PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Underworld видео, Hitman: Blood Money save, Borderlands 2 mod


Лучший мод

Zlyka   7 октября 2005 в 21:41

Народ подскажите пожалуйста ,какой на ваш взгляд лучший мод из всех существующих,в какой подскажите лучше поиграть ?

IZYAL   8 октября 2005 в 09:45

Я уже играю в DIABLO около 8 лет и считаю, что на сегодняшний день самый лучший мод это "Гроздья гнева" -
"Grapes of Wrath"(по английски) намного лучше обычного D2 LOD и ещё недостаток этого мода в том, что он пока что идёт на версию 1.9
А вообщем офигееный мод даже без 1.10
Прикол мода то что ты сможеш использовать магии и ауры других перцев ,которые находятся в книжках за 300000
или больше (зависит от твоего уровня)
В добавок очень много новых монстров , дофига рецептов для куба , короче устанавливай и играй желательно по нету и сам всё увидиш и ещё здесь на форуме уже было много про этот мод так что можеш поискать
Кстати Мне только 15 лет а я играю уже 8 лет в DIABLO

Midnight   8 октября 2005 в 09:56

Вот только нафига в нём пещеры перемешаны?

IZYAL   8 октября 2005 в 12:37

С пещерами всё ок смотри тут фишка чтобы найти SETовые вещи нада идти на коров, чтобы дойти до них нужно убить "слуг Баала" чтобы дойти до них надо пройти через ещё какихто челов ...
А если сразу на Древнего диабло и на коров то у тя будут дофига крутых вещей -это не мазово
И ещё чтобы найти (2 ACT) посох королей не надо бегать зашёл в первую пещеру , взял и нет гемороя Вот это COOL
А если не хочеш бегать не бегай до Древнего диабло необязательно идти это не квест
*Древний диабло- это чел такой крутой в 1 АСТ'е даёт EXPIRIENS хорошо ну а вот шмот у коров лучше ,это перед Древним диабло

IZYAL   9 октября 2005 в 19:38

Я играл не давно в Diablo II :LOD Underworld ну знаеш в неё на мой взгляд надо по нету играть а так одному задолбаешся слишком уж сложно
Потом купил себе мод Zy-El немного поиграл и забил очень уж сложно и нудно а по нету думаю тоже будет неплохо

nighthead   4 января 2007 в 18:33

Ressurection самый грамотный мод из тех которые видел!!!!!
Прошёл его полностью....ваще супер!!!!

Kronos_X   4 января 2007 в 19:37

IMHO самый лучший аддон - LoD , остальное лажа

MaLIce2k   4 января 2007 в 19:37

Це не мод, це - ЭДОН..... -)))

Kronos_X   4 января 2007 в 20:49

я и говорю... просто это оффицальный аддон а там нет ;)

DARKSTAR or PSIH   5 января 2007 в 15:33

А ящё путёвый мод (правда мало кому известный и труднодоступный) Baldurs Gate Mod. Путёвый он потомушто мегамного монстров (я в ад пришёл с75 лвл), есть реактивы куба - "сферы" когда с бронькой смешиваешь повышается устойчивость, а когда с оружием, то урон. я себе катары закрафтил:
509 вреда от яда на 10 сек;
63-511 вреда от молный;
255 вреда от огня;
63-255 вреда от холода;
поставил камни и у каждого катара урон одной рукой 370-550;
поставил камни в броньку - защита в теле - 1509, а на башке - 909;
пояс - 160 устойчивость ко всему!!!!
ОКАК, а вам слабо!!!???

Necrolord   7 января 2007 в 22:39

Поиграй в Chaos Empire для 1.10

MaLIce2k   7 января 2007 в 22:48

Не - Хеллфаяр для Первой Дьяблы КРУЧЕ ВСЕХ! -)))

Lord Vivek   8 января 2007 в 08:29

епт послухайте батю - Гроздья Гнева зачОд/ressurection ваще для аццов или для читеров бл. Вас как то взглядом нах убивают на хелле.

Zalgy   8 января 2007 в 17:45

грозьдья гнева для атцов?
проходил пару раз с листочками(1000 и один рецепт варки гипса) ничего сложного долго правда!
был мод fiuri... не помню вообщем действительно хорош только сервов с ним не видел

FireViper   11 января 2007 в 19:22

"Гроздья Гнева" и больше ни чего лучше нет!!!

infernal fan.ru   23 июня 2009 в 11:55

да вот это точно подмечено лучше гроздьев нету мода

IceSpeed   25 июня 2009 в 10:29

есть....The Fury Withing : Awakening :)))
тоже, что и гроздья, но доработаные очень хорошо.......одно бесит : вместо обычных кружков ХП и МП сделаны рисунки двух военов и когда ХП уходит, то он не становится прозрачным, а просто белеет....кароче рипнутся можно запросто

infernal fan.ru   25 июня 2009 в 13:12

ссылка на .The Fury Withing : Awakening есть?

IceSpeed   26 июня 2009 в 00:15

скинул те на мыло....

infernal fan.ru   1 июля 2009 в 10:36

IceSpeed хошь прикол твой The Fury of With это и есть Гроздья гнева!Убил до одного места трафа чтобы второй раз скачать Гроздья да ещё и англ.,Где там даработанно?Те же яца только в профиль.Тупо другое название и всё

IceSpeed   1 июля 2009 в 15:50

дак я так и сказал, что это Гроздья, ток на английском.... но
- в гроздьях макс ppl 8, а тут 127
- в гроздьях скилы прокачиваются до 20, тут 30
- оранжевые ключи падают очень часто, которых в гроздьях почти нет
и ещё куча всего переделано, я всё не помню....надо читать в readme

infernal fan.ru   1 июля 2009 в 19:44

у меня в гроздьях оранжевые ключи с каждого 15 голема падают сечас у меня их 7,а у меня Гроздья гнева 1.09 на русиш!

infernal fan.ru   1 июля 2009 в 19:59

в гроздьях макс ppl 8, а тут 127???(что это значит?)
а рус на него вообще нет?
кстати у меня есть русик на твой The Fury of With только немного косяченный типа название нового оружия:-XT7EW=DH-D_dh&D(Одежда монаха)

infernal fan.ru   2 июля 2009 в 11:00

IceSpeed а в чём прикол Авэкинга?Чем он отличается?

IceSpeed   2 июля 2009 в 12:41

ой...Авэйкенинг сильно накручен всякими дополнительными рецептами, лвл макс 200, есть даже рец для чармика, который даёт прибавку в % к получаемому опыту ну и ещё куча всякой туфты.......разорхивируй адон и там почитай Readme, правда там всё на английском
на сколько я знаю русификаторов на него нормальных нет и не будет
что касается 8 ppl - кароче думаю ты знаешь, что есть специально-встроенная близардом для сингла опция players X ( Х - это количество игроков, чем больше, тем сильнее становятся монстры ) Ну вот стандартно во всех модах и ЛоД это число не превышает 8, а в фури сделали 127. Кароче если прописать в чате players 127, то даже в самом крутом шмоте, что можно собрать, тебе первая кучка демонов с шаманом в первом городе, покажется как 2-3 древних Диабло :)))
а вообще начинать советую играть на players 8 ......... временами правда будет жесть и лучше будет прописывать 1 (стандартно всё как и было).....просто есть твари, не знаю как они по русски, но кароче те что взрываются как идти к мефу......дак вот они начиная с players 8 могут взрывом снести сразу 3000 хп
оранжевых ключей в Гроздьях у меня тоже не превышало 20 за все 3 сложности, а в фури я только за нормал собрал 25+.........а эти ключики в игре дают самые класные вещи в крафте, даже уники ерунда....ну может только 1 вещь ценится- лук Виндфорс(англ.)

infernal fan.ru   2 июля 2009 в 12:49

понятно!Только меня вот,что ещё мучает,то что в подземелье с големами кач ооочень медленный,в Гроздьях я за 3 захода на 32 лвл зарабатывал 33!А так в принципе игра норм!

The Vault Dweller   7 сентября 2010 в 19:05

Пусть здесь каждый скажет какой мод ему нравится и почему. Только не надо выкриков типа : Гроздья Гнева самый лучший мод! Остальное все *баная хня! Мне например нравятся моды : Eastern Sun 3.00R6, Median 2008, Underworld. Eastern Sun мой самый любимый мод, т.к. очень сбалансирован, много нововведений при том очень интересных, особенно насчет новых навыков, сетов и уников. Median 2008 интересен прежде всего так сказать своей сложностью и приличными нововведениями. В Median 2008 редко встречаются такие случаи типо забежал в толпу и вынес ее за 15 секунд. В Underworld вообще всего много. Единственное что расстроило так это повсюду сыплющиеся уники и сеты. А с кубом хорадрика жизнь вообще превращается почти что в сказку(особенно по деньгам! Кто играл тот поймет!). Ну еще расстраивает довольно таки большой дисбаланс. Теперь высказывайте свои мнения. Только не надо слишком больших подробных описаний. Если уж очень захотелось пишем ссыль на описание мода(если таковая имеется).

The Vault Dweller   7 сентября 2010 в 19:18

А вот и ссыль на краткое описание и закачку последней версии моего любимого мода - Eastern Sun- homepage3.nifty.com/miyoshino/es/es3top.htm. Ес-но все на инглише. Ребята(я имею ввиду русcких)! Не ленитесь играть в игры и моды к ним на английском языке! Если честно сам таким был когда-то. Учитесь играть на инглише!

Vedaslav   18 февраля 2011 в 09:22

Easternsun - лучший сбалансированный мод, по которому даж свой аналог офа есть также с полной инфой по всему шмоту и рецептам, рунам homepage3.nifty.com/miyoshino/es/es3top.htm

tpeo   18 февраля 2011 в 10:03

мб кто подскажет, есть ли серваки eastern sun?

The Vault Dweller   18 февраля 2011 в 19:36

Wingedkab
Madian Xl + - а может быть MedianXL?
Я_Отакую_Людей
Серваков нет, но можно играть через хамачи. Если хочешь узнать поподробнее, отпишись здесь! Сам хочу поиграть, просто надо договариваться заранее.

The Vault Dweller   18 февраля 2011 в 19:42

Vedaslav
На счет баланса, В большинстве своем великолепно сбалансирован, но попробуй вспомнить второй уровень, пустыню, призрачных быков... Классный баланс, да? С двух ударов убивают, на 25 уровне, пипец какой баланс(местами)!

W1shka   5 марта 2011 в 18:14

Eastern Sun
насколько в курсе, настоящий мод пашет тока на лицухе, все, что врубалось на пиратках - жалкая недоделанная подделка
сейчас все так же?

Vedaslav   9 марта 2011 в 23:41

в том и плюс, что на быков по линии прохождения ваще идти не нада, а в игре полно подобных мест куда можно прийти потом одетым, а поначалу эти локации не для лоу лвл.

yevg   10 марта 2011 в 00:25

Считаю, что ничего более оригинального не придумать, чем стандартная Diablo 2 Lod 1.13 p.s. классика, она и в *опе классика

Еpiscop_moo   12 марта 2011 в 23:00

Зи-Эль не плох. Только умоляю вас, не говорите "да эта пздц имба-мод для нубов", увидев в гугле шмотку из Зи-Эля типа
+ 7 sor skills
+500 vitality
+ 40 fcr
+50 allres
и т.д. В этом моде, чтобы жить, нужен верх сообразительности и смекалки. Без этого тоже можно, но тяжело и не кайфово. А вышеуказанная шмотка - крап xD.
В общем, учитывая мою принципиальную ненависть к модам заявляю - Zy-El достоин внимания любителя.
ЗЫ: когда будете играть, в ярлыке на раб. столе к запускаемому файлу в свойствах пропишите в графе "путь": -seed 3

]Venom[   30 марта 2011 в 15:31

Episcop_moo [return]
xD

kenni911   1 апреля 2011 в 23:44

Люди хачу узнать что за версия или мод какой то у меня весел на д2 , но уж оч мне понравился и ща хачу в него поиграцо =)
Кароч опишу его по паре основных моментов :
1. 1 акт 1-ый квест в логове зла - из уникала в конце пищерки падает уник шмот + кольцо джордона
2. из Ворона дропаецо харадрический куб
3. из варвароф в 5 -ом акте ,вроде на 2-ом уровне сложности мб и на 3-ем =), дроп имортал кинг сет
4. из испектора душ ( ну или как он там я уже забыл =) ) , который в 4-ом акте сидит возле наковальни где мы душу мифисто разбиваем , на 3-ем уровне сложности падают грендфазеры
5. из кузнеца в 1-ом акте фул сет дроп , пле забыл как называецо
Люди кто узнал эту версию или мод плз отпишите в этой теме .
Зарание спс :)

Artashf   26 апреля 2011 в 15:00

Blazing Fire нравится потому что на всех персах дмг огнём очень сильно прокачан и во воторых максимальный 200 лвл!

DevilDancer   2 мая 2011 в 06:34

to kenni911 если не ошибаюсь то это мод Ancestral Recall

UmovistovSport   3 мая 2011 в 20:31

Моды краб!!!

RolePlayGirl   4 мая 2011 в 18:32

Сейчас кто нибудь играет в Диабло 2???

xXxBandaxXx   9 мая 2011 в 12:39

Опаа как в Гроздья Гнева играть по инету?) вообще возможно нет в батл-нет в гроздья гнева ?)

Artmis   14 июня 2011 в 16:21

Median Xl Omega.Для меня и очень многих игроков самый лучший (ну или по крайней мере один из наилучших) мод для D2LoD.Насыщенный игровой процесс, оптимизированный игровой баланс, много нового, огромный простор скиллбилдов, кучаааа рецептов и много интересных высокоуровневых убер уровней.Кароче рай ) Омега является последним супер дополнением для Диаблы 2 перед выходом Третей части :)

Artashf   14 июня 2011 в 16:54

Blazing Fire Ressurection
в 1 там на всех персах адский урон огнем
а 2 потому что там 33 новых сета рунных слов много новых 21 новый монстр и мобы сильнее раза в 3

Mighty les   28 ноября 2011 в 16:13

kenni911
01.04.11 23:44 Люди хачу узнать что за версия или мод какой то у меня весел на д2 , но уж оч мне понравился и ща хачу в него поиграцо =)
Кароч опишу его по паре основных моментов :
1. 1 акт 1-ый квест в логове зла - из уникала в конце пищерки падает уник шмот + кольцо джордона
2. из Ворона дропаецо харадрический куб
3. из варвароф в 5 -ом акте ,вроде на 2-ом уровне сложности мб и на 3-ем =), дроп имортал кинг сет
4. из испектора душ ( ну или как он там я уже забыл =) ) , который в 4-ом акте сидит возле наковальни где мы душу мифисто разбиваем , на 3-ем уровне сложности падают грендфазеры
5. из кузнеца в 1-ом акте фул сет дроп , пле забыл как называецо
Люди кто узнал эту версию или мод плз отпишите в этой теме .
Зарание спс :)


ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ МОДА !!!
Тоже ищу что то похожее, на сколько мне помнится там не было сверх изменений , все визуально по крайней мере выглядит так же как и без мода, единственное как описывает кенни, выпадают уники чаще и выпадают комплекты, помню из варваров на найтмере сэт для варвара выпадает, из блуд равен наборы для амазонки, из криветки 2ого города не помню толи на найтмере толи на хелле набор для сорки, в 1-ом городе в пещере квест на полную зачистку падает колечко уникаальное, ну и так по игре и разных боссов падают сэты для разных классов, играл в этом мод много лет назад, очень хочу его найти, большая просьба помочь с поиском


DevilDancer
02.05.11 06:34 to kenni911 если не ошибаюсь то это мод Ancestral Recall
Не совсем это, новые мобы , портал по другому выглядит, точно не этот мод

Mighty les   28 ноября 2011 в 16:17

О вспомнил , ещё вроде в 1-ом городе где блуд равен , пещеры 2 на кладбище, на последнем уровне пещер была наталья из которой выпадали уникальные когти для ассасинки

Archon Guard   29 ноября 2011 в 16:50

это мод версии 1.10 - назвался он Underworld - но может быть перепутал давно это было

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2012 в 03:42

Ancestral Recall это и есть - Натальи больше нет ни где , и соджа в дэне тоже.
Просто версии разные - последние отличаются от ранних.

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2012 в 03:45

А Зулей ваш - бред полный , хотите сложности поиграйте в Aftermath или в Midland - там даже банок нет , и порталов.

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2012 в 03:48

Приглашаю всех желающих поиграть в Hell Unleashed на его офф сервере.

Darkman-BFG   12 мая 2012 в 09:19

Лучший мод на d2 Netheworld rises

yr4   12 мая 2012 в 23:51

По-моему лучший мод на d2 den of evil.

СССР ЖИВ   21 мая 2012 в 20:02

играл в зил мод и думаю что это самое лучшее

PauLMaVeRiCK   6 августа 2012 в 01:03

тут качаю Median XL(2010) - вроде как похож на гроздья только доработанный
кто играл может подскажет как оно??

KeeperForce   13 января 2016 в 15:05

Battle for Elements. очень много изменений и одно из самых, на мой взгляд, замечательных нововведений - изменены квесты. баланс вполне на уровне. помимо всяких там изменений вещей и всякого другого, изменена прорисовка заклинаний, можно гасить и зажигать факелы, переделана карта уровней....... Единственное, что для кого-то может быть неприятным - мод на английском языке.