PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Star Wars: Knights of the Old Republic 3, продать игру Brothers in Arms: Road to Hill 30, Hitman 2: Бесшумный убийца официальный сайт


Мне солгали, ВЫ ВСЕ МНЕ СОЛГАЛИ!!!!!!!!!!!!

UnderControl   14 ноября 2013 в 00:56

Сейчас приду в себя от шокового состояния но вы должны это знать. Я сижу в оцепенении и не знаю как мне дальше жить с этим. Это нечто чудовищн и совсем невразумительное я пнимаю чтто отчасти виноват сам. Сейчас сложно вспомнить последовательность действий но итог я вижу собственными глазами прямо сейчас... Я ещё раз перепроверил надеясь что это глюк связанный с вайфаем но нет - Это случилось! Короче плавлю я флавлесс камни - рабский трут скажу я вам- положил ровно три штуки сапфиров нажал на кнопку получил рузультат. Положил теперь изумруды три штуки и... тут надо точно вспомнить последовательность действий... так положил три штуки нажал на кнопку но походу ничего не случилось и Ктулху дёрнул меня взять куб из правай части и положить в левую, он не положился, я положил его на место в инвент, но как только я его положил извините за тахтологию в кубе превратился перф изумруд. С мималётной мыслью что это глюк я взял изумруд но в этот самый момет левая часть пропала а в инвенте пропал куб. ПРОПАЛ КУБ!!!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!! ВМЕСТЕ С ИЗУМРУДОМ!!!! КТТО МНЕ ВАОЗмитсТ УЬЫТКИ!!! Но кроме шкток это капец САС ТАС??

Obsessed   14 ноября 2013 в 01:06

поражён неудачей :-)

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   14 ноября 2013 в 01:08

Поищи на другом персонаже (не обязательно своем), у меня так с торчами было.

UnderControl   14 ноября 2013 в 01:15

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Ну ты сказанул!
N moj koob s perf emerald O voznagrajdenie
А ведь суть не в том, я долгое время был уверен и был бы уверен, что куб сам в себя не схлопывается, а тут такое...
ПС *ушёл в halls of the dead за новым кубом*

UnderControl   14 ноября 2013 в 01:26

Взял куб в гробнитсе и что б вы думали - в нём лежит мой изумруд!
Мораль сей басни такова- ничто не исчезает бесследно :\

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   14 ноября 2013 в 01:27

UnderControl
твой куб у меня. O your cub N Gul

UnderControl   14 ноября 2013 в 01:29

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Апаздал касатик! Я его уже ношол)))
Кстати вангую что в твоём моём кубе нет емеральдчика - это особая примета ткскзть

UnderControl   14 ноября 2013 в 01:36

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
А от поясни эту ситуацию с тарчами. Получается у тебя пропал торч ты нашёл поцыка с твоим торчом (ну статы были одинаковые и та трещинка на древке и горел он чуть тускнее всех остальных - а всё из-за того что тебе убера пришлось валить в каком-то болоте торч тогда упал в грязь ты его долго сушил но всё равно). И что? Ты из-за этого распял пацанчика и заставил его отдать тебе твой торч? Это висьма жостко я скажу тебе. И безпренципно.
Или я чото нидопонил?

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   14 ноября 2013 в 01:37

UnderControl
есть, он даже твоим именем у Ании задокументирован.

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   14 ноября 2013 в 01:39

UnderControl
поясни эту ситуацию с тарчами
мы с ним просто его дюпнули и никто не остался абиженым. Как ты угадал про мой торч который чуть тускнее всех остальных?? Это твой перс т@d@ был там?

UnderControl   14 ноября 2013 в 01:48

омг, дюпнули?.. Так а ты кто? Часом не с д:3

HA_KOHBY   14 ноября 2013 в 02:07

UnderControl
ПАМ ПАМ ПАМ O_O

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   14 ноября 2013 в 03:38

UnderControl
я простой гражданин великой страны.

ВалентуХа   14 ноября 2013 в 04:46

Это я Украль ТВОЙ куб

UmovistovSport   14 ноября 2013 в 05:15

Ни Ира Не Онял.

Torum.   14 ноября 2013 в 05:35

Тупой нуб.

OLDiBlack   14 ноября 2013 в 08:38

Действительно тупой нуб

Sanchez Ramirez   14 ноября 2013 в 11:21

Они так мило беседовали друг с другом. Кажется, они нашли друг друга...

LeoHao   14 ноября 2013 в 11:27

Я бы банил за такие темы. :)

UnderControl   14 ноября 2013 в 13:43

Torum.
Do not glist there please!

LeoHao
А ведь вся суть и сущность по иронии судьбы и насмешке Природы состоит в том что именно из-за того что Ты Бы(!) и всего лишь БЫ(!)
ПС Ты знаешь я тоже много чего БЫ

UnderControl   14 ноября 2013 в 13:51

Torum.
*here - excuse me my English is not excellent =)

2all
Ну почему нуппь? Где тут вами было усмотрено нуппство? Тупо пропал (су)ккуб. Это даже могло стать знаком-предостережением - будьте осторожны с кубом когда будуте эни варить, господа!

nkrno   14 ноября 2013 в 14:19

UnderControl
Что-то я не понял, кто тебе солгал-то?

Biohazard2311_TDPG   14 ноября 2013 в 15:29

Всё работает как задумано.

Obsessed   14 ноября 2013 в 15:40

представляю.. Торум варит эни (В КУБЕ???) и та оказывается в кубе у Негатива..

LeoHao, если тема касается игры - остальное для модера мелочи. я раньше хотел траллеть таким образом: создать топик "у меня в поясе 12 аптечек, а у вас?", затем "опрос: у кого CtA одноручный?". и так - штук 10-15! но забоялся за репутацию.. ;С

Torum.   14 ноября 2013 в 15:44

UnderControl
Нубство детектед.

Obsessed   14 ноября 2013 в 15:49

Torum., тупое или острое?

Torum.   14 ноября 2013 в 16:47

Obsessed
Первое, конечно.

UnderControl   14 ноября 2013 в 18:21

2BlackObs
Ты знаешь... Когда вырезают тему или кусок темы это какбутто неприятно и осадок унылья осаждается так что момент просечен
А я не боюсь за репутацию и в реале кстати кслову тоже - далой бояться общества - пусть терпят - это же их проблемы что им что-то не нравится а не мои нетак ли? Тем более это те люди которые бьют собак сапогами и отрубают котам хвосты - кто они для меня; почему я должен их уважать? потому что они языком треплют решче чем я?
2nkrno
Листая ореат(или что-то в этом роде зарубешное)(с гугломтранлэйтэдом офк) среди всего прочего было указано что куб сам в себя не складывается (и это понятно). Но как показала практика - я был подло солганутым (правельную форму слова додумайте сами - мне лень)

Torum.
Точка после ника это госа.

Obsessed   14 ноября 2013 в 20:35

UnderControl, мне не нравятся твои грамматика и логика, но.. "почему я должен тебя" ..перевоспитывать? :-) одно очевидно, с таким подходом к обществу ты будешь страдать.

с гугломтранлэйтэдом офк
pix.PlayGround.ru

Mad_Goomba   14 ноября 2013 в 22:06

UnderControl
А ведь вся суть и сущность по иронии судьбы и насмешке Природы состоит в том что именно из-за того что Ты Бы(!) и всего лишь БЫ(!)
ПС Ты знаешь я тоже много чего БЫ
Когда вырезают тему или кусок темы это какбутто неприятно и осадок унылья осаждается так что момент просечен
Но как показала практика - я был подло солганутым


зачем ты прогоняешь свои посты через google translate перед тем как их отправить?

Mad_Goomba   14 ноября 2013 в 22:14

Torum.
UnderControl: Точка после ника это госа.
Torum.: Я знаю.


дальше будет "The Torum."
а потом "The Torum.™"

Obsessed   14 ноября 2013 в 22:21

а позже: "Torum FOREVER"
P.S. блин, не могу сердечко псевдографикой замутить.. :-)

UnderControl   14 ноября 2013 в 23:30

Obsessed
Ну грамматика ясно мб не всё хорошоц но логика чем тебе не нравится? О_о Эни-вэй какая разница? Что меняется из-за этого. И дествительно зачем тебе меня перевоспитывать? Общество? Ятяумаляю - это офк стадо, просто стадо - я призираю их и знаешь что? Не испытываю никаких ниудобств - никому нечего не должен не нуждаюсь в их грязных кампаниях имею своё мнение и горд тем что не пренадлежу к этим парочным тварям. Страдание? Не...

Офтоп пошёл - это уныло. Всем по ходу пофигу. Да и мне нестоль

Mad_Goomba   15 ноября 2013 в 07:45

UnderControl
Общество? Ятяумаляю - это офк стадо, просто стадо - я призираю их и знаешь что? Не испытываю никаких ниудобств - никому нечего не должен не нуждаюсь в их грязных кампаниях имею своё мнение и горд тем что не пренадлежу к этим парочным тварям.

как ни крути, ты - часть общества, если конечно не поселился в кампучийской пещере, куда провел себе инэт. а такое твое отношение к людям вызвано твоими же комплексами и смахивает на подростковый максимализм и напыщенность, и это реально проблема для тебя, что бы ты там ни говорил. а поймешь ты это только когда осознаешь необходимость быть в обществе, взгляды поменяются, но твои проблемы останутся. не надо гордиться своим неумением создать себе компанию.
а по поводу "стада" - совсем не обязательно быть волшебным на голову павлином чтоб оставаться яркой индивидуальностью

Torum.   15 ноября 2013 в 08:28

Mad_Goomba
Лол, это интересно.

Obsessed   15 ноября 2013 в 10:13

Mad_Goomba, "горбатого" армия исправит. ;-)

UnderControl   15 ноября 2013 в 18:00

Mad_Goomba
Тааак!
Да, это комплексы да это максимализм имхо даже и подростковый а мб и децкий хотя не :\ Напысченности не имеет здесть места
к слову. Необходимость быть в обществе вызвана исключительно выгодой - если у тибя много друзей-знакомых => связи => подвязки => блат => успех. Ненавижу это. У меня жена такая и её атес тоже - весь город знает. Меня без образования на работу устроили (ну точнее на другую перевели). Хотели зп тоже по блату увеличить но тут уже я упёрся рогом - чуствовать себя комуто должным? Не пасиб. Я смотрю на этих людей - они все вокруг обсуждают всех а все обсуждают остальных - мне быть их частью? Они судят человека по его поведению которое их ни как не косается. Например меня считают стрёмным потому что я всигда молчу - а что мне говорить? Подддерживать их тупые беседы? О тёлках рыбалке жигулях сломанных в часности. Ну скажи мне быть их частью? Я всиго добьюсь сам, силой данной мне чиста па пафосу - медленно но верно - и плевать на всех с высокого колокола. Не правельно? Ты не думай что я вобще затворник - друзья у меня есть на пальцах одной руки но они никогда не подведут - это не пацанчики с двора с пивком на всю жизнь это люди понимающие меня и с такими же мыслями ну не очень но почти нет же одинаковых. Так что проблем тут нет а если "нормальные" считают что они есть пусть считают.

Mad_Goomba   15 ноября 2013 в 20:11

UnderControl
почему нельзя быть просто жизнерадостным человеком, открытым, и поддерживать тупые беседы? О тёлках рыбалке жигулях сломанных в частности
из твоих слов вырисовывается какой-то портрет человека который страдает (но он терпит, не падает духом и даже объявил всем войну), и мне кажется такое твое отношение к людям играет не последнюю роль.

а что мне говорить? Подддерживать их тупые беседы?
это типичное оправдание для малообщительных с унылым кругозором. ты ставишь себя выше других, а сам даже с "тупыми" двух слов связать не можешь. я открою тебе секрет, большую часть времени люди треплются ни о(б) чем, разговоры о машине, о женщинах, о футболе и т.п. - универсальны и способны собрать совсем разных людей. и если ты не можешь поддержать ни одну из этих тем, то считай что ты коммуникативный инвалид. и это не круто. научись разговаривать с любым человеком, находить в нем хорошее. а свои интересы ты обсудишь со своими друзьями, потому что только они это способны терпеть (это скорее шутка, а не цинизм).

UnderControl   15 ноября 2013 в 22:24

Mad_Goomba
Почему у малообщительных унылый кругозор? Мб ты хотел сказать узкий - а это имхо не адно и тоже, я напрмер зацыклен на своём супермегагигатипамузыкальном проекте. Узко но это же не значит уныло? Давным-давно жизнерадосным мы были но жизнь штука сложная мы стали жизнипечальными. Мы мб и страдали от нипонимания а потом внизапно озорение! Давно это было... Теперь приходится жостко сортить кто достоин май овн спелла. Вооще считаю что такие биседы и вообще екшания с ушчербными людьми ради того что это по приличию так надо ведут к деграпдации ( если конечно естьчему деградировать) и бюргерству. Зачем делать то что неинтересно? Это получается зависимость уже от говоря клеше мнения окружающих - ладно - чтоя получаю взамен? Зачем искать хорошее? Если я вижу быдло - врядли внутри будет джентлемен скорее наоборот. И даже если всё вообще норм няшка но бьёт сапогом кота - в бан навеки вечные))) Это например.

Obsessed   15 ноября 2013 в 22:48

мы стали жизнипечальными
это лишь начало! ;D

Еpiscop_moo   15 ноября 2013 в 22:48

Негативе. Начало.

Mad_Goomba   16 ноября 2013 в 01:05

UnderControl
странно видеть корявую экспрессивную писанину и мизантропские рассуждения от работающего, женатого человека, играющего в д2, который в реале не умеет общаться с людьми. размотал простыню в пол-темы, о своей жизни первому встречному (возможно даже быдлу! вот ужас!). ты сам виноват в том, каким тебя воспринимают окружающие, выкинь фантазии о своем богатом внутреннем мире, ты такой же как все, только с комплексами, которые тебя пинают. работай над собой а не копайся в нравах других

Heart Carver   16 ноября 2013 в 01:29

Человек по синей грусти пишет, очевидно же

UnderControl   16 ноября 2013 в 04:53

Всигда хотел узнать значение этого слова!
Mad_Goomba
Тут нечего копатся - ты несогласен повидимому я и распрягаю. странно видеть корявую Ну почему?? экспрессивную писанину и мизантропские рассуждения от работающего, женатого человека, играющего в д2 - что странного? Вупор не понимаю :\ Где хотябы одно пративорече? На Обса посмотри и успакойся) Тут не об жизни розговор а об сущности взоимотношений. А вобще тут розговор о том что куб глюкнул почорному.

Heart Carver
Стериотипъами мыслим таварищ

Torum.   16 ноября 2013 в 05:45

Пишет как нубский школьник, откуда эта взрослота взялась вообще?

DELETEEND   16 ноября 2013 в 06:16

От это весело тут. Xd

Mad_Goomba   16 ноября 2013 в 10:12

UnderControl
раскидал людей на две категории. ты легко обзовешь какого-нибудь пьянчужку быдлой, даже не зная что он отслужил в Афгане и у него трое взрослых детей. а интеллектуально одаренная красавица станет для тебя идеалом человечества еще до того как ты узнаешь, что она вышла за муж по расчету чтоб потом развестись и отсудить бабла у мужа. конечно, зачем общаться с людьми, Зачем искать хорошее? Если я вижу быдло - врядли внутри будет джентлемен[?] скорее наоборот. мыслишь примитивно, для тебя существует только черное и белое, поэтому не видишь всех цветов в человеке и не можешь найти тот который тебе нравится. если тебя попросить назвать с десяток человеческих качеств ты наверное в тупняк минут на 5 уйдешь

экспрессивную писанину и мизантропские рассуждения от работающего, женатого человека, играющего в д2 - что странного? Вупор не понимаю :\ Где хотябы одно пративорече?
противоречие между 1+2 и 3+4, а 5е я так, для полноты картины приплел

На Обса посмотри и успакойся)
не понял, что я должен увидеть?

Heart Carver   16 ноября 2013 в 14:43

не понял, что я должен увидеть?
Обс грамотный работающий неженатый(?) тролль, играющий в д2

UnderControl   16 ноября 2013 в 19:46

Сссс эх некогда написать - дела падвалили - ну чуть что знай - мне есть что скозать

Deckard Cain   16 ноября 2013 в 19:48

UnderControl
Слив засчитан.

Obsessed   16 ноября 2013 в 19:56

мне есть что скозать
бывшая мне тёрла, что по ней угорал один чел, а она от него потерялась (в другой город). и он ей пишет: "тыр-пыр", а она: "не, я тя не люблю", а он: "ПОСМАТРИ МНЕ ВГЛОЗА И СКОЖИ" :D
и она чётко поняла - на** этого чела. ;-)

Heart Carver   16 ноября 2013 в 19:58

ВГЛОЗА
Это вин

Deckard Cain   16 ноября 2013 в 20:04

СКОЖИ не менее

Я бы такому ничего не идентифицировал, а наоборот.

UnderControl   17 ноября 2013 в 03:34

Mad_Goomba
У нас в городе таких "отслуживших" по вечерам хоть стреляй - паслушать так этот из КГБ/НКВД/ФСБ/БББ тот из Афгана а тот вобще морячок и дети у них в Москве/Америке/Германии/Онтакктиде. интеллектуально одаренная красавица станет для тебя идеалом человечества - ну давно так и было, но это ыло давно. Да так как ты говаришь жить проще согласен. Без заморочек и всё круто все довольны. Все кроме тебя самого - ты чуствуеш что приходится с чемто смерятся и даже не ради выгоды а ради возможной(!!!) будущей выгоды. Я согласен - невсе полностью пушистые но понимаешь есть такие люди... добрые. Всегда. Ну вот всегда они добрые открытые без камней за спиной даже наивные я бы скозал. О качествах: ин дженерал - благажелательность к представителям своей расы решает! Все остальные - мусор недастойный существования - из-за них все ссоры распри глобально все войны и если мыслить глубже всесь этот дизбаланс с природой. )))) загнул.
О противоречиях - хех конечно раз женатый работающий значит должен пресмереть оконсервится и воспринимать окружение как незыблемое а самаму стать преспособленцем и вбуравлеемым в быт и абыденость. Ты понел что я не токой) Не удивляйся больше.
И по сабжу д2 форева!
Deckard Cain
а наоборот - это как если не сикрет?

Deckard Cain   17 ноября 2013 в 03:36

UnderControl
Наоборот = противоположно тому, что делалось, говорилось или ожидалось

you write
я не токой
паслушать
ты чуствуеш что приходится с чемто смерятся
Я вам искренне сочувствую, молодой человек. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!

UnderControl   17 ноября 2013 в 03:41

Deckard Cain
У каждого свой бзик - кто начто учился
сочевствую - кхм...
Я спрашивать наоботор всвете того что Вы сделаете с не идентифецированными придметами) Что наоборот?

Deckard Cain   17 ноября 2013 в 03:48

UnderControl
Были у тебя в инвенте и сташе предметы всякие опознанные, красивые, блестящие, дорогие. А стали красненьким неопознанным (торчи и анихи тоже, само собой, так что это может оказаться тебе на руку) барахлишком. Это ведь все, что я в силах сделать - в отличие от Акары и Тираэля я не могу лишить тебя дополнительных скиллов или респека. Меня это очень печалит порой.

UnderControl   17 ноября 2013 в 04:07

Deckard Cain
Дорогие...
Анихи...
Мечты-мечты...