PlayGround.ru
Ropnet
, ArmA 2 патч, Dead Island: Riptide дата выхода, Infernal дата выхода


много наПских вопросов

Holygirl   25 мая 2011 в 12:02

Итак,я продолжаю позновать игру,и каждый раз появляются новые вопросы.
Собственно 1-это как работает -XX% Target Defense и Ignore Target's Defense.
2.Потом,как работает к примеру -25% To Enemy Fire Resistance на рв Obedience? Тоесть -рез выступает аурой и работает для всех? или только при ударе. И если я его сорке одену оО я буду пробивать некоторые файр иммуны?
3. Holy shield - как я понимаю он прибаляет блок к блоку щита,тобишь с одной стороны ,если ты не гонишься за дефом и временем работы то можно вкачать его на 1,и за счёт +скилз я вполне получу 75%блока на многих щитах? или он както хитро пашет?)
Vengeance как там дмг срабатывает? скил берет чистый физ урон и превращает в элементальный? а каким элементом бьёт? рандом,или всеми сразу?
и нужен совет спеца xD близ сорка сможет выживать на мефе-пидле-анди без 75 % блока,а точне вообще без блока?
пока что всё

shlimberger   25 мая 2011 в 12:08

-рез не убирает иммун.

_gl_hf_   25 мая 2011 в 12:27

близ сорка сможет выживать на мефе-пидле-анди без 75 % блока,а точне вообще без блока?
Конешно, просто не нужно прыгать на мобов.

firkax   25 мая 2011 в 12:46

HS одинаково дает блока что на 1 лвл что на 50, разница в дефе.

мде, палом не играл ни разу?

Holygirl   25 мая 2011 в 12:48

rw Grief
35% Chance To Cast Level 15 Venom On Striking
+30-40% Increased Attack Speed (varies)
Damage +340-400 (varies)
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense

+(1.875 per character level) 1.875-185.625% Damage To Demons (Based on Character Level)
Adds 5-30 Fire Damage
-20-25% To Enemy Poison Resistance (varies)
20% Deadly Strike
Prevent Monster Heal
+2 To Mana After Each Kill
+10-15 Life After Each Kill (varies)
это как,кэП?

kiss-kiss   25 мая 2011 в 18:05

1. Ignore Target's Defense : работает только на простых мобах (уникам и т.д. на него пофигу) - смысл в том , что при расчёте шанса твоего попадания по цели неучитывается её защита и неимеющий блока моб ловит 95% ударов.
-xx% Target Defense : на ком точно сказать немогу (поищи записи Компота) , смысл тот же что и у игнора - при расчёте уменьшать деф противника , увеличивает шанс попадания.
з.ы. так-как Это пашет далеко не на всех мобах , а тем более в pvp - имхо лучше набрать AR !
2. а хрен его знает , от имунов один хрен непомогает =)
3. +скилл 75% блок при 1 вложенной врятли наберешь , если нет +dex и +ICB на шмоте и в инвенте .
У HS есть очень полезное свойство - когда он активен FBR(o) пала занимает всего 2 фрейма (2/25 сек) , что неплохо помогает ему выжить как pvm так и pvp .
4*. Чтоб еффективно использовать Vengeance , нужен довольно специфический чар , если интерресно найди гайд Paladin-Avenger.
5*. Близа у 90% народа 1-ый mf-персонаж сезона , она может жить в полном крапе . Главное правило mf-близки : НЕТАНКОВАТЬ !

Аlec   26 мая 2011 в 09:30

3. +скилл 75% блок при 1 вложенной врятли наберешь , если нет +dex и +ICB на шмоте и в инвенте .

только на классике можно с 1ск в ХС добиться 75%блока.

kiss-kiss   27 мая 2011 в 02:50

только на классике можно с 1ск в ХС добиться 75%блока.

там можно и без HS 75% заиметь и что самое приятное , без затрат dex =)