PlayGround.ru
Ropnet
, читы для CrimeCraft: Gang Wars, Legacy of Kain: Soul Reaver 2, русификатор Serious Sam 2


Многооконка 1.14 проблемы.

amidatonga   3 июля 2016 в 01:25

Уважаемые пользователи форума и игроки Диабло 2. Я, можно сказать, совсем новичок в данной игре, ибо играл в нее лет 15 назад, когда еще инета то не было. Стал потихоньку разбираться, но инфы или очень мало понятной, или написана для продвинутых игроков. Понял, чтобы поднимать лвл быстрее самому нужны доп. окна. Скачал файл д2м.ехе, играю на 1.14 версии и он не пашет на ней, ставлю на 1.13- он пашет, окна запускает, но я не могу зайти на рубатл нет, точнее он пытается коннектиться и выдает инфу о том что версии не совместимы. Значит ли что сервера не поддерживают уже версию 1.13д, на которых пашет д2м. На патче 1.14 с сайта, все работает, только не д2м. Нашел инфу что пашет на альт версии 2.04 или как то так, поставил, но игра не запускается. Подскажите, есть ли д2м.ехе для 1.14 или что делать чтобы запустить игру. Мб ссылку на версию игры, которая работает на серверах с д2м. Спасибо большое заранее. С уважением, Ваш игрок.

Slayer_S   3 июля 2016 в 02:28

amidatonga написал:
ставлю на 1.13- он пашет, окна запускает, но я не могу зайти на рубатл нет, точнее он пытается коннектиться и выдает инфу о том что версии не совместимы


от имени администратора запусти д2м, 1.13д пускает на сервер. с 1.14 д2м не работает.

amidatonga   3 июля 2016 в 07:12

Slayer_S
Еще раз повторю, что с 1.13 я не могу зайти на серв, по какой причине без понятия. Рубэтлнет стоит в списке серверов, вносил в реестр, сделал все что стоит в ФАК для начинающих на сайте. В чем может быть причина?

Slayer_S   3 июля 2016 в 10:25

amidatonga
а я тебе еще раз объясняю - запусти д2м от имени администратора. правой кнопкой на ярлык и там ищи эту опцию

Obsessed   3 июля 2016 в 11:03

amidatonga, если шпилишь только тут, поставь местный альт. клиент и будет тебе щастье. там многооконка "встроенная". правда, по моему давнему опыту, сразу эта хрень не работала и "пропатченные файлы" мне скидывал кореш. но тут уж, если возникнут проблемы, можно спокойно обратиться к админу (автору темы по ссылке).
P.S. я забыл, что такое д2м.

amidatonga   3 июля 2016 в 19:33

Slayer_S
а по-русски можно? где там, какую опцию?

bd_sm[TDPG]   3 июля 2016 в 20:20

amidatonga
Запуск от имени администратора, ачевидно.

Obsessed   3 июля 2016 в 20:38

amidatonga, почему тебя не зажигает идейка с альт. клиентом?

amidatonga   4 июля 2016 в 00:17

Obsessed
Поставил, тоже самое что и на скрине выдает.

Slayer_S   4 июля 2016 в 02:14

или вот так

Torum.   4 июля 2016 в 05:30

amidatonga
Тебе сорок раз уже про запуск от имени администратора сказали, ты что с Тобольска?

Obsessed   4 июля 2016 в 08:41

тоже самое что и на скрине выдает.
amidatonga, окич, тогда гугли слова "diablo 2" вместе с "L'Author" и "LodRepair". это - лучшая чинилка всяких крапо пираток д2. вчера сам д2 переустановил - она помогла. там надо: 1) прохренячить LodRepair (опускает версию д2 ниже плинтуса), 2) установить англофикатор/русификатор, 3) пропатчить д2 до 1.13, 4) подмутить альт. клиент (пгшную многооконку). но тут уже с g_n-ом разбирайтесь. мне не кайф подсаживать людей на пг. ;-)

сделал все что стоит в ФАК для начинающих на сайте
пфф.. ;-)

amidatonga   4 июля 2016 в 17:29

Torum.
А ты может слепой просто или читать не умеешь? Я не говорил что не пашет игра, все запускается, я сказал что не конектит на рубатл. Давай еще чо умного напиши.

Torum.   4 июля 2016 в 17:31

amidatonga
Админу значит в лс пиши, он подскажет.

Obsessed   4 июля 2016 в 17:58

не конектит на рубатл
amidatonga, судьба.. ;-)

QLinkee   4 июля 2016 в 18:00

amidatonga
Дак ты от админа запускаешь или нет?

amidatonga   4 июля 2016 в 18:13

QLinkee
так да.

Obsessed   4 июля 2016 в 18:43

не конектит на рубатл
баттлнет не может чётко определить версию Вашей д2.

amidatonga, Ваш игрок, тебе нужна многооконка и чтобы версия игры была такая, с которой пускают на рубаттл, так? а если так, попробуй 1) окучить свою д2 LodRepair-ом, 2) пропатчить до 1.13# (близзовским патчем), 3) накатить альт. клиент (это многооконка).
всё есть тут.