PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament ключ, Beyond Good & Evil patch, Need for Speed, the скачать торрент


Удаление мода

mr.master   7 октября 2007 в 12:15

Трабла такая-поставил мод,хочу избавиться,не получается.Эта гадина изменила папочку \data. выложите ее кто-нить на каком либо файлообменнике или скиньте на мыло mr.mster@mail.ru пожалйуста)
з.ы. дисков с игрой нет,так как давно скачал с инета,а образы удалил(((

Zalgy   7 октября 2007 в 12:36

вам д2 на мэйл скинуть?... ыыыыыы
есть такое замечательное слово поиск да и пора для себя изобрести google.com- создан для таких ленивых как например я которым лень везде создавать темы типа "Не могу найти файл..." "помогите, где скачать" и подобные
forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
www.playground.ru/files/7473/- возвращает обратно версию 1.07

mr.master   7 октября 2007 в 12:53

я прошу всего лишь папку \data .ибо больше этот мод не менял.И не надо этих понтов типа Вы вселенский гений,а все остальные своим развитием похожи на амеб.Сначала надо хоть попытаться вникнуть в суть вопроса,а потом отвечать.

g_n   7 октября 2007 в 12:58

удалить папку data надо

mr.master   7 октября 2007 в 13:07

хм оригинальное решение....что интересно оно помогло)
пасиб те агромадное)

Zalgy   7 октября 2007 в 14:01

И не надо этих понтов типа Вы вселенский гений,а все остальные своим развитием похожи на амеб.Сначала надо хоть попытаться вникнуть в суть вопроса,а потом отвечать.
интересно еслиб я не дал сцылки а написал юзай поиск тебе бы легче стало,
если такой умный, и мод тебе изменил только data то по первой ссылке есть на форум торрунтов ссылка я думаю что для таких непонтовых и вникающих во все смыслю людей разобраться с p2p сетью не составит труда.
ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ "АМЕБ" ЕСЛИ ОН НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ
и наконец вместо приреканий нужно было бы всеголишь попробовать repair(вторая сцылка)

мне интересно почему все так привыкли что их проблемы с д2(аддон вышел 6 лет назад) уникальны???

mr.master   7 октября 2007 в 20:05

Иди в задницу ибо с такими тупнями как ты мне уже надоело бороться.
з.ы. мод вышел полтора месяца назад и НЕ ХОЧУ я качать всю дьяблу, так как даже через торренты (которые доступны не только таким избранным как Вы) я буду качать часов пять.
достали уже Вам подобные млять здец нах))))

DARKSTAR or PSIH   7 октября 2007 в 22:54

Класс ты конешно отбрил Zalgy, но на будущее посоветую тебе не обсирать людей которые на форуме живут очень долго (или мало но живут активно)! И тем более , если ты когда то скачивал Д2 с иннета, то можно сказать ты фан этой игры! Найди свободный день (выдели его в своём графике) и помотайся по всем CD магазинам и приобрети заветную коробочку! А вечер потрать на скачивание со слаш-дота файлов преаброзующих почти любую версию в 1.10! это будет весить 8.5 метра! даже если ты гоняешь на модеме это допустимо! после чего у тебя (если мозг не от Амебы [прикольное сравнение ты привёл] и руки не из попы) никогда не будет напрягов с игрой в Bnet!

Zalgy   8 октября 2007 в 13:36

ппц таких тупых еще не видел, порадовал порадовал, я думал всех идиотов война покосила и таких хронических не осталось.
еще раз для тех кто на бронепоезде:
www.playground.ru/files/7473/- возвращает обратно версию 1.07 БЕЗ МОДОВ БЕЗ ОСТАЛЬНОЙ ХРЕНОТЕНИ!
с торентов можно качать как все так и отдельные папки- это еще для кого-то сюрприз?

и вообще на будущее тебе сюда ссылка для больно умных www.playground.ru/redirect/lleo.aha.ru/na/index...
спасибо rvoot за любезно предоставленную ссылку)

rvoot   8 октября 2007 в 22:55

ПЛАГИАТ НАХ

RINOWL   9 октября 2007 в 01:25

Эта гадина изменила папочку data
- А у меня игра вообще без этой папки идет.

Zalgy   9 октября 2007 в 10:33

все исправил терь не плагиат))

hellcern   10 октября 2007 в 12:31

+1 Zalgy
Нах тех кто в бронепоезде

TimaAnarki   6 августа 2011 в 16:40

Всем доброго дня. Недавно скачал Дьяблу 2 ЛОД с установленным модом Гроздья Гнева. Хочется удалить его. Бекапов нет, никаких. Прошу помочь...

Спасибо!

ChronoExp[unv]   6 августа 2011 в 17:16

скопируй с заменой файл d2patch.mpq отсюда
Diablo II LOD 1.13c patched files

TimaAnarki   6 августа 2011 в 17:34

А для Зу-Эля потянет, там вроде 1.09 просит...

ChronoExp[unv]   6 августа 2011 в 17:59

Замени верхний и потом откати до 1.09 прогой:

Lod repair

TimaAnarki   6 августа 2011 в 18:50

Хорошо. Спасибо большое!