PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Pro Evolution Soccer 2008, скриншоты из Sims Medieval, the, Drakensang: Река времени


Мои соображения о случившемся

Zlus   14 мая 2006 в 19:01

Произошел жесткий косяк. Второй день идут жестокие терки: кто, у кого, зачем, когда и т.д. Я здесь решил выложить все факты и соображения по этому поводу (просто так от нех@й делать - не играть же :D). Прежде всего хочу сказать - я никого не пытаюсь уличить, оскорбить. Напишу все как можно объективней - мне не очень сложно т.к. у меня нет здесь долгих дружественных (или наоборот) отношений с Top'ом (я надеюсь меня все правильно поняли).
Итак 1 - кто?. Если честно - хз. Большенство грешит на Витоса. Хмм...
1. Очень странно, что пропали акк типа врагов и конкурентов

Цитирую ДК

"karo4a podvedem itogo
HolyZealot_Dk 98 lvl -delete (Diabolik_Bnet)
Groza 97lvl - kak 9 pon9l razdeta no eto ni o 4em ne govorit ( el ywel c d2 aka JOE 4to ravno vitos-bimbos )
amazon-killer 97 lvl - ne tronyt absolutno vitos-bimbos
mrs_smith 97 lvl - ne tronyt 4to ctranno vidimo acc picali SMITH a ne SMITY
belavia_dk 97 lvl - delete
blizzie 96 lvl - delete (ventura kotorii kagetc9 ywel c pg yge )
twarozka 96 lvl - igraet kak pologeno aka twarog t.e. vitos-bimbos friend
ldinka 96 lvl - krak ywel iz d2 i ne izvectno 4to c accom
frosteneshka hallo 96 lvls aka serial serial2 - delete
abs_killer delete

hmm takim o6razom GZ kogoto - all konkyrents yctraneni da ewe wmotka v navare ... ne 6ydem govorit6 o kom 9 ( tam ewe kukloma zatecalc9 toge poxody ne delete )" - и это факт.

2. С дугой стороны - я лично 13.05 в тот момент, когда косяк начинался бегал на лол хбры (скорее это был п@здеж, а не хбр:)) ). Мы допи@делись до некого tradе'a и когда я ждал мулов Витоса в привате он не смог ими зайти т.к. та же история - пассворд инкорект. Если вы хотите сказать, что это типа специально продумано так было - то ЛОЛ. На х@й так хитрить, а потом грубо и тупо раздевать и удалять персов, а?

3. Что странно - у моей сорки не пропало ничего (не особо че было, но хоть соджи, почти перф ешуту и перф мару можно было б и взять - обидно даже:) ) При этом у yogi спи@дили даже хото (список я выложил где-то) - типа не знали что мы вместе? Как так? Меня не тронули ваще а yogu в говно. Да плюс все наши руны, которые хранились у него.

Вобщем вот так вот - хз че думать. Еще раз говорю что это ФАКТЫ. Я ни на кого не намекаю абсолютно.

Далее второе: кто бы это не сделал - он реальный супер ЛОЛ и нуб, если хотите т.к. он этим ничего не добился. Вроде как будет ресет - это раз. Два - для меня: first ladder lvl - DK, second - не играющая уже groza, 3 - vitos И мне пох@й что будет дальше т.к. это уже ни о чем.

Ну и напоследок несколько вещей...
Можно материть админов, можно оправдывать - пох. Такого быть не должно...
Какие б у кого и с кем отношения не были - мне реально обидно за всех. Мне пох@й, что ДК с Витосом враги, пох@й что yoga и mxru чего-то с serialom не поделили и т.д. - отношения отношениями, а гамали все вместе... И в десятирне пид@р тот кто это замутил из-за какой-нить такой фигни.

Если я в чем-то не прав, если есть добавления и исправления - велкам

vituzila   14 мая 2006 в 19:16

tak ja vitos , tam mne vorovat' neza4em bylo , ja by zdelal dk i byl by 1 , no pox , mne zalko cto vse dumajut ne menja mne eto neza4em wmot u menja itak est' kakoj by tam nebyl , vo 2 pust' ja priznaju cto tak i ostajot'sja 1 2 i 3 mesto , k svoej cele ja vserovno pridu 99 lvl , spasibo tebe cto popytalsja opravdat', ty odin iz nemnogih kto mne verit , da ja priznaju cto dk 1 , groza 2 a ja 3 ( bylo by vse so vsemi ok ja by byl by 1 esjo raz eto govorju )

esjo raz mne eto neza4em!!!
ja ne vinovin)

Armyel   14 мая 2006 в 19:18

Когда ресет?)
Я б конечно не против, в принципе, но заново я бы начал на европе тогда, а тут все смылись уж0...

Diabolik_Bnet_Dk   14 мая 2006 в 19:50

o ponecloc6 , 9 6il 6i , 9 to 9 ce :D 4eta ne videl 9 etogo ... rofl jjet padla

vituzila   14 мая 2006 в 19:52

da na4alos' ,dk otli4ie ot nekooryx ja ne stojal v yglu i nexera ne delal!!( ja sovsem ni nakogo ne namikaju)

vituzila   14 мая 2006 в 19:53

dk , i horow vsjo gnat'' na menja

Kil0   14 мая 2006 в 20:16

blizzie 96 lvl седня видел на серваке во всей аммуниции)) не удалили значит......

Shadowking   14 мая 2006 в 20:37

Молодца zlus. Все правильно расписал. Не гоните на Vitosa. Это может быть кто угодно. Может быть даже такое, что это третье лицо, которое намеренно не тронуло аккаунта Витоса, дабы все подозрения пали бы именно на него. Тут рассуждать можно очень долго и строить теории на разные темы. Но если уж решил обвинить кого-то, то обосновывать хорошо бы.
Вот Mr. Dk и обосновывает, и вроде и правильно все написал. И ни у кого вариантов-то больше не остается, как подумать на Витоса. Но лично я играю с Витосом уже больше полгода (с осени), и могу сказать, что он не сделал бы такого. Просто потому, что он играет честно. Для него честь - не пустое слово. А тот, кто сделал все это - последняя гнида, отморозок полный и все. Так что не может этой крысой быть Витос. Подстава.
Исходя из вышесказанного, мои мысли такие, что либо Витоса подставили намеренно (и крыса торжествует, что все подумали на кого планировалось), либо это просто стечение обстоятельств, что вы подумали на Витоса. Я, конечно, не могу рассуждать непредвзято - Витос мой друг. Но именно потому, что он мой друг, и я достаточно неплохо его узнал я и пишу все это. Так, что подумайте еще разок: на хрен Витасу раздевать своих прямых конкурентов, когда сразу понятно, что подумают на него?
В принципе, можно придумать и еще один вариант событий. Витос раздевает всех конкурентов. Себя не трогает. А потом приходит на сервак и играет как ни в чем не бывало. Но ведь если бы это было бы так, то он бы сказал (дабы отвести хоть часть подозрений), что у него тоже что-нибудь пропало или какого-нибудь чара удалили...
Короче это мои рассуждения. Вывод сами делайте. Представляю как вам щас тяжело. (слово тяжело даже не может передать всю обломность ситуации). Но не стоит наезжать, и уж тем более оскорблять (как седня в игре я выслушал 3х этажный мат в свой адрес, и в адрес Витоса с Тварогом). Оскорбляя других вы прежде всего оскорбляете себя самого....
хреново, что произошли такие события... а вдвойне плохо, что думаете на нормального пацана...

Zlus   14 мая 2006 в 20:48

Всем спасибо. Повторюсь - это просто факты: никого не оправдываю, никого не обвиняю. Просто все что знал - все здесь и изложил...

ПАВЛО   14 мая 2006 в 22:53

Супер супер всех вспомнили , меня тока забыли , никаких подозрений в мой адрес , спасибо народ, мне нравится 8))) у витоса ни возможностей ни знаний ни причины делать этого , так что отвалите от него

Diabolik_Bnet_Dk   15 мая 2006 в 01:43

Вентура корешит с тварогом...
Раздевать нах , а удалять то понятно , все ушли - прошло 3 месяца и сиди себе в теплом месте...
Дак он и сказал что акаунт мулов пропал , хмм мулы извинете меня это мулы...
Ну мне не хреново - времени жалко , а так го-го дальше боротся за пиксели только уже не здесь...
Кстати ты с ним играеш - возможен вариант отмазки за него :)

Ну помоему я правильно рассуждаю , в любом случае кто и как это сделал может точно сказать только тот , кто имеет доступ к ХДД , а факты со своей стороны я уже изложил

О черт кстати насчет стол в углу - если ты не знал то я одел в перфект итемс сорку именно чтобы не стоять в углу , а когда я со смитом бегал в игре стояло еще мое БО и 3 моих мулика - 6 Диабло ( хмм хорошо стоится - ЛОЛ , главное все знают что я стоял в углу пока до 94 добирался и никогда с ЕС не стоял кстати ... там в клане личеров другие луди :)

dl9_d2forum   15 мая 2006 в 04:04

всё было проще,
идиотка админка дала права другому мзвону. Обиженный драгит радостно дал стриктет аксес, месть админа, респект. Мзвон все сделал по своему.

Толпа тинов с админскими привилегиями.

Armyel   15 мая 2006 в 04:14

Приколитесь - ВСЕ ПО НОВОЙ ! )

Опять Надо Менять Pass и Email ! Я Определенно БЕГУ НА ЕВРОПУ...

Krylaty   15 мая 2006 в 04:35

Да, все повторяется. Это уже стало интересно.

Shizo   15 мая 2006 в 06:28

в защиту витоса могу сказать, что если он раздевал и удалял своих конкурентов, то зачем ему надо было раздевать весь мой акк? Я уж явно не был претендентом на первое место в ладдере. На акке шмот был довольно средний, стырили даже такие вещи как Guardian Angel 800 дефа, Heaven light всего-то 2 скилловый ну были и вещи нормальные, но решил сказать самые плохие, чтоб было понятно наскоко человек крыса...сомневаюсь, что человеку, который прокачался до 97 лвл и не только, нужен такой мусор...да и врагами мы вроде не являлись.( ники были Shizo(сорка 93), pid*raska(ама 88).kozloeb(некр 75)) они и щас есть тока голые...самое интересное, что на акке удалён 1 мул, а герои стоят...видимо тот кто это делает решил сделать из-за серва синглу, так как такими темпами тут никто не останется...да кстати ещё обвиняли тварога, но его сорку видел сёдня голой в чате...мб просто сдох.

T-ReX_   15 мая 2006 в 06:53

pro vitosa: u nego uje net ego amki - on sam sebya udalil da? LOL

T-ReX_   15 мая 2006 в 06:55

a grabili uje vseh podryad was... ostalis' celimi neskolko chelovek poka chto (iz teh chto ya znayu) i akki ih essesna ne nazovu.
Moe mnenie - na PG bolshe delat' neh. To o chem govorilos' ne zastavilo sebya dolgo jdat'.

vituzila   15 мая 2006 в 08:06

t-rex ( krasota ) , krasivaja splanirovannaja podstava , zahazu s utra na moj acc vitos-bimbosi vizu kartinu ves' acc razdet, xmm horowa mest' , zatem vizu cto udalina tol'ko 1 amka ( t-rex krasivo skazal, zaplanirovali good)esjo umnej zdelali cto podoxli ej , radi togo ctoby lvl upal na na4al'nuju stadiju.Ja ni kogo ne budu obvinjat' no ja znaju kto za4em i kogda ...

vituzila   15 мая 2006 в 08:10

kakoj ty umnij moja amka udalina!

Krylaty   15 мая 2006 в 08:11

Странно, меня почему вообще не коснулась эта вещь. Хотя несколько интересных вещей все же стырить мона было. Так что теперь смело можете валить на меня.

vituzila   15 мая 2006 в 08:11

Smitty
15.05.06 08:09 А МЕНЯ СЦУКИ ТОЖ РАЗДЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛО СКАЗАНО ЧТО МОЙ АКК НЕ Smith a Smity

molodci , vy sami tol'ko cto etim skazali cto ja ne vinovin , i vy vse krasivo zdelali

Krylaty   15 мая 2006 в 08:17

Vitos, ты намекаешь на то, что это сделал Smith?)) lol

vituzila   15 мая 2006 в 08:31

ja na nego ne namikaju, mysli

Armyel   15 мая 2006 в 08:31

Нее, смит не мог, мы с ним седня с утра базарили, потом правда он, заходил кем-то, оочень похожего на бимбаса, и начал странно подмигивать, расшвыривая скилеры и намекая, что он щас сделает чтота прикольнае)).. но я плохо вижу и вообще память у меня плохая, к тому же я обнаружил, что и до меня добрались :\

СПИ@ДИЛИ ДАЖЕ КУБЫ)))!!! :ЛОЛ: :ЛОЛ: :OMFG: !!!

ЭТО УЖЕ НЕ КРЫСА, ЭТО БЫЛИ ЛОЛ и ОМГ !))

T-ReX_   15 мая 2006 в 09:25

nu ya mogu skazat' chto i menya razdeli hotya mne uje na eto poh...
nikogo vrode ne udalili da i udalyat' nekogo i bessmislenno... vse potrowat svoih mulov vikidivayut vse ostavwiesa vewi
PG is dead!

Armyel   15 мая 2006 в 09:32

Интересно, нах@й сейчас пи@дить шмот, ежели играть не с кем будет?? Вот Это ЛОЛ самый главный.. Типо я БУДУ САМЫМ ПЕРВЫМ! Ога, ЩАС ! И последним тогда уже...

ПАВЛО   15 мая 2006 в 10:07

для того что б это сделать нужны возможности и мотив , мотив прост подгадить всем.если етот некто и раздел персов то он или продал шмот или завел кучу мулов для него, проше будет спросить у админа только новые аккаунты персонажей 1 уровня появились за 3-5 дней ,. а возможности хммм , проги и всё такое .. это еше надо найти.если ето тока не глюк пг 8)))

vituzila   15 мая 2006 в 15:56

axx , vy s@ki ( ja ponimaju kto eto zdelal), no takaja suk@ cto pomrlo mnoj dohera raz , i udalila , da esjo i personaz joe podox ( neznaju udolel li?)a 1 smith ostajot''sja zivym i na 1 meste

ПАВЛО   15 мая 2006 в 16:22

Всё хватит , ненадоело друг друга обвинять ???????? предлогаю обвинить во всем drug-itа .. кто за голосуем ????????

Podluka   15 мая 2006 в 18:41

9 vashe ne ponimau 4e vse pizd9t na vitosa,xotb ubeite!!
on parenb normalbny,shmot emy na sc NAXYI ne nushen!!!!!a DK mog udalitb kto-to dygoi legko ego pol servaka nenavidit i 9 znau po4emy.

rvoot   15 мая 2006 в 20:05

Только сейчас взглянул на свое имущество.
Персов раздевали - факт. Но делали это так неуклюже, что просто смешно)
Снять с барбоса уники, и не заметить, в сто раз более ценное Rare кольцо...
Ну анник - это ладно. Но TR армор снимать - даже злиться неохота) Лично мне смешно. Я то думал - нас обижают "страшные-злые-папские-хакеры-диабломаны", а вижу что:

Над сервером поработали ДЕТИ! Му, ха, ха, ха, ха!

Unreal3   15 мая 2006 в 21:23

а я бы неделал рестарта!!!! непотамучто у меня ничего невзяли может уже и нету ничего я небыл сеня там и непайду пока туда.
а оставил бы сервак как он есть на данный момент и изредко бы туда заходил и если шмотки 100% крали и оставляли их себе а несразу тёрли все акки типа сериала диаболика и т.д. и дождался того момента когда хоть одна шмотка бы всплыла!
но никто незнает на 100% что делалась в те дни и рестартом эта тайна никогда уже нераскроеца.

Zlus   15 мая 2006 в 22:18

Ну и пох, что не раскроется - кому оно уже надо. Мне вот насрать. И ваще какая уже разница: рестарт или не рестарт - все съе@али.

Podluka   15 мая 2006 в 22:44

a narod esli delaut restart TO HC eto toshe kasatbs9 budet a?:P

ПАВЛО   16 мая 2006 в 09:50

Товариши дьябломаны ,. думаете ето первый раз так чистят персов ???? подобное уже было ... и мое предложение админу сервера дьябло , удалить всех, почистить рейтинг , удалить всё...
почему это надо ???? во 1 будет стимул начать заново, 2 исчезнут мертвые души, 3 те кто давно играют , им проше будет начать заново 4 тот кто крысятничал на сервере ничего не получит и будет на равных со всеми ..
а поповоду того всплывет или не всплывет шмот отвечу просто он его мог и продать нафиг, что бы никому недосталось.. подгадил типа.. если полной очистки не будет.. я его найду ... первые подозреваемые уже есть..
я так этого не оставлю и его спасет тока полная очистка ...

Bulka_   16 мая 2006 в 11:20

Согласен с ПАВЛО по всем пунктам. Ну сделал это какой то малолетний... Нам от этого ни холодно ни жарко. К слову, поскольку этот кто то не знал акка Smitha, большие шансы что и его имя нам много не скажет.

MpL_D.O.B.   16 мая 2006 в 15:33

Cоздал нью перса с другом , зашол Фуризонка скинул нам весь шмот , ясное дело обрадовались всё взяли и походу удалили персов типа раздели и кинули на мулов ? o_O бред

ПАВЛО   16 мая 2006 в 18:32

хорошая отмазка

Armyel   16 мая 2006 в 18:38

Truth будь я на месте того кто щас с энигмой, на которой написано "сериал", я б ее или одел на бота (который кроме того что он бот, ничем бы не занимался), или толканул бы с левого акка (но кто ее купит, опять же)... Кроме тираэль, итд там было еще дофига шмотья, довольно ценного, но который ты Х@Й докажешь, что он твой... Шмот скорей всего не всплывет, еще по одной причине - человек мог ПРОСТО УДАЛИТЬ, а не пи@дить шмот, просто за оскорбление, есть такие извращенцы, которые помнят малейшие обиды... Щас уже ясно, что ДК и СЕРИАЛА удалил один и тот же человек, а потом , когда доперли эту фишку остальные, - полезли ВСЕ кому не лень, пи@дить TR, и прочее дерьмецо, НЕ удаляя персов...

Zlus   16 мая 2006 в 20:13

MpL D.O.B.
Я чет не понял - и х@ли тебе не понравилось, а? Что шмот скинули? Или что?

Unreal3   17 мая 2006 в 03:28

nu zdelayt restart potom poridet ese poltora goda iktoniti opati eto zdelaet ktoniti ili totje samiy takoe toje neisklu4eno tut ili ni4ego netrogati il ivahe tada server ubiti na fsegda 4tob igo nebulo te kto zahatat igrati uidut na off ili na drugoi servak!