PlayGround.ru
Ropnet
, Far Cry 2 видео, Anno 2070 mod, save 1701 A.D.


Может глюк?

St_ass   27 июня 2006 в 15:42

HELP!!! Играю в Diablo 2: LOD. Перебрался на вторую часть (Нахожусь в Лут Голейне каком-то, такой закрытый городок) и мне дали задание найти посох Хорадриков ,типа исследуйте Залы мёртвых под иссушёнными холмами и т.д . Где найти эти залы мертвых? Какие нах Иссушённые Холмы? Я зачистил все 3 уровня канализации, там есть телепорт и выход из канализации в Лут Голейн и ВСЁ!!! Т.е. из города я выйти не могу, т.к. он закрыт, а телепортироваться могу только на второй уровень канализации (где уже давно всё зачищено ) или в Part 1? Но в Part 1 мне уже не надо, т.к. там всё пройдено. Может код какой-нибудь есть, что бы все локации в телепорте открыть. (версия v1.09b12)

pashchok   27 июня 2006 в 15:51

А ворота для выхода из города ты искал?

St_ass   27 июня 2006 в 16:06

Блин! Какой же я кретин! Вот к чему приводит невнимательность. Спасибо чувак. Пойду дальше исследовать мир Diablo !

rvoot   27 июня 2006 в 19:34

Тема не удалена по одной простой причине - умилительно.

solex   27 июня 2006 в 21:52

аж слезу пробило...

я тож когда-то не смог пройти а2 из-за того, что после нахождения амулета не воткнул куда идти дальше :( . Догадаться войти во дворец не дано было... Эхх, молодость ^.^

serialbw   28 июня 2006 в 12:41

ЖЕСТЬ! Я Умер! Хотя, по-моему была тема, как пройти в Тёмный лес:)) ГГ

Diabolik_Bnet_Dk   28 июня 2006 в 16:05

А я вот как сейчас помню - годов 5 с уем назад играл я в 1.07 чтоли , кажется да , короче ну никак не допирал с тогдашним "лицензионным" переводом - ну где находятся гребаные канализации , даже послушал речи мерхантов - искал епт в самом городе проход епт , я че знал тогда что Базар кураста , это не та площадь слева города , а место , куда ептеееть скока бежать надо было даже по нормалу...вот и парился пока не решился всю карту обыскать по левой стороне пошел - и приперся в травинкал ( перевод был не базар кураста а чета там...) сижу я в травинкале - везде чисто никого , и че - через 2 недели я подумал что надо бы уже и по подземелиям полазить ... и понеслось темницы ... лайры жуков...

Andy-necrus   28 июня 2006 в 22:21

А Б А Л Д Е Т Ь :)

Armyel   29 июня 2006 в 05:55

У меня первый раз также была трабла с посохом - типа "КУДА ВТЫКАТЬ-ТО??!", предпоследний и последний WP 2 акта очень долго оставались загадкой))... Третий город проблем не вызвал, только вроде с травинкалом не сразу допер, что там орб разбить... Потом когда экспаншн вышел - установил, тоже были траблы, не мог понять че к чему долго)), во всяких там ревью и прочих статьях - написали типа пятый город проходится за день максимум, а я парился неделю там наверно, да и то прохождение пришлось читать. ))

Krylaty   29 июня 2006 в 12:49

Единственный трабл - это не мог найти дорогу из кристалинного прохода в ледянную тундру, т.к. выход туда был заныкан где-то ппц в углу)) а мапхака я тогда еще не ведал... вот и все. А остальное пролетало на "ура", наверное потому что играл в оригинальную версию и проблем с корявым переводом небыло.