PlayGround.ru
Ropnet
, Lego Star Wars: the Complete Saga официальный сайт, Angry Birds Star Wars системные требования, NoCD для Need for Speed: Most Wanted (2005)


The Evil

Andriuxa   8 июня 2004 в 01:03

Народ, очень прошу помочь! Я прилично раскачал героя и в один далеко не прекрасный момент решил сесть за Diablo II The Evil 3 и продолжить развивать своего персонажа. Но после того, как я два раза кликнул на изображении свого героя в главном меню сохранений, комп мне выдал: "CANT ENTER GAME. BAD GENERIC FILES" и завис. И больше я не могу играть своим героем - каждый раз повторяется та же история. Что случилось????????? У кого-нибудь есть хоть какие-нибудь соображения по этому поводу??????? Как мне "воскресить" свего героя?????????? Если кто знает как, помогите исправить эту проблему (жалко ведь - столько сил на этого героя потратил).

HELP ME PLEASE!!!!!!!

26 сентября 2004 в 23:13

Дык тут ничем не моможешь. Сам столнулся с таким траблом. В the evil 3, надо создавать нового героя. Ты хоть ридми читал? И ваще в моде глюк на глюке

12 апреля 2005 в 17:22

TA!Eto ti persa poteral!A ja na celij ACCAUNt poteral s kuchaj persov!TAk ne veliko gore !hf

Ангел РОКА   6 января 2007 в 23:25

Купил Diablo 2 Evil2.
в самой игре Амазонка, Некромант, Варвар, Волшебница, Паладин.
Куда дели Друида не понятно. смеёмся дальше На Кровавом Болоте бегают Ети Шаманы и прочая нечасть но нету ни одного зомби. версия у Этой "Игры" 3.2 теперь главная опофигерия всей этой охуерии можноли из этой игры зделать всем привычную версию 1.10????

-Red1Fox-   6 января 2007 в 23:30

ну по ходу это просто d2 а не ЛоД с каким то Ху)))ым модом

Ангел РОКА   7 января 2007 в 01:56

я это все понимаю. а можно из резерекшон зделать 1.10???

мне завтра надо поменять диск на другую версию. я смотю диск с зади фотки (скиншоты) с версий 1.8 1.9 1.10 признаки (когда получаеш левел прокачка героя типа (навыки, умения) (Аура концентрации молотки,. Сила, ловкость, жизнь..) а когда установил все как в версии 1.7 но без друида и разные монсты бегают где хотят 30 мин назат играл на меня напала андриель в мисии 2, 1 акт убить ворона. я ошизел!!!!!! короче брет!!!!!!!

MaLIce2k   7 января 2007 в 17:55

Сожги енту ересь на костре и поищи просто ЛОД без модов.... А там уже и пропатчить не проблема...

Ангел РОКА   7 января 2007 в 21:07

В томто и дело что я не могу найти Diablo II: Lord of Destruction этой версии просто нет нигде, опять таки завтра еду менять Evil 2 на какуюто другую версию подскажите на какую лучше поменять????

MaLIce2k   7 января 2007 в 22:52

Тада лучше скачай в инете то, что нужно.... Или лицку закажи... -)))
Моды - хз что и как привинчено, и можно ли пропатчить потом нормально дьяблу.... -))))

Ангел РОКА   8 января 2007 в 00:25

Э э э у меня модем так чо с нета не выйдет. а заказать на складе нету.
так чо лучше скажи Diablo 2: underworld или Diablo 2 (резерекшон) ????????

MaLIce2k   8 января 2007 в 01:06

Тада Резерекшен бери...

Ангел РОКА   8 января 2007 в 01:51

с резекшон на 1.10 можно переполсти???? и на плейграунде вател роотоет или нет??? и там народа нармально??? или все вымерли ??

MaLIce2k   8 января 2007 в 02:01

У меня Резерекшена не было, но народ патчил... НА ПГ народа нормально, только сервак в последнее время дохнет часто...

Ангел РОКА   8 января 2007 в 02:39

всмысле глюки??? много???? корочебеу ззавтра резерекшон пытаюсь прочатчить если не выйдет то возьму Diablo 2: underworld! :))))

Ангел РОКА   9 января 2007 в 00:11

я достал! Diablo II: Lord of Destruction но версия 1.9б чо делать????

Ангел РОКА   9 января 2007 в 00:27

я чочу по батлу играть!

Ангел РОКА   12 января 2007 в 23:59

у Же Все работает спасибо Если сможеш провести ообще будет супер!!

MaLIce2k   13 января 2007 в 00:56

Я пока на ПГ-гаминг забил. На недельку.... А там посмотрим.... -)))