PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Legacy of Kain: Defiance, трейнер Deus Ex: Human Revolution, Silent Hill 3 ключ


Моя история игры в д2)

jonnyjones   17 июня 2013 в 15:59

Здравствуйте все) хочу поделится своим маленьким екскурсом,как я проводил время в Д2,надеюсь некоторые старики меня вспомнят
итак ,узнал я про Д2 на пг случайно,от друга вк,после внимательного изучения вопроса регистрации и игры по сети,успешно скачав из Piratebay оригинальный Д2+ЛОД+ 1.11 и установил я зарегистровался...ето было 4 года назад,мне было 17 лет,1 курс универа...
до етого я немножко поигрывал в сингле..
блин вспомнилось ....был конец ладдера-4 дня до вайпа..помнятся крики в чате WAEPWAEP

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:03

помню как игроки выбрасывали рунворды в созданых опен играх,мару,окулюсы,шаки,и т.д... waep idet k nap poconi , Aler loh и т.д......
потом я узнал про такую штуку как гайды...перечитав их внимательно на новом ладдере я создал как ни странно опять варвара...о нем мой следующий пост

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:10

итак варвару я начал качать не ВВ как все а френзи...варвара я так и назвал frenzer ....нашел ему два меча ,кажется +1 to all skills ,подарил добрый человек,phase blade ,ноги были ватервалк,перчи зеленые с 30 иас, шапка ик,пояс вендурго,тоже подаренный,и немножко по мелочах...конечно ни торча ни мары ни бк не было..так же и наа вкачке силы не економил...о перс был играбелен,не супер но все же..потом перчи я сменил на те что с лайфтапом..качался я уже на БР и дошел до 87 лвл...бегал на консулов на хеле.. 50% на 50% или я их или они меня..благо резов набрал достаточно...кстати тогда бегал без меркане считал чем то важным его..как же я ошибался...играя продолжительное время я увидел что некоторые класы,в чатсности сорки и хамеры,довольно сильно рулят в ПВЕ. а именно пве меня заинтересовало..хотелось самому чистить бр 8ппл на хеле..но естественно я хотел чтоб мой барб тоже мог..что конечно было нонсенсом...и тут случайно ,найдя ум по своей глупости я поменял его на такую забавную штуку как очень хороший Волфховл...и так началась моя ера игрой варваром-волком,он же wolfbarb

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:11

возможно кому то было бы интересно почитать мой дневник,я мог бы продолжить

Obsessed   17 июня 2013 в 16:12

jonnyjones, жги, поцанчег! pix.PlayGround.ru

JustBe   17 июня 2013 в 16:12

Студёная... былина.... ...
Продолжай, пожалуйста. Я заинтересован.

Obsessed   17 июня 2013 в 16:18

JustBe, "думаешь, исполняют?" (с) х/ф "Бумер"

JustBe   17 июня 2013 в 16:20

Obsessed
Для тракториста ты слишком много вопросов задаешь.

Паца Ваца   17 июня 2013 в 16:27

Обидиенс в топоре Берсеркер акс

What!? O_o

Obsessed   17 июня 2013 в 16:30

я понимаю тут все думают,
:DDDDD отличное продолжение!

второе было желтенькое на силу+дексу+иас+50 лайфа
Кольцо Всевластия!!

c--   17 июня 2013 в 16:30

jonnyjones
Aler loh
это за то, что модерку дали алеру, а не кому-то другому? насколько знаю, он перебанил тогда всех ботов.

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:33

Сори ошибся Oath)) мне дало 335 ед кстати)

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:34

второе было желтенькое на силу+дексу+иас+50 лайфа
Кольцо Всевластия!!

я мог ошибится

RescueCat   17 июня 2013 в 16:35

Дальше дальше. Ты же в конце истории соберешь энигму. Да? :)

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:36

интересно смог ли б я использовать берсерк или Zeal в форме волка(ести два скила дает рунворд passion)? как думаете?

RescueCat   17 июня 2013 в 16:37

Нет не смог бы ты их использовать. Лучше продолжай свою историю :С

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:48

Окей) создав хаммера и наконец то докачавшись до того самого скила blessedhammer ,я извините за выражение ,просто офигел-монстров он убивал почти моментально,мана правда улетала так же моментально,со временем ,вкачав по максимуму bh и те синерджи что я смог,без торча и в крапошмоте я выдавал 7к дамага что для меня тогда было чем то анриальним,так же я сохранил ХОТО,а за выбитый с консулов ОХМ купил не очень хороший КТА ,со временем в локации Пит я выбил неплохую болванку на спирит(сакред тарж,55 или 45 резистов),правда перед тем я 3 месяца бегал в довольно краповой,торча не было тоже,потому дексу я перекачал,ну да фиг с ней,собрав спирит,и выбив мару,я достиг 9к дамага(под бо с кта) ,на свапе у меня тоял тоже спирит(ни о каком заке я не смел и думать)-также на единичку была вкачана конфа,фанатизм и Смайт,я бегал за ключами и с большим трудом чистил убер,так и раздобыл свой пала торч..но очень не хватало енигмы,было впадлу каждый раз чарджится до мефа через толпы мобов...докачал я его до 88 лвл,паралельно качал аму,чисто ан пиндлскина и в коровник,барба на бо(для уберов ) сосо на класике(после 10 париков я забил на нее,надоело)..етим паладином я поиграл около полугода...познакомился со многими людми которые стали мне хорошими приятелями-помогали в убере,делились шмотками,а я с ними,было реально весело,к тому же я набрал довольно много МФ и шмот получал довольно неплохой..однако есть у меня плохая черта..я не могу больше 30-40 ранов за раз делать-просто анпросто задалбывает....как то раз я взялся покачать одного человека,потом вроде как подружили,не раз помогал мне,попросил поносить кта ..и обманул,не вернул..было очень обидно..я забил.удалил чаров,установил ВОВ (сервер ацтек) и на год ушел в вов..

jonnyjones   17 июня 2013 в 16:52

извините,я заболел,сейчас температура,нужно сбить,я напишу чуток попозже..кстати в игре мой ник Poexavwui ,кто хочет,можно добавится в друзья,пообщатся

bd_sm[TDPG]   17 июня 2013 в 16:53

вкачав по максимуму bh
норм билд
попросил поносить кта ..и обманул,не вернул..было очень обидно..я забил.удалил чаров,установил ВОВ (сервер ацтек) и на год ушел в вов..
тварь, гони хеппи енд

миновало   17 июня 2013 в 17:13

извините,я заболел,сейчас температура
симптомы на(рука)лицо

Киря Адрианов   17 июня 2013 в 17:28

Obsessed
"х/ф (!) Бумер"
Мда, умеете же вы...)

bd_sm[TDPG]   17 июня 2013 в 17:36

к/ф р/ф г/ф кг/фм

MupoTBopeTc   17 июня 2013 в 17:51

у тя аватарка не пральная ТС, на ней руки должны быть за спиной связаны)))

MupoTBopeTc   17 июня 2013 в 17:54

рукавами офк))

Obsessed   17 июня 2013 в 17:56

терзает лёгкое чувство, что это новый, более продуманный и взвешенный шаг Теловика в челогрейке. :-) посмотрим на продолжение (если оно будет).

bd_sm[TDPG]   17 июня 2013 в 17:58

ты не терзайся, расслабь булки и ешь жареную кукурузу

Obsessed   17 июня 2013 в 18:07

bd_sm[TDPG], я сам знаю, що мэнi исты! ;-)

ты посмотри вокруг, тут сидит 20 челов, одних и тех же. и им скучно. и тут один думает "а ну-ка!".
да чего далеко ходить - на себя посмотри. Кинг_Саломон и т.п. :-)

jonnyjones   17 июня 2013 в 18:18

Итак продолжение...на ацтеке я играл около полгода ,выбрал его потому что никакого доната хоть и пиратка да и довольно неплохо работал контент,но забанили в чате причем по ошибке"! все попытки разбанится были провальны...потому я опять вернулся в родной д2,всего лишь на 4 месяца,создав мф сорку(близзку) mfblizzka ник,аму ,и решил создать барба на хк....близзкой с переменным успехом выбивал шмот с мефа,амкой с пиндла,и качал барба...барба я одел в Дюресс ,стормшилд,уникальный берсеркер акс,может напомните как он назывался? и шако)),амуль был 1аллскиллз иас,кольцо 1 бк второе равен) барб дожил до 87 лвл после чего пал смертью храбрых когда помогал знакомому тащить парики на консулах....ве же обидно когда конва и фанатицизм суммируются вместе)) однако было весело,установил тогда впервые Д2МЕ и чикен))) вообще конечно на хк играть-очень острые ощущения,азарт,особенное чувство,дествительно можно понять людей которые так любят данный режим игры. но все же было очень очень обидно..кстаи при мне умер чел 95 лвл,друид..бедняга не выходил из игры со своим трупом около 2 дней...народ подумал что он вообще повесился или что то подобное...в отместку его друзья вычистили весь трон разрушения,от всех монстров до последнего Фаллена и боун фетиша...
итак потихоньку я собирал шмот и качал сорку на класике..тогда я впервые начал тягать парики..сорка была одета -в щит напообии сигона,болванка с 2 перф диамантами,ножик с фкр и резами уник,так же армор на блок,хорошие рарные амулет и кольца,ботинки вигор...для класики ето было довольно круто..насобирав в суме 4 гула я купил торч,мару и лов кта своей близзке..и тут вышло Диабло 3.. продолжение чуть попозже

Еpiscop_moo   17 июня 2013 в 18:33

и тут вышло Диабло 3
продолжение чуть попозже
Если в продолжении отсутствуют фразы "казуальное говнецо", "аукцион для оленей", "отсутствие прокачки", "игра для школоты", то лучше не продолжать. Нет, и вправду не стоит :D

Torum.   17 июня 2013 в 18:37

Зоинтрегован!

jonnyjones   17 июня 2013 в 18:58

Диабло 3....так получилось что мне подарил аккаунт друг-он человек не бедный,папик всем обеспечивает,вот он и решил..что я могу сказать-на всех уровнях сложности кроме пекла игра очень дружелюбна..на пекле без нормального екипа пипец просто ядерный..некоторые модификаторы на монстрах решают сразу....очень долгое прохождение актов,невозможность бегать на боссов,а что бесит больше всего-ето уники у которых нет постоянных характеристик..например барбоуник может давать плюс к Дексе или к магии...бред же лютый....очень не погравился аукцион...хер разберешь по чем что ставить...хотя порадовало что мноиге нубы продают довольно неплохие итемы по божеской цене.. не понравилось отсутствие системы лечения как в Д2,нету статов,вследствие чего очень много левых билдов..нет более менее универсальных билдов..и просто АДСКАЯ сложность на силе монстров 10
но все же многое и понравилось-физика,самстория,голос девушки сорки( та что мерк),так же некоторые скилы у барба...да и аукцион -можно приноровится хоть и туго..сейчас с выходом патча 1.08 игру довольно уразнообразили..добавили уберквест и т.д

поиграв в д3 ,вкаав персу максимальный левел и 30 парагонов,задолбавшись однообразной беготней по 3 акту,долгой,нудноц,задолбавшись слушать одни и те же цитаты боссов,я решил отдохнуть от Д3 ,установил пару игр с сюжетом типа драгон ейдж,витчера,масс дефекта,игре про роботочеловеков на анрил енжин 3(забыл как называется),а современем пересытившись и ими узнал что появилась первая пиратка Мистс оф Пандария(сервер Пандашан) поиграв на данном ущербном серве где все маунты были убраны из дропа и купить их можно было только за донат,месяц,я удалил его ко всем чертам,и сосредоточился на сдаче Госекзамена,защите диплома и поступлении на магистратуру..успешно защитив диплом и здав Госекзамен,я наконец то получил толику свободного времени..я анализировал для себя ети три игры-истоия вова-да,интересная,но нету динамики в боях,нету той простоты что в д2-3,игра реально тягучая длинная...диабло 3 хорошая,но то что было сделано для удобства игроков,невозможность нормальных билдов изуродовали потенциал игры,хотя будущее у нее есть ...и самая сбалансированая из всех етих трех онлайн игор все же была и является вторая диабла..именно потому я решил вернутся и немножко поиграть) все же истоки) вот такая вот краткая история игры в Д2 которая прерывалась но все же возобновлялась и возобновилась опять! Всем спасибо за внимание..

В мигре мой ник Poexavwui ,если у кого то будет желание,можно добавить в друзья друг друга пообщатся...да и мне сейчас бы не помешала помощь в прокачке и ,возможно начальном шмоте,типа визардспайка и т.д,был бы благодарен

Torum.   17 июня 2013 в 19:01

Форум этот по Д2, зачем вообще про говнод3 писать. Т_т

Uncle Fred   17 июня 2013 в 21:30

Писатели пописывают. Читатели покакивают.
Я тебе инвайт в стиме кину...за уши потом не оттащишь! ;)

jonnyjones   17 июня 2013 в 21:50

Продолжу дневник,буду кидать интересные находки,ситуации,во время игры,некоторые личные наблюдения..надеюсь будет интересно

jonnyjones   17 июня 2013 в 21:53

акк Paladinov чар .я писал выше