PlayGround.ru
Ropnet
, Worms: Armageddon ключ, Murdered: Soul Suspect видео, дополнение к Icewind Dale 2


Мне приснилось,что у вас тут произошел RESET!!!

маленький упоротый хедкраб   15 сентября 2014 в 01:34

да, именно такую кнопку жмет админ :D

annortheone   15 сентября 2014 в 02:21

[atp]
Мало ли что приснится.

MyatKO.   15 сентября 2014 в 15:26

Мечтать не вредно (-:

UmovistovSport   15 сентября 2014 в 22:37

Хочу хочу хочу

codw   15 сентября 2014 в 22:54

админ, нажми на кнопку)

Obsessed   16 сентября 2014 в 01:20

codw, по-моему, он держит нажатой кнопку "Все в сад". :-)

Гринааа Морнингстар   16 сентября 2014 в 01:51

Obsessed
Мне кажется здесь более подходит "Все в зад" или "Все в ад".

Shlang-Delson   16 сентября 2014 в 18:35

ZakarumFoot
От пикчи веет пост-роком! No hope

fork.   16 сентября 2014 в 19:16

ruki u ponyatno kogo napravleni slishkom v raznie storoni, poetomu on prosto popast ne mozhet'

WinterSadness   16 сентября 2014 в 20:33

А что, есть смысл в ресете, если ничего не изменится?

Reosorbilakt   16 сентября 2014 в 21:38

всем хочется заново пройти игру,убить барбов на хелле, выбить первое шако. Это так классно )

NePokoryLadder   16 сентября 2014 в 23:20

К черту ресет!!!

Obsessed   16 сентября 2014 в 23:23

Reosorbilakt, а через пару-тройку месяцев снова замечтать о сундуке Джаксов? ;D

WinterSadness   17 сентября 2014 в 00:20

всем хочется заново пройти игру,убить барбов на хелле, выбить первое шако.
Сингл.
замечтать о сундуке Джаксов
Сингл.

RescueCat   17 сентября 2014 в 04:28

Если будет ресет это опять персов пересобирать. Опять делать бо барба, енч сорку, классик волшебницу, мф фолшебницу, сотни мулов опять создавать и все для того что бы одеть несчастного зилота. Ресет это конечно хорошо, но без изменений это лишь повышенные цены для mf-еров (на 3-4 месяца) и обнуление уровней для тех кто покоряет ладдер.

R2 Сайгаков   17 сентября 2014 в 11:43

Да заснуть можно играть не интересно! Те кто давно шпилит спят уже и иногда просыпаются, а те кто не хочет ресета будут постоянно приходить и приходить даже если ресета не было 10 лет. Нытики тоже будут.

А ведь хочется сложной игры! Настоящего хардкора! Что бы ты вышел с народом на бой а не на энч, что бы набрать 80 лвл было не реально за 6 часов! Что бы купить шако было ни только не на что, но и не у кого! Что бы рипы сыпались один за другим а что бы пройти хелл нужно реально работать в пати а не стоя в городе ждать вп. Что бы не только мефа валили но и он валил! Что бы потеря лута была неоценимой даже если ты был гол! Что бы т4 перестал быть лоу каким бы он не был!

Пусть даже это длится 2-3 месяца - это поднимит заново интерес к самой игре а не только к фарму.

Reosorbilakt   17 сентября 2014 в 11:54

R2 Сайгаков
полностью согласен с тобой

ZRDn   17 сентября 2014 в 12:18

R2 Сайгаков
Ну кому как, мне например уже давно неинтересно фармить шаки, крафтить, качать чаров, паравозить, барыжить в чате и т.д.
остался тока интерес к пвп и то несильный, а после ресета делать нового пвп чара не стоит того чтобы вечерком побегать пвп.

RescueCat   17 сентября 2014 в 12:43

Во во, мертвый пвп гораздо хуже чем мертвый трейд. Впрочем и то и другое не грозит тому кто родился мертвым.

Obsessed   17 сентября 2014 в 13:36

Что бы потеря лута была неоценимой даже если ты был гол!
R2 Сайгаков, чёт я не догнал.. :-)

ZakarumFoot   18 сентября 2014 в 15:16

Obsessed
раньше ты был молодым и глупым. А теперь ты уже не молод.

Obsessed   18 сентября 2014 в 18:03

ZakarumFoot, не, ну а ты вкурил эту его фразу? =)

rred7   18 сентября 2014 в 18:29

Obsessed, походу индеец подумал, что он есть Прометей, который несет свет в наше темное царство.
И мне вот что показалось: ПГ чем-то на психбольницу похож, такие как Чингачгук всплывают здесь регулярно, а затем либо вылечиваются, либо исчезают навсегда.
раньше ты был молодым и глупым. А теперь ты уже не молод.
ZakarumFoot - заранее извини, бро, но это бородато-петросянское сравнение, ну абсолютно не в тему.

Obsessed   18 сентября 2014 в 18:53

ПГ чем-то на психбольницу похож
rred7, не только ПГ. просто, актуальность этого форума подыссякла (:D), и он стал похож на большинство инет-ресурсов. мне кажется, что когда игра на этапе познания, на её форумах сидят те, кто любит разбираться, и многим интересно с ними. а в д2 счас одни спрашивают "ПАДЦКАЖИТИ КАК", а другие лезут за ответом на basin wiki, где нужно, по сути, только знание английского.

Vasios   18 сентября 2014 в 19:29

Что бы потеря лута была неоценимой даже если ты был гол!

Obsessed, расшифровываю: типа, если ты не в инигме, то всё равно, что голый. Причём афтар сего перла имел ввиду харкоре.

либо исчезают навсегда

rred7 , а что, если Чингачкуки просто меняют ник? -_-

Obsessed   18 сентября 2014 в 19:59

Vasios, не, получается, он хочет, чтобы луц доставался дорогой ценой, типа чтобы адмен рундроп приопустил, парики прикрыл, дроп 3-5 мулов сделал, хз. :D а при таких раскладах, твоё предположение вообще не в ту сторону.. :D

rred7   18 сентября 2014 в 20:28

^...только боль, только хардкор. а ведь всеравно будут таскать и найдут лут чтоб 1 на 8ppl.
Представляю новичка, зашедшего в игру "детства", установил, создал чара, выходит на бладмур а там, мобы по дефолту файр лайт энчант и extrafast.
Vasiosне уверен, стили не сравнивал, но всякое может быть, в конце концов и стиль написания можно подделать

Vasios   18 сентября 2014 в 20:42

Obsessed, да не, я пояснил кореляцию между "голый" и "луц", т.е. то, как я понял смысл, вложенный афтаром в это слово.

Torum.   18 сентября 2014 в 20:57

Ресет делается не для нищенок, а для привилегированных игроков.

R2 Сайгаков   18 сентября 2014 в 21:42

Obsessed
Что бы потеря лута была неоценимой даже если ты был гол!
что не понятно? сейчас сет тр рипнуть и как 2 пальца об асфальт - по барабану! Через 2 дня ты опять в тр. А после ресета, будешь желтым шмотом дорожить и считать эту потерю как потерю потерь, ибо потеть теперь придется не 2 дня - и не за тр, а просто для восстановления желтого итема.

И что за насмешки в строю?) Опять побАлтать захотелось? :D нутк это форум.... вперед:) то есть в очередь....:))))

yamas   18 сентября 2014 в 21:47

дай мне тр сетов - тож порипал бы..

R2 Сайгаков   18 сентября 2014 в 21:50

попробуй сначала не рипать

Obsessed   18 сентября 2014 в 22:23

Vasios, аа!

привилегированных игроков.
Torum., корешей АДМЕНА? =)

сет тр рипнуть
R2 Сайгаков, ну так ты так и пиши - "если был в крапо униках/сетах"! :D а то гол, гол.. штрафной! ;D
а вообще, для того, о чём ты говоришь, можно было бы убрать напрочь софткор с сервака. вот это было бы ч0тко! ;D

WinterSadness   18 сентября 2014 в 22:42

R2 Сайгаков
Ничего не будет. Паравозоре с первого дня станут сычевать на классике, где не рипнутся, потому что все действия у них уже происходят на уровне рефлексов. А на ЛОД придут с сундуком джахов и рип вещей на 1-2 джаха для них будет небольшой потерей.

Obsessed   18 сентября 2014 в 22:43

сычевать
WinterSadness,
pix.PlayGround.ru

придут с сундуком джахов и рип вещей на 1-2 джаха для них будет небольшой потерей.
шо ж ты говоришь такое? =) паровозить на хц - удовольствие весьма сомнительное. если человек задрот и ему всё равно, что куча людей свалила из д2, что на хц народу резко меньше, что мулы рипаются (и вылетают!) - да, он натаскает. но, если на СУНДУК ДЖАКСОВ - значит, у него железные нервы и своих рунзов он достоин. другой вопрос, с кем он будет этой писькой меряться?.. :-)

R2 Сайгаков   18 сентября 2014 в 22:48

Obsessed
пишу, крапо сеты, тр - смысл тот же, не интересно что zodротам на классике, что остальным которые хватают енч бо и ждут хбр, что тем, кто рипается рипается рипается а кто-то уже давно забил - ибо годами одно и тоже - не заметили?

Obsessed   18 сентября 2014 в 22:55

R2 Сайгаков, ты хочешь сказать, что шаришь, кому что интересно? =) блин, опасный ты чел, эдак тебя и адменом тут поставят! ;D

WinterSadness   18 сентября 2014 в 23:00

Obsessed
Он потом на софт может поменять по курсу 1:2. А паровозить на хц — то же самое, что и на софте, только за мулами следить надо, чтобы гидра не убила. Хотя паровозить — занятие само по себе сомнительное, если надо что-то большее, чем руневорды с Берами и Джахами. Даже с помощью той кучи камней получится нарероллить всего лишь 1-2 хороших скиллера.
ибо годами одно и тоже - не заметили?
Администрация категорически с вами не согласна. Все работает, как задумано.

Obsessed   18 сентября 2014 в 23:00

паровозить — занятие само по себе сомнительное
WinterSadness, это да!..

ZRDn   19 сентября 2014 в 00:10

WinterSadness
Хотя паровозить — занятие само по себе сомнительное
Ровно так же как и любой способ добычи рун на пг... )
Например бегать на кого-нибудь моба по 1к+ в день, тоже не менее сомнительное занятие )

R2 Сайгаков   19 сентября 2014 в 00:54

Obsessed
я хотел сказать то, что сказал, но могу и добавить, навскидку около 5 других групп людей играющих в д2, многим не до ресета, есть те кто не заметят его, а есть и такие, которые не знают о нем. И что? При чем тут админ?
WinterSadness
а кто именно "работает" на кнопке и что он задумал?)

Obsessed   19 сентября 2014 в 01:04

R2 Сайгаков, ну, ты красаучег, без б0зара. :-) я лично не настаиваю на ресете - по мне так, пусть хоть вообще сервак ляжет. но: а) народ, ВРОДЕ, жаждет ресета, б) админ с ресетом связан напрямую.

что он задумал?)
спроси. правда, с тем же успехом, можешь у дверной ручки спросить.

R2 Сайгаков   19 сентября 2014 в 01:09

я спросил КТО, а ЧТО уже вопрос второй))

codw   19 сентября 2014 в 01:13

всё же от дверной ручки больше шансов дождаться ответа :)

R2 Сайгаков   19 сентября 2014 в 01:18

я готов стать админом на то мгновение как пальчиком нажимаю красную кнопочку и, выдыхаю, все! я не админ!

ZakarumFoot   19 сентября 2014 в 02:19

Obsessed
Неа. Я тоже не понял.

Obsessed   19 сентября 2014 в 09:24

R2 Сайгаков, ну, на КТО я же сцылку дал. :-) видишь, слово "спроси" синенькое? ;-)

ZakarumFoot, ну, оказывается, "голый" - это когда ты, например, в TR сете. но (!) этот сет, тем не менее, достаётся с большими заморочками. такой вот парадокс Сайгакова. =)

Torum.   19 сентября 2014 в 11:35

Obsessed
Для правильных пацанов. А на чушков вроде куры - пофигу.

T-Fox   19 сентября 2014 в 12:12

гонит 2-3 месяца будут рипатся на мефе и покупать лоу торчи... да через 2-3 месяца аннихомассоны будут считать свои джахи, ровные поцанчики будут уже летать не сорками, а ты продолжай падать от мефа и верить, что ресет что-то для тебя изменит.
з.ы. я хочу ресета, просто меня забавляет, что его хотят и те, кто свою первую эни не собрал, кто еще в глаза инфика не видел, кто до сих пор подбирает шаки и лоу вайперы. Посоны, зачем вам ресет, когда вам еще есть куда расти?

Sweety_Mustard   19 сентября 2014 в 12:33

T-Fox
Надо же, ты прямо точь в точь нынешний хц описал )

WinterSadness   19 сентября 2014 в 12:35

Пока я не найду рарный дрын на джаббера 9 лвл с АД и самопочинкой — ресета не будет.

midtone   19 сентября 2014 в 12:51

кто еще в глаза инфика не видел, кто до сих пор подбирает шаки и лоу вайперы
За живое задел, сабака ='(

Archon Guard   19 сентября 2014 в 13:31

ресета не будет, будет просто еще 1 слон, ставьте больше окон, быстрее ))

R2 Сайгаков   19 сентября 2014 в 16:11

T-Fox
Что за сон у тебя о хц? Хочу купить аних из твоего сна! Слетаешь туда опять? Ени есть?

13thChikotilo   15 октября 2014 в 14:02

мне сегодня такой же сон приснился))

Obsessed   15 октября 2014 в 14:23

13thChikotilo, лучше бы тебе бабы голы.. а хотя нет, ТЕБЕ, с твоим ником, лучше пусть ничего не снится! ;С

RescueCat   15 октября 2014 в 14:26

Не сон, а СоН

qPash   15 октября 2014 в 14:33

Жду ресет +

Archon Guard   15 октября 2014 в 16:29

Pashaka1
пока ты ждешь ресет мы собираем сожи и зоды, чтобы после ресета обратить таких как ты в рабство, и через 4 мес после старта ты снова будешь ныть "хочу ресет"

ZakarumFoot   15 октября 2014 в 16:32

Жду учась и работая. Собираюсь купить машину, надеюсь ресет все изменит.

WinterSadness   15 октября 2014 в 16:37

зоды, чтобы после ресета обратить таких как ты в рабство
BotD на нон-ладдере соберешь? Или в эфирный HoZ засунешь?

Archon Guard   15 октября 2014 в 16:44

ZakarumFoot
я вот не учусь ибо специалист уже 8 лет как и не работаю (сейчас) потому что работа в сезон 2 мес на курорте организатор в экскурс бюро и зарабатываю так, что потом хватает до следующего сезона сидеть и играть в д2 и писать тут всяким таким как ты в ответ ) и машина кстати в своем гараже с прошлого сезона купил, а с этого просто бабки отложу
вообщем я это к тому что собирать сожи и зоды кто-то может потому что хочется и есть куча времени, кто-то допустим работает на таких работах где горы свободного времени у компа или еще что-то - все бывает

Mandelbrot   15 октября 2014 в 16:45

Archon Guard
Ты нуб! Если хочеш обосную в личке! Если хочеш при всех, выбирай! XD

Archon Guard   15 октября 2014 в 17:21

Mandelbrot
да обоснуй, мне очень интересно и да можешь прям тут, ты ж не в личку мне это сказал, а здесь

Mandelbrot   15 октября 2014 в 17:33

Archon Guard
Ты нуб потому, что наивно полагаеш, что ТЫ/ВЫ одни кто собирает СОДЖИ для следующего сезона XD
Помалкивал бы в тряпочку и дело с концом! Зачем кому то знать больше чем надо? А ты и так много разговариваеш для того, кто собрался в следующем сезоне через месяц два, анихи стрич! Больше похож на пустозвона, которому позволили влиться СОДЖАМИ! ЦЫЦ!
И кстати имееться инфа, что ты недостаточно влился, вот тебе и не нужен ресет...

Паца Ваца   15 октября 2014 в 17:37

разборки масонаф!

midtone   15 октября 2014 в 17:49

Прочитал "пузозвона"

codw   15 октября 2014 в 17:57

кстати вопрос тем кто не хочет ресета (по крайней мере так пишет на форуме), если ресет вам не нужен и вообще он для нубов зачем вы тогда собираете соджи на следующий сезон, а не пустили их в дело уже в этом? убера с прошлого года не было, чеего вы ждете? п**дуны в первых рядах же будете....

firkax   15 октября 2014 в 18:06

мне не нужен ресет и я не собираю никаких соджей ни на следующий сезон ни на этот
зачем их собирать, если все равно рано или поздно кто-то вызовет убера и я его забесплатно получу

WinterSadness   15 октября 2014 в 18:07

Admin make hc ears as key item.

Archon Guard   15 октября 2014 в 18:13

Mandelbrot
вроде бы я не говорил что я/мы одни собираем сожи, далее я приблизительно представляю количество тех, кто этим занимается именно поэтому сказал "мы"
далее толку помалкивать либо говорить вслух совершенно мне без разницы потому как особо ни с какой командой в новом сезоне я делать убера не собираюсь вот в этом ты прав

возможно вы с пашакой просто в темную сидите на форуме, а на самом деле какой-нибудь маззила с адрном с левых учеток требуете ресета вот этого я действительно не учел

вообщем как то не очень у тебя вышло, попытайся еще раз

Archon Guard   15 октября 2014 в 18:20

WinterSadness
те кто не сможет пкашить будут своих персов прокачивать и стричь с них уши - как то не очч идея

Mandelbrot   15 октября 2014 в 18:26

Archon Guard
Ну и вот... плыви по течению как и все...

Archon Guard   15 октября 2014 в 18:43

Mandelbrot
ты обещал чтототам обосновать прежде всего, ну да ладно я не торум, не буду говорить как называется тот кто не выполняет того что обещал сделать "при всех" ))

а насчет течения - в данный момент повлиять на него не выйдет из-за слишком консервативных взглядов на игру админа, кстати ресет за который вы так рьяно ратуете тоже ничего по сути не изменит, так что хочется д2 - плыви по течению, а если что-то не устраивает - вообще не плыви )) тут кагбе выбор простой

Mandelbrot   15 октября 2014 в 19:25

Archon Guard
Вот видиш... как ты мягко стелить начал, вот видиш как на Одмена стрелу перевел...
Молодцом, значит есть понимание...
Ты вот написал, что ресет ничего не изменит?... Но выше ты писал, что ресет сделает многих рабами?
Ты определись... сначало сам... (я предлогал в личку XD)

Archon Guard   15 октября 2014 в 19:34

Mandelbrot
дак оттого что я говорил что сделает многих рабами, совсем не исключает того что это как то не так сейчас то есть рабы рабами и останутся и ресет ничего в этом плане не поменяет и все тут сходится и никакого противоречия не было изначально
а вот от тебя никакого обоснования громословным твоим заявлениям так и не было сделано

Mandelbrot   15 октября 2014 в 20:04

Archon Guard
Ладно не оправдывайся...
какие тут противоречия - мир
Мы с тобой в одной лодке......... я надеюсь...

WinterSadness   15 октября 2014 в 20:08

Archon Guard
Да, не подумал... Тогда key item пусть будет Tyrael Might.
Ну так, ты прям как админ, только фирк.
Цитата года.

Archon Guard   15 октября 2014 в 20:33

Mandelbrot
ты нуб!
как ты мягко стелить начал
Ты вот написал, что ресет ничего не изменит?... Но выше ты писал, что ресет сделает многих рабами?
Ты определись... сначало сам...
Ладно не оправдывайся...
какие тут противоречия - мир
Мы с тобой в одной лодке......... я надеюсь...

ты видишь желаемое вместо действительного, искаженное восприятие реальности может привести к казусным для тебя ситуациям и что еще хуже с весьма неприятными последствиями.
перечитай сообщения, пойми что показалось тебе не тем, о чем шла речь и сделай выводы о своем восприятии ..если ты конешно вменяемый человек )

Obsessed   15 октября 2014 в 21:21

WinterSadness, ща фирк так и замутит - hc Tyraels might.

ресет сделает многих рабами
плыви по течению как и все...

читаю и слёзы наворачиваются на глаза.. :-)

WinterSadness   15 октября 2014 в 21:37

Пусть все сегодня по течению плывут
И станут по ресету жалкими рабами
Коплю я Сожи, Зоды, Cовершенный Изумруд
Чтобы увидеть Убера — вдруг Алер сжалится над нами.

lait_one   15 октября 2014 в 22:31

ну, если реально задротить, то можно стать самому массоном, а можно просто завести хорошие знакомства, и получать нахаляву топовый шмот. одним словом, каждый играет так, как ему надо. кто-то поднимает руны на трейде, кто-то париками, кто-то летает на мефа. выбор же каждый делает для себя сам. кому-то проще насобирать сур и купить себе довольно пристойный аних, если вы об этом. так что кто тут раб? каждый решает сам, как ему играть. демократия в чистом виде! )))

Obsessed   15 октября 2014 в 23:10

lait_one, если реально задротить, можно стать пациентом окулиста и остеопата. ;-)

lait_one   16 октября 2014 в 16:13

Obsessedну вот зачем ты научил меня в далеком 2008 году парики таскать? теперь не жалуйся - сам виноват! ))