PlayGround.ru
Ropnet
, Brutal Legend mod, русификатор для Mount & Blade. История героя, Mass Effect 3 torrent


N Гайд и рекомендации по PK-персу

Andrew Hell   13 января 2017 в 00:03

Необходим самый лучший бильд, который идеально подходит для PK на БаалРанах. Цель - ондалисты и заколонностойцы, которые забивают хбры, не только не уважают командный подход к игре, но и вообще, даже не пытаются делать вид что хоть как-то помогают затащить, единственная активность которых - стоя в городе писать "fly davay!". Нужны ваши советы по дешевому и эффективному ПК-персу, который будет внезапно появляться как Кара Господня, карать и при этом не позволять филонящим игрокам успевать открываться от своих сериалов и давать сдачи

annortheone   13 января 2017 в 00:10

Andrew Hell
дешевому и эффективному ПК-персу
Blizz sorc
самый лучший бильд, который идеально подходит для PK на БаалРанах
hammer, wind dru, hybrid asn, bvc

CorvinOk   13 января 2017 в 00:17

Andrew Hell
Так Fire Fissuri Dry же ! . Тактика простая и незамысловатая -
- Находясь в пати с ондалистами -заКолонистами ставиш под них Fissure - БЫСТРО выходиш в город и кидаеш Хост
- Далее такой же сознательный НЕондалист-заКолонист дает тебе пати которое ты принимаешь - и всё поновой
)

redoolf   13 января 2017 в 00:50

Ещё мне понравился способ "Safe" tp из гайда PK style. Видел в прошлом сезоне как этим занимался один барб, и довольно успешно. Ещё он любил подводить мобов извне в трон, чтобы они кусали тех кто стоит сзади.

char_name   13 января 2017 в 00:53

Andrew Hell
Делаешь блочную, жирную вита сорку и водишь за собой в трон пачки лордов, кукол, соулов и тд. А они будут пенетрировать ондолистов за тебя. Правда, страдать будут не только ондалисты))

char_name   13 января 2017 в 00:55

redoolf
Опередил(

[_JENKA_]   13 января 2017 в 01:23

насчет фаер дру, он максимально эффективен когда все месят баала и у него лоу хп. в момент када все подбегут включить пылесос, включай fussure, и да благославит их hardcore режим) спасибо DAHO за красивый дабл килл на хц в прошлом сезоне)

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 01:54

[_JENKA_]
Стоило предположить что среди "раков" "дабл -кила" -- был ты.

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 01:57

CorvinOk
Ты не прав. Пати ведь могут и не дать... Зная что это за друид... Разве-что это не хард...

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 02:12

redoolf
Я потом за это, через него 45к вольт пропустил с -50 к Light :D

[_JENKA_]   13 января 2017 в 02:19

Jimy Diablo 2
там не было раков, 93+ лвл . я что похож на рака? больше на кота в раковине

yI7bIpb   13 января 2017 в 02:20

Andrew Hell
Собственно, годится сорка любой раскачки (ФО/Метеор, Близз/Лайт). Тут главное дело в шмоте - сорка должна быть не столько сильной, сколько живучей, а именно: max resist, 105 fcr (желательно), 86 fhr (желательно, иначе хотя бы 60), 27 fbr (48 идеально), хотя бы 35% DR. Далее - портал в поясе, как и фулки... Ищешь большую толпу мобов (я обычно ищу соулов/лордов смерти/обливионов и рыцарей рока (желательно чемпионов/уников)), стараешься заманить в какой-нибудь угол (на севере и юге от входа в трон есть по 1 тупику(сразу за стеной)). Если там полно вышеперечисленных мобов, то загоняешь их в одно место и открываешь tp (каждый зашедший ондалист, сдохнув, только еще сделает плотнее толпу мобов)... Главное самому оставаться в той же локации и не выходить на 3 уровень, а то будет подозрительно - не пойдут.
Лично я летал соркой ФО/метеор в сэте TR с щитом ss (не всегда с БО). В этом сезоне сам никогда не попадался. потому что играю только соло...

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 02:21

[_JENKA_]
Нининини(9((9 раки и на 99 бывают... Я лично лут с 99 брал...

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 02:24

yI7bIpb
2 стихийная... Серьёзно...? Да не важно в принципе раскачка и шмот, как руки из того места.. . А то одета твоя сорка в ени с 0 стр Ес фаер, бросаешь ты хост пати и тут тебя в наташе с чаосом ассассинка убивает.... или пал какой-то...

yI7bIpb   13 января 2017 в 02:31

Jimy Diablo 2
Я же и говорю - личный опыт... Но вот хохоту было, когда наблюдаешь, как всякие халявщики заходят в тп и тут же рипаются XDDD Более того, я почти не киляю других. Просто лечу сам и даю тп "с сюрпризом".

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 03:31

yI7bIpb
Я соркой тп тож так делал, ток там реал вафли....

firkax   13 января 2017 в 03:34

Jimy Diablo 2
Нининини(9((9 раки и на 99 бывают... Я лично лут с 99 брал...

в сингле?

Bambuca   13 января 2017 в 07:42

Andrew Hell
Тут надо понимать, что есть персонажи не способные особо помочь в троне в плане нанесения дмг.
Например, не одетые бомжи, БО-барб, енч-сора, гост и большинстов других мелее чаров которые не обладают масскиллом.
Но вот почему нельзя собрать мерка хотя бы с оби , в тречерах и талраш шапке.
yI7bIpb
Так вот откуда пошла мода тащить в трон всяких упырей. Раньше на пг такой фигни не было.

Определенно бесит, когда ты хаммер и на второй волне, надежда только на твоего мерка.
Хотя зачастую не всё так печально и 1-2 ондалиста не напрягают.
Лучше пк, чем тащит в трон мобов. ПК веселее.
Нормальных игроков оно не напрягает и они не падают от рук ПКашеров, чаще сами роняют их.

Rivnyanyn   13 января 2017 в 10:01

Щас бы тратить время на розборки с бомжами, вместо того чтобы качаться соло хбр, где нескем не надо делить експу и дроп;D

firkax   13 января 2017 в 10:03

somnitelnii interes tratit' vremya na kakoe-to solo zadrotstvo bespoleznoe
luche uj na public hbr poobshat'sya s ostalnimi

Rivnyanyn   13 января 2017 в 10:12

luche uj na public hbr poobshat'sya s ostalnimi
Пообщаться? Когда потеешь за троих ондалистов? На норм опене волны слетают, сразу после появления, там тоже особо не пообщаешься, но погнать можно. Я лишь о том что если видишь, что это не хбр, а ппц - лучше качаться в привате, чем тратить время на бомжей.
Автору наверное просто надоело ушы раздавать, вот отомстить решил;)

firkax   13 января 2017 в 12:27

Когда потеешь за троих ондалистов?
ne za, a protiv
i ne poteesh

__Slayer__   13 января 2017 в 12:37

рассматривай это с позитивной точки зрения:
- халявный ппл
- на пара челиков меньше на быстрый подбор jaha
- шикарная игровая атмосфера (нет)
ps делай близзку - дешево и сердито

Rivnyanyn   13 января 2017 в 13:03

i ne poteesh
ну ты может и нет, а вот автор видимо да:)

DiamondDead   13 января 2017 в 14:03

ТС, на сервере, чьё имя тут произносить не положено, для твоих целей активно юзают гидросорку. Тут же скорее всего все работает аки как задумано, как вариант энч+лучница

миновало   13 января 2017 в 14:39

Определенно бесит, когда ты хаммер и на второй волне, надежда только на твоего мерка.
Хулиболт вкачай. ;)

Bambuca   13 января 2017 в 15:02

миновало
Мерк тащит в одного и так, да и осталось один лвл апнуть до 95.

Andrew Hell   13 января 2017 в 15:54

Я вот из чего исхожу: перс, только что перешедший на хелл относительно быстро качает уровни на хбре – за ходку по уровню получает, но из-за экспонентциальной кривой получения опыта, после 80 уровня персу нужно уже для лепелапа совершить по 5, 10, 20+ ходок, так что, при общей затрате времени на прокачку, большая часть оного уходит на кач 85+ уровней, а значит, если взять отдельно взятый хбр, то пропорционально там должно быть намного больше персов, которые уже взяли 80 уровни, вкачали нужные скиллы и хоть как-то помогать добавлять свой дамаг в общую пати, а лоулевел персов должно быть мало – ну 1-2 человека, которые всё равно через 20 минут догонят остальных и будут врываться. Но на деле я так смотрю – куча 70-тиуровневых тел, которые покачиваются за колонной, как будто они просто для прикола хотят набрать хоть какой-нибудь как можно более высокий уровень, не преследуя определенных целей, чтобы потом просить в чате/форуме «кокой-нить хороший мечь, а то чудища убивают».
С другой стороны-я так же вижу волшебок и полодосов 88-90 уровня, которые просят меня – 80 lvl волшебницу в крапошмоте полететь. Ну ладно, вдруг у них какой-то экзотический бильд и телепорт они не качали. Потом обнаруживается что пытаюсь тащить только я, а они только и успевают что «общаться», строча свои предложения по крапо-трейду, вместо того чтобы работать.
Bambuca
Да, верно, не все персонажи расположены к высокоскоростному убийству мобов. Ну вот у меня есть варвар на крики/гэмблинг никчёмный кричащий кусок мяса, который никого не убивает лично. Но при этом мой мерк зверски затыкивает всех проблемных мобов, работая за двоих, да и я регулярно всех обкрикиваю, поддавая БО по первой просьбе трудящихся.
Rivnyanyn
Соло-хбр – это грустно, как нахлынет одиночество, грусть( Да и я не госу-отец, бедной волшебнице тяжело одной) Ведь намного интереснее и эффективнее, когда различные чары дополняют и усиливают друг друга, один кричит, другой ауру дает, третий резисты снимает, четвертый иммунов колотит – Синергия! Конечно, такая слаженная командная работа – это недостижимый идеал. А ушы свои я никому не раздавал, я вообще-то неуловимый, мстить пкшерам – это уже лишнее, это профессиональные хулиганы, которые вбухали много рун в свои пвп-сборки, а потом ходят по опенам, убивают и провоцируют народ, в расчете на то, что люди, желая отомстить тоже начнуть собирать пвп-персов, и тем самым само пвп поднимется с колен. Таить обиду, вбухивая ресурсы в анти-пк перса и отслеживать негодяев по играм – это уже диагноз, что-то там головного мозга ;) На самом деле всё проще – просто пригорело, когда ты старался за всех, до лепелапа осталось чуть-чуть, и вдруг внезапно в самом конце Листер взрывается, и забирает меня с собой, и вместо того чтобы кинуть своему товарищу порт, чтобы он мог подобрать бренное тело, любители халявы просто его проигнорировали, вместо этого побежали дальше пытаться убить Баала. Имен я их, конечно, не запомнил, и не собираюсь держать зло, просто хочу быть впредь заранее подготовленным для таких вот ситуаций. Да, пара личеров – это ладно. Но когда их 5-6 – это уже слишком. Что ж, я всё сказал, кончаю!

Bambuca   13 января 2017 в 16:00

Andrew Hell
Ну да , сейчас у меня тоже бомбануло пару таких хбр и всё желание качаться пропало.


Три анДалиста, остальные тупо стоят

Resu   13 января 2017 в 16:16

Andrew Hell написал:
Цель - ондалисты и заколонностойцы


подойдет любой бомж с мерком

ондалисты - ерунда, больше бесит когда близка одетая на пару джахов стоит и ссыт летать, или тр сорка вместе того чтобы лететь в трон летает на анди / мефа / нихла или за експ-шрайном и стоит как дура в городе

T-Fox   13 января 2017 в 16:17

Andrew Hell
Аплодирую. Сам личер еще тот, но ты все правильно написал, давить их надо этих ондалистов =)\

Пойду чтоли попробую подосрать им сейчас...

T-Fox   13 января 2017 в 16:42

личеров не обнаружено. =)

Rivnyanyn   13 января 2017 в 17:50

Andrew Hell
Сделай гхоста или лайт-трапсу, ток в приличном шмоте, делов то;)

Bambuca   13 января 2017 в 18:54

T-Fox
Один был? и тот ты)

Dobermn   13 января 2017 в 20:35

Любая сорку с инфиком отлично похдодит для пк нубов, а если с ес - то не только нубов.
Но топчик это бобром

yI7bIpb   13 января 2017 в 21:21

Может, мне не везет, но когда я играю на хбр (хаммером), то картина приблизительно такая: 3 из 7 персонажей играют сами по себе, без пати (яма, тоннели, святилище, ключи, анди, меф, Ди и т.п.), 2 из оставшихся 4 халявщики, за которых надо сделать все - слетать, зачистить, прокачать, убить Баала (да еще и лут попробуют скоммуниздить из-под носа), остается какой-нибудь некр и сорка (нет тп, краповый шмот, нету мх и проч.). И тупо все стоят... А привычка на соло пришла из cl, где по умолчанию почти никто не играет...

Ведь намного интереснее и эффективнее, когда различные чары дополняют и усиливают друг друга, один кричит, другой ауру дает, третий резисты снимает, четвертый иммунов колотит – Синергия!
Я играю в 6 окон - это 5 разных чаров(2 паладина (смит и хаммер)), тень, голем, ловушки, взрыв трупа, БО, cleasing, conviction 22 lvl и, главное, - 6 мерков со всеми типами аур (кроме Prayer), которые могут воевать и без участия игрока - можно сходить водички попить... Не хватает только 7-го окна с друидом (со своим зверинцем) - дру не качаю, да и неудобно... А уж если некр-суммонер, то это халява полная. Качаются все персонажи, пусть и по чуть-чуть (1 активно, причем переключиться на другого перса - дело доли секунды - только курсор на нужный экран перевести (обычно статиком сорки начинаю, а добиваю прокачиваемым персонажем - варваром или некром/аськой)), а не по 1 в хбр. Да и мне не столько кач важен, сколько фарм Баал (просто в таком раскладе удобнее).

Rivnyanyn   14 января 2017 в 00:37

Дык, со всех 6-и аур, Прэер едиственный стакаеться)

Bambuca   14 января 2017 в 12:02

yI7bIpb
Вот они твои герои )



Причем с ондалами чаще всего ходят игроки не таких высоких лвл, где экспа и так идет очень хорошо.
Просто им не обяснить, что если бы помогали, то хбр делался бы быстрее и по времени прокачки бы получалось, то же самое что и с ондалом.
Сорки вообще глупые нет чтобы по первому акту слетать и взять шрайн +50% экспы)

миновало   14 января 2017 в 12:11

Как же тяжело живётся на софке, плак-плак...

ixdon   14 января 2017 в 13:24

Лучше пк-шить тех, кто бьет мобов, а ондалистов не трогать.

DELETEEND   14 января 2017 в 13:28

Bambuca
ну, у сорки от ондала не сильно убудет. я трапсу качал. тоже с ондалом стоял за колонной, пару раз за хбр алттаб, трапы поставить и обратно куда-то )
yI7bIpb
дык от почонов, которые другие локации фармят, вообще сплошная польза жи не?

max54   14 января 2017 в 14:10

А я раньше любил таких халявщиков. Просто летал в соло и чистил хбр. Они даже после убийства баала стояли и ждали тп, хотя могли уже 40 раз сами долететь, но все таки лень сильнее)

Rivnyanyn   14 января 2017 в 14:25

Хоть убейте, не понимаю какой смысл такого оупен хбр после 85 лвл. Вдвоем с хорошим камарадом - это да. Я вот пощупал хкс на кл - ото жесть, когда хаммер орет: тп в МЯСО плес;)

Andrew Hell   14 января 2017 в 14:34

Rivnyanyn
Это хорошо, когда у тебя есть хороший камрад. Вот у меня - нет друзей :'(

KISfly   14 января 2017 в 14:40

Есть одна великая тайна, а больше вам проклятым Я ни чего не скажу (с) Буря в стакане

Rivnyanyn   14 января 2017 в 14:42

Необходим самый лучший бильд, который идеально подходит для PK на БаалРанах
С таким подходом к игре - в самой игре у тебя их не будет никогда.

Dobermn   14 января 2017 в 15:19

GV-
Щас бы голых раков с барбом саппортом пкшить, а потом это скринить и понтоваться.

Bambuca   14 января 2017 в 15:38

Добер пкашит и не понтуется этим, Добер - умный. Будь как добер)