PlayGround.ru
Ropnet
, игра LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7, Serious Sam 2 скачать торрент, коды для Far Cry 3


Может клан создадим? ;)

TheOrcSlayer   17 января 2007 в 18:07

Надоело одиночкой бегать )) Вместе веселей.

MaLIce2k   17 января 2007 в 18:50

Назовём Кланом вечно дохлого сервака... -)))))

N L   17 января 2007 в 20:28

Хотел бы я на ваш клан посмотреть. Тут с одного клана пол сервера ржало, второй даже 2х дней не продержался. Ну ваш без сомнения будет рулить :) Я тут только 2 клана нормальных знал. Это [PG] и [EPG], если конечно их можно считать кланами. Но зато были Мегакомманды, но эти времена прошли. Прежде чем клан создавать - играть научитесь, ато кроме ПВП ниче и не умеете...

pashchok   17 января 2007 в 20:44

Клан - это неплохо... У нас уже есть... Правда не совсем офф, но он реально существует :)
На самом деле распространено заблуждение о том что клан - это собрание госу-игроков. Это не так. Хотя напов конечно там тоже видеть не хотелось бы. Лучше всего нормальные игроки, и главное - нормальные ЛЮДИ, которые не обманут, а будут помогать другим игрокам клана, и молодым игрокам. Я могу много об этом сказать, но ИМХО нет смысла такую канонаду разносить :) N_L, ты со мной согласен? :)

TheOrcSlayer   17 января 2007 в 20:45

Мда... Кланами походу вообще сейчас никто не играет. А жаль.

Кстати [KDS] клан дохлого сервака это идея ))

TheOrcSlayer   17 января 2007 в 20:47

2pashchok, а что за клан, если не секрет? Возьмете? ))

-Red1Fox-   17 января 2007 в 20:47

присоединяюсь все у кого в акке [KDS] туму бесплатно шмот:D а серьезно впринципе мона поробывать клан

SonyDiabloLOD   17 января 2007 в 20:58

Я ЗА!Если 4е то у меня сора 81lv и пал зилот пока только 45lv.Вот ася 432-339-212
TheOrcSlayer
Можно свой клан намутить

-Red1Fox-   17 января 2007 в 20:59

каккто мы похожы:D у меня сора 82 а зилот 45 тоже вроде

N L   17 января 2007 в 21:08

pashchok, прежде чем брать человека в клан его бы не плохо было бы научить играть. Ты со мной согласен? Что сейчас за народ пошел? Я когда учился играть, то постоянно спрашивал у всех, как это, а как то... А сейчас...

SonyDiabloLOD   17 января 2007 в 21:38

Объявление:Найду друзей на PG в diablo)

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 00:12

2SonyDiabloLOD, я за )) Как назовем? Клан Дохлого Сервака 4ever! Постучусь в асю, или стучи сам - 317657894

Я сейчас на ПГ тока начал. Качаю мф некроса (пока 65лев. Задолбали сорки). Раньше на бнете на европе много играл. Года 2 назад наверное.

2N L, мне вот интересно, что в твоем понимании значит "уметь играть"?

Nordick   18 января 2007 в 00:16

мне вот интересно, что в твоем понимании значит "уметь играть"?

Ну после этого сразу видно что играть ты не умеешь! Тогда о каком клане Д2 может идти речь?!

MaLIce2k   18 января 2007 в 00:58

KDS - рулит! -))) Так как сервак постоянно дохнет, то играть вовсе не обязательно уметь - всё равно с такими темпами не научиться... -))) В клан надо брать всех! -)))

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 01:02

2NordDron, я хотел, чтоб он свое мнение описал, а то как-то слишком - все играть не умеют. А твое высказывание по поводу меня я без комментариев оставлю, пожалуй ;) Я вообще достаточно наиграл в свое время, и многому научился. Может конечно все изменилось... Хз короче, хотя обидно было бы снова считаться ламонубом :-0 ))

А сейчас я просто хочу найти знакомых/друзей, чтоб бегать с ними более менее регулярно. Так скажем постоянную комманду. До клана не дорастет, конечно. Это не серьезно.

Bulka_   18 января 2007 в 01:13

Клан ещё МА был (или что то похожее)

N L   18 января 2007 в 09:43

TheOrcSlayer, Ну для начала, уметь играть - это не качать мф некроса. Или у тебя уже эни есть? :)

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 10:28

2N L, играю на ПГ 3-4 день. )) Так что пока без эни. А по поводу некроса я написал - ну надоели сорки )) Играю в свое удовольствие, ради этого даже потерплю, что мну считают нубомЪ 8). Это по началу, конечно. Если не пойдет, ну придется сорку качать. Это в принципе неделька злостного кача, лишь бы сервак не висел.

Вообще по поводу некроса - отдельный разговор. Я 1й раз решил саммонера качнуть, для разнообразия, веселая штука получилась. Раньше качал сорку, а с нее барба одевал (люблю барбов). Некр-сумм в 1.10 живет неплохо, но это длинная история )). Мф раны в одиночку, конечно, не так быстро бегаются, но стабильно. Вообще собираюсь Trang-Oul собирать, бронь уже нашел.

pashchok   18 января 2007 в 10:39

pashchok, прежде чем брать человека в клан его бы не плохо было бы научить играть. Ты со мной согласен?

Вполне. Ищу людей, имеющих некоторый опыт в Д2 и желающих учиться премудростям игры. А потом, набираясь от участников группы опыт, получается хороший игрок. Psionic-485 тебе это подтвердит :) Ты же сам когда-то учился всему. Гораздо проще во всём разобраться, если помогает команда. Я ведь правильно говорю? :)

SonyDiabloLOD   18 января 2007 в 11:09

TheOrcSlayer
Придется тебе писать здесь глюк с асей ,а переустоновить не могу выдает ошибку(

BaDoC   18 января 2007 в 13:50

Во... Мне сюда 100%... Я тут сору качал... Уже 3 уровень... Смогу поделится советом, че, куда и как...

-Red1Fox-   18 января 2007 в 14:02

да да а у меня пал 2 лвл я твою сору как нефиг у меня пл хаммер :D будет клан PvP

N L   18 января 2007 в 14:43

Pashchok, ты сам себе противоречишь. Ты уж определись, о комманде речь ведешь или о клане...

pashchok   18 января 2007 в 15:23

На мой взгляд - клан это и есть команда.

Nordick   18 января 2007 в 15:49

Да, помню, давно мы как-то хотели клан создать, даже название придумали (БОС :)) ). Но потом все перессорились на этой почве и затее конец настал. Поэтому ИМХО, если уж надумал делать клан, то надо быть уверенным в себе (в своих силах) и в друзьях своих.

ЗЫ А совсем нубовских кланов(когда люди с нуля пришли и в союз сразу) я вроде и не видел вовсе.

BaDoC   18 января 2007 в 17:02

Черт... Меня разносят... Да... Хаммер 2лвл - это опасность... Молчу...

Kronos_X   18 января 2007 в 19:03

На мой взгляд то что вы затеяли ИМХО бесполезно... "Надоело бегать одному", "Хочу в клан"... мде... ну и чушь же... Клан в Д2 просто понты и ничего больше, так что... ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СВОЙ МЕГА КЛАН ПОЖАЛАСТА!!!!ОК,ГОСУ МЭНЫ???^^

SonyDiabloLOD   18 января 2007 в 19:19

даааа.....Kronos_X,но ты должен принести нам 3 грифона 5 ist рун и 4евонибуть ещё!И тогда ГОСУ возмут тебя в клан дохлово сервака!

uGryumiy   18 января 2007 в 19:21

я даже читать не буду только название предложу ....
moL (meat on-line) =)))

abuba   18 января 2007 в 20:42

KDS не звучит, лучше НКВД (Незванный(негаданный %) ) Клан Вечно Дохлого Сервака)
Имхо, умение играть начинается с нормального, адекватного поведения на паравозе даже в качестве состава. А дальше больше :)

MaLIce2k   18 января 2007 в 20:59

Лучше LoL назвать клан. Типа смешнее...

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 22:19

Вступление в клан - 10 zod'ов! ))

uGryumiy   18 января 2007 в 22:53

t.i.p.u.s.p.p.m.g.s.c.n.e.2007.s. = tor4ki inkorparashen pri u4astii sexyone pik4erz predstavlyayut mega gosu skilled clan napazone epashit 2007 sezon
как вам названице? ;]

rvoot   18 января 2007 в 23:04

Тогда уж "Парней Очень Хорошо Учили Играть" :/
Все в название что ли упирается? Или это, все-таки, не главное...

uGryumiy   18 января 2007 в 23:57

я и намекнул на это ;]

Zalgy   19 января 2007 в 14:27

хааачу в клан хоть и дохлого сервака пох все равно хааачуу:)

Psionic-485   19 января 2007 в 14:32

Гы ...форрум как всегдп вместо дела и совета превратился в кучу стёба,и второсортных приколов
ЗЫ to Zalgy .я у тя в аське есть =)) aka Saint_Martyr =))) =) Пиши
ЗЫЫ to Kronos_x ...Добей этот хренов 90 лвл =)))у мя уже терпение лопается ^_^

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 15:01

Так я не понял, мы будем клан создавать или нет? ;)

Psionic-485   19 января 2007 в 15:10

сначало поиграй на серве ,обзаведись шмотом, друзьями,и создавай уже потом
в клане должны быть те кому доверяешь...а не просто фих знает кто.

rvoot   19 января 2007 в 15:19

Создавайте конечно! Самый сок игры, это - клан варс, масс пвп, захват замков... Ой. Замки, это уже не та опера:Р

Ты только подумай сначала над простыми бытовыми моментами:
Вот у нас с тобой будет клан на двоих - круто. Вместе собираем слова матерные и персов одеваем. Вместе водим паровозы и руны в общий сундук бросаем - класс.
А теперь прикинь, если в клане человек 30 pix.PlayGround.ru И каждый ведь, зараза, хочет ХоТО и КтА. А как клан первую Эни соберет... Междуусобица начнется. BroodWar=)

Вот сообразишь как это все держать, тогда и над названием пора будет думать.

З.Ы. А вобще я вас раскусил. Даже знаю сколько в клане народу планируется - 8 человек. Один Главный, и семеро козлят... То есть муловодов. Будет супер-фаст-клан-паровоз. Каждый мул под управлением бойца:D

-Red1Fox-   19 января 2007 в 15:35

Слушайте не в тему но TheOrcSlayer ето переводится как раб орков? PS англиским не владею

rvoot   19 января 2007 в 15:37

Мало того что не в тему, так еще и перевод неверный.
Не "Раб" а "Убийца".

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 16:56

Ну если серьезно, то клан - это зло вообще. Просто пару человек хотел найти в постоянную комманду ) Не более.

The OrcSlayer - убийца орков. Ник нейм сложился исторически уже лет 10 назад ))

BaDoC   19 января 2007 в 20:40

Хотите друзей - пропишите /watch all и у вас сразу станет мнооого и друзей... И будет что почитать... Ближайшие пару дней...

-Red1Fox-   19 января 2007 в 20:46

Ну че вы сразу забыл вопрос поствить и написал англиским не владею мало того что не владею ваще никак

Lord Vivek   20 января 2007 в 16:55

klan ofc nugen no ne imenno a la lord_vivek_[mk]&Alukard_[mk] ept.
mi s alukardom vmeste po gizni i hren bi ya tyt che bez nego sdelal. poetomy nada vmeste s kemnit.
Dk bez smitha ne mog ya bez alu ... nugna komanda vsegda a vot nashet tipa gosu prefiksa na acce zabeite clan on tada klan kada est komanda a ne megaprefix a la [spk]

pashchok   20 января 2007 в 17:48

clan on tada klan kada est komanda a ne megaprefix

Золотые слова :)

Podluka   21 января 2007 в 22:08

a u men9 suhe estb mega clan ^)))DREAM TEAM ^%)

TheOrcSlayer   24 января 2007 в 02:38

Red1Fox кстати уже с нами )) йоу.

Кстати не вытерпел - начал качать МФ сорку. Все-таки проверенный вариант - самый лучший. Некр мой все же собрал TO и бегает с анигилусом в кармане. Качаться легко и приятно, но бегать им можно только за рунами... МФ чуть-чуть за 100 вылез, после одевания. А на low бегал, почти весь шмот был МФ, там было еще более-менее прилично. Кстати при обычном каче в актах, а не у баала выпадают неплохие шмотки. Фасеты там всякие... Главное как можно большая скорость сноса всего и вся. Хотя бы на 1ппл. И среди кучи г**на начинают появляться уники и руны ))

Понимаю, что всё, написанное выше, конечно, непрофессионально, но не надо меня закидывать гнилыми помидорами ;)))

Кирк Хэмметт   24 января 2007 в 02:44

"clan on tada klan kada est komanda a ne megaprefix a la [spk]"

ты че-то имеешь против моего клана?) ну кроме того, что я его создал и с**ал потихой с пг почти через месяц^^

Lord Vivek   30 января 2007 в 14:58

Киря слухай - SPK eto Style Plaer Killers....no pk v vashem klane ne bilo ni 1 eto raz, vo 2 - только ты мог бы когонить убить из всего клана, а про мегапвпшницу Аню что гамала соркой, которую я валил с резами в 50-60, то это да эт она тада PK dage PPKK ept. Саня ахсас не в обиду никогда не какчал пвп персов или персов что моглибы участвовать в нормальных пвп я не говорю что я мегаубергосу и что атецц или матььь.Я говорю что клан имел лишь громкое название - а на поверке ни команды нихр*на толком.Вот Дк/смит/крылатый - команда хотя и не клан.Я&Артем(ака Алукард) - команда щас кста командуемо HC на хелле пока не померли^^.

N L   1 февраля 2007 в 14:50

Я не знаю, можно ли нас со snow назвать кланом, но весьма похоже на то. Общая игра, общий кач, подарки на уровне сур. Да и hbr такого я уже год не видел.

WolfRam4ik   1 февраля 2007 в 15:00

Слухайте а что с сервом не знаете?