PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Lost Planet 2 бесплатно, Beyond Good & Evil, купить игру Sins of a Solar Empire


Мой эпилог

Evil.ExE   23 декабря 2009 в 14:35

Здраствуйте уважаемые, пишет вам человек отдавший 2 года игре в д2 на этом сервере. За 2 года много всего было, хорошего и не очень, но теперь благодаря нашей администрации и некоторым личным причинам я решил закончить здесь играть. Собственно, теперь меня ничто не сдерживает, и я могу с вами немного пооткровенничать, сообщить вам то, что по моему мнению заслуживает внимания.
По правилам, для игры на этом сервере запрещено все кроме лоадера. На самом деле большинство пользователей сервера еще использует мх, а кто-то и что-то посерьезнее. Администрация закрывает на это глаза до тех пор пока ты не сделаешь чего-то, что не понравится администрации, но за что по правилам нельзя дать бан, тогда они и вспоминают о том что вот де такой-то юзал мх, можно за это ему бан оформить. Но, если те ничего такого не делал а просто используешь мх и играешь, то от бана ты все равно не застрахован, так как еще тут многим даются баны по принципу "когда моча в голову ударит".
Допустим в прошлом сезоне у меня со старта около месяца бегал бот (1 сорка на пиндла), бегала она в то время когда я спал/работал/отсуствовал за компом, в другое время я этой соркой летал на мефа, за ключами, etc. В какое-то время я перестал ботить, сорка была еще жива, я ей успешно пользовался руками еще около месяца, а потом немного повздорил с грином и николь, в итоге на следующий день бан [8].
В этом сезоне сразу после ресета, я немного играл в нон ладдере, а так как стало обязательным правилом использование 1.12, начал пробовать разные новые мх под эту версию. В итоге получил бан на 2 аккаунта. Собственно у меня после этого возникли мысли, что наша администрация стала наивно полагать, что в игру которой уже десяток лет, которую люди исходили вдоль и поперек, и знают все не только о том как ее пройти, а даже все тонкости игровой механики (касательно фреймов, всяких ilvl, etc), должны теперь играть на прохождение без карты, не зная что-их ждет за углом, летать на мефа по 5 минут за за забег. Нет уж, увольте, для меня это уже пройденный этап, причем пройденный не один десяток раз. Снова тратить свое время на это бесполезное занятие, бороться с искуственно созданными трудностями, я считаю глупым, и приглашаю всех нормальных игроков на пвп сервер с адекватным админом(кому интересно подробности в личке).
Думаю уважаемая администрация скоро сотрет этот пост как мнение расходящееся с их собственным, что здесь часто практикуется...

Indeika   23 декабря 2009 в 14:58

-1 Adekvatnij chelovek servera pg :(
gl bb:(
Ydachi

AvengerHereArmy   23 декабря 2009 в 16:04

Согласен полностью с эвилом...
У меня тоже так было в том сезоне...
Snowflakes забанили.
Я уже тогда играл на 1.12 ибо на c3po у меня сильно ругался комп, и я не мог его юзать...
Выкручивался по другому, играл с афтотп под 1.12, пользовался тока векторами которые показывают куда лететь и иногда easyloaderom (ибо 2 эти софтины не грузят сервер и не палятся). Но вот однажды ступил жестко, нажал на нампаде на 9 по-моему или что то рядом, мулом (бобр 1 лвла), уде тогда я понял что ето ПИЗ*ЕЦ. Проснулся на следующий день и что же? увидел, бан бан бан. Администрации показалось мало забанить акк под завязку забитый мулами со шмотом и рунками, они дали еще и основным акам всем..
А доказывать что то администрации бесмыслено.
В этом сезоне, тоже словил баны))))) В первый же день, зае**ло меня врубать постояно easyloader решил попробывать рискнуть (xMap и еще какая то муть), итог 2 ака бан.. Но пофиг прокачал сорку с гемором без мх, сейчас иногда заходишь на hbr когда меф не в настроение, и видно кк заходит сорка и на wp и буквально через 5 сек уже tp в трон, спрашиваешь:
Что юзаешь?
mMap 2.0 + avtotp1.12
и как?
норм не палят..

Сорка 91 этого сезона..

Старый анекдот:
Попали японец русский и американец на остров. Их поймали канибалы, и говорит им Вождь: Кто составит нам самую лучщую конституцию того не съедим.

Японец написал всякой мути, аж на 10 листов, но не понравилась она, съели его.
Американец исписал тоже много, но и его чушь не понравилась папуасам.
Русский же написал всего 2 строчки:
1. Вождь всегда прав!
2. Если вождь не прав, смотри первый пункт.
За что его и отпустили..

Вот так же у нас и на сервере...
Особенно нравилось когда в открытую в чате(!) при модере(!) кто то типо у кого какой мх, кто что юзает и тд..
и ничо играют дальше..
Мои посты трутся.. Нравится мнение (того_чье_имя_нельзя_называть) на сервере тока 5% играют с постороним софтом! красиво сказал.. Ага в том сезоне грин в начале в чате(!) говорил что он водит парики и юзает c3po(!) и что ему как то пох.. Интересно а как же сам тот_чье_имя_нельзя_называть играет???? Без мх? Да увольте я быстрею поверю что Бобруйск центр Вселеной.. Или тот же тупак, когда он выкладывал и понтовался скринами со своего рабочего стола?
Где явствено видно запущенный d2jsp c3po и прочаю муть, и не в сингле а явствено видно что на пеге.
Банов вроде не получил и ничего, а еще в етом сезоне, не спроста ли? - forums.playground.ru/diablo_2/587859/
Да и говорил он это иногда в открытую.. Но он же из "своих", значит можно..

Примеров можно привести Вагон и пару тележек в придачу..

Администрация закрывает на это глаза до тех пор пока ты не сделаешь чего-то, что не понравится администрации, но за что по правилам нельзя дать бан, тогда они и вспоминают о том что вот де такой-то юзал мх, можно за это ему бан оформить. - уже скоко времени...

Но, если те ничего такого не делал а просто используешь мх и играешь, то от бана ты все равно не застрахован, так как еще тут многим даются баны по принципу "когда моча в голову ударит". - в том сезоне особенно запомнилось, когда утром зашел на сервер, а так дикий мат, оказывается утром админы перебанили 60% пеге... Поже разбанили "Атцов", и как сказали, это были показательные меры дабы нубы(!) ничего не юзали.. Ага разделение им можно этим нет..

Думаю уважаемая администрация скоро сотрет этот пост как мнение расходящееся с их собственным, что здесь часто практикуется...
Аналогично

З.Ы. удачи эвил, макс вроде?)
твоего бобра никогда не забуду.. Он всегда клал мою сору))

4pss   23 декабря 2009 в 16:23

Алер, знает своё дело :D , хи- хи чколько обиженых_))

Evil.ExE   23 декабря 2009 в 16:43

4pss стремишься в 5% избранных попасть?) Я не обижен, и не говорю что я не за что получил бан и тому подобные вещи. Просто есть мнение что Администрация устала обслуживать сервер д2 и нарочно создает противоречивые правила и адские условия игры чтобы народ бежал с сервака. Либо преследует еще какие-то цели, мне и большинству активных игроков непонятные.

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2009 в 17:40

Пора аррею расширять канал)

Episcop_moo   23 декабря 2009 в 18:07

Раз уж тема откровений, то я скажу:
Видимость наличия администрации на сервере выражается только в Your account has been closed [number].
И не говорите, мол, мх запрещён, за него бан, и не нравится - не играй.
Самый первый раз акки были потеряны, когда я ещё и знать толком не знал о мх и прочих вещах этого рода, и играл на 112.

BJIagu   23 декабря 2009 в 18:16

Evil.ExE Понравилось мне то как ты изложил свои мысли ...

Не сочти это дерзостью, но я хотел бы поделиться с тобой своими мыслями по поводу написанного.

так как еще тут многим даются баны по принципу "когда моча в голову ударит".

Ты если б на Алкаре играл бы, то тебя бы Энсцуха и не за такое банил бы. У меня к примеру был бан за мой отказ выйти из игры. Просьба звучала так "ВЫШЕЛ, БЫСТРО ВЫШЕЛ ИЗ ГЕЙМА ... ИЛИ ТЕБЕ БАН ВЛЕПИТЬ ???".

Здесь такого хамства со стороны админов я не наблюдал. Если бы тут такое случилось, то вонь бы поднял такую что стыдно бы стало всем :))


Нет уж, увольте, для меня это уже пройденный этап, причем пройденный не один десяток раз. Снова тратить свое время на это бесполезное занятие, бороться с искуственно созданными трудностями, я считаю глупым, и приглашаю всех нормальных игроков на пвп сервер с адекватным админом(кому интересно подробности в личке).


Не зарекайся ... вот пропустишь 1-3 сезона и вернешься снова в Д2 и скорее всего именно сюда, так как в СНГ это самый популярный Д2 ресурс. Это место последний оплот фанатов Д2 ... остальные же ведут убогое существование со своими "тремя калеками в он-лайне" ;-))

Относительно ПвП серверов.
Играл я и на таких серваках. Знаешь первые 2 месяца просто супер ... шмота валом, рун тоже. К сожалению от вседоступности, люди лишь уходят :(( Но плюсы там все же есть.
Ну придут туда люди ну наберется Вас от силы 10 человек, но это же мало ...



Не расстраивайтесь ребята, Evil.ExE еще обязательно вернется :)

4pss   23 декабря 2009 в 18:21

Что ж, если вам показалось, дорогой Evil.ExE, что я пытаюсь попасть в какие-то пресловутые 5%, это ваше личное дело. Но попытайся представить, что бы было с нашим сервером, если бы те, кто управляют этим сервером, позволяли своим разбаловавшимся игрокам пользоваться ботами(и т.д). Было бы так интересно искать хорошие вещи... ? Был бы у людей стремление к обладанию Энигмой?... Или , например, как я- death web`ом. Я уверен, что нет. Наоборот, это даже хорошо, что админы хоть как-следят за нами. Иначе какие это админы, если позволяют делать, что хочешь. Я вот тоже одно время юзал бота, мне забанили акк навсегда, с тех пор я даже и не думаю их юзать. Одним словом, если хочешь, чтобы тебе подтерли твои слюни, можешь и дальше ведать людям свои глубокомысленные речи о том, что админы плохие и нехорошие НЕ ДАЮТ МНЕ ЮЗАТЬ БОТА И МХ :{

KeepTheLife   23 декабря 2009 в 18:50

позволяли своим разбаловавшимся игрокам пользоваться ботами
хм... ты в был на этом серве когда 1.10 версия была? там у каждого 2 по джаху в шаке было..
админы плохие и нехорошие НЕ ДАЮТ МНЕ ЮЗАТЬ БОТА И МХ :{
Дело не в том плохие они или нет, просто без карты(!) для многих игра станет неинтересной в виду хотябы того что парик к примеру будеш по 2+ часа водить

Evil.ExE   23 декабря 2009 в 19:14

4pss о энигмах давно не мечтал уже, было всего очень много за оба сезона что здесь играл. Мечтал о всяких редких вещах например хороших чармах, крафтах, которые даже имея на руках очень много рун нельзя было купить ни в том ни в этом сезоне. С бота или каких то иных сторонних программ у меня прибыли почти небыло, мутился всегда на торговле, а то что юзал за исключением мх, просто пробовал из интереса, потому-что в последнее время все меньше хотелось играть. Теперь вижу всяких читаков в пвп невооруженным глазом, ибо знаю как что работает и по какому принципу. Мечтал о хорошем пвп, которого здесь никогда не будет по причине нищеты ~90% сервера, да и тем у кого-что то есть всегда чего то не будет доставать, потому-что здесь это просто невозможно достать. Ресет вот например вообще ни к чему был, кто скажет что мол все зажрались, было много шмота, соберите мне хотябы 3 десятка чармов 3/x/20 со всего что осталось в нон ладдере. Или десяток например light sk 40+ :D. Только рун да уников было вдосталь, потому что водить парики и надрачивать мефа хорошо научились. С приходом ресета и этого всего небудет, задайте себе вопрос, а есть ли смысл все начинать с начала, если закончить все равно не удастся.

Lermett   23 декабря 2009 в 19:31

Чтобы появились действительно хорошие вещи(рары, крафты, копья 6/40 и так далее) нужно, чтобы люди разбирались в игре и подбирали синие, желтые вещи, занимались крафтом активно. А на пг до сих пор считается, что хай руна за ЖЕЛТОЕ оружие- это нубство.

overture   23 декабря 2009 в 20:01

EVIL - мужиииик! все верна гаварит!
уходить не спеши. щас мы их закалибем )
включаимся поактивней остальные

--WE WANT 1.11--

drf   23 декабря 2009 в 21:11

Или десяток например light sk 40+ :D
думаю, это найти можно. по крайней мере, токо у одного меня было 2 штуки колд 40 хп.

а вообще, иногда кажется, что на весь сервер я - единственный такой кретин, который ни разу в жизни не юзал ни бота, ни c3po, ни mmap, ни xmap, ни autotp...
получить хай шмот можно и безо всего этого, но только времени это займет больше

Lermett   23 декабря 2009 в 21:49

drf, если бы никто не юзал, то тогда вопрос не вставал бы. А если одни юзают, а другие нет- это создает ситуацию, когда одни в более привилегированном положении по отношению к другим. Отсюда и недовольство.

infernal fan.ru   23 декабря 2009 в 21:56

Эвил.ехе плюнь ты на это, зато тебя ждут новые ощущения....
Не сдавайся борись до конца,до победного конца...........

KamusaS   23 декабря 2009 в 22:51

Ага и концом тебе этим да полбу... Он же все обьяснил - короче бардак.

Crack Brained   23 декабря 2009 в 23:14

Администрация как всегда игнорирует!

mad wolf   23 декабря 2009 в 23:15

Отсюда и недовольство.
недовольство тут не от того что кто-то что-то юзает, а от того что вероятность бана зависит не только от частоты/времени юзания, но и от личного отношения админа к конкретному юзеру.

что алер борется с ботоводством - это хорошо, автотеле - туда же.
плохо что под раздачу попали и мапхак и редвекс тех кто ботов не водит.

А если эвилу действительно забанили аккаунт, где на момент бана не было неладдерных персов (т.е. нет официального повода для бана) - это произвол, да. Покажите мне сервер где произвола нет (а порядок есть).

g_n   23 декабря 2009 в 23:31

читерство любого вида было уже давно запрещено, не стоит удивляться что какой-то хак, который появилась возможность распознать, будет забанен

вероятность бана зависит исключительно от игрока, за "плохое поведение" ставится цифра (10) а не (8) и оправдываться читами тут нет необходимости

выражение "оффициальный повод для бана" некорректно
причина любого бана (8) - читерство в том или ином виде, и только оно
в том числе и у автора темы
более того, бан в данном случае был за вполне конкретный хак, и в ладдер игре, за который любой его пользователь получил (и продолжают получать при попытке использовать) тоже самое

ChronoExp[unv]   23 декабря 2009 в 23:32

Да, с 1.12 неловко вышло :{
варианта 2: либо уходить отсюда, либо приспосабливаться к новым условиям окр. среды

mad wolf   23 декабря 2009 в 23:49

более того, бан в данном случае был за вполне конкретный хак, и в ладдер игре,
А банить аккаунт в момент детекта хака, а не после того как того ладдерногог перса и без того уже удалили - было совершенно невозможно?

кстати, по поводу срока бана за [8] - может возможно устроить авторазбанивание таких аккаунтов через ~сутки-неделю, с переводом всех персов на них - в нон-ладдер? уж если в нон-ладдере читы не преследуются?

Lermett   23 декабря 2009 в 23:52

Как мило, посты не удаляются, алер отвечает. То-то я думаю потепление обещают.

mad wolf   23 декабря 2009 в 23:56

То-то я думаю потепление обещают.
это где-то в подмосковье в лесу мамонт сдох.
или даже стадо.

Или просто рождественское настроение.
а удалят в итоге тему целиком, это к гадалке не ходи.

Lermett   24 декабря 2009 в 00:12

Или просто (уж простите меня, добавлю ложку дерьмеца в эту уютненькую бочку меда) показуха.

Dalnoboy1   24 декабря 2009 в 00:22

Даешь в Новый Год с новыми геморроями.....ИМХО либо тут будут юзать эти самые читы(таковыми не являющиеся), либо тут останется макс 20% от нынешнего количества народа. Из чата исчезнут такие посты как "N jah O razmen" или "O infi N coh+cta6++" и появятся " URAAA PACANI! EA WAKO NAWOL, TOKA WTO, NA WTO POMEN9EMSA?"......:{

g_n   24 декабря 2009 в 00:47

авторазбанивание таких аккаунтов

авторазбанивание - вряд ли, а вот один раз массово перевести все недавно забаненное в нонладдер через некоторое время после начала сезона - возможно, но сейчас еще неизвестно

overture   24 декабря 2009 в 07:07

а чо каму плоха от таво что мы читары?
я правел нахаляву человек 100 в том сизоне
раздал шмота оч многа
типу какомута инфи падарил дык он ды сих пор свечки ходит за миня ставит
на пвп я нихажу все равно нуп ) хоть и в шмотках баских меня голые практичиски чюваки ложили патамушта не в шмотках радасть
весь прекол пг и бул в том что он не как офф
а теперь как
и смысел?

jericho_cane   24 декабря 2009 в 07:50

это заговор американского правительства например!!

KeepTheLife   24 декабря 2009 в 08:38

Такая чуйка что мне тоже прийдется сваливать отсюда.. Действительно бредовая идея банить за изилоад и т.д...
Администрация сделайте компромис, разрешите использовать 1 конкретную программу вашего производства(ну или какую либо из известных) которая хотябы карту открывает и это решит все проблемы..

midinoise   24 декабря 2009 в 09:03

Все это из разряда "Помогите! Хулиганы зрения лишают!".
Тема уже поднималась, вторая волна видимо.

Пафос фразы "мы уйдем" веселит, многие настолько "уехали" от реала, что им бы стоило сюда вообще не приходить.

KeepTheLife   24 декабря 2009 в 09:35

midinoise
че тебя там веселит я недогоняю.. с такими темпами всех перебанят и останутся нубари,админы(приближенные к ним) и еще несколько отчаянных.. и че скажи мне тогда будет тут ловить? итак пол сервера кашмар проходят пол сезона..

jericho_cane   24 декабря 2009 в 10:36

лучше просто вернуть 1.11
но всем срать на мое мнение))

Andersen20   24 декабря 2009 в 22:19

C3PO мужик он даёт игре 2-е дыхание, без него игра печальна и уныла :'(

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2009 в 00:58

В соседней теме чел показывает, как без печали и уныния тащит парик на полностью чистой диабле за час.

kuklo   25 декабря 2009 в 02:35

плин, хотела че-нидь написать, думала думала... слов не подобрать чета :D
короче накуй, вместо адекватных действий видны тока самодурство и полная самодостаточность :(

JudJin   25 декабря 2009 в 04:56

Как мило, посты не удаляются - увы и ах

KeepTheLife   25 декабря 2009 в 12:35

Как мило, посты не удаляются
Рады были да недолго))))