PlayGround.ru
Ropnet
, Kane and Lynch: Смертники на PlayStation 3, Quake ключ, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes на PlayStation 3


Мордобой и все такое

Walamaz   7 января 2010 в 18:01

Сидел я сегодня скучал.Гайдов начитался, отцов наслушался, кач надоел. думаю что бы такое эдакое-переэдакое выкинуть. И придумал: пойду-ка Нелл фалену мордобой устрою...

Вышел барбик с города. Смотрит, чампион идет:
-ты кто такой?
-фален я, держу местных.
Слово за слово и получил чертик по наглой роже, а с ним и пару друзей зомбяков... плевался кровью, кричал, что HeLL баал его найдет. Звякает барб своему другу зилоту, тот говорит что выйдет на него через норма.
Через пять минут падает нормал Баал от серии хлестких мортал-комбатовских ударов зилота.

Основано на реальных событиях.

P.S Вообще-то хотел спросить валил ли кто нибудь хелл баала с кулака, да фантазия разыгралась.

spambot575123   7 января 2010 в 19:11

чО курил? А-а-а? D

Hellion86   7 января 2010 в 19:16

с ноги бил. вертуханом. асей

Гринааа Морнингстар   7 января 2010 в 21:31

Он наелся грибов !!!!! ГрыБ-Ы-Ы-Ы-Ы !!!!!!

Episcop_moo   7 января 2010 в 21:44

Я баалу в подъезд забежал, в дверь позвонил, хотел убежать, но хулиган из меня оказался не опытный, секьюрити догнали, руки заломали.

Зато соркой я в форточку пролез прям в Chaos Sanctuary, в спальню дьяблы. Пока он спал я ему щелбан выписал, он не проснулся. Ну я ему пиявку. Он дрыхнет. Я ему кулаком соркиным прям в лобешник врезал - он не открывая глаз говорит: "слышь мать, заипала по камню бить, ты мне им уже весь лоб расковыряла"
Моя сора покраснела как маков цвет, и на нервах пустила Близз в Дьябло.
- МАТЬ ты че ДЕЛАЕШЬ?, взревел Ди, схватил сорку в лапу, явно собрался бошку проломать. Сорка моя робко так спрашивает:
- Н-ну что, айс?...

***
- Дорогой, где ты был?
- Бегал
- Но энигма сухая, и совсем не пахнет!

Bolotniy Doctor   7 января 2010 в 22:05

XD у вы даёте!))) я под столом! пишу на ощуп!! XDDDDDDDDDDDD

ChronoExp[unv]   7 января 2010 в 23:18

- Но энигма сухая, и совсем не пахнет!
- я бегал в кохе

Gresh_nik   8 января 2010 в 01:48

- Но энигма сухая, и совсем не пахнет!

А ты Gore Rider понюхай :)

bd_sm[TDPG]   10 января 2010 в 17:22

Можно 20к в чемодан, и тогда хоть кто с кулака ляжет)) Ну и краша там, ОВ, там приодеть.

Lоgrus   10 января 2010 в 18:45

"- Дорогой, где ты был?
- Бегал
- Но энигма сухая, и совсем не пахнет!" - ЛООЛ )

ChronoExp[unv]   10 января 2010 в 21:08

- Но энигма сухая, и совсем не пахнет!
- так на то она и нужна чтоб не бегать(теле)

Apokalipsis [ua]   10 января 2010 в 21:27

Петросяны... Один Эпися шутить умеет.