PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Гарри Поттер и Тайная комната, продать игру Heroes of Might and Magic 5, продать игру Demigod. Битвы богов


Moderator and93

Гaв   15 марта 2016 в 13:53

Не для кого не секрет, что если Вас забанил чат-модер and93, то этот бан, можно сказать, до всеобщей амнистии 31 декабря.
Сам этот человек никогда не общается ни в чат, ни в пм, звуков никогда не издает. Очевидно, просто скрывает свою личность, но это его право. Однако, наше право получать ответы на очевидные и правомерные вопросы к нему.
Поскольку чужие баны никто из модераторов разбанивать не хочет, предлагаю обсудить решение проблемы.

Лично меня не прикалывает доказывать что я не краб мятко в пм, и что мне нужен разбан спустя полгода после бана, на что он еще не факт что поможет.

[FLAME]   15 марта 2016 в 14:28

Sje4' ety mebel' !

Первый нах !

Obsessed   15 марта 2016 в 14:47

Sje4' ety mebel' !

redoolf   15 марта 2016 в 14:58

Sje4' ety mebel' !

yok0o   15 марта 2016 в 15:03

za4em je4' mebel', gospoda?

Archon Guard   15 марта 2016 в 15:05

sje4` etu temu i potom mojno i mebel`

хиха   15 марта 2016 в 15:14

Меня этот модер забанил в чате..но я ему в лс написал все что я о нем думаю)) и мне все равно)

Kyuubik   15 марта 2016 в 15:20

Сжечь мебель у меня в бане!
Дрова кончились поцаны(

Dosmotr   15 марта 2016 в 15:26

Kyuubik
Хиха подкинет тебе дровишек в бане

Kyuubik   15 марта 2016 в 15:33

Dosmotr
Хахахаха
Ну ты моришь.

хиха   15 марта 2016 в 16:15

Kyuubik
зря смеешься..ты просто не знаешь как хорошо я топить могу))Kyuubik

Immense   15 марта 2016 в 16:17

хиха
Ты же писал, что топят тебя.

хиха   15 марта 2016 в 16:30

Immense
я и так..и так)
А еще не могу не написать....тут дают баны без предупреждения и сразу перманент..это нормально?? Как можно давать постоянный бан за просто мелко нарушение в чате??? Где счетчик??? Где предупреждение?? Я уже учил местную модерацию что перед банов идет предупреждение..теперь вот еще надо учить...что всегда бан дается с счетчиком..бан постоянный дается если тока какие то хакеры..досы..прокси тогда идет перманентный бан с целью спасти систему... или если человек после предупреждения продалажает нарушать правила. и то дается бан с счетчиком. тд... Если модер так что?? модер тоже должен придерживаться правил..только не тех кукольных правил которые вы сами написали как вам угодно А потом муатко или кто там еще будут мне еще что то рассказывать о модерированиии..такого не должно быть!

Dosmotr   15 марта 2016 в 16:52

хиха написал:
Я уже учил местную модерацию


Двойку поставишь или с родителями в школу, сенсей?

Immense   15 марта 2016 в 17:00

хиха написал:
Я уже учил местную модерацию


Dosmotr написал:
Двойку поставишь или с родителями в школу, сенсей?


Потопит:)))

Zen_Master   15 марта 2016 в 18:02

На самом деле ТС затронул очень актуальную тему. Да и хиха прав относительно банов без предупреждения.
Хотелось бы услышать ответы администрации.

Torum.   15 марта 2016 в 19:26

Проблема проблемой, однако факт остается фактом - это бревно идеально вписывается в систему, которую гнет администрация.
Челик весьма удачно создает иллюзию того, что Соблюдение правил в чате четко контролируется, а потом безмолвно рубит без предупреждения.
Заходишь в чат, видишь - модератор сидит, особо балаган не разводишь.

Obsessed   15 марта 2016 в 20:50

TheXX написал:
Хотелось бы услышать ответы администрации.


чувствуется, что ты здесь недавно. это только кажется, что мы тут половина такие тупые неадекваты. на деле, когда в ~1001-й (а у меня реально так) раз создаётся топик о неправомерности/ необъективности действий администрации и это игнорится, не остаётся ничего, кроме развилки "молчать/поржать". а молчать скучно. )

Гaв   15 марта 2016 в 21:44

мятко не хочет заходить в тему

kyrt-kyrt.   15 марта 2016 в 22:21

Плюсанул Собаке и ТОруму.

А реально че он игнорит вопросы про разбан, забанил основной акк и не отвечает

Dosmotr   15 марта 2016 в 22:31

Dobermn
а кто тогда удалил мой пост?

TheXX
Кулинк вернётся только когда уберут парики. Jen-ok считает, что его страдания плохо компенсируются и нужно вернуть старый дроп с париков. Хиху вообще обязаны предупреждать перед тем как наказывают. Гениальные идеи Архона по развитию сервера не оценены по достоинству! ...

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
(с)

Без call-центра тут явно не обойтись.

Солидарны все лишь в одном:
TheXX написал:
Хотелось бы услышать ответы администрации.


А я вот пятый год уже пишу безответные письма Джессике Альбе, ведь именно она мне предначертана звёздами, и никому иному! Но Её Высокомерие никак не может оценить меня по достоинству. Бомбит страшно!

Гaв   15 марта 2016 в 22:36

Dosmotr написал:
а кто тогда удалил мой пост?


он и мой удалил, где я его звал.

Obsessed   15 марта 2016 в 22:43

Dosmotr написал:
Когда в товарищах согласья нет,


басня не в тему. опросы и голосования тут не проводятся. мб они и не всегда нужны, но тут нет никаких. соответственно, нет шанса на согласье.

Dosmotr   15 марта 2016 в 23:03

Obsessed
Ой.. Ходил сегодня на шопинг, приобрёл дунго 39vit-15dr-13repl (ist) и sd 2-25 (vex mal). Столько эндорфинов! Голосую продолжать всё в том же духе!

Obsessed   15 марта 2016 в 23:11

Dosmotr, снижение нубами цен происходит без участия/влияния администрации.

Dosmotr   15 марта 2016 в 23:22

Obsessed
дефицит рунца давит на них немилосердно

Obsessed   15 марта 2016 в 23:44

Dosmotr, ну, а раньше жидкость на мозг давила. ;-)

хиха   16 марта 2016 в 00:21

название жидкости - ликвор!

Гaв   16 марта 2016 в 14:55

Мутко, ты или ответь, или тему удали. Я же ее каждый день апать буду.

lait_one   16 марта 2016 в 15:21

zя тоже, пожалуй, апну. Ибо меня постигла судьба быть забаненным этим нехорошим молчаливым модером. ((

firkax   16 марта 2016 в 16:10

дефицит рунца давит на них немилосердно
глупость на них давит
нет никакого дефицита

Chainreactor   16 марта 2016 в 16:18

Считаю, что and93 нужно отстранить, потому что большую часть времени он стоит как декорация в чате. Несколько раз был свидетелем, когда за явные нарушения правил игроки не были наказаны, значит модератор все время афк и баны дает рандомно, когда подходит к компьютеру/разворачивает окно с чатом, чтобы создать иллюзию работы. Нежелание отвечать на просьбы о разбане - его личное дело, конечно, но нормальный модератор должен иногда взаимодействовать с игроками, думаю.

Immense   16 марта 2016 в 16:32

Chainreactor написал:
должен иногда взаимодействовать с игроками


Правила трактуются модераторами на их усмотрение, с учетом их мировоззрения, опыта, религии и т.д. Так по крайней мере говорит г_н. Видимо в его(Анд93) мировоззрение не входит общение с игроками.

redoolf   16 марта 2016 в 16:54

Не существует каких-то Высших Правил Модерации и Администрирования, которым сервера и форумы во всём мире должны подчиняться.
То что мол перед баном надо давать предупреждение, нельзя банить навсегда за мелкие (по мнению игрока) нарушения, счётчики для банов и т.п. - это всё просто фантазии отдельных пользователей.
Правила данного ресурса чётко прописаны в соответствующих темах на форуме, всё что свехр этого - исключительно на усмотрение администрации / модераторов.

5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке.


Если ваc что-то не устраивает - насильно тут вас никто не держит. Можете поискать сервер с подходящими для вас правилами (предупреждениями, счётчиками и т.п.).

Гaв   16 марта 2016 в 17:48

redoolf
Пользователь любого ресурса имеет право и возможность узнать причину и/или срок бана. В нашем случае - такой возможности нет.

Kyuubik   16 марта 2016 в 18:12

Dobermn
Вы имеете право хранить молчание

Archon Guard   16 марта 2016 в 18:23

Dobermn
правила прочти там сказано, что тут всё предоставляется "как есть" то есть если чего-то нет (диалога с модером) то это тоже походу "как есть".
его(модера) устраивает отсутствие общения и модерирование чата в свободное от других его дел время, вообщем он банит не всех подряд, а тех кто попался "под горячую руку".

KISfly   16 марта 2016 в 18:29

Нашел причину перманентной бани, выводы делайте сами :D

Гaв   16 марта 2016 в 18:57

Archon Guard
это ты прочти. речь о геймплее, а не о представителях администрации.

firkax   16 марта 2016 в 19:28

voobshe-to prichina bana pishetsya pri bane, razve net?

a dober sozdal temu prosto chto bi pofloodit' - on to znaet chto jalobi na moderov i prochie viyasneniya (kotorie hotyabi rassmotryat) nado slat' ne suda

Torum.   16 марта 2016 в 19:42

firkax
Куда нужно отправить жалобу, чтобы ее рассмотрели (да еще и решение в твою пользу приняли)?

Гaв   16 марта 2016 в 19:43

firkax написал:
voobshe-to prichina bana pishetsya pri bane, razve net?


Крайне редко. Никогда - вышеуказанным модератором.

То, что я хочу донести нужно писать сюда, я не жалуюсь на модера, я предлагаю обсудить положения дел (именно поэтому тема до сих пор не удалена), и если мою инициативу поддержит много людей, тогда это уже можно преподнести админу в виде предложения по улучшению сервера.

Самым адекватным и простым ,как мне кажется, вариантом было бы то, чтобы другие модеры не отказывались снимать его баны.

mafuсka   16 марта 2016 в 19:53

to,wo y "vlasti" neadekvati - eto nenovost'.

p.s.
ya b sjog

MyatKO.   16 марта 2016 в 20:34

Мне из первых уст говорили, что чужие баны снимать попросту нельзя. Решайте этот вопрос с царем-батюшкой.

С сообщения хихи я, разумеется, посмеялся в голос (ничего нового, впрочем). Учитель нашелся, видите ли.

Obsessed   16 марта 2016 в 20:43

Dobermn написал:
если мою инициативу поддержит много людей, тогда это уже можно преподнести админу в виде предложения по улучшению сервера.


поржал :-\

Гaв   16 марта 2016 в 21:08

MyatKO.
Я думаю, если ты приведешь ему эти аргументы, будет гораздо продуктивнее.
Ну или попросту намекнуть этому самому and93 что отвечать на сообщения пользователей - неплохая идея.

KISfly   16 марта 2016 в 21:15

тему курочки то потёрли

Гaв   16 марта 2016 в 21:16

MyatKO.
И кстати, ты лично мне снимал бан вышеупомянутого, только мне пришлось сделать кучу скринов и потратить на это кучу времени. Но это все равно быстрее, чем ждать ответа and93.

Поэтому мне кажется, что это не обязательная, а скорее изберательная мера, не снимать чужие баны.

Еpiscop_moo   16 марта 2016 в 23:03

Сдался вам этот чат.

KISfly   16 марта 2016 в 23:05

без чата шанс продажи аниксов снижается :D

Obsessed   16 марта 2016 в 23:19

Dobermn написал:
Я думаю, если ты приведешь ему эти аргументы, будет гораздо продуктивнее.


а если внезапно and93 = g_n, то продуктивность аргументов = 0. ;С
для любителей считать меня параноиком, уточню, что мнение это - не моё. ;}

malloc   17 марта 2016 в 00:09

Obsessed
and93 = g_n
and93 = g_n = ?????

Гaв   17 марта 2016 в 00:25

Obsessed
это пиря.

Гaв   17 марта 2016 в 00:37

pirya
офк ты так взял и признался, равно как с li-min.

pirya   17 марта 2016 в 01:09

Dobermn
da eto fanati moi navern

Гaв   17 марта 2016 в 01:14

pirya
то есть li-min это не ты и играть этим персонажем на турнире будешь тоже не ты?

Zen_Master   17 марта 2016 в 04:55

Obsessed
malloc
пост там где я написал кто такой g_n=and93=**** потерли в течении 30 секунд))
но я то знаю, ты знаешь да и многие тоже в курсе кто есть кто

Torum.   17 марта 2016 в 05:34

Анд93 - не алер, и на сообщения он отвечает. Но в основном ведёт себя странно, как уже многие здесь отметили.

Битаpд   17 марта 2016 в 06:08

Сегодня видел, как DOBERMN спамил в чате, а кабина хоть бы кикнула. Зато человека, который в одном сообщении, об оффере что ли, много пробелов проставил так бан (и до этого минут за 10 кто-то простил энч что ли и 2 дубля сообщения сделал - полетел в бан от кабины). И все это происходило в одну и ту же минуту , поэтому отмазы кабины про афк не покатят. Мятко, отпиши что ты не против и я залью сюда скрины. Мне важно, чтобы их не потерли и все увидели, что если анд дает бан заслуженно, то кабина стелится(ох мамочки!!) под ДОБЕРА!
Тогда было видно, что добер чувствовал свою неуязвимость. Я думаю этой неуязвимости есть рациональное объяснение: добер - стукач, и это не я придумал. Стучит он не кому нибудь, а алеру и не на кого-нибудь, а на тех, чьи грешки смешны в сравнении с его серьезными косяками. И скорее всего, тот факт, что он еще не попался на самых тяжких - следствие...

Kyuubik   17 марта 2016 в 07:29

Алексей Битардский
Все твои теории относительно неуязвимостей добира притянуты за уши
Сам видел как доберу замутили 5~аккичей, причем сделал это корвинок
Го релакс уже сколько бомбить можно)

Битаpд   17 марта 2016 в 07:49

Kyuubik
Где ты слово такое интересное вычитал "бомбить"?
Скрины тащи, я тоже много чего видел.

MyatKO.   17 марта 2016 в 10:20

Dobermn, мои аргументы - не аргументы (-:
Алексей Битардский, я не могу запрещать пользователям заливать скрины, но я удаляю скриншоты, если на них есть мат.

Битаpд   17 марта 2016 в 10:30

MyatKO.















Хронология нарушена, но сути дела это не меняет. Насчет бана ошибся, был кик. Я так понимаю пословица "Все равны, но некоторые ровнее" сегодня как никогда актуальна?

Недавно у кабины в статусе акка прочитал про "отсутствие у вас судимости-это наша недоработка" и вспомнил про предупредительный в колено. Мятко, у вас тут оборотни!

T-Fox   17 марта 2016 в 11:00

Лично меня анд93 кикал, не банил. Видимо, просто кто-то по жесткочу косячил, а теперь обидки включает что видители их хороших не предупредили.

Алексей Битардский
Кик не наказание, кик - это скорее подсказка, подсказка что твои действия являются нарушением. Не было бы кика, тот чел и дальше бы спамил свой оффер капсом. А так и чел может сидеть в чате и правила не нарушены. Спама от добера я, к сожалению, не заметил.

Битаpд   17 марта 2016 в 11:06

T-Fox
Спама от добера я, к сожалению, не заметил.
Kyuubik
Все твои теории относительно неуязвимостей добира притянуты за уши
Да у вас тут лобби, как я вижу.

T-Fox   17 марта 2016 в 11:19

Алексей Битардский
Ну скорее спамеры те, кто торгует, то есть заниматься рекламой своих товаров и постят их на форуме(хотя тут мы бользуемся соответствующим разделом), в чате, в игре. Вот это больше похоже на спам. Но мы все торгуем, торгаш в толпе торгашей - норма. Но если он сам по себе будет все назовут его спамером.
Вообщем спама я все равно не заметил, сорри.

Битаpд   17 марта 2016 в 11:30

T-Fox
Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
Подвид флуда. Окей, ошибся с терминологией, но не надо делать вид, что ты не понял о чем я говорю.
Мне кажется никому не стоит забывать, что он в чате не один, или есть исключения, Мятко?
Для
таких
дцп-разговоров,
кои
мы
можем
наблюдать
на предоставленных мнои скринах,
есть кнопка
Create.->
game
"DOBIR TYT!"
:d

T-Fox   17 марта 2016 в 11:48

Алексей Битардский
Мултипост про который ты говоришь, это скорее для форума правило. В чатах не обязательно всю свою мысль излагать в одном сообщении.
Ну чтобы определить флуд это или же нет, нужно знать сколько подряд РАЗНЫХ сообщений можно или запрещено отсылать. Лично я не знаю. Может 5 сообщений для чата д2 это норма. Спасибо уже на том, что начали хоть запрещать по одному слову отправлять, а то раньше вообще ппц было. Аршеги, негативы, маззилы и тошики когда срачики устраивали с кем-то, то застряли собой весь чат на долгое время.

Павел Абакумов   17 марта 2016 в 11:53

Алексей Битардский
Много что можно в одно сообщение объединить. Слишком субъективным такое суждение будет.

Павел Абакумов   17 марта 2016 в 11:54

T-Fox
Брат, опять помощь! Есть короче кнопочка там такая squelch, может помочь с арчегами х)

T-Fox   17 марта 2016 в 11:59

Павел Абакумов
Лол, ну мне же интересно было смотреть как они бомбят, просто по одному слову читать надоедало.

Битаpд   17 марта 2016 в 12:19

Павел Абакумов
Оценочное суждение такое оценочное, угадал?

Гaв   17 марта 2016 в 12:25

MyatKO.
Ну ведь ты разбанил его бан для меня - чем не аргумент. ну или намекни куда давить :]

Гaв   17 марта 2016 в 12:31

Алексей Битардский
глупая
котейка
пытатся
ко мне
подлизиться
забавно
:d

Битаpд   17 марта 2016 в 12:36

Dobermn
Меня троллят, помогите!

Еpiscop_moo   17 марта 2016 в 13:13

Очень часто в чатах (вообще в любых, даже в вк в личке) смешиваю как простыни, так и отдельные слова.
ну тип
пока ещё никто не жаловался
так что норм
ну это имхо, офк

Obsessed   17 марта 2016 в 15:29

Еpiscop_moo
риспект
братуха
жжошь
жи
есть
xD

MyatKO.   17 марта 2016 в 18:58

Dobermn, я мог снять бан только в том случае, если меня обманули и сказали, что это я банил. Я не могу упомнить всех и когда я банил, поэтому всегда спрашиваю и остается полагаться только на честность игрока.

Гaв   17 марта 2016 в 19:00

MyatKO.
Ты разбанивал меня зная что бан был от and93.

Torum.   17 марта 2016 в 19:03

Тема топчик.

CorvinOk   17 марта 2016 в 20:00

MyatKO.

MyatKO. написал:
Я не могу упомнить всех и когда я банил, поэтому всегда спрашиваю и остается полагаться только на честность игрока.


Он мне кст позавчера заливал что это я его забанил , хотя я месяц не заходил , а бан явно " свежий " xD

CorvinOk   17 марта 2016 в 20:04

Dobermn

Dobermn написал:
глупая
котейка


Почему глупая ? он единственный на серве пропалил ;(( что мы с тобой лучшие КОРЕФАНЫ , как мы это не скрывали и не маскировались xDD

Битаpд   17 марта 2016 в 20:13

CorvinOk
Сарказм себе или корефану своему поглубже и слушай сюда: сейчас я пошел за абсолютом, и сюда вернусь я через пару часов.
В твоих же интересах не болтаться у меня между ног. Репутация клоуна и беспредельщика - не самое худшее.

Гaв   17 марта 2016 в 20:16

CorvinOk
чорт, а он хитер)))

Гaв   17 марта 2016 в 20:16

CorvinOk написал:
Он мне кст позавчера заливал что это я его забанил , хотя я месяц не заходил , а бан явно " свежий " xD


бан не свежий, а я просто пытался выяснить кто забанил, методы разные бывают :))

CorvinOk   17 марта 2016 в 20:17

Алексей Битардский написал:
Репутация клоуна и беспредельщика - не самое худшее.


Я рад что ты не паришься по поводу своей репутации

Битаpд   17 марта 2016 в 21:04

CorvinOk
Репутация клоуна и беспредельщика всяко лучше репутации коврика для собаки.
Этот ответ был ожидаем.

Гaв   17 марта 2016 в 22:05

Проблема налицо.
"Спроси у and93", и так говорят все - вот только and93 не говорит ничего, никогда.

Гaв   17 марта 2016 в 22:10

Людей с проблемой как выше полно, достаточно просто спросить об этом в чате.

KISfly   17 марта 2016 в 22:20

Порой складывается впечатление, что вы ребята подключены к серверу на прямую как в матрице и если что то случится вы умрете.

Битаpд   17 марта 2016 в 22:24

Dobermn
Модератор не должен тебе ничего объяснять, а наплевательское,на мой взгляд, отношение(Не нужно тереть посты и бананить меня, я лишь высказал свое мнение) администрации данного ресурса ко всему комьюнити Д2( и я подозреваю, что НЕ ТОЛЬКО Д2) - норма и ничего нам всем грешным с этим не поделать. Даже я, новичок, успел понять это, а ты сначала рассказываешь всяким ноунеймам про "поиграй с мое сначала, потом поговорим", а потом создаешь такие треды. Ну и ху из ху?

Гaв   17 марта 2016 в 22:40

Алексей Битардский
Этот кот некрасивый, верни того.

Битаpд   17 марта 2016 в 23:05

Dobermn
Это дворняга, с работы забрал. Красавица, не надо тут! Ничего ты не понимаешь в красоте, разборка питерская.

CorvinOk   18 марта 2016 в 00:46

Dobermn написал:
Этот кот некрасивый, верни того.


Алексей Битардский написал:
Это дворняга, с работы забрал.


Смотри ,а то блохи с этого на того того красивого переселятся :(

Битаpд   18 марта 2016 в 03:03

CorvinOk
Блох ни разу в жизни не видел и не ощущал. Я работаю и живу не в тех местах, где блохи могут существовать. Это у тебя в замкадске, видимо с этим все в порядке, работа та же, да и сам ты между ног болтаешься со своим, как я понял, подопечным блоховозом.


Объясните мне, может я попался на траленк и на пг всегда (либо с недавних времен) было(возможно и ЕСТЬ) модно явление, когда модчераторы спешл фо ми дискредитируют сами себя,а когда нобигают нюфани типа меня и (спасибо Kyuubiku за новое слово в моем лексиконе) "БОМБЯТ", эти самые мочераторы пытаются затралькнуть потенциального нюфаньку?

Torum.   18 марта 2016 в 05:28

Алексей Битардский
Просто крайний раз модераторами клоунов назначили. И всё.

Битаpд   18 марта 2016 в 05:45

Torum.
Ну хоть кто-то со мной солидарен на столько, что отписал по этому поводу.
CorvinOk
Кабина, готовь туза. И мой тебе совет(повторно) - не умничай.

Obsessed   18 марта 2016 в 09:15

наплевательское,на мой взгляд, отношение администрации данного ресурса ко всему комьюнити Д2, заявлено ею, как норма


Алексей Битардский, так лучше.

Объясните мне, может я попался на траленк и на пг всегда было модно явление, когда модчераторы спешл фо ми дискредитируют сами себя


модератор, независимо от твоего к нему отношения, выполняет свои обязанности. если вдруг оказывается, что у вас с ним нестыковка характеров, "прав" остаётся он (бан акка остаётся и т.п.). реальная правота не обсуждается - для него это долго делать каждый раз. и я бы посоветовал не идти на дальнейший конфликт. ну, только если это доставляет. :-)
это серьёзная проблема любых ~крупных ресурсов. людям при исполнении настолько сложно объяснять свои действия, что, как только со стороны пользака начинаются эмоции, любой модер понимает: "пфф! да оно мне надо?". ну, а если это аутист типа фирка, он даже если попытается что-то объяснить, его не поймут. тем более, в его случае идёт объяснение вида "трава зелёная не потому, что вам так нравится, а потому, что я так закодил в ней хлорофиллы".

lait_one   18 марта 2016 в 09:30

о боже! Dobermn
а тебя за что забанил анд93? это не ты ли случайно с хихой и мазилкой и пирей на меня тогда гнали, после чего все полетели в бан.

Гaв   18 марта 2016 в 12:29

lait_one
Выдуманные баны какие-то, у тебя там помутнение рассудка на почве паравозов и последующей продажей рун за неигровую валюту началось?

lait_one   18 марта 2016 в 19:11

Dobermn
ты что-то путаешь, я не торгую за реал. ) я же не утверждал, что это был ты, я только предположил. так это ты был? ))

Гaв   18 марта 2016 в 19:18

lait_one
я и не говорил про торг в настоящем времени.

lait_one   18 марта 2016 в 19:25

Dobermn омг, когда же я торговал?

Гaв   18 марта 2016 в 19:29

lait_one
ты у меня спрашиваешь когда ты торговал? у тебя с головой все в порядке? сходи в аптеку.

Obsessed   18 марта 2016 в 19:32

lait_one, "Когда я банковал, жизнь разменяна" ;-)

CorvinOk   18 марта 2016 в 19:57

Dobermn
Dobermn, братело, а прикольная у тебя фота на стороннем ресурсе ;D
content.foto.my.mail.ru/mail/escape1122/_myphoto..Брутальное такое ;)



Гaв   18 марта 2016 в 19:57

CorvinOk
потому и поставил

lait_one   18 марта 2016 в 20:55

Dobermn
а у кого я еще спрашиваю, раз ты знаешь, что я торговал, тебе виднее когда и как. давай, делись. ))

Еpiscop_moo   18 марта 2016 в 20:58

Алексей Битардский написал:
живу не в тех местах, где блохи могут существовать. Это у тебя в замкадске, видимо с этим все в порядке


Я профессионально развожу блох в замкадске, и это предложение оскорбляет мои чувства.

CorvinOk   18 марта 2016 в 21:25

Еpiscop_moo

Еpiscop_moo написал:
Я профессионально развожу блох в замкадске


Dobermn
Алексей Битардский
Если будут проблемы с поголовьем блох - обращайтесь к Еписе

Obsessed   18 марта 2016 в 21:34

а у кого я еще спрашиваю, раз ты знаешь


lait_one, красиво задвинул! ;D

CorvinOk, смотри, "кобина", закроют тебя за флуд видосами! ;D вон, куру уже прикрыли - форум сразу затих ;С

CorvinOk   18 марта 2016 в 22:02

Obsessed
Ты тоже это смотри поакуратней с советами

Obsessed написал:
и я бы посоветовал не идти на дальнейший конфликт.


Кто ты такой что бы советовать что-то этому господину !!!?
Ты как и я из "замкадска" , так что сиди тихо и жди пока господин из "вмкадска" разрешит тебе высказать своё скромное мнение

Гaв   19 марта 2016 в 23:03

Так что там, кто баны молчаливого модера снимет ?

Obsessed   20 марта 2016 в 00:33

CorvinOk, кстати, этот Властелин обещал со мной пошпилить в Quake3 и чото пропал.. :( может, его тоже тут прикрыли? а куру разбанили зачем-то. определённо, погорячились! ;D

CorvinOk   20 марта 2016 в 00:38

Obsessed
Ну так "Кура" чемпион же ! я ему тоже чемпионский Акк *dw_wb разбанил в чате сегодня (на 2-3 дня раньше срока) и даже tmpop на этот акк давал в честь чемпионства =)

CorvinOk   20 марта 2016 в 00:50

Obsessed кстати, этот Властелин обещал со мной пошпилить в Quake3 и чото пропал.. :(
Ну а Алеша полюбасу шас занят более важным делом - собирает очередной ГОСУ компромат на меня - кого я не за что Кикнул / за что то не кикнул . Так что у него нету времени для такой ерунды как играть с тобой в Quake3 :( , Ему вон даже на форум нету времени зайти ,а ты про какой то Квейк :/

Obsessed   20 марта 2016 в 00:52

CorvinOk, не, ну чемпионам честь и хвала, это да.. ;-)

Битаpд   21 марта 2016 в 15:59

Obsessed
Никуда я не пропал, едем, че ты начинаешь D

DnoNaDneDniwa   21 марта 2016 в 22:04

Странно что еще тему не удалили :D Обычно темы такого плана удаляют оперативно и дают бан на год. Модераторы этого форума приспособленцы.

ixdon   22 марта 2016 в 16:19

Кстати, я внезапно обнаружил, что у моего основного чара забанен чат. То есть я пишу в чате, а никто этого не видит. Сообщений о бане при входе не высвечивается. Можно узнать, когда сорке ixdon-II вообще забанили чат, за что и на сколько? Матом нигде не ругался, в срачи не ввязывался

yamas   22 марта 2016 в 16:25

ну если тебя забанили, то ты просто на другом канале в чате, если все-таки на том, а тебя не видят, то пиши @леру наверн

ixdon   22 марта 2016 в 17:57

Я пишу сорой пм и вижу, как я написал пм, а чар, которому я пишу -- этого не видит. Или пишу в общем чате, и только самой сорой вижу эти сообщения, а другими чарами - нет. С всеми остальными чарами такого нет

yamas   22 марта 2016 в 20:37

у меня было такое что я пишу - все видят, а я - нет. Только на одном персе (или акке). В общем бан тут не причем, тем более он на личку не распространяется

QLinkee   22 марта 2016 в 21:41

ixdon
Сам себя заигнорил?

ixdon   22 марта 2016 в 23:43

Оказалось, что да 0_о

QLinkee   23 марта 2016 в 10:52

Как вы это делаете вообще? То и дело вижу такие проблемы, и никто не говорит, как это так вышло :)