PlayGround.ru
Ropnet
, F.E.A.R. 3, Shadowrun Returns официальный сайт, читы для Пираты Карибского Моря


N ench na cl

dark_hunter777   13 февраля 2022 в 11:54

У кого есть возможность дать поюзать енч сорку на кл?Обещаю сохранить в целости и сохранности

Гринааа Морнингстар   13 февраля 2022 в 13:18

Сомнительное обещание, учитывая вот этот важнейший показатель.

dark_hunter777   13 февраля 2022 в 13:48

Гринааа Морнингстар
И на что этот важнейший показатель показывает?

Obsessed   13 февраля 2022 в 23:12

dark_hunter777, на то, що всi люди - це браття на землi, окрiм жидiв, татар, масонiв, негрiв, бiлорусiв, которих я ненавиджу :D
красавчик, что играешь на кл! но всяк входящий в Пустыню Смерти да уготовится к одиночеству, а посему возрадуйся многооконке и качни свою энчку. кого ты надеешься найти на кл-то? там ваще в ладдере люди есть? )

dark_hunter777   14 февраля 2022 в 09:28

Obsessed
Проблемы Лода на ПГ в том что все упирается в паровозничество с вылетающими окнами :)
Сомнительная затея учитывая что середина сезона уже,если не конец.А КЛ это каждая желтая шмотка потенциально радость )

aaaaaSHKA   14 февраля 2022 в 10:44

ЭНЧ ЭТО ЧИТЫ!!1

Obsessed   14 февраля 2022 в 12:06

каждая желтая шмотка потенциально радость )
dark_hunter777, полностью поддерживаю. однако, увы, это ничего не меняет. народу много не там, где хорошо, а там, где много рекламы ( поэтому всё ещё интересно, много ли народу на кл тут?

dark_hunter777   14 февраля 2022 в 14:27

Obsessed
Народу шаром покати :)

monolith777   14 февраля 2022 в 18:23

Obsessed написал:
там ваще в ладдере люди есть? )


Мой наспех сколоченный пал, заброшенный через месяц после ресета, на 12-м месте в ладдере, шо как бы намекает)

Klassewer   14 февраля 2022 в 19:16

Obsessed
И какая реклама у рубатла, кроме отрицательной (страдай, дроп персов и тп)? Но люди всё ещё тут играют ведь.

Obsessed   14 февраля 2022 в 19:32

dark_hunter777, monolith777, от же ж прораб окаянный до чего страну довёл.. ;((

Klassewer, а я с одной стороны не пишу, что на пг народу много, а с другой - раньше-то (а мб и по сей день) реклама была аж ппц. а "страдай" и дроп "персов" - это отнюдь не реклама, а скорее инсайдерская инфа ))

dark_hunter777   14 февраля 2022 в 19:53

Obsessed
Так альтернативы просто нет :) поиграл на оффе 2 недели,кроме ботов ничего не увидел,даже на бр. И как то грустно стало.Вот и сидят остатки комьюнити тут и терпят падающие окна и кривой дроп

dark_hunter777   14 февраля 2022 в 19:54

Точнее терпят то,что как бы "так и задумано" :)

Obsessed   14 февраля 2022 в 20:02

кривой дроп
dark_hunter777, как хорошо, что ты уточнил, а то я уже прям увидел, как где-то морально уязвился один фирк и уже бежит писать на форуме опровержение ;D
но ведь альтернативы жи есть.. минимум три. наверное, чем-то не устраивают, просто?

dark_hunter777   14 февраля 2022 в 20:15

Obsessed


интересно это один человек или...;D

Obsessed   14 февраля 2022 в 20:35

dark_hunter777, один, один. просто там была история - он для оффа напейсал уязвимый чит, чтобы вызвать массовый бан, а на пг как раз старт сезона. там ещё когда его запускаешь, писало типа "hi I'm firq from edgeofnowhere".

aaaaaSHKA   15 февраля 2022 в 10:46

Obsessed написал:
hi I'm firq from edgeofnowhere".


какой же он романтик

Klassewer   15 февраля 2022 в 11:08

Obsessed
На мой взгляд 2 причины упадка онлайна - графика и сам жанр рпг. Понятно что условные школьники смотрят на графику д2 как на говно мамонта. И сам жанр д2 устарел, т.к. слишком сложен для новых геймеров. Проще сыграть часовую катку в ксго, пубг, дота, ю нейм ит. А в д2 надо планировать на месяц вперёд чем будешь заниматься. Реклама тут вообще ни при чем. Я хз что в твоём понимании "реклама игры 20-летней давности".

dark_hunter777   15 февраля 2022 в 11:24

В свете последних обсуждений,у кого есть лук на агонь,могу предложить лем :D

dark_hunter777   15 февраля 2022 в 11:26

За любую косую кривую можно даже голую енч сорку потрачусь за пул.Или за аренду.Ну не стесняйтесь,дайте повыбивать желтых шмоток.

Klassewer   15 февраля 2022 в 11:27

dark_hunter777
Хорошо, могу зайти на хккл дать тебе энч. Так и быть.

dark_hunter777   15 февраля 2022 в 11:31

Klassewer
Спасибо,но мои руки не созданы для hc :(

Obsessed   15 февраля 2022 в 13:09

Я хз что в твоём понимании "реклама игры 20-летней давности".
Klassewer, ты про д2р слышал? )) она молча появилась? ты о ней от друга узнал?
на ютубе с говногайдами не унимаются - метатель, близз+фо (!) сора, элем зил, холифриз барб. 9k0ff курит! как будто обычной д2 и не было.

мои руки не созданы для hc :(
dark_hunter777, как тонко.. да сказал бы, шо у тебя пинг или шо хц гамно, да и всё! ;D

Klassewer   15 февраля 2022 в 14:09

Obsessed
д2р и рекламить не надо, про неё все кому надо точно узнают. лучшая рпг всех времен как никак.
ну, усиленно не надо.

Obsessed   15 февраля 2022 в 14:29

Klassewer, да мы ж про д2 с дивана вещаем, а люди делают )) правда, преимущественно "какую-то ерунду" ©® firkax entertainment

Klassewer   15 февраля 2022 в 14:37

Obsessed
это фсё понятно. д2р живет и рмт там цветет пышным цветом. ты скажи какакя реклама ПГ сущ-вала? Ну когда ты играл? Я думаю никакой, просто немного другой тренд в играх был в то время.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   15 февраля 2022 в 15:16

Obsessed
Говногайды это вообще походу религия на Ютюб))) как у англоязычных так и у наших) зато зрители в восторге) а в комментариях там вообще кошмар, в основном восторженных)
Вот как бы не ругались на ПГ, и несмотря на все его минусы, но все же есть у этого сервера определенный шарм) и комьюнити из плееров которые реально рубят в этой игрушке

Obsessed   15 февраля 2022 в 16:00

Klassewer, для меня "рекламой" было то, что это фирко-царство первым нашлось в гугле :'D

П О С Т Р О Й К А, ну это да, тут монастырь, где админ за лишнее изменение удавится "а не станет ли вам слишком легко?", в итоге игрок твёрд, как шанкр. а там люди готовы сделать барба с Doom+Rift, в NV и с инфи-мерком "чисто поржать", т.к. у них руны из ниоткуда. контраст...

Obsessed   15 февраля 2022 в 20:30

зато зрители в восторге) а в комментариях там вообще кошмар, в основном восторженных)
П О С Т Р О Й К А, печаль в том, что их абсолютно не парит, что чтобы побегать "по фану" таким "non-meta" барбом, надо вначале порядочно погонять шаблонной близзкой или барбом/хамом. они либо нубят, либо всё купят..

Sweety_Mustard   15 февраля 2022 в 21:11

Obsessed написал:
барба с Doom+Rift


это френзи, как я понимаю? норм буилд же, всяко круче бовазонки на фризин эрроу!
А вообще там просто нубов больше - тут тоже встречал некра на возврат урона, он развешивал ИМ, потом кастовал аттракт Xd

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   15 февраля 2022 в 21:51

Obsessed
Я рекламить типчика не буду этого, многотысячная аудитория, в предложку попал его видео гайд на саммонера, я бегло перемотал статы, вариации, и в таймлайне натыкаюсь на "идеальная экипировка", а там в лучших традициях, и на серьезных щщах - шако с чамом, мара, хото. Вежливо и культурно пишу мол так и так молодой человек, итемы эти идеальными язык не повернется назвать, заместо Шаки взвешенным и правильным решением будет Тиара 2/20/декс/+++, аналогичным амулетом заменяем мару, и так далее. Долго с ним диаложил))) "отец" отыгравший 33 сезона в итоге в баню меня отправил, наслаждаясь сотней восторженных комментариев. И ведь найдутся те кто это за абсолютную истину принимают, не то чтобы не рабочим будет такой некр, но ведь это далеко не лучший гирсет.

Зачастую смотрю англоязычных стримеров, которые например граали собирают, для меня дико видеть как стример в процессе поиска пропускает потенциально годные итемы типо вандов белых, когтей, и т.д. и дико радуется выпавшей ссаной фигне из своего списка.
А сообщения в чате меня вообще шокируют, а-ля : Oh, Leviathan this is my favorite armor ! Я даже стесняюсь спросить чем именно он у него самый любимый, и представить не могу на кого этот самый армор подойдёт.

Хрен с ними с наркобилдами я к тому что этим гайдоделам прежде чем других учить, самим бы в игре разобраться поглубже. Искал что нибудь годное на бовку, и я такого трэша насмотрелся... Wf с джахом, лаваперчи, у другого пак gc из херо эдитора 1bow45 для амки на мульти. Бредятина короче, показывают они, для огромной аудитории, а стыдно мне)

dark_hunter777   15 февраля 2022 в 22:05

П О С Т Р О Й К А
Ну что ты мистер на шаку гонешь.В теории шако это имба.Дешего и сердито.Все остальное это большой геморой ради пару к урона и пару к хп.Ради ПВП атцы ток могут так заморачиваться.

dark_hunter777   15 февраля 2022 в 22:07

В этом и прелесть ПГ. Чтобы что то купить-собрать.Нужно сильно побатрачить ) в 2013 мечтал о Хамере с энигмой. Месяца 3-4 таскал-рыдал-психовал-бросал-опять таскал.И наконец купил намед Эни за Jah+Sur.Какое же было разочарование,когда через 2 недели мне просто надоело играть :D Цель жизни пропала...

Obsessed   16 февраля 2022 в 22:18

Wf с джахом
П О С Т Р О Й К А, ого, круто жи! :D

через 2 недели мне просто надоело играть :D Цель жизни пропала...
dark_hunter777, фиркакс, залогиньтесь! ;D