PlayGround.ru
Ropnet
, Zeno Clash ключ, читы на Bayonetta, Hydrophobia скриншоты


N Aler

Slayer_S   23 ноября 2011 в 18:05

waep budet k NG ne ?
Смысл темы заключается не в том что прошу вайп, а в том чтобы как то урегулировать это событие, внести определенные объективные причины, а также узнать будет ли он к этому НГ.

Про не планируется опять-таки повторюсь, я хочу чтобы он планировался. Это не сложно. За 2 недели говорить про вайп недостаточно. Нужен бОльщий срок

6Kau6   23 ноября 2011 в 18:08

Я Алер и я говорю - будет! нэймите энигмы:)

malloc   23 ноября 2011 в 18:30

mb /w *firk KADA WOEP? nu ea hz prosto

xKanaix   23 ноября 2011 в 18:35

Slayer_S
И вообще мне надоело что игроков держат в неведении этого вопроса, а также что нету каких то объективных причин влекущий ресет. Требую устранить !

Надоело???? уходи........
Объективных???? например......... Вайп будет когда ты возьмешь на класике 99лвл......... типа таких????
Требую!!!! LOL это бесплатный ресурс ты не платишь играя на нем, так что ты не можешь требовать....... Ты можешь максимум попросить....... pix.PlayGround.ru

-AW-   23 ноября 2011 в 18:36

зачем? ничего же не изменится...

xKanaix   23 ноября 2011 в 18:36

a zachem ih namit ? ))))))) Да ты в бога не веришь, если не знаешь даже этого......

Slayer_S   23 ноября 2011 в 18:39

Ахахах так и знал что кто нить придерется к этим словам :))) Не в них суть кагбы.
Если меня никто не поддержит - то конечно не изменится. Одного меня они могут игнорить, а вот с мнением толпы вынуждены считаться все и в любой ситуации

Slayer_S   23 ноября 2011 в 18:42

Особенно когда всякие канаи пишут такие посты, делают картинки, потом налетают еще несколько троллей - и все, тема погребена, можно и дальше администрации игнорить эту проблему. Я лишь призываю согласных с моим мнением тоже высказаться на этот счет. Так и нужно достукиваться до админов. Или вас текущая ситуация устраивает ?

SoulmatesDie   23 ноября 2011 в 18:46

Когда же это кончиться...даже мне надоели подобные темы =)

Slayer_S   23 ноября 2011 в 18:57

Соул, как раз чтоб подобных тем и не было, для того чтобы это кончилось я и создал эту тему :)

Darens   23 ноября 2011 в 19:09

Мне бы тоже хотелось бы знать когда он будет ... Дябло мне нравиться и я бы играл на сервере если бы я знал что вайп/ресет будет через год... А смысл начинать играть ? если он будет через 3-4 месяца. Я бы тогда подождал,а потом начал играть.

Dosmotr   23 ноября 2011 в 19:10

nenado waep, ya ubil vse proshlie vihodnie na sorcu na cl. I eshe odin den' na ase4ku, viprosil bartukov dlia nee. Sobirayus paravozit' ee gosa shmot.

6Kau6   23 ноября 2011 в 19:13

Dosmotr трапсу ты одевать будешь очень долго в норм шмот.+ её ещё перекачать надо будет вы итоге.

Darens   23 ноября 2011 в 19:15

вот видешь а если бы ты знал что завтра вайп ты бы не тратил время... А подождал бы до завтра и начал бы играть...

bronski   23 ноября 2011 в 19:16

Новый сезон будет когда Косорукое на классике 99 лвл возьмет.

malloc   23 ноября 2011 в 19:18

da davaite woep yje poconi :C

-AW-   23 ноября 2011 в 19:18

сомневаюсь что с мнением толпы админ согласится

вот орали про IM, про Респек, а что толку - админ сказал что польза для игры от нее весьма сомнительна (c), я например также орал про ботов - мои посты просто потерли и как бы ничего и не было

если админ захочет, или тот круг людей, который влияет на его решения - то мб и сделает и мб что-то изменит, а нет - толпа хоть заорись...

возможно даже Алер лишь формально админ, реальных решений он и не принимает

какой толк пытаться разговаривать со стенкой?

COMANDERAWESOME   23 ноября 2011 в 19:22

Новый сезон будет когда Косорукое на классике 99 лвл возьмет.
или хотя бы на хц кто нибудь

HaTTeR MaD   23 ноября 2011 в 19:24

Slayer_S

Ха ха.
А дело в том, что, Алер не отвечает тебе. Наверно, что то не то в твоем Требовании.

SoulmatesDie
Когда же это кончиться...даже мне надоели подобные темы =)

Ха ха.
А ты Кто? Репер.

Darens
... Дябло мне нравиться и я бы играл на сервере если бы я знал что вайп/ресет будет через год...

-_-

Хитрый самый?

N.DF   23 ноября 2011 в 19:26

хотя бы на хц кто нибудь
)

Slayer_S   23 ноября 2011 в 19:29

"только бы знать месяц и год резета."
+++
Те жалкие 2 недели до ресета в которые нас тыкают говоря про то когда будет ресет - это нифига не знание. Вот представьте Наступает 15 декабря, по идее если и будет ресет, то к НГ (так всегда было на пг), а инфы про ресет так и нет. Все делают вывод что сезон продлится еще на год. Кто-то начинает усиленно фармить на эни инфики и тд понимая это. А потом в конце января говорят: типа вот в февраля будет ресет бла-бла-бла. (технически такое возможно) И че это дело чтоли ?

Dosmotr   23 ноября 2011 в 19:30

6Kau6
imenno poetomu ona budet nemnogo skromno odeta. ato vdrug ya nataskayu na enigmu + infy. i srazu budet waep!!!!
i ya ee rassmatrivayu dlia bitya hf, prosto hamer takoe sku4noe govno uniloe...

Suck The Millennium   23 ноября 2011 в 19:33

Dosmotr
Est prowe rewenie - igrai v CS

SoulmatesDie   23 ноября 2011 в 19:35

HaTTeR_MaD
Ха ха.
А ты Кто? Репер.


Чо за "репер"? Если ты имеешь ввиду любителя одного из направлений в музыке, то это слово пишется по другому. И нет, я не любитель рэпа и никогда не был. И причем здесь вообще это???
Я имел ввиду, что я не так уж давно на этом форуме. Ну, может, и не совсем новичок уже. И уже сто раз отвечали, что про резет сообщат приблизительно за 2 недели до него. Не будьте идиотами. Ну, скажет админ, что резет будет через 2 месяца, предположим, - сервер не опустеет, но количество коннектов снизится. Playground, думаю, в этом не заинтересован.

-AW-   23 ноября 2011 в 19:37

за 2 года не смогли нафармить себе на онанигму и эхфинити, а за две недели до резца начнут этим усиленно заниматься дооо, если в этом главная головная боль - может вообще не стоит ничем заниматься ? а то вдрух резет, снег башка упадет...

HaTTeR MaD   23 ноября 2011 в 19:40

SoulmatesDie
Рэпер — исполнитель рэпа. судя по данным Wiki

Slayer_S   23 ноября 2011 в 19:51

-AW-
а что здесь такого? не все как бы тут играют по 2 года и больше. Кто-то с перерывами, ктото тока пришел, ктото рипнулся на хц, кого то кинули, ктото пасс забыл. А кому то просто тупо лень было раньше этим заниматься а щас решил ногибать всех в пвп. Посмотри сколько нубов и нищебродов на ПГ. Их очень много. И все они потенциальные фармители енигм и инфиков :)

Dosmotr   23 ноября 2011 в 19:59

esli bi eto bilo samoe na4alo sezona, ili ya to4no zbal bi, 4to eshe paru let ne budet reseta - to etim bilo bi smisl usileno zanimatsia. Igrat' zanovo na4al neskolko dney nazad...

-AW-   23 ноября 2011 в 20:25

ничего такого, просто глупо бояться того что наступит рано или поздно все равно, а про смысл усиленно чем-то заниматься - если тебе это важно, не будешь лепить для себя отмазок "скоро ресет скоро ресет... подожду ка я еще месяц... ну вот когда же ресет... уже наверное очень скоро... прошло полтора года... когда же ресет когда же ресет..."

-AW-   23 ноября 2011 в 20:34

к тому же, если в начале процесса бах - ресет через две недели! - ты почти ничего не теряешь, ну потратил ты несколько дней ну на собирал какие-то незначительные руны, ну и что? не трагедия и не срок имхо. а если обьява о ресете посетит тебя в конце процесса, когда инфи/эни/еще_чтото уже почти собрано двух недель вполне достаточно чтоб доделать дело и наслаждаться результатом, или нужен месяц, год?

Slayer_S   23 ноября 2011 в 20:36

Сказать когда будет ресет или решить от чего он будет зависить как бы не очень сложно... не вижу здесь проблемы. А ты вдаешься в какие то глубокие личностные мотивации )

Slayer_S   23 ноября 2011 в 20:39

Конечно нужен минимум месяц. Это минимум а вообще больше. Месяц только фармить на все это, если учитывать задротство по 12 часов в день. А потом играть и наслаждаться результатом некоторые могут только 1-2 часа в день или с перерывами большими. Нужно не забывать об этом

Dosmotr   23 ноября 2011 в 20:49

Esli tebe sam process perevoda mulov iz akta v akt owen dostavliaet, to konewno v etom net ni4ego strawnogo - potratit' paru mesiacev i potom uznat', chto vse bilo vpustuyu. NO eto kagbe takoe kapitanstvo o4evidnoe, daje ne poniatno v 4em spor.

Vajniy vopros!! 'Elemental IAS Breakpoints' - naskolko ya ponimayu eto skorost' vibrosa lovuwek. I u4itivat' eto stoit, tolko esli ispolzuesh dual claws?!!!

ADRN   23 ноября 2011 в 20:54

носок получу, но скажу: тут пид/-\ры без шмота просят вайп.

qwerty1999   23 ноября 2011 в 20:55

Ну нахрена вам ресет? Шоко не продать, значит всё? Играть скучно?
Т.е. ресет надо делать автоматом после того как на душу населения станет по чоко? Это же каждый месяц придется.

Dosmotr   23 ноября 2011 в 21:10

MNe pofig li4no na waep.
Prosto mne, kak pi/\aru bez shmota, posle waepa bil bi smisl taskat' na 6 berov. V danniy moment nataskayu neobhodimiy minimum i uspokoyus.
I kstati primu v dar shako ;)

jk241   23 ноября 2011 в 21:14

Неужели так тяжко понять смысл фразы 'не планируется', это значит что о дате ресета никто не знает, как только они надумают провести ресет (а это будет ~ за 2 недели до него) админ создаст тут тему с названием 'радуйтесь напы через 2 недели ресет'

Slayer_S   23 ноября 2011 в 21:36

Ну как всегда. Смысл темы заключается не в том что прошу вайп, а в том чтобы как то урегулировать это событие, а также сообщить будет ли он к этому НГ. Вроде не сложно это сделать правда ?

Про не планируется опять-таки повторюсь, я хочу чтобы он планировался. Это не сложно. За 2 недели говорить про вайп недостаточно.
Читайте плс внимательнее и не постите что попало
Добавлю в шапку чтоб не возникало глупых постов =\

HaTTeR MaD   23 ноября 2011 в 21:41

Yahel-
Dosmotr
Slayer_S
-AW-
jk241

'радуйтесь напы через 2 недели ресет'

Believein   23 ноября 2011 в 23:22

ПС когда я пришёл на ПГ, много раз говорили про вайп, давали даже число вайпа, в итоги и по сей день ничего нету

Гринааа Морнингстар   23 ноября 2011 в 23:24

в итоги
Тролли!Кушать подано!

MOWHOCTu   24 ноября 2011 в 00:01

Ваеп будет 12.12.2012.
Инфа 99.99% :DDD

Гринааа Морнингстар   24 ноября 2011 в 00:05

Ваип должен быть каждые 12-15 месяцев,имхо.

dngr   24 ноября 2011 в 02:31

Мне интересно, каким фактором админ. определяет когда будет вайп(ресет) и что такого должно произойти за 2 недели+ что бы он его сделал? У него вылезет прыщик на лбу(заднице) и он решит "все через 2 недели будет ресет, пора уже"? Или он щитает темы в которых спрашиваеться о предположительной дате ресета и когда нащитает 1000 тогда все, пора? Или он ждет пока 10 человек в ладдере набьют 99 и решит что все, пора? Или он просто встанет не с той ноги и просто со зла решит сделать ресет?

Torum.   24 ноября 2011 в 09:59

dngr
Это явно тебя не касается.
в итоги
Т____________т

BLIZZARDNORTH   24 ноября 2011 в 10:04

Уменьшение числа онлайна , и количества создаваемых подключений. По статистике же , за последнее время онлайн вырос в среднем на 7%. Дальше сами думайте.

BLIZZARDNORTH   24 ноября 2011 в 10:08

Для не понятливых: именно поэтому админ не может знать дату ресета - он не предвидит то время когда хомяки толпами повалят с pg.

HaTTeR MaD   24 ноября 2011 в 10:43

BLIZZARDNORTH
сезон. Сказали зима будет холодная.

lait_one   24 ноября 2011 в 11:17

много просто висячих игр, в надежде словить клона диабло... а реальных не так уж и много... ))

6Kau6   24 ноября 2011 в 11:39

Да смысл ща ловить,недавно всё запилили,теперь о5 надо 100+ соджей сливать,а скупить их сейчас сложновато,цена растет,продающих мало. . .

xKanaix   24 ноября 2011 в 21:15

Slayer_S я хочу чтобы он планировался........ Хоти........ Но я бы на твоем месте пробовал умолять, если тебе это так надо...... Сами_Знаете_Кто птица гордая...... Умоляй его на коленях(выложи видео с просьбами и мольбами на юутобе), и он снезойдет, инфа 100%........

dngr ----------> [Новый Пользователь], иди на форум Пасьянс.ру(не реклама) и там свое мнение толкай.

dngr   25 ноября 2011 в 08:58

xKanaix
Давай, ты не будешь говорить мне куда идти а я не скажу кто ты...? ;)

Lermett   25 ноября 2011 в 09:12

Ого, он уже Сами_Знаете_Кто. Еще пара лет и станет Тот_Кого_Нельзя_Называть.

xKanaix   25 ноября 2011 в 18:27

Тсссс...... Он все видит!!!!!!

Coca_mafia   28 ноября 2011 в 23:42

Делайте вайп плз.("C Крысами играть западло стало всё украли". )

p.s.

BestOfTheAssa

И такие крысы портят всю картину,скулу бы с осы прострелил знал бы кто это...

похмелье   29 ноября 2011 в 01:56

Не выдержав несовершенства мира поджёг он жёпу.

Walamaz   29 ноября 2011 в 07:28

очередная скучная тема про
pix.PlayGround.ru

Believein   29 ноября 2011 в 08:11

Walamaz
Это выглядит примерно так, все игроки и даже скелеты и маги и даже миньоны собрались и всё просят БААЛ-а сделать вайп :D угрожая ему тем, что если он не сделает его покорают анально :D

ziga_oi   29 ноября 2011 в 20:40

имхо вайп предпочтительнее ресета, т.к. он поможет решить проблему наименования персонажей, а то скоро кроме "sssgggdd, OOO-EE, popoffs, jhfgdf" вообще имён не останется, я уже забыл когда в последний раз давал чару именно то имя, которое хотел)) то-же самое касается логинов: думаю нехило было бы грохнуть пару-тройку лямов заброшенных акков.

jk241   29 ноября 2011 в 20:57

Если у когото фантазии не хватает придумать ник персу кроме как "sssgggdd, OOO-EE, popoffs, jhfgdf" то ваеп ему будет как мертвому припарка.

g_n   29 ноября 2011 в 21:04

Почти половина всех аккаунтов была создана после ресета в декабре 2009 года.
Если же смотреть только аккаунты Diablo II, то за это время создано аккаунтов больше, чем за все прошлые сезоны, так что удаление заброшенных аккаунтов мало на что повлияет.

OdessuT   30 ноября 2011 в 00:34

Waipa не было уже 2 года(( На PG щас толку начинать играть нету! Шмот очень тяжело продать а если продавать то половина цены за которую покупал! Было бы луче зделать вайп , удолить все АКИ , и добавить хоть пару новых руных слов!

Believein   30 ноября 2011 в 01:06

OdessuT
Obsessed
Как то ники сходя.. :D

SoulmatesDie   30 ноября 2011 в 01:15

Никогда не было проблем с именами для персов. Для мулов - да, но там то же легко выкрутиться, если мозгами пораскинуть. Например перс PGems, конечно, уже забит. А вот PGmes - не был до недавнего времени=) Ну и какая разница? Суть то понятна, что у него камни. А насчет игровых персов - я им имена даю, а не типа "Hammer_pvp". И проблем как бы нет.

N.DF   30 ноября 2011 в 01:45

Если у когото фантазии не хватает придумать ник персу кроме как "sssgggdd, OOO-EE, popoffs, jhfgdf" то ваеп ему будет как мертвому припарка.

Аlec   30 ноября 2011 в 01:46

хорошая новость :) рестарт пока подождет., как мин. до ди3 хотелось бы.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 01:55

Алер разве это сложно ввести объективные причины ресета ? Раз в год скажем. Если это не от тебя зависит то обсуди с теми от кого зависит. Сервер разрастается, приходит больше народу, нужна систематизация, определенность ! Прошли времена когда тут играла кучка напов которым пофигу было на ресет и все прочее. Мне кажется тебе самому не в прикол иметь на форуме овер 100500 тем КАДА ВАЕП ПОСОНЫ?

ChronoExp[unv]   30 ноября 2011 в 02:06

Суть в том, что делать ресет сейчас действительно незачем: с ппл всё в порядке, торговля есть - шако за ум идёт, цены адекватные, пвп есть, проводятся турниры, появляются новые виды игры - nmc, ldd. Массовое ботоводство замечено не было. Но самая важная составляющая ресета: ппл. Кто может знать, что произойдёт, когда объявят ресет. Может быть ещё народ повалит, а может старый народ уйдёт с потерей актуальности игры. Это риск. Но зачем рисковать, если и не рискуя всё нормально работает?

Slayer_S   30 ноября 2011 в 02:11

Я на 99% уверен что проблема не в этом. Единственное оправдание которое я могу придумать такому хаотично-анархичному существованию этого сервера, это то что админам может понадобиться сделать ресет раньше срока по каким то техническим причинам, либо наоборот у них может не быть такой возможности в назначенный срок.
Либо какое то нездоровое желание держать игроков в неведении этого вопроса О_О

Slayer_S   30 ноября 2011 в 02:15

ну либо всем тупо пофигу и лень че то придумывать/делать

похмелье   30 ноября 2011 в 02:30

Slayer_S
ChronoExp[unv] всё правильно сказал. То, что ты не видишь причин не значит, что их нет. Когда я начинал играть, то у меня не стояло вопроса "играть ли, ибо ресет может быть через месяц". Больше скажу, в ночь с 11 на 12 декабря 2009 года я качал нового смитера для UT. И никаких болезненых ощущений от того что произошёл ресет я не испытал. Был он, нет его, какая разница?

Slayer_S   30 ноября 2011 в 02:38

Похмелье ты сам себе противоречишь. С одной стороны соглашаешься с "Кто может знать, что произойдёт, когда объявят ресет. Это риск.", а с другой "И никаких болезненых ощущений от того что произошёл ресет я не испытал. Был он, нет его, какая разница?" Или ты думаешь что вот тебе пофигу, но вдруг в мире существуют гипотетическая вероятность того что большинство людей на это отреагирует отрицательно и бросят играть на этом сервере ?

N.DF   30 ноября 2011 в 02:44

Никогда ничего не говорил по теме вайпа/ресета, и всё же отвечу:
А мне всё по..., когда будет - тогда будет. Вот и всё.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 03:08

я не знаю как можно жить по такому принципу - когда будет тогда и будет. я понимаю что это всего лишь игра, но... в мелочах и проявляется истинная суть человека.
Вы и к власти так относитесь - кто будет тот и будет, а потом удивляемся откуда у нас стока воров наверху и почему наша жизнь плоха. Это я конечно заоффтопил жоска но просто наболело :(

-AW-   30 ноября 2011 в 03:34

я считаю что ресет нужен, не просто ресет а введение полной версии 1.13 ну и конечно жесткие меры к ботоводам!

иначе

Был он, нет его, какая разница?(с)

RuNaL_Sh   30 ноября 2011 в 03:37

а мне без разницы будет или нет ресет
на кл, а тем более на кл хц, по любому народу не густо...

кстати, про политику....надо бы тему создать на счет выборов 4 декабря)

N.DF   30 ноября 2011 в 03:38

Slayer_S
Ты такие вещи не сравнивай, я с тобой не согласен по поводу в мелочах и проявляется истинная суть человека. Здесь эта фраза не приемлима т.к. ...я понимаю что это всего лишь игра.

похмелье   30 ноября 2011 в 11:02

Или ты думаешь что вот тебе пофигу, но вдруг в мире существуют гипотетическая вероятность того что большинство людей на это отреагирует отрицательно и бросят играть на этом сервере ?
Т.е. ты предлагаешь мне думать, что все относятся к ресету так же как я? Это крайне наивная позиция. Живой пример — какой-то форумчанин создал тему "а стоит ли начинать играть, или ресет через месяц и лучше подождать". Так что никаких противоречий нет.

Гринааа Морнингстар   30 ноября 2011 в 12:41

O Aler
vkontakte.ru/zampi

Давайте все дружно будем спамить ему в пм :D "Kagda rezet ??"

tunecx   30 ноября 2011 в 14:29

dorogie www.4umChan`e,
ea predlagaju zakrit server i vvesti 4to to poleznoe!
kursi: jazikovie ,povara, kak najti svoj put v zizni; karaoke; kruzek risovanija.
vi tut umiraete ot skuki, a mozno provesti vremja veselo i produktivno! vsego liw za simvoli4eskie..
tolko napiwite i mi vse ustroim.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 18:39

ну а вот другой форумчанин создал тему что нету ваепа скучно и он уходит с пг. и записал и выложил видео как раздал шмот и рипнул персов на ХЦ. А тот твой только создал языком потрепал и наверняка ниче не сделал. Не надо такое приводить в пример. Никто болезненно не воспримет ресет омг, что за детский лепет. Если бы алер боялся того что народ уйдет потому что ему впадлу таскать парики мфить либо как то еще поднимать состояние, то давно бы закрыл глаза на ботеров.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 18:44

Либо дайте мне статистику онлайн на сервере, после ресетов. Если он в течение первых 3-4 месяцев резко падает, то я с вами соглашусь.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 18:53

и вообще не стоит забывать в чем смысл диаблы - сколачивание состояния, мфинг, трейд. Единственный аргумент противников ресета - что типа на сервере мало действительно клевых рарок, болванок и тд (на деле им просто жаль терять что они имеют). Но такие вещи больше зависят от онлайна на сервере и мфинга, а не от продолжительности сезона. Не есть хорошо когда 3 калеки на весь сервер пытаются добывать\варить что то редкое, а в то время тысячи простаивают в мертвом трейде. Нету большого онлайна, ботов - не видеть серверу клевых и редких вещей. И не нужно искусственно удлинять сезон в ущерб всему, ради попытки исправить это

Believein   30 ноября 2011 в 19:01

Slayer_S
А то есть ты имея шмота на 4+ jah-a будешь хотеть вайп, пока полностью не наигрался? Я вот лично жалею, что у меня так получилось,так бы дальше бы гонял гостом и не пох было бы на резет или вайп, ибо не в прикол из-за нубов которые не могут продать ЧОКО и просят сразу резет или вайп.

похмелье   30 ноября 2011 в 19:11

Slayer_S
Ты сознание только не потеряй.

ну а вот другой форумчанин создал тему что нету ваепа скучно и он уходит с пг. и записал и выложил видео как раздал шмот и рипнул персов на ХЦ. А тот твой только создал языком потрепал и наверняка ниче не сделал
Мне всё равно что он сделал или не сделал. Я привёл его как пример на вот это:
Или ты думаешь что вот тебе пофигу, но вдруг в мире существуют гипотетическая вероятность того что большинство людей на это отреагирует отрицательно и бросят играть на этом сервере ?

Если бы алер боялся того что народ уйдет потому что ему впадлу таскать парики мфить либо как то еще поднимать состояние, то давно бы закрыл глаза на ботеров.
А откуда ты знаешь что бы он сделал?

Либо дайте мне статистику онлайн на сервере, после ресетов. Если он в течение первых 3-4 месяцев резко падает, то я с вами соглашусь.
Твоё согласие никому не нужно.

и вообще не стоит забывать в чем смысл диаблы
Дальше можно не читать. Ты собираешься рассказать игрокам д2 за что они так любят д2? Очень нелепо.

И не нужно искусственно удлинять сезон в ущерб всему, ради попытки исправить это
Не удлиняй.

p.s. Ещё раз прочитал пост хроно. Да, он всё правильно сказал.

Believein   30 ноября 2011 в 19:27

похмелье
Да, кстати меня вот тоже удивляют люди, которые думают что смогут изменить что-то, при чём они говорят такое парой, что видно всё сразу к чему клонится разговор и чем он закончится.

RuNaL_Sh   30 ноября 2011 в 19:32

Negative_Sight
ты же уехал? o_O

Slayer_S   30 ноября 2011 в 19:38

похмелье критические дни у тебя чтоли ? Ты уже высказал свою позицию, я с ней не согласился. Вот и все. че ты щас начинаешь тут язвить и придираться к моим словам? Свои ехидные комментарии к каждой моей фразе оставь при себе.

Believein   30 ноября 2011 в 19:46

RuNaL_Sh
Читай в моей теме, я там отписался :D от куда я пишу
Slayer_S
Скорее всего они у тебя, с твоим мнением я ЛИЧНО не соглашусь и наверное поддержу его, не заводись, он сказал как есть.

похмелье   30 ноября 2011 в 19:49

Ты уже высказал свою позицию, я с ней не согласился.
Если бы. Ты начал приводить контраргументы, которые таковыми не являются на самом деле, на что я и указал.

че ты щас начинаешь тут язвить и придираться к моим словам?
Это не придирки. Я пытаюсь наглядно показать где с тобой не согласен. Просто в такой форме это гораздо контрастнее, нежели простынёй текста.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 19:56

Так что ты все-таки хочешь сказать по теме? Что причины есть какието для ресета, но админы их не раскрывают и это нормально? И нормально что они делают ресет когда сами захотят? (то раз в год, то уже второй заканчивается а им и не пахнет при увеличившемся онлайне)?

SoulmatesDie   30 ноября 2011 в 20:03

Я особо тут не читал. Но, если тут типа голосовалки, и одмэн, вдруг, как-то это учитывает, то я ЗА резет, конечно. Да не, пора, товарищи.
З.Ы. Спорить не намерен.

похмелье   30 ноября 2011 в 20:05

Так что ты все-таки хочешь сказать по теме?
Ты читаешь только свои посты что ли?! То, что хроно правильно написал:

Суть в том, что делать ресет сейчас действительно незачем: с ппл всё в порядке, торговля есть - шако за ум идёт, цены адекватные, пвп есть, проводятся турниры, появляются новые виды игры - nmc, ldd. Массовое ботоводство замечено не было. Но самая важная составляющая ресета: ппл. Кто может знать, что произойдёт, когда объявят ресет. Может быть ещё народ повалит, а может старый народ уйдёт с потерей актуальности игры. Это риск. Но зачем рисковать, если и не рискуя всё нормально работает?

Slayer_S   30 ноября 2011 в 20:21

да уж, попробуй щас займись мфингом на сервере с месяц, расскажешь сколько шак за ум продашь. мфинг мертв трейд мертв. нужен ресет.

fork.   30 ноября 2011 в 20:27

soglasen s raininthenight.

Believein   30 ноября 2011 в 21:28

Slayer_S
Где он мёртвый? Если у тебя нету шмота от выше пула, что ты хочешь то? вон люди к примеру uralskie_pelmeni, делает 3 окна и мфит себе парнишка как может, не жалуется ни на что, что у тебя такого в шмоте, что трейд мёртвый? Да и назови кому либо везкую причину ресета


с ппл всё в порядке, торговля есть - шако за ум идёт, цены адекватные, пвп есть, проводятся турниры, появляются новые виды игры - nmc, ldd. Массовое ботоводство замечено не было. Но самая важная составляющая ресета: ппл. Кто может знать, что произойдёт, когда объявят ресет. Может быть ещё народ повалит, а может старый народ уйдёт с потерей актуальности игры. Это риск. Но зачем рисковать, если и не рискуя всё нормально работает?

Slayer_S   30 ноября 2011 в 21:37

у меня шмота на ~jah, не меньше, если че. Если я говорю что трейд мертвый наверно я это не из пальца высосал ? Довод о том я нищеброд ничего не имею и поэтому кричу о ресете можете оставить при себе. А спорить о ситуации на сервере с инактивным похмельем который тока на форуме тусит вообще забавно.

firkax   30 ноября 2011 в 21:53

Slayer_S, в чем именно это проявляется?
покупать не получается или продавать?
и еще, ты парики водишь или мфишь?

Slayer_S   30 ноября 2011 в 22:06

продавать
сначала мфил (парики не люблю из принципа, считаю читом) но надоело ходить последним нищебродом и стал паровозить

Believein   30 ноября 2011 в 22:08

firkax
Я хз чё он делает, но по ходу его инициатива понятна,получить вайп и стать отцом....:D
Slayer_S
~ jah офк больше 4+ джаха, ну а как же, а теперь подумай о своё джахе в сл. образе, возьми одетого хамера,на нём не мало шмота, только чего ск с хп и эни стоят, ещё и аних, подразумеваешь, что там твой джах рядом не стоял? Никто не хочет ради нубов снова тратить руны, если у него сейчас есть шанс играть с этим шмотом...

Slayer_S   30 ноября 2011 в 22:25

ну я не играю хаммером, все что мне нужно было на смитера и сорку я одел. Если бы играл другими персами требующими 4+ джаха, то офк набил бы и их, не считаю проблемой.
И расскажи-ка мне как это с ваепом я стану отцом? (это твои слова, не мои)

Slayer_S   30 ноября 2011 в 22:36

и вообще кто ты такой меня нубом называть ?

похмелье   30 ноября 2011 в 22:40

А спорить о ситуации на сервере с инактивным похмельем который тока на форуме тусит вообще забавно.
То, что ты не видишь меня толкающим шаки в чате не значит, что я не играю.

Slayer_S, от тебя много кукареканья о вещах, о которых ты понятия даже не имеешь. Начиная от того, что сделал бы админ, заканчивая тем, что на самом деле делают другие игроки и что им интересно.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 22:48

Ну все что ты сделал это тоже "кукарекал". Я говорю все так то, а ты нет, не так, а иначе. Тут твое слово против моего. Нужны факты, если ты хочешь указать мне на то что я действительно кукарекаю и прав ты а не я. С таким же успехом и я могу заявить что ты тока трепешься и понятия не имеешь о чем речь. Но я так делать не буду (независимо от моего мнения).

Slayer_S   30 ноября 2011 в 22:52

только не надо писать опять про свою шаку за ум, затухшее ллд и прочее

похмелье   30 ноября 2011 в 23:21

Тут твое слово против моего.
Нет. Я не делаю вот это:
от тебя много кукареканья о вещах, о которых ты понятия даже не имеешь. Начиная от того, что сделал бы админ, заканчивая тем, что на самом деле делают другие игроки и что им интересно.

Мои слова лишь о том, что тебе всё это неизвестно и говорить ты можешь лишь за себя. "МНЕ это неинтересно", "Я недоволен трейдом", "МНЕ не продать итемы", "Я хочу ресета", "Я ДУМАЮ, что ресет поднимет онлайн сервера", "на месте админа Я бы давно сделал ресет". Но ты же пишешь совершенно другое.

Вот логическая цепочка:
Суть в том, что делать ресет сейчас действительно незачем: с ппл всё в порядке, торговля есть - шако за ум идёт, цены адекватные, пвп есть, проводятся турниры, появляются новые виды игры - nmc, ldd. Массовое ботоводство замечено не было. Но самая важная составляющая ресета: ппл. Кто может знать, что произойдёт, когда объявят ресет. Может быть ещё народ повалит, а может старый народ уйдёт с потерей актуальности игры. Это риск. Но зачем рисковать, если и не рискуя всё нормально работает?
Но, заметь, ни слова о том, что это мысли админа, ни слова о том, что это ещё чьё-то мнение кроме самого хроно. В общем, мне уже начинает надоедать одно и тоже тебе писать с каждым разом всё более и более подробно.

Slayer_S   30 ноября 2011 в 23:31

Понял о чом ты. ладно в этом ты прав признаю.
Но все же тема была не про то что я ваеп просил :)

МЕНЯ не устраивает что ресет делается с бухты-барахты, прошу либо ввести объективные причины для него, либо огласить существующие.

Никто не придирется теперь? :)

ChronoExp[unv]   30 ноября 2011 в 23:42

Я придерусь. К себе :D
Столько цитировали мой пост, что аж в глаза лезет:
*lld вместо ldd :D

lordgarry   4 декабря 2011 в 01:19

у меня сложилось такое мнение что Slayer_s сам собой говорит
Тема вообще не о чем !!!!!!!!

Believein   4 декабря 2011 в 01:39

Slayer_S
На*уй тебе вообще резет скажи? Вот я не понимаю вот в нём прикола, единственное, что уважаю многих людей даже и противных мне к примеру, так это за то, что спустя определённое время без вайпа они держутся как то и не стонут про ВАЙП ОМФГ, я собрал себе шмот тогда для гоуста и продавал по тихоньку и мне было по*уй на вайп и резет, я отлично время проводил и на ПВП играх и просто бегая ради интереса а не гоняясь опять за шмотом, ПОЙМИ ты это уже, что тут твоё мнение кому то мало важно, кроме друзьям, остальным плевать хотели поверь, мб хоть скоро то дойдёт до тебя это? :D

Archon Guard   4 декабря 2011 в 02:51

МЕНЯ не устраивает что ресет делается с бухты-барахты, прошу либо ввести объективные причины для него, либо огласить существующие.

ты ваще кто-то очень важный походу, рас позволяешь себе высказывания подобного рода... аж на**й послать страшно

PROBAtw   4 декабря 2011 в 11:12

Объективно, ресет нужен тем, кто хочет топ1 ладдера взять, когда все начинают с нуля, и почти все равны между собой. Так-то в нем нет особого смысла.

Believein   4 декабря 2011 в 12:00

LORDGOLD
Давайте им устроим ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ресет :) правда с ладдером не получится...
Slayer_S
Поясни пожалуйста для чего тебе нужен РЕСЕТ? Вайп тебе никто не сделает.. ИМЕННО РЕСЕТ

Rybaxo51   7 декабря 2011 в 20:19

Не писали еще 1 момент, почему не нужен ресет, или я уже забыл, пока все прочитал) Мало того что с пвп, трейдом все норм, главное, на мой взгляд, это то, что новички приходят на PG. Не вижу везких причин для ваепа.