PlayGround.ru
Ropnet
, игра Brothers in Arms: Road to Hill 30, Sims, the трейнер, CrimeCraft: Gang Wars дата выхода


Модернизация RX

BLIZZARDNORTH   28 марта 2011 в 17:21

Я пересмотрел предыдущую тему , кое что отредактировал , и в результате имеет быть следующее предложение:
1. Увеличение сундука до 10x10
2.Введение респека у Акары на сложности хелл , т.е. один раз
3.Перенос кей итема по вызову клона на равен/нагель , и увеличение числа их продаж на 30% , т.к. их довольно много
4.Отключение конвертации из cl в exp
5.Дроп рун из 1.13
6.И наконец вайп перед введением всего выше написанного.
Ваши отзывы - для администрации.

6Kau6   28 марта 2011 в 17:24

1- я за,но никто делать не станет.
2-против,слишком легко,особенно неудачникам.
3-соджи жааалко?) Опять будет серв играми перегружен,как с камнями..
4-парики это не отменит,и не усложнит.
5-нафиг.
6 kada waip???? Hy kada waip???(с) xD
забей)

SkaiDAG   28 марта 2011 в 17:32

1) Чушь...
2) Лучше токен ввести
3) Тогда уже на эни - один к одному хД
4) О.о - не знаю ли даже возможно ли это, но явный глюк...
5) Если сделать дроп рун как в 1.13 - это будет сильный хаос)) забавно было бы при этом ввести тогда еще и ФГ)
6) А смысл тебе с вайпа?))

Frola   28 марта 2011 в 17:34

BLIZZARDNORTH - это создатель д2!!! Это они спрашивают что сделать в д3.

pptr   28 марта 2011 в 17:36

PG. Чудес не бывает. Спите.

SkaiDAG   28 марта 2011 в 17:37

Тролище... Здравствуй))

BLIZZARDNORTH   28 марта 2011 в 17:38

Я честно говоря против ваипа и ресета тоже , но нельзя вносить изменения и оставить всё как есть , т.е. это ничего не изменит.
А про соджи уже писал - продаёт их небольшая кучка людей по предворительному сговору , поздно ночью , для себя , и имеют право. Но хочется участия всех , и появления клона неожиданно , в любое время. Я лично за 3 месяца игры от 5 часов в день ни разу не видел надписи что продан содж. И чем плох равен? Их и достаточно падает , и рун он стоит , т.е. не последний крап , и всё таки это не флавлесс которых падает по сотни в день.

Еpiscop_moo   28 марта 2011 в 17:46

Предыдущая тема лучше была.

SkaiDAG   28 марта 2011 в 17:48

Лично мне как то всё равно - но если сможешь убедить админов))) то почему бы и нет...

MadPumpKin   28 марта 2011 в 17:51

Единственное, что поддерживаю, так это увеличение шанса дропа рунок. Например, как корбиновском сервере, за пару вечеров вполне можно выбить сур. А то это задротство ради рун меня напрягает.

Indeika   28 марта 2011 в 18:04

1. против.
2. против.
3. против.
4. за.
5. за.
6. за.

Frola   28 марта 2011 в 18:06

2MadPumpKin
А что тебя не напрягает???

6Kau6   28 марта 2011 в 18:10

MadPumpKin
Ну тогда изчезнет великая хбр-фраза fly sorca!!! :) Я нехочу это терять,да и начиная с нм каждый нуб будет в эни...и до баала будет летать 8 челов зараз:)
Если и поднимать,то не настолько,а то скучно будет.. те же заки по десятку джахов...не,не вариант.

BLIZZARDNORTH   28 марта 2011 в 18:29

А с чего вы решили что в 1.13 джахи из каждого фаллена падают? У меня сорка бот 10 часов летала пиндл-нихл-меф-анди-пит-графиня-трави , и макс что упало , пул с графини. Вот и прикиньте.

SkaiDAG   28 марта 2011 в 18:32

Я так не думаю)) но будет реально за неделю эни с монстров сделать - или я неправ?

Torum.   28 марта 2011 в 18:43

Да, сундучок бы увеличить, а то приходится пару вещиц на мулах держать и отказывать в битве всяким нубофохерам.

qwerty1999   28 марта 2011 в 19:39

Делай себе домашний сервак и будь там админом.

Obsessed   28 марта 2011 в 19:44

4.Отключение конвертации из cl в exp
вот этого точно не надо делать :)

Cerber_ZPW   28 марта 2011 в 19:48

нафик вайп и ресет? вы ж типа ПвП качаете? и потом снова паритса на мулах, паравозах, задроткачах .....
Чел тока начал играть к примеру и тут только только он хоть немного добыл для своего перса чота goosu .... БАБАХ ресет....Или Вам нравитса замкнутый круг? - Накачалса , затер, накачался, затер, накачался, затер ........??? Задрот рулит???

Я бывает уезжаю в коммандировки, я приехал, ресет. Я накачал нового, приехал, ресет .... (2-3 года назад)... У Вас всего много? Сундуки ломятса от Sur? Так эта тема уже поднималась.
Если у Вас все есть то помогайте новичкам а не - Ага я дам ему шмота (который Вам нафик ненада) а он расслабитса ... Да нет, он будет просто напросто ВАМ !!!! Благодарен (что нетак уж и маловажно на сей день в нашей жизни) или Вы предпочитаете жиреть на сундуках с Zod-ами и Sur-ами???
И кричать срочно вайп или ресет нада а то мне влом выкинуть свой шмот и руны .... а именно это и произойдет если будет ресет.

Гринааа Морнингстар   28 марта 2011 в 20:17

BLIZZARDNORTH
D:
Моя сорка за 10 часов набила пару лвлов,сварила спирит ст 45/35/112, выбила пару суров и скиллеров.Ну и еще там немного крапа нанесла.

g_n   28 марта 2011 в 20:23

Насчет респека, есть планы по поводу его введения, но в намного более сложном и дорогом варианте, и всего 2 попытки с ограничениями. Сроки неизвестны, пока что.


Насчет увеличения сундука, подобное изменение скорее всего будет резко отрицательно воспринято большинством игроков, с одной стороны. А с другой стороны, потребует обязательной модификации клиента, что тоже крайне нежелательно.

Гринааа Морнингстар   28 марта 2011 в 20:24

g_n
Неожиданно и метко.

Мордраг   28 марта 2011 в 20:27

Установите на сервак 1.13 и хватит:)

Indeika   28 марта 2011 в 20:30

Насчет респека, есть планы по поводу его введения, но в намного более сложном и дорогом варианте, и всего 2 попытки с ограничениями. Сроки неизвестны, пока что
если уж в слишком дорогом.. От сюр и выше.

g_n   28 марта 2011 в 20:41

Мордраг, 1.13 это патч для клиента, "установить его на сервер" это бессмыслица. Подробнее тут.

Аlec   28 марта 2011 в 20:55

Насчет респека, есть планы по поводу его введения, но в намного более сложном и дорогом варианте, и всего 2 попытки с ограничениями. Сроки неизвестны, пока что

ненадо ниче усложнять, сделать возможным 1 раз на хелле у акары и все. Эссенции не вводить.

Torum.   28 марта 2011 в 21:00

g_n
Печально, а то у меня щит с 4 совершенными топазами и Облик Андариэль с руной Гул не влезли. :(

]Venom[   28 марта 2011 в 21:25

респек в любой форме бред, ненада нам эту каку >_

Еpiscop_moo   28 марта 2011 в 23:29

Имхо, сундуки увеличивать, конверты запрещать и т.д. не стоит, ибо это прям мод какой-то выходит. Как-то грубо по отношению к игре в целом. Да ещё и придётся писать патчик на клиент, до каждого донести сиё известие... много маленьких подводных камушков.

Повышать дроп рун как на оффе я бы тоже не стал. Хоть и хотелось бы мне инфик с кохом, да интерес всякий потеряется. Вот выловит какой-нибудь парень сейчас джах - радости будет полные штаны. На эни докопит, будет гордо летать и радоваться, какой он, блин, крутой. Может в пвп подастся, новой звездой станет.
А с повышенным дропом ничего такого не будет - будут десятки эни хамов, инфи сорок, а редкие вещи типа госу рарок или анихов вообще могут перестать за руны продавать.

BLIZZARDNORTH   28 марта 2011 в 23:44

Ну на счёт патча на сундук... там всего 2 файла в патче заменить , думаю это каждый третий сам сделать сможет , а вот что там с сервером хз... Но вот на том же сервере ....... большой сундук , попросить хотя бы у них - не думаю что это проблема , по сути дел на час. Другое дело чтоб админ захотел это ввести.

19 уставших старушек   29 марта 2011 в 00:46

нах сундук для кучи крапа!
в чем угар на хороший дроп рун? замутил 7 перф персов и че дальше?Стоят 2 толстых барба (пала, сорки и т.д.) и валят друг друга по часу-полтора? Вайп + а то трэйда никагого даже "шако" толком не продать...
может еще намутить smal charm + 7 all skills? xD
ничего менять не надо! вроде то как...

Frola   29 марта 2011 в 04:18

Чем просить большой сундук, лучше отучите себя поднимать и хранить крап. Мулов еще, слава богу, никто не отменял.

Walamaz   29 марта 2011 в 06:33

1. УМеньшение сундука как на классике.
2. Введение респека у Акары один раз за Мах золота(xD)
3. Перенос кей итема по вызову клона тупо на уник кольцо.
4. Шиш, а не отключение конвертации из cl в exp
5. Ну хз, наполовину добавить.
6. Ну тогда уж супер вайп(неделю не запускать сервак). Может рождаемость повысится)

mad wolf   29 марта 2011 в 09:16

А с повышенным дропом ничего такого не будет
если повысить до уровня 1.13 - ничего такого не будет, дроп там повышен не настолько сильно.
Что на оффе рун дофига - так их там всегда было дофига, их там ботами собирают. вот с ботами и надо (продолжать) бороться.

Сундук менять смысла нет - нефиг моды плодить.

А вот респеки полезнее бы сделать все как в оригинале, двух видов.
При желании - подправить частоту падения ессенций (в сторону уменьшения), если уж идти на поводу у атцов, не желающих чтоб их противники делали респеки при ПВП.

конвертацию с классики лучше не запрещать, если вдруг админу хочется запретить рунные паровозы - ввести левелкап на сам квест.

6Kau6   29 марта 2011 в 10:54

Тогда та же эссенция приобретёт свою цену,и всё.Будет ещё один soj,у которого будет своя цена,для задрота не имеющая особого значения..

mad wolf   29 марта 2011 в 15:50

Тогда та же эссенция приобретёт свою цену
так это же хорошо, что для улучшения своих шансов в бою особые задроты регулярно будут платить серверу какую-то заметно ненулевую цену, доказывая оппонентам что они не только могут один раз в сезон одеть перса для ПВП лучше других, а и достаточно успешны чтоб после этого выкидывать руны на частые респеки.

BLIZZARDNORTH   29 марта 2011 в 16:21

Ага. А если человек только начал играть , и не то раскачал , то опять же хрен ему? Т.е. респеки опять же для богатых-задротов? Опять дискриминация. И если я к примеру захочу фури аму в боу аму перекинуть шишь мне? А у всех кто заплатит sur пожалуйста! Только много ли таких найдётся , когда за пару дней можно нового чара качнуть? Респек за деньги/руны , вот это реально ХРЕНЬ , и к тому же мод , а кто-то очень сильно против всяких модов , даже сундука , при этом сам каждые 5 минут перекидывает шмотки туда-сюда.

Мордраг   29 марта 2011 в 16:36

Респеки надо по одному на сложности, как в 1.13. Если не респекался на нормале, вернувшись на него не сможешь респекнуться, то есть.
mad wolf плюсанул.

g_n   29 марта 2011 в 17:18

Т.е. респеки опять же для богатых-задротов? Опять дискриминация. И если я к примеру захочу фури аму в боу аму перекинуть шишь мне? А у всех кто заплатит sur пожалуйста!

Торговаться в данном случае никто не будет ввиду отсутствия продавца, и того респек - не покупка, так же как не является покупкой превращение двух рун в одну более высокую с помощью куба. У кого то что-то есть в игре, у кого-то нет, это нормальная ситуация.

HaTTeR MaD   29 марта 2011 в 17:26

Шляпника все устраивает. Сундук мод, вайп мура, респ так себе - не вижу смысла пока.

BLIZZARDNORTH   29 марта 2011 в 17:33

Нормальная ситуация это когда все равны - например пойти на боссов , выбить эссенции , и сварить токен , а когда респек может сделать только тот у кого есть Zod , грубо говоря , то это типичная дискриминация по состоянию , особенно учитывая что на 90% он нужен именно нубам , да и администрация сама называла его набофичей , а теперь опа - функция для богатых , при чём баснословно? Тогда объясните мне на кой оно такое вообще нужно?

g_n   29 марта 2011 в 17:38

Все равны в возможности найти тот же Zod, как и любой другой предмет. Другое дело, что те, кто не захочет ничего искать, сами себе обеспечат бедность и малые возможности.

novikart   29 марта 2011 в 18:11

Я за дроп 1.13(не такой он и большой,мелких рун тока больше), magic imuni у тварей чтоб работали, IM не убирать, респек редкий и сложный(на оффе все сделано, чтоб играл одним персом((( ), сундук как был, парики - хз (вроде и чит, но руны то нужны. на оффе походу боты все руны делают), кей итем - хз (народ на выдумки горазд - приспособится)

Cerber_ZPW   29 марта 2011 в 18:33

g_n
Все равны в возможности найти тот же Zod, как и любой другой предмет. Другое дело, что те, кто не захочет ничего искать, сами себе обеспечат бедность и малые возможности.

Тут ПЛЗ поподробнее, я делал тест зачистки 5 раз. во ВСЕЙ игре убил ВСЕХ !!! монстров и босов (тонели, пещеры, башни, подвалы ...) за 5 забегов мне упало аж 1 Lem и 1 Hel и те с Графини, с мобов, Пиндла, за мефом и СУПЕР сундуках я видел только El, Ith, Lym, Fal, Thyl. ВСЕ !!! так где же тут равные шансы?

Или что б найти хотя б Vex что нужно? быть супер задротом с большой банкой кофе на столе и красными неспаными 4-е сутки глазами?

HaTTeR MaD   29 марта 2011 в 18:37

Близарднорд Ты еще носом ткни администрацию где на называет это набофичей. Это что за слово такое? Это так администрация прямым дословным текстом выражается?

Xardas90   29 марта 2011 в 18:39

Cerber_ZPW
Не желаешь задрачивать - ищи иные способы виртуального обогащения.

BLIZZARDNORTH   29 марта 2011 в 18:58

Самое прикольное что "напофичу" хотят ввести для "типа отцов".

Const_   29 марта 2011 в 19:12

немного запоздало) считаю , что правильно будет ввести 2) и 5)
ИМХО близзы не зря решили ввести респек! все крики , что мол это напофича ничего не стоят в данном случае , т.к. в корне это ситуацию (втч и распределение сил на ПГ) не изменит. просто небольшое приятное нововведение

torum -1 хватит уже фохеров троллить :{

Еpiscop_moo   29 марта 2011 в 20:08

так где же тут равные шансы?
Равные шансы здесь в том, что любой другой человек, сделав те же 5 ранов как и ты, тоже ничего не выбьет.

3м3м   29 марта 2011 в 20:36

blizzard харошь плакать, если хочешь иметь gosu шмот, так научись добывать его как остальные игроки а не тупо плакать и просить администрацию чтобы они чтото изменили, чтобы ТЫ и такие как ты наконец заимели мего-недосягаемый РВ - ананигму)

Indeika   29 марта 2011 в 20:47

g_n
Сделай плз так, что бы эти тотэмы падали реже соджей, и не передовались в траде.( еще 1 способ для кидалова..)

BLIZZARDNORTH   29 марта 2011 в 20:54

3м , ты головой ударился? Сиди на своей энигме и попёрдывай от радости - мне она в уй не впёрлась.
P.S. Во как дрочеры-богатеи боятся что все в энигмах будут.

Аlec   29 марта 2011 в 20:59

g_n
Сделай плз так, что бы эти тотэмы падали реже соджей, и не передовались в траде.( еще 1 способ для кидалова..)


ты знаешь хоть 1 итем который нельзя передать через трейд? или подобрать с земли если его у тебя еще нет?

MegaJery   30 марта 2011 в 00:22

Ага. А если человек только начал играть , и не то раскачал , то опять же хрен ему? +1 ,5 раз перекачивал чара ,да и играю потому что ранбше не прошёл это й игры ,и интересно поиграть и за фроста и за фаера ))
Объясните плз что такое "4.Отключение конвертации из cl в exp" ; "3.Перенос кей итема по вызову клона на равен/нагель , и увеличение числа их продаж на 30% , т.к. их довольно много" ; "на сложности хелл" это как по дефолту? ; что за нигмы ?)) и вообще вот скайп - Jery-39 ,если кто-то будет играть с 1 лвла пишите ,поиграем ,объясните механику игры ))))В чём вся соль )))я так понял в пвп да?

Еpiscop_moo   30 марта 2011 в 00:53

Предлагаю сделать колонны в тронном зале пошире, а то с третьей волны задевают иногда.

pirya   30 марта 2011 в 01:15

а с чего взяли, что респекнуть чара можно будет за сур?

MegaJery   30 марта 2011 в 02:15

И ещё что такое сур?))

Еpiscop_moo   30 марта 2011 в 02:18

И ещё что такое сур?
Руна. Достаточно редкая.

MicroBOT   30 марта 2011 в 02:49

Насчет респека согласен. Если его вводить, то разницы нет бесплатно или нет. Если пойдет кровь из носа, то я и за зод респекнусь, хотя недавно играю. Предлагаю 2 респека: 1й бесплатный до 40 лвл, 2й платный хоть на каком лвл.

Увеличение сундука имеет смысл! Дело не в крапе, а в мулах! У меня не много времени на игру, поэтому тратить это время на обмен между мулами мне не в прикол. Хотя если б инет не тупил...

Конвертацию отменить. А то все орут про быстрое обогащение и как это плохо. Быстрая прокачка все же имеет отношение к быстрому обогащению.

Дроп менять не обязательно.

Кей шмот менять на более дроповый с увеличением кол-ва, на 30% максимум!

Нафиг вайп? Кому энигмы складывать некуда, пусть чарси продают их. Или просто удаляют своего перса. Что им мешает, кто не дает? Кому не суждено в отцы выбиться, тот и с вайпом не выбьется. А кому суждено, тот и без него сможет.

3м3м   30 марта 2011 в 03:04

blizzard, открою секрет - необязательно дрочить парики сутками чтобы получить хай-рв, а все нубы думают что раз есть анигма, значит человек 24х7 водит парики )))), пусть хоть у всего сервера будет по 5 энигм, многим из вас это врятли чем-то поможет.

Walamaz   30 марта 2011 в 08:25

Для тех, кто не в курсе, видал человека который за день без напряга, от vex до ber наторговывает.

19 уставших старушек   30 марта 2011 в 09:11

а сколько он до этого шмот тотсобирал? xD

Гринааа Морнингстар   30 марта 2011 в 09:45

3м3м
У меня было 5 сразу, и это не считая думы,инфики,кохи и прочий крап.
И МИНЯ БАЙАЛСЯ ВЕСЬ ПГГГ.

Гринааа Морнингстар   30 марта 2011 в 09:46

от vex до ber наторговывает.
ASSDRILLER? :D

Walamaz   30 марта 2011 в 11:33

ASSDRILLER? :D
ну не знаю что он там дрюлил)

ChronoExp[unv]   31 марта 2011 в 09:15

Парики убрать и сделать Ресет. Но парики не уберут из за ппл, которое они набивают. Остальные пункты как то не очень. Дроп рун оставить или даже уменьшить(если парики уберут). Вывод - сделать Ресет и не париться :)

Torum.   31 марта 2011 в 09:26

Вчера Охм за 5 минут заработал. NECR >>> ALL.

Гринааа Морнингстар   31 марта 2011 в 13:34

ChronoExp[unv]
Даже если парики уберут, всегда найдется читер, который будет их таскать, как бешеный.

Аlec   31 марта 2011 в 13:36

Грин, ты будешь такскать если рекв лвл на молоток будет 90+ ?

Еpiscop_moo   31 марта 2011 в 14:25

Ну 90+ это, имхо, перебор. Я, например, только пару основных персов до 90 качаю, а всяких мф сорок и бо барбов - максимум 85. А хф разбить-то хочется. Имхо, 75, вон как на торче, норм будет. Не качать же каждого мула до 75.

И ещё: можно как-нибудь сделать, чтоб мерки сразу включали свою основную ауру после выхода из города, а не хрен знает когда?

Гринааа Морнингстар   31 марта 2011 в 14:26

Аlec
всегда найдется читер

]Venom[   2 апреля 2011 в 05:44

КОДЫ ОФФ!!!1111

Walamaz   2 апреля 2011 в 07:51

жаль, что близы сделали еще рунных слов которые давали бы персонажам навыки других типа телепорт или zeal. Можно было бы скилл вервольфа добавить или berserk).

SkaiDAG   2 апреля 2011 в 07:58

Кроме того что сообщение слегка бессвязное... рунворд Passion кроме +1 zeal дает так же +1 berserk

Walamaz   2 апреля 2011 в 09:34

Про Passion подзабыл.