PlayGround.ru
Ropnet
, Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом системные требования, Serious Sam HD: The Second Encounter скриншоты, скачать Resident Evil 6 demo


Если есть Grapes of Wrath, зачем нужен LoD?

Bolotniy Doctor   9 ноября 2009 в 00:05

Пожалуйста, обьясните мне ПОЧЕМУ вы до сих пор играете в Lod если есть GoW???... он же на русском, оружий больше, разные вещи с помощью куба можно делать (крафтовые) с помощью ингридиентов! я просто не могу понять.. почему не сделают сервер для GoW..

qwerty1999   9 ноября 2009 в 00:18

Потому что "гроздья гнева" - дерьмо.

Adismale   9 ноября 2009 в 00:32

Просто в модах отсудствует Баланс, цель, расличные варианты распределения скилов(рано или поздно можно вкачать все)
также это стремление авторов к бесконечным цифрам роста урона, жизней, просто цифр, которые ничего не меняют и с ростом характеристик героя и параметров вещей просто монстры тоже растут...короче всё растёт, а результат не меняется 10/10=99/99=999999999999/999999999999

Bolotniy Doctor   9 ноября 2009 в 00:42

ну не знаю.. там же можно всяческие вещи делать в кубе. и на русском он весь.. несколько раз проходил, проблем не замечал... может ето в инете в GoW фигово играть.. и почему не высвечиваеться мой ник???

Adismale   9 ноября 2009 в 00:51

Играбельность(интересность персонажа) в его уязвимости.
СуперМен былбы совсем не интересен, ежели былбы совсем не уязвим.
Потому интересен Расамаха, ибо он живуч, но уязвим
Потому НеИнтересен Человек в футляре из одноимённого произведения, ибо его никто не пытается убить и потому он неузявим.
Потому НеИнтересен и Колос из техже Людей Х, ибо тоже неуязвим, когда весь металический
потмоу Фильм про Расамаху однако, но не про Колоса.

4pss   9 ноября 2009 в 01:44

Играбельность(интересность персонажа) в его уязвимости.
СуперМен былбы совсем не интересен, ежели былбы совсем не уязвим.
Потому интересен Расамаха, ибо он живуч, но уязвим
Потому НеИнтересен Человек в футляре из одноимённого произведения, ибо его никто не пытается убить и потому он неузявим.
Потому НеИнтересен и Колос из техже Людей Х, ибо тоже неуязвим, когда весь металический
потмоу Фильм про Расамаху однако, но не про Колоса.


O_o

Bolotniy Doctor   9 ноября 2009 в 01:48

а вот я всё понял... философские роздумья - ет по мне))... вот только я говорю не про возможности персонажа, а про то чего нового можно делать в игре...

Lermett   9 ноября 2009 в 02:46

Можно бегать вокруг акары несколько дней подряд пока не торкнет.

Corrosion   9 ноября 2009 в 03:35

ИМХО если уже и играть в Диаблу, то только в нормальную (Диаблу 1, Диаблу 2 + LoD).

ХАНТЕР_РУС   9 ноября 2009 в 06:22

Нужно играть в то, что сделали сами разроботчики.А не в самодельные моды.

FlasHXS   9 ноября 2009 в 10:09

гов - мод, лод - офф расширение. гов сильно тяжелый, несбалансированый в отличие от лода, а новые фичи - на мой взгляд для замазки шероховатостей и только

FlasHXS   9 ноября 2009 в 10:11

для меня какбэ между ними оптимален резурекшн мод, извиняюсь за даблпост

qwerty1999   9 ноября 2009 в 11:27

:D Lerm, Это ты такой мод стряпаешь? ;DDD

green[z]   9 ноября 2009 в 16:41

много русских букафак и нету баланса еще не повод для игры..

FlasHXS   9 ноября 2009 в 17:18

не нравится не читай.у каждого свое мнение, я немного прошел гов и вернулся на резурекшн

Bolotniy Doctor   9 ноября 2009 в 17:29

а почему тогда до сих пор не переведут на русский LoD??

Episcop_moo   9 ноября 2009 в 18:24

Переводят, просто ЛоД распространен по всему миру, и, как правило, играют все на англ. версии.
Я тоже раньше думал, типа ЛоД такой отстой, по сравнению с ярким и необычным TGW (the grapes of wrath), где на каждом шагу что-то новое. Потом я понял, что это пустышка. Ты, скорее всего, когда - нибудь тоже поймешь. Но может и не поймешь. Во втором случае просто тогда не обращай внимания на "все моды гавно", ведь вкусы у всех разные, а ты оказался не в большинстве. Но это не помешает тебе наслаждаться игрой (по мне так неплохой динамичный мод, ЛоД лучше офк, но и Гроздья, имхо, достойны внимания).

drf   9 ноября 2009 в 18:31

а почему тогда до сих пор не переведут на русский LoD??

официально на русский она не переводилась, действительно.
но кто ищет - тот всегда найдет:
Под этой маркой (о чем свидетельствует логотип на заставке и голос (Фаргус Мультимедиа … и далее) была выпущена игра Diablo 2, чей перевод и озвучка и поныне считаются эталоном среди геймеров экс-СССР. Игра не издавалась на русском языке официально.
ru.wikipedia.org/wiki/Фаргус_Мультимедия

green[z]   11 ноября 2009 в 21:16

для одаренных, переводов лод есть такое большое количество что наверное оно привысит количество модов.
естественно не от близов, и вообщемто самодельные как и все моды.
поэтому именно я предпочитаю только лод, и только на англ.
П.С. я слабо знаю англ, но достаточно мозгов и немного хотения и русский перевод савершенно ненужен.

НиО.оДеКвАт и в африке не адекват, для модов есть спец раздел, а тут вроде как обсуждают конкретный мод, а не во что ты играл когдато.

bd_sm[TDPG]   22 августа 2010 в 19:39

hamashi
:CCC
mitsubishi

Компот из груш   22 августа 2010 в 19:43

GoW плохо продуман, да ещё и при этом сильно далёк от обычного Д2.

Obsessed   22 августа 2010 в 19:46

Лаги ,высокий пинг ,задержки - всё это есть
кайф! уже хочу! =)