PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Legacy of Kain: Soul Reaver 2, Deus Ex: Human Revolution трейлер, русификатор Brink


Музыка из трейлера 1998 E3 Teaser Trailer что это?

qUzyami4   13 ноября 2007 в 18:19

Господа, я одержим уже вторую неделю найти музыку, которая была использована в трейлере (тизере) к Diablo 2.
Сам этот тизер доступен для скачивания на официальном сайте.
Название: 1998 Electronic Entertainment Expo Teaser Trailer "...there's something dark within me now...".

Вот, внизу этой страницы (www.blizzard.com/diablo2/cinematics.shtml) есть описание этого трейлера (тизера) на англ. и ссылки на его скачивание.

(Модераторам, прошу простить меня, если на форум нельзя выкладывать внешние ссылки, но иначе объяснить о каком трейлере идёт речь — никак не возможно.)

Хотя попробую, может уже кто видел, и конечно нет смысла качать, а может и на винте завалялся ролик.
По сюжету этого ролика герой в серых одеждах едет на заднем внешнем сидении какой-то кибитки (или каретки), в то время как голос за кадром вкрадчиво повествует о тяготах главного героя, карета поднимается в горы. А герой, тем временем, держит в руках красный кристалл. В финале ролика, этот красный кристалл показан крупным планом лежащем на влажной земле дороги.

(!) ПРОБЕМА:
Я хочу найти музыку которая использовалась в этом трейлере.
В композиции использовано пианино, струнные и даже хоровое пение.
К сожалению данная композиция не вошла в официальный саундтрек к игре.

(!) ПРОШУ:
Подскажите название этой композиции, автора и подобную информацию.
А если можете дать ссылку где скачать эту композицию — буду очень признателен.


P.S.
Даже написал письмо в Близзард, но пока конкретного положительного ответа от них не получил. Немного странная у них тех.поддержка, впрочем, должно быть ответ на этот вопрос знают либо истинные фанаты игры, либо настоящие меломаны.
Мне кажется, что эта композиция существовала ещё и до появления игры Диабло, но была включена в качестве озвучки к ролику.

Zalgy   14 ноября 2007 в 12:08

а в каком формате ролик?

qUzyami4   14 ноября 2007 в 17:51

Zalgy, если смотреть свойства файла, то в описании — "Blizzard Previews".
А вообще, он идёт экзешником. Я так понимаю, что большинство древних превьюшек распространялись в виде исполняемых файлов, а не авишек, ради того, что бы можно было просмотреть на любом компе, дабы проблем с кодеком не было. Год то, как никак 1998 был на дворе (:. Вероятно поэтому.

В общем, я скачал тот, что по строке Download Site 2 [28 MB - PC Only] (прямая ссылка: ftp.blizzard.com/pub/demos/movies/diablo2.exe ).
Несмотря на то, что оф. сайт Близзарда, я всё равно проверил на вири (:, и всё оказалось в порядке.

У них там много старых трейлеров и тизеров в экзешках выложены, видать влом им их конвертировать (:
Я так надеюсь, что кто-нибудь сможет всё-таки подсказать, что же это за музыка и где её качнуть можно. Эх!

qUzyami4   14 ноября 2007 в 17:58

Кстати, вот, нашёл субтитр того, что говорит голос за кадром.
----
"Many moons have passed since I left the town of Tristram behind me. Since then, I've tried to forget the terrors I beheld beneath the cold earth. ...and the twisted nightmares that have haunted my every waking moment. There's something dark within me now. I can feel it... driving me toward the East. Assuring me that my salvation lies within the ruins of ancient kingdoms... Though I know the way, I know not what perils will arise to hinder my journey. And as I pass through the first gate, I know that the better part of my soul... will remain behind... ...forever..."
----
Очень красивый и лирический монолог!

Zalgy   14 ноября 2007 в 18:56

плохо что exe но хорошо зная близов они наверняка кодировали в bik так что ищи прогу-редактор bik файлов и попробуй ей выдрать звук, накрайняк включаешь микрофон(галочку на выкл убрать, сам микрофон подключать ненадо) и ставишь на запись, качество конечно неочень но для энтузиаста пойдет ;)

qUzyami4   21 ноября 2007 в 11:37

Эх! Если бы я мог довольствоваться тем аудиоканалом, что идёт в этом мувике, давно бы выдрал или действительно записал бы через микрофон (хоть проводком, хоть программой), но дело обстоит иначе.
Мне то надо знать название этой композиции и автора, дабы потом поискать в сети полную версию, без голоса персонажа. Только музыку и, желательно, более долгий трэк.

matrexa   21 ноября 2007 в 12:06

а задать вопрос на форуме близов слабо?

qUzyami4   22 ноября 2007 в 04:03

Я бы с радостью задал вопрос на официальном форуме Близзарда, но я думаю, что ты matrexa был там сам и знаешь, что у этих ребят строго всё, блин. Что бы постить на их форуме, нужно регистрироваться. Всё бы ничего, да вот при регистрации спрашивают ключ. Спросил бы тебя, откуда у обычного русского игромана может быть нормальный ключ, да не стану. И так ясно, что только если лицуху в магазине брать. А оно мне надо?! Нет, необходимость в этом отсутствует.
Но, за совет спасибо, может ещё есть предложения?

Кстати, я всё ещё продолжаю переписку с челом из близзардовского супорта. Ох! Ну и тяжелы они на подъём. Уже шестое письмо туда-сюду гоняем (:.