PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Postal 3, Крутой Сэм 3 на Xbox 360, продать игру Deus Ex


2 окна в 2к19

Rommchik   4 января 2019 в 08:06

Научите плз, для эффективной игры на бнете, Я пробовал ставить 203 патч,перекидывать получается, но играть вообще нереально, лагает на нем! Я пробовал ставить d2m на патч 1,14d но не запускалось более 1 окна, я пробовал ставить d2m на патч 1,13 но не запускается - выдает ошибку (хотя я ставил совместимость, запускал от им. администратора). Есть версия что это из-за моей версии игры (в установочной папке патч 1,13с, но патч 1,13d не ставится, а в игре просто горит 1.13) Еще 1 версия игры не устанавливается до конца все время зависает. Поэтому если кто сможет киньте пожалуйста ссылку или скажите откуда можно все 100% рабочее скачать, либо возможно какой-то другой способ.
P/s сейчас вернулся просто поиграть на версии 1,13 , но после версии 203 теперь багнутый сундук, пропал вообще куб (он лежал как раз в крайних двух клетках, в эти клетки ничего нельзя положить, а если кладешь что-то большое (что задевает и эти клетки и рабочии, то шмотка просто зависает в воздухе и ничего нельзя нажать ни выкинуть, в итоге хорошо бесполезная вещь была - просто исчезла после выхода из игры) Что делать не знаю, начинать нового перса что-ли...

Rommchik   4 января 2019 в 11:10

Вообщем нашел в вк чистую версию 1,13д и все сразу изи запустилось.

YOKOZUNA koko ni aru   4 января 2019 в 21:35

В социальных сетях приятней искать информацию и общаться.

DuSoN1989   26 марта 2019 в 11:35

obshatsa prieatnee na ylice