PlayGround.ru
Ropnet
, Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом трейлер, Sea Dogs, русификатор для Syberia


Как поставить мод?

Бладвин   9 июня 2007 в 16:14

Народ! я неумею активировать моды. У меня стоить Диабла 1.09.Скачиваю моды а там инструкция по установке:Способы установки:
А) Распаковать в папку игры, запустить игру с параметром -direct
Б) Запаковать в файл patch_d2.mpq (не забудьте бэкап!)
НЕПОНЯТЬ МНЕ ДУРАКУ ОБЯСНИТЕ PLZ....

Vi_Q   9 июня 2007 в 17:18

2 ответа:
1(универсальный) юзай гугл
2 купи "виндовз для чайников"
совет:
пиши подробнее что непонятно

Бладвин   9 июня 2007 в 17:49

ну смотри... у меня есть мод для инвентаря inventorymod я его скачал,поместил в само Диабло,она щас в форм.rar,а дальше? Обьясни если не сложно поподробнее

ARkaine   9 июня 2007 в 21:37

А) Распаковать в папку игры, запустить игру с параметром -direct

Папка инв. мода - Data, папку Data, в папку диабло, и запускать через ярлык, в котором прописан параметр –direct Примерно так:
"D:/Games/Diablo 2/Diablo II.exe" -direct


Б) Запаковать в файл patch_d2.mpq (не забудьте бэкап!)

Думаю человеку, который не может просто запустить этот мод, паковать его не к чему. Тем более ничего кроме экономии не большого количества места, это не даст.

Если я правильно понял, о чём речь.

Бладвин   10 июня 2007 в 16:29

погоди... а D:/Games/Diablo 2/Diablo II.exe" -direct я не могу найти ярлык где бы у меня было -direct усть тока C:\Program Files\8BIT\Diablo II и т.п. НО НЕТ -direct:(((

ARkaine   10 июня 2007 в 17:00

Впиши сам.

Надеюсь у тебя лоадер, а не оригинал требующий диск.

infernal fan.ru   2 января 2010 в 23:01

Блин народ нашёл сайт там модов до фига,а все я установить не смогу,у некоторых я даже значения не понимаю.Проблема в том,что помогите накачать модов и дайте ихнии особенности...то есть FAQ!!ПЛИЗ!!!
Блин ссылку забыл:www.diablo1.ru/diablo2mods/

infernal fan.ru   2 января 2010 в 23:05

Я установил:
Ancestral Recall( неизвестно)
Eastern Sun(FAQ легко найти в нете)
The Grapes of Wrath(хе думаю его вам представлять не надо,ну если кто не знает FAQ легко найти в нете)
Ressurection(Faq легко в нете)
Battle for Elements(Faq в нете)

WaRwaR-WikInG   14 мая 2011 в 22:44

Как поставить мод(ы)на диабло!!!!Я уже и так скидывал,и в разные папки скидывал.И не фига!!!!И как пользоваться Plugy_v10?

Skay703   15 мая 2011 в 00:04

ну насчет модов это описываться долно как ставить тот или иной мод
А вот насчет плагина поясню сам долго разбирался ставишь диало устанавливаешь плагин на рабочем столе появляется ярлык с него заходишь в игру и все путем ).

WaRwaR-WikInG   15 мая 2011 в 00:21

Спс,но я уже разобрался.Скачал русификатор для zu-el,вот это игра)но спасибо что,хоть,кто-то ответил)