PlayGround.ru
Ropnet
, Xenus. Точка кипения патч, Saints Row 2 ключ, Lightning Returns: Final Fantasy 13


Мне лень!

Fleim   24 марта 2012 в 14:51

Im_ahead
АВТОР ЛЕНТЯЙ И ОПОЗОРИЛСЯ X@X@X@X@X@X@

Winllow   24 марта 2012 в 14:55

Отвык народ от кача без энча, еще как отвык.

Fleim   24 марта 2012 в 14:58

Im_ahead
Это же так интересно...валятсо от всех мобов...:D
Играй не под классическую музыку,я играю под злые металлические группы и мне не лень :D

Fleim   24 марта 2012 в 15:01

Winllow
Я качался с енчем только 1 раз,как бы и не привыкал к нему.
Бегать с нубами и проходить всё в крапе и по порядку для меня интересно...а потом как зайти зеалотом с oathom и навалять анди чтобы все ахнули 'ВОТ ЭТО ДА! ДА ОН ГОСУ' ещё интересней :D

yashur   24 марта 2012 в 15:08

я так вообще докачался до 12 лвл и понял, что дальше не смогу :/

Obsessed   24 марта 2012 в 15:11

Im_ahead, потеря интереса к д2 - явление совершенно нормальное. сколько ты уже играешь-то? ;) а Флейму ещё интересно. каждому своё. не надо грустить, надо жить реальной жизнью! =)
ну и собраться с силами, поехать и убить Негатива, ofc! :)
P.S. правда, тогда придётся всю жизнь опасаться мести индюков, которые его взрастили в подвале.

Torum.   24 марта 2012 в 15:24

P.S. правда, тогда придётся всю жизнь опасаться мести индюков, которые его взрастили в подвале.
H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@

Obsessed   24 марта 2012 в 15:31

Im_ahead, на самом деле, вопрос ты поднял очень серьёзный. :) многие из нас могут сказать, что играют чисто для фана или "пообщаться". но реально, у большинства где-то в подсознании бьётся мысль "я хочу сравниться с остальными и превзойти их". а выражается это в разных вещах: кто-то хочет понтануться шмотом/скиллом перед нубами, кто-то - поПКшить их, кто-то - обойти их в ладдере.. если ты уже прощупал всё это - мб и правда стоит завязать. главное, найти, чем заменить д2, без этого будет сложно. ;)

firkax   24 марта 2012 в 16:13

Obsessed
потеря интереса к д2 - явление совершенно нормальное
временная, естественно
да и вообще тут нечего обсуждать, мне например иногда хочется в д2 играть а иногда нет, периоды могут и месяцами длиться, и я по этому поводу не переживаю

Believein   24 марта 2012 в 16:49

Im_ahead
О_о Вы на столько уже над собой издеваетесь, что везде меня каким то образом находите...
Obsessed
P.S. правда, тогда придётся всю жизнь опасаться мести индюков, которые его взрастили в подвале.
Можно было это и не упомянать, но всё же, троллинг не вышел...torum.
H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
Кстати, есть инфа о том, что так смеются неадекватные люди, незакончевшие школу, либо закончевшие, только с проблемами в голове.

Torum.   24 марта 2012 в 16:52

Believein
неадекватные люди, незакончевшие школу, либо закончевшие, только с проблемами в голове.
Спасибо за кратенький профайл о тебе, трепло, но твои жизненные проблемы меня, честно говоря, мало волнуют.

Obsessed   24 марта 2012 в 16:54

временная, естественно
firkax, обсуждать нечего, +1. по большому счёту, дело сугубо личное.
временная или постоянная - тоже, от человека и от ситуации зависит..

голос в моей голове говорит
Believein, чел страдает.. :( я пытался войти в его положение..

tpeo   24 марта 2012 в 19:24

дождусь пока кто-то более менее оденется норм
и жадно вскраду акк

Obsessed   24 марта 2012 в 19:40

и жадно вскраду акк
Я_Отакую_Людей, ...с крапом, *еа*ь :D

Иешуа Га-Ноцри   24 марта 2012 в 21:39

мне не лень. я в том сезоне как только пришел так тупил, пол года играл, но наиграл только красные глаза и руну Лум. Но вот новый сезон для меня как новая жизнь. Уже знаю что где и как начинать, уже спирит сварил в мече для сорки все норм, пошло!

Иешуа Га-Ноцри   24 марта 2012 в 23:10

хз. я соло на 8ппл качался. колд сорку качал близз. вот уже сфармил кое-что.

Иешуа Га-Ноцри   25 марта 2012 в 01:45

я в семь утра сел. вот уже ладдер почти покорил.
www.rubattle.net/diablo2/ladder/lod/sc/?search=a..

Иешуа Га-Ноцри   25 марта 2012 в 02:03

я специально к этому дню все дела поделал. и в сесь утра до сейчас сидел вываливался.

MadPumpkin2   25 марта 2012 в 02:32

Im_ahead, забей на Д2, 15 мая выйдет Д3, там и оторвешься.

Str8 of tha Compton   25 марта 2012 в 04:15

я соло на 8ппл качался. колд сорку качал близз. вот уже сфармил кое-что.
я специально к этому дню все дела поделал. и в сесь утра до сейчас сидел вываливался.
Megachel123
Всё дротите и дротите?

Obsessed   25 марта 2012 в 04:21

Str8 of tha Compton, это же МЕГАчел.. ;)

Agent_Smit75   25 марта 2012 в 04:41

Честно сказать мне тоже лень играть, но по другой причине.
Изменений как таковых нету, то что поменяли по сути нечево не меняет. ИМ остался как я понял, (не успел проверить) ресет скиллов не ввели, и даже кей-итем не поменяли а извратили еще больше, зод продаст только богач какойнить, потомучто знает что хочет, а это опять никакого рандома в получении Аниха.
Единстевнное изменение "серьёзное" это для хамера имуны появились, но лично я не играю хамером, да и имуны только маджик, а ведь некр нормально бегает и хамер будет не хуже бегать просто теперь мерка ему надо брать нормального.

П.С.
В общем грустно и скучно.

tpeo   25 марта 2012 в 05:43

...с крапом, *еа*ь :D
акки с крапом мне никогда не были интересны

Obsessed   25 марта 2012 в 11:11

В общем грустно и скучно.
Agent_Smit75, даа.. :) и толпы нубов везде бегают.. вновь надеясь разбогатеть "первее" отцов... :)

акки с крапом мне никогда не были интересны
Я_Отакую_Людей, угу. :) на дороге мне всегда не интересны манёвры, заканчивающиеся дтп, чо. ;)
думаю, ждать не крапа придётся ещё долго.. хотя, ofc, лучше ждать, наверное, чем портить глаза за моником..

Dalnoboy1   25 марта 2012 в 12:47

Я сел сегодня на ХЦ классику в 5 утра, создал сорку, завел 8ппл, к 12 дня часам уже одел халат на 41 лвле.
Снова качаться ЛЕНЬ, хоть это и получается довольно быстро.

Obsessed   25 марта 2012 в 14:13

Dalnoboy1, уйди на sc cl, как на заслуженную пенсию! :) будем вместе гонять мб (если мне тоже лень не станет..). :)

qwerty1999   25 марта 2012 в 17:40

зод продаст только богач какойнить
Проще купить зод за сур(или за бер), чем 100500 сожей найти по одному у человека

bronski   25 марта 2012 в 21:18

Obsessed
и толпы нубов везде бегают.. вновь надеясь разбогатеть "первее" отцов... :)
+1
Достали эти пылесосы.

inf-hamm   26 марта 2012 в 08:51

qwerty1999
ну так, сейчас и цена увеличится во много раз.