PlayGround.ru
Ropnet
, Prey системные требования, трейнер Army of Two: The Devil's Cartel, купить игру Assassin's Creed: Братство крови


Модеры чата, использующие свое положение...

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:03

Прошу администрацию сервера обратить внимание на модератора чата с аккаунтом *KOPB_in_OK.
Его решения о Ban/Unban выносятся, мягко говоря, не совсем справедливо, в чем со мной, возможно, согласятся многие. Я не нарушил ни одного правила в чате, задал, вполне имеющие место быть, вопросы, за что получил бан в количестве 3-5 штук.

Если мое мнение НЕ верно и надумано, и *KOPB_in_OK действительно выполняет обязанности модератора беспристрастно, не используя своего служебного( модератор это служба, да, Максим) положения в личных( и не только) целях, то заминусуйте тред и я покину ПГ.

Спасибо.

kibor_g   2 февраля 2016 в 22:06

только не kyrt-kyrt'у!

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:07

Алексей Битардский Я не нарушил ни одного правила в чате
Нарушал и не одно и не раз !

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:15

Алексей Битардский
И да, мне и самому "мягко говоря" "закидоны" Курта не нравятся , но это не значит что можно флудить оскорбительными сообщениями в его адрес

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:17

CorvinOk
пруфай, иначе пустослов.

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:20

CorvinOk
Мы оба знаем кто из нас не прав. Я задавал вопросы, а не оскорблял. После было обычное общение, я даже обсуждения бана избегал как мог, но 4 акка ты забананил за разговор, притом так рьяно, как будто я твой заклятый враг. Гордишься собой?

Obsessed   2 февраля 2016 в 22:22

пруфай, иначе пустослов.
Алексей Битардский, логи жи есть )) воззовите к айлеру, пущай вас рассудит. только чую, тебе не стоит сие инициировать. ;-)

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:23

Алексей Битардский Мы оба знаем кто из нас не прав
Это да, уж мы то с тобой точно знаем кто не прав . Тут я с тобой согласен

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:26

Obsessed
тебе не стоит сие инициировать.
Я ни в чем не провинился. Ни единого мата, ни единого прямого/косвенного оскорбления, но 5 банов/киков. Что за бубуйня та?Я бы не стал вешать тред сюда, если бы обматюкался в чате или еще чего.

Obsessed   2 февраля 2016 в 22:28

Алексей Битардский, я, просто, думаю, что если чел добровольно идёт мадаратором на безмадараторье, то айлер почитает логи и скажет "шо тут думать, власть всегда права, а народ.. нахрен этот народ, если он электроны не вырабатывает". ;-)
короче, были ГОДЫ, когда меня тут тёрли и, думаю, модером форума был тот самый "алер". на объективность я бы особо не рассчитывал.

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:30

CorvinOk
Ты думаешь, что я не прав, хорошо. Вот тебе кулстори: За все время игры на пг я получал только 1 бан(от тебя) за что?! За то, что я чью то маму или папу в кино водил( ДОСЛОВНО!). Окей! Было и было, я приноровился и понял, что таких вещей писать нельзя, разобрались. Но сегодня у меня случились около 5 банов/киков на ПГ в моей жизни! Ты представляешь какой это удар?!

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:31

Алексей Битардский но 5 банов.
Научись сначала отличать бан от кика ) , прежде чем возмущаться за 5 банов !

kibor_g   2 февраля 2016 в 22:31

Obsessed
раньше в чате как-то веселей было, а щас чат= унылое г********о!!!

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:34

CorvinOk
2 акка забанены, это минимум. Только что проверил. Может тебе поучиться различать кнопочки?

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:35

Obsessed



Лови новый аватар!

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:37

kibor_g
Я тут недавно и сейчас незанят, поэтому готов послушать кулсторей про чат. По рунету ходит ник arweg, именно в д2. Кто ита? (Что знатный траливаль я в курсе)

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:38

Алексей Битардский 2 акка забанены, это минимум
Но не 5-ть же ? так что это ты за балабола прокатил, в чём только что сам и признался

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:49

Алексей Битардский
Ясно всё с тобой короче , иди дальше срись с куртом хоть до посинения - это твой уровень

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:52

CorvinOk
Не умничай там, где очень хочется - мой тебе совет.

Obsessed   2 февраля 2016 в 22:56

kibor_g, раньше и трава зеленее была.. во всех смыслах.. :(

CorvinOk   2 февраля 2016 в 22:58

Алексей Битардский
Тогда мне нужен будет твой совет, я тебя обязательно спрошу
Но я вроде не просил у тебя совета !

Битаpд   2 февраля 2016 в 22:59

CorvinOk
Я думаю, в свете последних событий - совет тебе необходим, независимо от степени твоей заинтересованности в получении оного.

CorvinOk   2 февраля 2016 в 23:01

Алексей Битардский
я так недумаю

Битаpд   2 февраля 2016 в 23:05

CorvinOk
Это хорошо. У тебя есть своя позиция, свой взгляд на вещи. Ты не зависишь от навязываемых взглядов! Таким должен быть модератор: независимым, беспристрастным и строгим. Ты же что делаешь помимо думанья дум? К тебе приходит человек и говорит : Максим, за что 2 бана+3 кика(не проверены точные пропорции), я же не ругался, не чернил? Просто так? Я еще и вопросы тебе, как представителю власти задавал(за что ты кикал/банил)!

Да, была шутка, но она не содержала в себе претензии на бан, не содержала мат, оскорбления. Это шутка! И ты, Максим, не имеешь к ней никакого отношения.
Напоминаю: Ты- (пока еще) модератор. Это служба, а не фаллометрия.( У меня все равно больше холодильник дома)

wakapodorojala   2 февраля 2016 в 23:30

За хорошую плату могу предоставить скрины-компромат на модератора корбинка, где он кое-кому бан за мат не дает и даже не кикает по непонятным причинам (наверное они его друзья, либо они его содержат шмотом/рунами). Есть также еще несколько скандальных скринов с банами, но на них потребуется затереть панель задач и персонажа, с которого сделан скрин, дата будет сохранена. Не важно какие гамезы у меня запущены, важно же доказать некомпетентность корбинка, верно?

wakapodorojala   2 февраля 2016 в 23:35

Леша, я предлагаю тебе свою помощь, а ты мне свою. Не надо поощрять плохих людей вроде курочки. Но не сегодня, ложись поспи, утро вечера мудренее. Если надумаешь - моя личка для тебя открыта. Скрины ждут своего часа))

Битаpд   2 февраля 2016 в 23:41

wakapodorojala
Да, давай завтра что-нибудь сообразим, если тред не потрут. Я на боковую.

Obsessed   2 февраля 2016 в 23:46

ложись поспи
Я на боковую.

:D

CorvinOk   2 февраля 2016 в 23:47

wakapodorojala скрины-компромат на модератора корбинка, где он кое-кому бан за мат не дает и даже не кикает по непонятным причинам
Скреены в студию, или врунишка ( в очередной раз )

Битаpд   2 февраля 2016 в 23:48

Obsessed
Двое суток красноглазить это тебе не шубу в трусы заправлять!
CorvinOk
Леонид Аркадиевич, Вам может валерьяночки?

wakapodorojala   2 февраля 2016 в 23:49

Корбинок, как только поступит оплата - непременно. И на всякий случай продублирую в соседней темке :3

P.S. Кобина, ничего личного брат, просто бизнес, все зарабатывают как могут, у меня вот совсем ничего нет только начал соркой играть.......

Gc8   3 февраля 2016 в 02:15

Я не понимаю бурления каловых масс, это просто чат, а не бан акка со всем шмотом. К чему эти брызги слюной то?

d00m3d   3 февраля 2016 в 02:47

che vi noete iz za krapo bana chata, BAKLANI ???

malloc   3 февраля 2016 в 03:24

корбинока на мыло!

kyrt-kyrt.   3 февраля 2016 в 07:34

Прошу Администрацию рассмотреть поведение личноти Алексей Битардский, он же ники:Dao_Ria B_G
forums.playground.ru/diablo_2/server/ponyat_i_pr..

Алексей Битардский
Во первых - я заигнорил больше 6 Аккаунтов в чате с которых ты пытался провоцировать
Во вторых - KORB_in_Ok всё правильно сделал И Даже не добанил все аккаунты с которых ты "Орал"
В третьих - да, ты обоснованное трепло, поддержу и это. Ну а то что ты Обида которая в ПвП Suck-Suck > смотри по теме ниже



kyrt-kyrt.   3 февраля 2016 в 07:36

А вот еще прикольно, че он несет =D


ps. Его не снимут, когда шмот ждать? или трепло

mazzilavbane   3 февраля 2016 в 09:06

да забейте вы на ети баны и модеров неадыкватов. ГОУ восхищаться маззилой и его неадыкватностью !

kibor_g   3 февраля 2016 в 09:16

kyrt-kyrt.
кому что а лысому ботинки. Будь мужиком не плачь!
RunDnB
Ну ты ж самый адекватный чел на пг, естественно после плаксы куры.-)

mazzilavbane   3 февраля 2016 в 09:42

kibor_g
ты не прав. маззила > всех. а курт и многие другие лишь пешки в этом бренном мире ! во как, видал? даже в рифму сказал.)

kibor_g   3 февраля 2016 в 09:51

RunDnB
маззила > всех
Кто тебе это сказал? Это клевета и ложь.!!!

yok0o   3 февраля 2016 в 10:18

kyrita prikudaxkala porevet' kak vsegda(
a corvinok na samom dele uvlekaetsa inogda

mazzilavbane   3 февраля 2016 в 10:30

kibor_g
нн наговаривать на добрых и честных людей! усек?

kibor_g   3 февраля 2016 в 10:43

RunDnB
Подсек!!!

Uncle Fred   3 февраля 2016 в 11:34

Ну петушилась поцонва, но в рамках "закона" же. Зачем Корбин влез да ещё и сторону Куры занял-непонятно...возможно синдром вахтера обострился. Если уж банить, так обоих, а то этот вон прилетел, злорадствует.
Да и вообще, что за бред-в игре, где все меряются всем, чем только можно, которая способствует ненависти и вражде, все что ли должны улыбаться и обращаться друг к другу не иначе, как мсье!?! Уймись, Корбин, и пересмлтри своё отношение.

RainInTheNight   3 февраля 2016 в 12:09

Бек-Де-Корбин

MyatKO.   3 февраля 2016 в 13:58

Я, конечно, не компетентен в этом вопросе, но могу посоветовать как минимум выложить скриншоты, которые могли бы доказать чью-то вину или наоборот невиновность.

kyrt-kyrt.   3 февраля 2016 в 14:04

yok0o
YoKoKoKura zakykarekala kak obiwno poplakat's9 v kommentarii :( EmO onO takoE
ps. ne ymesten .. dlya tvoego 3 letnego pozora. i dvyxletnix slivov

kibor_g   3 февраля 2016 в 14:36

kyrt-kyrt.
Кура что-то ты путаешь, кудахчешь здесь только ты!! Пора бы тебе это запомнить, если с памятью проблема запиши!!!

ZigOld   3 февраля 2016 в 14:58

Нахера я прочитал этот сопливый тред со срачем кучки нытиков?

Chainreactor   3 февраля 2016 в 16:03

Детский сад и цирк. А модер и правда не всегда адекватен.

[FLAME]   3 февраля 2016 в 16:07

Во всём виноват курт

kyrt-kyrt.   3 февраля 2016 в 17:04

kibor_g
смотри выше и не кукарекай обиженка. или создай обоссу тебя в ПвП хотябы

ninada   3 февраля 2016 в 17:31

на пикче сын курта и киборга

CorvinOk   3 февраля 2016 в 17:48

Goodwin Emerald Если уж банить, так обоих, а то этот вон прилетел, злорадствует.
А Курта в той ситуации не за что было банить, он просто игнорировал флуд оскорблениями ( так же как в случае с банами акков торума, за которые у торума до сих пор пукан горит )
Когда были нарушения со стороны курта, я естейственнно банил и его, и не раз

Torum.   3 февраля 2016 в 17:49

Из этой темы очевидно, по-моему, что кураметшин неадекват и нытик, а битардский всё по делу написал.
Если корвинок под куру стелится, то это, конечно, вообще позор.

wakapodorojala   3 февраля 2016 в 18:32

Myatko
За хорошие рунзы предоставлю скрины недавнего инцидента, где кобина откровенно игнорирует нарушения других игроков, но поперебанил 4 акка автору темы.

Я вообще предлагаю скинуть вышеупомянутый автором шмот мне, ибо только я один могу доказать некомпетентность модератора. У меня одеть сорке 60 лвл нечего, все нонладдер(((

Synthesia   3 февраля 2016 в 18:46

MyatKO.
тема именно этого модератора поднимается не в первый раз, пора задуматься.
если по теме, было ~ 2 недели назад, за слово pzdc, забанил сразу, я все понимаю скрытый мат, но офк можно сперва киком предупредить...

Битаpд   3 февраля 2016 в 18:50

predа
тема именно этого модератора поднималась вчера дважды с интервалом в полчаса. Я думаю тут не надо быть Эйнштейном, чтобы понять что к чему.

wakapodorojala   3 февраля 2016 в 19:08

За что у меня столько минусов( а что эти минусы/плюсы значат?

Torum.   3 февраля 2016 в 19:23

wakapodorojala
Что ты лакс.

wakapodorojala   3 февраля 2016 в 19:24

Torum. << сказало крысо и кидало)) мб кобина правильно сделал шо тебя ушатал банхаммером

firkax   3 февраля 2016 в 19:25

Chainreactor
Детский сад и цирк
как будто может быть иначе

Obsessed   3 февраля 2016 в 19:41

мдаа, чат как всегда. :D а с другой стороны, посоны, просто представьте: вы - модеры, в чате КАК БЫ можно материться, но если вы есть и не афк - то нельзя. если вы чуть зевнули, то "pzdc" проходит (и народ это запоминает!). если вы внимательны - выдаёте кик. разозлёны - бан. КАК ТУТ МОЖНО ПРОСЛАВИТЬСЯ АДЕКВАТНЫМ? =)
для примера - я не знаю ни единого случая, когда председателя ТСЖ в доме ВСЕ жильцы считают честным.

annortheone   3 февраля 2016 в 20:18

Obsessed
"Уважаемые жильцы! Просьба не выбрасывать в окна использованные мусорные пакеты. Дети находят их и надувают."
Примерная аналогия того, почему в чате материться нельзя, в приоре.

Kim4i_   3 февраля 2016 в 20:27

Алексей Битардский
Ты бы и собаку бампанул

Uncle Fred   3 февраля 2016 в 20:34

CorvinOk, блин, мужик, ну оскорбления оскорблениям рознь-в этом суть. Одно дело, когда чувак с пеной у рта матом блажит, тут сам Г_Н велел священным молотом воспользоваться! Другое же дело, когда один другого подтралливает. Да и хай себе тот терпит, раз сказать нечего...или тебе птичку жалко стало?

Битаpд   3 февраля 2016 в 20:37

Kim4i_
Значение знаешь?
Как будто что-то плохое.

Kim4i_   3 февраля 2016 в 20:40

Алексей Битардский
Би тард

wakapodorojala   3 февраля 2016 в 20:56

Короче
1) либо платим мне шмотом/рунцом как обещалось в начале (можно просто скинуться по гул всем участникам темы) и ДРАМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ, БУРЛЕНИЕ ГОВН + ЖЫВОТНЫЭ АТАКУЭ
2) либо расходимся посоны, тред сдох.

CorvinOk   3 февраля 2016 в 20:59

Goodwin Emerald Другое же дело, когда один другого подтралливает. Да и хай себе тот терпит, раз сказать нечего...
Да сказать то ему думаю было что, просто он ( Курт ) знал чем всё это закончится - после нескольких Банов/и нескольких десятков киков он понял что наверное не стоит )

CorvinOk   3 февраля 2016 в 21:04

wakapodorojala
Хдэ Обиешиание тобоию /l/l0/l0TKl/l T0 ? A to 9 yge po4ti 2 nedeli neigrau - sky4no - nadoelo ;((
Я тебя ждал с "молотками" , да так и не дождался ;(;(

Uncle Fred   3 февраля 2016 в 21:26

CorvinOk, ну ты прям Владыка! Молотила ниспосланный! Продолжай в том же духе...

MyatKO.   4 февраля 2016 в 00:21

predа, справедливости ради отмечу, что идея сразу банить за любое нарушения пришла идея ко мне тогда, когда в чате был полнейший хаос и это работает таки. Ну а скрины, разумеется, нужны совершенно не мне и тем более покупать их за какие-то руны.

predа, это совсем не ко мне.

Torum.   4 февраля 2016 в 05:38

wakapodorojala
Зерно с клюва убери, прежде чем на форуме курлыкать.

malloc   4 февраля 2016 в 05:55

в общем, надо убрать CorvinOk с модеров, а то дальше весь чат забанит по своему любимому пункту (5.11)

malloc   4 февраля 2016 в 06:05

Алексей Битардский
арчег - знатный неадекват, фанат фирка, наркоман, дотер. когда-то давно продал ему тр маску за ист когда он накуренный в чат зашел

malloc   4 февраля 2016 в 06:11

сколько банов он словил - не поддается исчислению

kyrt-kyrt.   4 февраля 2016 в 08:01

wakapodorojala
это ты видимо не знаешь как я его BVC на 40Lo одетое, в пвп на Lo обоссал, сначала близзкой 3-0, потом бонером 6-0

Uncle Fred   4 февраля 2016 в 15:01

ZakarumFoot
Нарушитель наказан.

kibor_g   4 февраля 2016 в 18:56

wakapodorojala
LoL. Ты своим ватным мозгом еще не понял что-ли, твои скрины здесь даром никому не нужны.

CorvinOk   4 февраля 2016 в 19:41

wakapodorojala Я посоветовался со своим собратом, у нас предложение следующего характера. Мы готовы предоставить один скрин в обмен на 1 следующую named вещь: ...
Ты к врачу не пробывал обратится?

wakapodorojala   4 февраля 2016 в 19:51

kyrt-kyrt.
Скрин готовой шмотки с открытым чатом и надписью "велком на пыгач"

Torum.   4 февраля 2016 в 19:53

kyrt-kyrt.
И 3-0 слил друидом. Впрочем, зачем об этом говорить. 1-1 размен и победа античаром - достойно того, чтобы помнить об этом спустя годы.

Клюв будешь открывать на уровне ширинки. Либо хотя бы тогда, когда выиграешь хоть кого-нибудь пвп-барбом.

The Boss   4 февраля 2016 в 21:22

wakapodorojala
Такой пойдет?

wakapodorojala   4 февраля 2016 в 21:45

Сегодня Кобинок не захотел решать непонятки по человечески, забанил мне персонажа типа за "обсуждение действий модератора", хотя конфликт (согласно моему предложению данному неадеквату) мог бы быть исчерпан и решен на мировую по обоюдную примирению обидевшего и обиженного.

Бан чата низачто моего любимого персонажа я терпеть не стану, выкладываю скрины той ситуации, из-за которой и созданы были эти темы. ШАТНЕМ КАБИНУ ПОСОНЫ?

Ща шатнем как два пальца. По порядку. Мат заштрихован в паинте, ато скрины с матами удаляются. ЗАПАСАЕМСЯ ПОП КОРНОМ ПОСОНЫ БУРЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ

На первом скрине показано первое время нарушения порядка в чате. Игрок с ником мазилы дважды материться прямо при модераторе, ПРИЧЕМ МОДЕРАТОР КОБИНОК ОТКРЫТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МАТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДАННОГО ИГРОКА УЛЫБАШКАМИ:




Обратите внимание на время совершения нарушения на рабочем столе.

Проходит минута.




КОБИНА типа ниче не видел ахахах :D

Далее около 10-20 минут идет типичный срачик, но тут LABelle не сдержал эмоций....




В итоге бан чата получает другой игрок с ником B_G и акком l-f, потом следует ожидаемая серия возмущений, потом Dao подтралливает (причем без мата) куру и ловит бан на 5 акков, спешит создавать темы.

Mazilla Labelle так и остаются не забанеными. Просьба после этого поста также проверить дату выдачи бана чата тем персонажам на скринах, которым бан еще не был выдан, потому что Кобина может начать заметать следы, зайдет забанить им чат и потом будет строить из себя невиновную овцу, типа "ты чо они тоже в бане азаз как и дао азаза".

Могу предположить что два матершиника - друганы Кабины либо они его подкармливают аннихами/шмотцом/рунцом и он им чатик не банит, закрывая глаза на неоднократные нарушения.

Весь этот пост полон фирко-плаканьем (с), но куда деваться, приходиться пруфать свой базар. Кобина сам решил пойти по пути войны, а с Шакой воевать себе дороже, поэтому ШакаПодорожала посоны.

Uncle Fred   4 февраля 2016 в 21:53

wakapodorojala опасен!

The Boss   4 февраля 2016 в 22:09

Таки проканал мой скрин :D

Obsessed   4 февраля 2016 в 22:22

линки на арарат и дотан детектед )

wakapodorojala   4 февраля 2016 в 22:32

линки на арарат и дотан детектед )
Только нубы и лоханы играют в д2 без арарата. Дибло без арарата как баба без буферов.

Obsessed   4 февраля 2016 в 22:42

wakapodorojala, понял, учту. ;D хоть уже и не играю в твоё Дибло.
а без дотана в дибло тоже никак?

malloc   4 февраля 2016 в 23:05

одмин, че за дела? почему маззилу не забанили?

Torum.   5 февраля 2016 в 05:35

Шака хоть и чушка безродная, но на скренах некомпетентность козинака налицо. Снимайте этого клоуна с модерки.

CorvinOk   5 февраля 2016 в 07:35

wakapodorojala
Во первых - сначала научись подделывать мой "почерк" , прежде чем лепить такой нелепый "компромат"
malloc че за дела? почему маззилу не забанили?
wakapodorojala
Во вторых - аккаунт Mazzili с ником M-a-z-z-i-l-a (*mzzl2) был забанен ещё до бана аккаунта Битардского *l_f



P.S.












Павел Абакумов   5 февраля 2016 в 09:03

wakapodorojala
Как оказалось провальный компромат ты продать пытался. Или это опять был твой супер развод?

wakapodorojala   7 февраля 2016 в 15:29

CorvinOk
НН мне заливать про lusers, я прекрасно знаю как это работает. На моих скринах показано как ты забанил l_f через минуту после матов мазилы, но я не видел чтобы ты банил мазилу в течение этой минуты. Акк mzzl2 мне лично ниочем не говорит - потому что очень не сходится время твоего нарушения и последовательность зобана акков. Для забывчивых восстанавливаю цепочку событий: мазило нарушает, ты подхватываешь, проходит минута (это специально показано скрином с фиксацией времени на ноуте для слепых Кобинков) и на скрине забанен только акк l_f, а не вместе с mzzl2. УДИВИТЕЛЬНО. Далее следуют ~10 минут срачика, в течение которого ты банишь акки Дао, потом нарушает Labelle и ты снова на пару минут ослеп, или не, у тебя в этот момент рожала кошка прямо на клаве и ты не смог заметить нарушенияи выписать бан.

Это говорит о том, что судя по твоим скринам, mzzl2 мог быть забанен и за день до нарушения, и за два и за три и т.д. Команда не сообщает время/дату выдачи бана, это может проверить только админ и то если ведутся такие логи (в чем я очень сомневаюсь), поэтому я вполне обоснованно понимаю, что в день совершения твоего преступления mzzl2 уже был в lusers и причем давно, а за ним вслед ушел l_f, а фактический акк с персонажем m-a-z-i-l-a, который нарушал вместе с тобой забанен не был, но сам персонаж просто переехал уже на другой акк дабы не быть замешаным.

Кстати Кабина, если ты еще не успел протереть очки, то у меня третий скрин как бы есть, где нарушает Labelle. Почему ему до сих не забанен чат за мат?



Лабель тебя подкармливает шмотцом? Скорее всего так и есть, что вполне обоснованно и повторно доказывает, что чатик ты ни ему ни мозиле не закрыл.

Что касается остального твоего треша со скринами с персом up-lvl - то это уже не моих рук дело, подменой пакетов мы не занимаемся, и даже тот мат, который летел от этого игрока типа от твоего имени в результате подмены пакетов я не скринил и не выкладываю сюда. Хотя идея конечно прикольная)))

По сути дела ты ответил мне на мою доказательную базу просто каким то поносом, кучкой рандомных скринов, все больше подтверждающих твое соучастие в том вечере матершинства.

P.S. не удивлюсь гденить через часик после этого поста увидеть бониту в lusers и скрин этого недомодера в духе "ТЫ ШИО БОНИТУ Я ТОЖЕ З@Б@НИЛ ЖЕ "

Павел Абакумов
nn kykarekat' ranwe vremeni

wakapodorojala   7 февраля 2016 в 15:43

Теперь ответим на вопрос " А ЧО ДАЛЬШЕ?".

Вина Кабины тут вполне очевидна, и нужно принимать кое-какие меры по разрешению этих непоняток. Из модеров его врятли выгонят, разве что только "проведут воспитательную работу", от которой никому не жарко не холодно и которой на самом деле не будет)))). Поэтому здесь я предлагаю то, что предлагал неадекватной Кабине в чятике:

Кабина на форуме (по желанию) либо в закрытой игре (предпочтительно) без посторонних приносит извинения мне и Дао что типа он был не прав и т.д., жмем руки, забываем все терки, закрываем весь этот инцидент. Потом Кабина разбанивает акки мне и Дао и инцидент будет исчерпан. ВСЕО

В дальнейшем Кабина поменьше неадекватит, повнимательнее смотрит в чятик. А про эту темку все благополучно забывают. По-моему это самое адекватное решение.

Gc8   7 февраля 2016 в 15:44

wakapodorojala
Уймись уже. Или не понимаешь, что ты тут просто клоун? После твоей эпичной темы с мегакидаловом какого то бедолаги на шаку, и супер бомбиловом в чате, тебе бы наладить связь с реальностью, а не постить фейковые скрины с разоблачением года.

CorvinOk   7 февраля 2016 в 15:50

wakapodorojala "...приносит извинения мне и Дао что типа он был не прав и т.д., жмем руки, забываем все терки, ... разбанивает акки мне и Дао и инцидент будет исчерпан"
Мы не ведём переговоров с террористами

Obsessed   7 февраля 2016 в 15:52

приносит извинения мне и Дао что типа он был не прав и т.д., жмем руки, забываем все терки, закрываем весь этот инцидент. Потом Кабина разбанивает акки мне и Дао и инцидент будет исчерпан
wakapodorojala, ферзь, бп! ;D

CorvinOk, да чо ты, гля, делов-то - принести немножечко извинений, забыть все тёрки и разбанить несколько акков! ;D

В дальнейшем Кабина поменьше неадекватит, повнимательнее смотрит в чятик
и это.. на будущее не расслабляйся! минутой позже забанил нарушителя - полетишь нафиг с должности! ;D НАРОД следит за тобой! xD

yamas   7 февраля 2016 в 15:55

модеры, почему бы вам не взять пример с короля-алера, который всех тралит игнорируя и деликатно посылая? К чему эти стены текста никому ненужные, лучше б заморили че нить норм(

Obsessed   7 февраля 2016 в 15:57

yamas, по-моему, в нынешних условиях форума, лучше уж немножко посратсо - как-то оживляет обстановку. :-) подорожало, по-моему, неплохой фрукт, на 1/3 Негатива тянет. ;D

yamas   7 февраля 2016 в 16:02

Obsessed
да на срач не тянет - с одной стороны тупые понты, с другой отчет по пунктам..
Без чувств как-то все, чтоле.. не искренне хз D

Obsessed   7 февраля 2016 в 16:26

yamas, на безрыбье.. ;-)

MyatKO.   7 февраля 2016 в 18:08

> что в день совершения твоего преступления
поугарал с этого

mazzilavbane   7 февраля 2016 в 22:28

wakapodorojala
ты всего лишь жалкий смертный, смирись с этим.

Obsessed   7 февраля 2016 в 23:57

RunDnB, ключевое слово - жалкий. ;-)

annortheone   11 февраля 2016 в 16:16

Зашел тут случайно в чат, понимаешь ли


malloc   11 февраля 2016 в 16:22

а чего ник-то закрашивать? :D

annortheone   11 февраля 2016 в 16:33

malloc
Действительно) Наверно, чтобы ты сейчас на это внимание обратил.

Torum.   11 февраля 2016 в 18:57

Анд93 вообще прикольный пацанчик. Меня спустя 2 часа подбанил за мат, чего я не отрицаю офк (плюсом еще два акка по 5.10), а куру банить не стал, мол не было мата. Такой зашквар, конечно...

Obsessed   11 февраля 2016 в 19:09

что особенно умиляет: за всю историю пг! ;D

malloc   11 февраля 2016 в 19:23

wakapodorojala
чувак, мне кажется, когда началась история пг, ты еще не родился

Obsessed   11 февраля 2016 в 19:39

чувак
malloc, с большой буквы, пожалуйста! ;D

ты
и не "тыкай"! ;D

Obsessed   11 февраля 2016 в 22:19

wakapodorojala, а твоему - типа есть? :D
КорвинОк - дворник. он БЕСПЛАТНО метёт улицы. убери его - станет дворником меньше, надолго. как думаешь, кто админу дороже, ты или он?
но если ты траллешь, то жги дальше, получается неплохо! ;-)

MyatKO.   11 февраля 2016 в 23:12

Раз уж пошел разговор в таком русле, то на пг были действительно ужасные модераторы (когда я еще был юзверем), на которых жаловался каждый второй и которых в конечном итоге снимали. И что естественно, Корвиноку до их "достижений" как пешком до Китая.

Obsessed   11 февраля 2016 в 23:21

MyatKO., на форуме или в чате? :-)
по мне, на пг действительно ужасный админ д2 сервера. ;-)

Еpiscop_moo   12 февраля 2016 в 00:04

по мне, на пг действительно ужасный админ д2 сервера. ;-)
Нагуглите рандомный пиратский бнет сервер от Васи Пупкина, посмотрите, какой атас там творится, и вы поймёте, что всё не так уж плохо на сегодняшний день. Я бы назвал админа ПГ странным чуваком с закидонами, но точно не "действительно ужасным".

Obsessed   12 февраля 2016 в 00:16

Еpiscop_moo, не надо путать плюсы админа с плюсами площадки, на которой он "вкалывает". ;-) и ставить ему в плюс активность по утоплению конкурентов.

MyatKO.   12 февраля 2016 в 10:18

Obsessed, я говорил таки про чат.

Obsessed   12 февраля 2016 в 12:13

MyatKO., чессговоря, когда я пасся в чате, модеров вообще не замечал.. то ли с ними уже было туго, то ли потому, что матушек чужих "в кино водить" не увлекался..

wakapodorojala   13 февраля 2016 в 16:48

опять мои посты трут

Uncle Fred   13 февраля 2016 в 16:55

wakapodorojala, интересно-с чего бы это?

Obsessed   13 февраля 2016 в 17:15

wakapodorojala, это политика, чувак! это политика! © ;(

wakapodorojala   16 февраля 2016 в 21:27

Goodwin Emerald
С того что кое кого не на пустом взяли за одно "место"

Кобинок ну че пропадаешь? Мы ждем твоих пожеланий и предложений, раскаяний. Как не мужик прям.

Obsessed   16 февраля 2016 в 22:02

wakapodorojala, чувак, ты не ощущаешь, что тявкаешь в пустоту? :-)

Zerencij   16 февраля 2016 в 22:09

во у вас тут санта-барбара. Где мой попкорн.

bitardsky   17 февраля 2016 в 07:57

Думаю все заметили, что с момента создания темы ( а тема как висела в топе так и висит, и любой желающий мог и может зайти и высказать свое мнение) не произошло ни одного официально зарегистрированного случая, в котором МАДЫРАТАР АБАРЗЕЛ. Браво!

Obsessed   17 февраля 2016 в 10:35

bitardsky, это всегда субъективно. либо надо ЖИТЬ в чате и следить за реакцией каждого обиженного.

bitardsky   17 февраля 2016 в 12:10

Obsessed
Не спорю, обязанности никто не отменял, но синдром вахтера, в данном конкретном случае, тоже. И, на мой взгляд, профилактика опухания гондураса прошла успешно.

Gc8   17 февраля 2016 в 12:27

bitardsky
Ну не знаю даже. По мне, так в этой ситуации, ты выглядишь жалко. Корвинок, на тебя просто внимания не обращает, а ты, накидав испражнения на вентилятор, сам сделал какие то там выводы. Как молодой Петросян, сам пошутил, сам посмеялся.
А вообще, именно по теме, читай сообщения obsessed'a, потому как, этот господин здесь довольно таки давно, и неплохо разбирается в темах разного рода нытья и жалоб.

Obsessed   17 февраля 2016 в 14:15

bitardsky, хз, у мадаратора чата может банально не хватать времени на форум. а может, просто срацца не хочет.

Gc8, не, у меня просто "был печальный опыт". © :-) но не в чате, а тут, на форуме. а тут мадарация кардинально изменилась в лучшую сторону. моя версия - у Алера стало не хватать времени на это. Бох есть, короче. ;-)

firkax   17 февраля 2016 в 15:13

хочет плохого, но не успевает? D

Obsessed   17 февраля 2016 в 15:37

CorvinOk, эй, пруфнутый недомодер, выходи сраца! ;-)

malloc   17 февраля 2016 в 15:46

> неплохо разбирается в темах разного рода нытья и жалоб.
Obsessed
да ты ШАРИШЬ!

bitardsky   17 февраля 2016 в 16:07

Gc8
Ну не знаю даже. По мне, так в этой ситуации, ты выглядишь жалко. Я на тебя просто внимания не обращал, а ты, накидав испражнения на вентилятор, сам сделал какие то там выводы. Как молодой Петросян, сам пошутил, сам посмеялся.
А вообще, именно по теме, читай сообщения kyrt-kyrt'a, потому как, этот господин здесь довольно таки давно, и неплохо разбирается в темах разного рода нытья и жалоб.
ЗЫ
Обсессед, как мне кажется вообще дед-пердед: что тут десятый год сидит, что в реале наверное на пенсии уже.

Obsessed   17 февраля 2016 в 16:29

malloc, да писец ;D

bitardsky, на пенсии, ага. а как это влияет на твои успехи в "нагибании" модеров чата? =)

Torum.   17 февраля 2016 в 17:30

bitardsky
Курт не господин и здесь совсем-таки недавно. Но на поприще нытья и жалоб кураметшин действительно преуспел.

Obsessed   17 февраля 2016 в 17:38

Torum., да ладно, мы с курой господины! ;D

Gc8   17 февраля 2016 в 17:50

bitardsky
Уважаемый, вы видимо не поняли суть моего выражения. Не стоит сравнивать нытика и редиску Курта и тролля, человека-парохода, прилежную первоклассницу, брутального самца и человека, неплохо разбирающегося в d2 и дающего дельные советы в одном лице, Obsessed'a.

Obsessed   17 февраля 2016 в 21:04

Gc8, я не первоклассница!!!11 D:,>
..этот эпитет плохо совместим с дедом-пердедом.

Gc8   17 февраля 2016 в 21:35

Obsessed
Это речевой оборот, пердед xD. А вообще, тут у отдельных личностей бугурты возникают, причем со сноской по Фрейду xD. Алер не дремлет, потёр уже каки.

kibor_g   17 февраля 2016 в 21:37

Obsessed
М м м м, восьмиклассница! -)

Obsessed   17 февраля 2016 в 21:39

Gc8, мне хочется верить, что тут не он трёт.

kibor_g, сабаки! xD

kibor_g   17 февраля 2016 в 21:46

Obsessed Да ладно, мне особенно это понравилось: человека-парохода, брутального самца и человека ! xD

Obsessed   17 февраля 2016 в 21:56

kibor_g, а мне это: Форум Диабло 2 предназначен для Диабло 2 ;-)

kibor_g   17 февраля 2016 в 22:14

Obsessed
Ну дык, а для чего ж ещё!!!-)

The Boss   17 февраля 2016 в 22:21

Форум Диабло 2 предназначен для Диабло 2
Вот-вот, а совсем не для игроков.
И не для общения.

MyatKO.   18 февраля 2016 в 12:55

Obsessed, ну не, несмешно :(

Obsessed   18 февраля 2016 в 13:39

MyatKO., да я и не угораю, мне в буквальном смысле понравилось! :-)
"обсуждения вопросов Диабло 2" было бы обыкновенно как-то..

Битаpд   25 апреля 2016 в 21:23

Я следил за "Предупредительным в колено"(по данному никнейму он широко известен в узких кругах) - модератором чата "Корв_ин_ок'ом". Всю гнилостность и пошлость эпитетов, посвященных данной персоне от моего лица - невозможно описать словами, поэтому ближе к теме.

Енто не некропостинг, а повторение той самой истории о незаслуженных банах, выданных указанным выше персонажем лично мне.

Вопрос следующии: Как достучаться до администрации?

И не обязательно, чтобы его снимали с модерки - модерация на добровольных началах - дело самых достойных(обсуждаемого модератора это не касается), но мне, как обывателю(во всех смыслах этого слова) хочется, чтобы мне не отравляли и без того нелегкое существование в виде банов, выданных за "N3kk". Мятко, дай добро, и я выложу скрины банов 2 акков.
ЗЫ
Я устал бодаться с этой блатной сыроежкой, и данный пост, скорее всего, не решит проблему(разбан аккаунта *Dao_Ria), но, как мне кажется, по крайней мере, покажет - кто есть кто, что с этим кем-то делать и как к его величеству обращаться, ибо не угадаешь. Ну и администрация может даст живительных(желательно с пруфами).
ЗЫ2
Мятко, не локай тред, пожалуйста. Я диагностировал самую обыкновенную необучаемость данного вахтера, вследствие которой, данная ситуация может повториться не один раз( не обязательно с моим участием). Для новичков(коим являюсь и я) данный тред будет полезен.

Immense   26 апреля 2016 в 09:01

Алексей Битардский

Алексей Битардский написал: данный тред будет полезен


Да, будет полезен, если:
1. Не нарушать правила чата;
2. Если нарушил и получил бан, не писать с других акков в чат С@С@U кабина;
3. Если забанили, и ты не согласен, напиши ему в личку, только не С@С@U кабина, а уточни причины бана/свои пояснения(все люди, все понимают по разному);
4. Если компромисс не достигнут, и ты твердо уверен в своей правоте, пиши Г_Н, приложив скрины.

MyatKO.   26 апреля 2016 в 09:08

Алексей Битардский, я никогда не запрещаю выкладывать скрины, но я удаляю те скрины, на которых присутствует мат.

Obsessed   26 апреля 2016 в 13:54

Immense, можно сразу написать в личку Г_Н: С@С@U кабина! :D

CorvinOk   26 апреля 2016 в 19:07

Алексей Битардский

Битаpд   26 апреля 2016 в 21:38










Это был второй акк, улетевший в бан после того, как я написал в чат "N 3kk". Первым был аккаунт, указанный выше, причина та же.

Uncle Fred   26 апреля 2016 в 22:19

Скучное никому не интересное нытье...у нас тут ПЕРСОНАЖИПРОПАЛИ!!!

Chiken1989   27 апреля 2016 в 14:46

Я соглашусь что KOPB_in_OK Это не справедливый Шакал который Баны дает не по делу его бы Самого В бан кинуть он Как модератор не справляется со свое должностью и баны дает не справедливо

Torum.   27 апреля 2016 в 19:17

Chiken1989
Согласен.

Битаpд   7 мая 2016 в 13:36

CorvinOk
Внезапно отпали все сомнения по поводу твоего возраста.
На месте алера я бы присмотрелся повнимательней, ибо ситуация такова, что приходят люди и высказывают недовольство, и мало того, что ситуация не меняется - она еще и повторяется, а кабина еще и подтралькивает, показывая тем свою неуязвимость, если это можно так назвать.

Парики внезапно режутся, персонажи крашатся, в администрации школьник сидит, притом не простой, чей-то сыночка-кабиночка.

Obsessed   7 мая 2016 в 14:08

Алексей Битардский, у "кабины" никакого блата нет и не было. парики режет совершенно другой чел. чары могли покрашиться случайно (Тарантино бабоса на новые харды не дал ;-)). тут никакой связи с мадарацией чата.

CorvinOk   7 мая 2016 в 15:02

Obsessed

Obsessed написал:
у "кабины" никакого блата нет и не было. парики режет совершенно другой чел.


Не спорь с ним ! ему лучше знать !

Obsessed   7 мая 2016 в 15:14

CorvinOk, я все понил ты не про стой! (((