 раз и так получится, что из 5 раз пять выпадет "решка" - до последующих десяти раз вероятность выпадания "орла" автоматически повышается.

Это заблуждение. То что тебе выпадет после пяти подкидываний в данной модели нисколько не зависит от того, что уже выпало. Вероятности здесь независимые.

Drimz   27 сентября 2010 в 15:10

Мшейл
Курнул?)

Еpiscop_moo   27 сентября 2010 в 15:15

Короче краткий вариант:
А что если Диабло - это не просто игра, а некий божественный инструмент, способ реального воздействия Сил Небес на адские полчища?
И каждый разможжённый Вами демон, каждый рассыпавшийся в прах скелет, каждый с криком павший фанатик - это маленькая капля в борьбе Сил Неба и Полчищами Ада.

ChronoExp[unv]   27 сентября 2010 в 15:26

а я курю только дагестанскую

Svejak   27 сентября 2010 в 17:06

2 ChronoExp[unv]:
Ты бы лучше не про траву нам рассказывал, а в своих статьях копирайты ставил по-человечески. А то цитату с Диаблозона ты вставил с копирайтом, а с Алькара данные написал своими словами и не указал, кто является их автором. Мне вот интересно, мерял ли ты сам эту самую "Зону действия опыта"... Что-то мне кажется, что нет. И, кстати, в такие совпадения я не верю.

firkax   27 сентября 2010 в 20:40

про эту зону любой наверно знает, кто мауспад мх видел Оо

ChronoExp[unv]   27 сентября 2010 в 23:45

Svejak
я на алькар или куда-то ещё не заглядывал. "Зону действия опыта" наглядно можно подсмотреть в том_о_чем_говорил_фирк (и не только).
fail

Svejak   28 сентября 2010 в 11:44

2 firkax:
про эту зону любой наверно знает, кто мауспад мх видел
Не знал, что в МапХаке пишется про мостики и Месхифа. Я говорил именно про детали. Хроно написал фразу, которую в интернете можно найти только в одном месте. Он написал именно про третий акт и именно про мостик. Просто, как по мне, нужно либо ставить копирайты или ссылки на всех, чьи материалы используешь, либо ни на кого.
PS: Тебя забанят за МапХак.

2 ChronoExp[unv]:
Хроно, ты действительно такой глупый, каким хочешь казаться? Да, зона действия опыта есть и да, про неё знают все. Но ты же не написал, что она составляет столько-то ярдов. Оно и понятно - мало кто знает, что такое ярд. Эта информация была бы бесполезна для большинства пользователей. Поэтому ты взял слова человека, который реально знал, о чём пишет. Про Месхифа и мостик. Ты же не привёл какое-то расстояние из четвёртого акта или из пятого. Ты именно перебил слова другого человека. И я уверен, что ты даже понятия не имеешь, насколько простирается эта самая зона. Вот я и говорю, что если берёшь чужие слова, то хотя бы упоминай того, у кого их взял. Это тебе же будет полезней. А ну как человек ошибается. А так ты напишешь что-то вроде: "Так, согласно словам такого-то, зона действия опыта составляет..."

firkax   28 сентября 2010 в 11:54

Svejak ты не в теме
еще бы про 1.09 хаки сказал что за них забанят

Svejak   28 сентября 2010 в 12:00

2 firkax:
еще бы про 1.09 хаки сказал что за них забанят
На ПГ банят за любые хаки. Почитай правила - там ничего нет о версиях. Хак есть хак. А рассказывать, что он под 1.09 будешь администратору, когда тебя забанят - эта отмазка на ПГ не работает.