PlayGround.ru
Ropnet
, игра Halo: Combat Evolved, Dead Rising 2 mod, Обитель зла 2 системные требования


N free hc !

bbezimya   15 сентября 2011 в 06:42

need shako na hc exp o big sps

bbezimya   15 сентября 2011 в 20:52

все зажались за игру :/? за компьютерную иллюзию?
мде-ребята вам

bd_sm[TDPG]   15 сентября 2011 в 21:00

так создай себе иллюзию компьютерного шако, и делись ею, если это кому-нибудь нужно
у пегешных игроков все компьютерные шаки вполне реальные, и их глобал айди хранится в базе на сервере, к который ни у одного из игроков доступа нет

Obsessed   15 сентября 2011 в 21:36

bbezimya, иди, составы таскай, тельце ;-P

Secondbreath   16 сентября 2011 в 07:06

я, кстати, тоже думал по этому поводу) на этом сервере, именно на хц (не знаю, как на софте), меценатства практически нет, т.к. видимо идёт жёсткий отбор лишних шмоток игровым процессом) да и те ребята, которым не жалко шмота фо фри, пока тебя не проверят в деле на выживаемость (показатели - работа в партии, активность в игре, уровень, наличие определённых знаний и опыта и т.д.), ничего не дадут)

Тем более шако - на мой взгляд, одна из самых несбалансированных шмоток в д2 в сторону силы (одни только показатели хп и мп чего стоят для той же сорки, если перевести на виталити и % от общего пула мп без трат на энерджи - огромный). Шако стоит ист, и тебе посчастливится его достать фо фри скорее всего лишь у тех, кому надоело.

МХ запрещён, шмотки тяжело добывать, поэтому крепись и доставай всё сам) к тому же, что ещё делать в такой игре, где манчкинизм - единственная цель игры, можно сказать) особенно на хц

mad wolf   16 сентября 2011 в 13:30

на hc давать молодому игроку шако фри - только его портить: полученное на халяву - не ценится, игрок достаточно быстро сменит шако на капюшон и будет опять стоять клянчить шако с окулусом и випером - вместо того чтоб летать выбить их с Анди или провести один паровоз и тупо всё купить, попутно потренировавшись в игре без рипов.

Kruasan[slv]   20 сентября 2011 в 12:53

Идиоты с софта не нужно засирать хц!!!


i.playground.ru/i/05/37/55/00/pix/image.jpg

Torum.   20 сентября 2011 в 13:16

Идиоты-то как раз вы. Как будто шако на хц реже падает. Т-т

Secondbreath   20 сентября 2011 в 14:18

каждый по-своему прав) это зависит от того, ради чего каждый играет. Если бы получал фан от 10000000000 бесцельных мефранов ради процесса каждый день, я бы без б раздавал шмотки направо и налево, потому что, видимо, мне просто нравится анимация мб ? Или понимание, что я как бот спонсирую новичков ? Не знаю, трудно себе это представить) игра должна удовольствие доставлять, если подарить новичкам неплохой шмот - удовольствие - то почему бы и нет. Во все остальных случаях слабо представляю себе данный движняк)

К тому же цитату mad wolf`a абсолютно недавно проверил на своем кореше, который умудрился умереть соркой 77го лвла в топ уник шмоте, имея вместе с собой такого же мерка в том же топ уник шмоте, который добывал я сам) причем умер в колд плейнс на хелле хДДД Извечная истина - что легко пришло, то легко и уйдёт

Kruasan[slv]   20 сентября 2011 в 14:52

на хц трейд тух. неуж весь нужный итем продавать по пул ??! тогда нубы просто напросто не будут знать цен кроме этих пул. и для них дороже ум ниче не будет видно. даже хото и кта наверно за ум+пул будут хотеть. смысл? если нету рун для покупки того или иного итема, то копи, фарми, грабь!:D зачем сразу в лес то посылать?) и не дорого я продаю так-то

mad wolf   20 сентября 2011 в 18:26

Как будто шако на хц реже падает. Т-т
как будто на сц в начале сезона шако реже падает чем в конце Т-Т.

на hc у игроков в сундуках нет запасов шаков, собранных за 2 года: 99% упавших шапок - на давно умерших персах, так что купить средний шако за ист - получится не в любой день: часто их попросту вообще никто не продает, не то что за мал+ум.