PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Vice City Stories на PSP, Sniper Elite официальный сайт, скачать Солдат удачи 2 бесплатно


N god Gaid Gibrid Amaz (pois PvP)

Sanchez Ramirez   22 декабря 2014 в 16:54

god Gaid
Ууу...

Чё-то всех на амазонок потянуло... видимо, всех ассасинок и волшебниц перещупали уже...

Add: вон, есть тут какой-то гайд, хз, божественный он или нет.
www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/amazon/ama..

SoundWaveBro   22 декабря 2014 в 21:58

Шапка: 2ама 30фрв 2сокета (15ias/15@ или фасеты) +ништячные моды
Армор: КоХ, Эни или Брамбле: я бы взял вторую из-за фрв, но мб с резами будет сложно. Брамбле тащит тоже.
Пояс: Дунго или Носферату
Перчи: 2ява/20иас/кнокбэк или транги
Щит: сторм 15иас/15@
Оружие: без 6/40 амка инвалид. Ну или титаны.
Тапки: рар/крафт с хп фхр фрв и резами.
Амуль: я бы взял blood craft со скиллами, говорят, мара ещё ниче.Ну или кот/хайлорд.
Свич: CTA GMB 15ед/3скилла
Скиллы: 20 пойзон и плагуе, 1 гуидед арроу, пассивки.
Инвентарь: скиллеры с хп и фрв, анни, торч, смаллки с резами.

Гуидед арроу в КТА для добивания.

HurremSultan   22 декабря 2014 в 23:17

Sanchez Ramirez
a Cristikal Strike wo vopwe ne ka4ati ?

Obsessed   23 декабря 2014 в 11:29

HurremSultan, качать конечно! крит на пойзон дамаг тоже работает.

kot-stargazer   23 декабря 2014 в 14:48

Obsessed
нап, это гибрид,она ещё и с лука шмаляет(крит нада на 1 по крайней мере) если ты не знаешь,и по этому для повышения урона ей броня фортик нада,брэмбл восновном только против смита или антикастера,если есть эни хорошо,если нет с амкой на ней не стоит заморачиваться.,Против бобра вв нормального она сосёт,у трапсы тоже сосёт однозначно.Если бобр и трапса криволапые может их вздрючить.Основные парамерты такой амки фрв и урон,что ядом ,что с лука,потом уже только хп,резы и фхр идут.

stip_one   23 декабря 2014 в 14:48

Самая хорошая поисон амка, это та самая бовка, только с прокачеными скилами на яд и перчами с обязательным 2 джава. Если делать слишком большой уклон на яд, то будет слабая амка в пвп, так как не всех сможем отравить, например ама вс ама ты никогда не попадешь по противнику этим ядом если он сам не заглупит, а при слабом физ уроне с лука, будешь падать, или те же сорки которые могут, без проблем, бить на расстоянии, поэтому основной упор на боу, яда итак хватит.

Тиара 2/30/+/2 или 2/30/2 jeweld 30 ias 80ed~
Forti
Dungo
Перчи: 2 jawa! 20ias cb stat
Faith - mb, sb, db
Ss -15req 40ed
Eth titani good ed
Gore
Amul` Cat eye
Raven
Craft blood ring- mnogo stat hp ll rez
anix
tor4
gc sc - frw md

+переодевалки

STATS как обычно, все кидаем в силу и в ману ))
str под ss
dex под 75 блок
vita - Всё остальное
mp - ziro


SKILS
20 poison
20 plague
1 lightning bolt

ga - 20
Multi - 5+

Cs до значения 65%+
penetrate – 1
pirce - 1
dodge – до значения 50%+
avoid – до значения 50%+
evade – до значения 50%+

Скилами с GA или AVOID-ом можно жертвовать ради уворотов в DODGE или EVADE.

kot-stargazer   23 декабря 2014 в 15:26

stip_one
с Gore не согласен,они медленные.с га 20 тоже не согласен,слишком малый прирост с драгоценных скилов уворотки всё же до 60 нада довести в ущерб га,а в остальном очень справедливо всё описал

Obsessed   23 декабря 2014 в 15:53

нап, это гибрид,она ещё и с лука шмаляет(крит нада на 1 по крайней мере) если ты не знаешь
kot-stargazer, ДА У ВАС БУДАПЕШТ! ;DD

если есть эни хорошо,если нет с амкой на ней не стоит заморачиваться.
:DDD

stip_one   23 декабря 2014 в 16:28

kot-stargazer
Gore как основные, с них плюхи самые хорошие на физ дамаг, плюс там 30Frw это нормально. В крайних случаях когда сильно нужен бег одевать Алдуры+мавина пояс или даже еще + гармонию + или еще даже ени, но сомневаюсь, что кто то будет брать ени только из-за ФРВ на аму, не на плейграунде)) но если надо бежать быстрее чем чаржер с вигором, то вариантов то и нету других толком)) Кидаем яд, чаржер травится и бегаем наматываем круги пока не будет 1 хп у него, потом с гармонии стреляем по 1 стреле себе на ход пытаясь сбить ему этот 1 хп. Вот совсем другая проблема быстрый фохер с чаржем...там уже будет посложнее)
Ну я привел как пример,мне например нравиться более атакующий вариант с 20 Ga и с 50% уворотами, при наличии всего шмота вкаченые 20 Ga дадут приблизительно 300 макс дамага и 70 минимального в Faithe Mb. Прибавка существенная но не очень, поэтому я сразу и написал о том, что Га можно не качать сильно, а кидать больше в увороты, кому как))

kot-stargazer   23 декабря 2014 в 19:20

stip_one
как завещали великие амка бро,лучше взять максимальную защиту(уворотки)чем кучу бесполезного оружия(га на 20 или типа того) но это такой старый каламбур,конечно каждый должен под себя лично подбирать и шмот и манеру игры и прокачку,но вот именно много перепробовшие амководы советуют заморочиватся именно на уворотках,ну по крайней мере 10/20/20 маст би.
П.с.с чаржером нельзя бегать :)))нада брэмбл и много фрв, но ходить.Дальше всё как ты описал,чаржера всё =не перегонишь токо выхватить такого лящя можно что с 1й плюхи ляжешь. :))))травишь и ни дай бог на лук переключаться(токо когда совсем далеко и-то стрёмно,особенно если десает норм),лайт скилы нада использовать с копья,и ловить его на остатках хп .Иногда он сам себя убивает (шипы с Брэмбла).У мня такое много раз со смитами и чаржерами было,когда они амку влупливают на остатках хп и сами дохнут. :))

kot-stargazer   23 декабря 2014 в 19:25

Obsessed
^DDD,та да чё-то сморазнул впопыхах.Чё как дела?как пвп с ребёнком практикуешь? :))Я с малым начал в шахматы и шашки играть,он последнее время очень ими увлёкся.Пока побеждаю,но он говорит что когда-то меня унизит :))Смешной такой,злится когда проигрывает,но пытаться не перестаёт :))

Obsessed   23 декабря 2014 в 20:15

kot-stargazer, у меня он ещё пока маленький и тупой. :D с ним всё пвп - это фыркать ему в пузо.
это кайф, что не перестаёт. :-) они все смешные, но на словах этого не передашь.. :-)

pirya   24 декабря 2014 в 06:28

к сожалению, амазонка в пвп не играбельная, имхо. Для противников с норм др - урон со стрелы ущербный, шапка андариэль и проблем с ядом нету, дес с фрв - против нубов. Хп нету - дохнет быстро.

Archon Guard   24 декабря 2014 в 22:10

pirya
вот красавчик, единственный человек который открыто сказал правду об величайшей пвп несправедливости

имхо надо добавить в фаир правила всего лишь одно разрешение для амок - а, точнее, убрать существующее там ограничение: "кнокбек с жавелинами запрещен" вот имея эту самую малость ама превращается,.. ама превращается... превращается ама...

..ай, да о чем это я? никому нинада эти амы, гораздо приятнее бегать асей с бототенью в компании которая вовремя кидает мб

Obsessed   24 декабря 2014 в 22:23

единственный человек который открыто сказал правду
Archon Guard, а остальным кто-то рот затыкает? :D правды тут звучит немало, да только толку? )

stip_one   24 декабря 2014 в 23:24

Archon Guard
убрать правило "кнокбек с жавелинами запрещен" и ама превращается, превращается....))
Превращается в туже самую аму)) которая как падала от тех кого перечислил Пиря, так и будет падать))
Другое дело если бы пирсинг вернули... )

T-Fox   25 декабря 2014 в 00:16

единственный человек который открыто сказал правду
И не по делу. Не это спрашивал у народа ТС. =(

pirya   25 декабря 2014 в 01:30

T-Fox
по делу. Название темы N god gaid - значит человек хочет быть богом в пвп амазонкой, при этом используя яд! А этого не может быть. Я понимаю конечно, что тебе то на руку убивать своей божественной волшебницей на энергетический щит еще одну амазонку.

mafuсka   25 декабря 2014 в 01:40

pirya
mh off sy4e4ka...

sabj: ne igrai amoi v pvp, tebya daje ssanie raki s mh bydyt ybivat s nylevim skillom, ibo bydyt videt' tvoi GA

Obsessed   25 декабря 2014 в 02:18

pirya, god = годный (думаю). ;-)

T-Fox   25 декабря 2014 в 02:23

pirya
Вдумайся, ему нужен гуд(год, пох шо) гаед, а не божественная амазонка. Хотя ТС имел ввиду хороший, а не божественный, но это сути дела не меняет. Человеку нужен был как минимум билд, а не твое мнение.

Перефразирую, чтобы смысл был тебе понятен.
ТС: Нид гайд
Пиря: амазонка крап.

Как по мне, твой комент был не по делу, а возражения вообще неуместны.


Я понимаю конечно, что тебе то на руку убивать своей божественной волшебницей на энергетический щит еще одну амазонку.
И снова мимо, эта амазона с прямыми руками способна разбомбить еску. Нолик мне ясно дал это понять.

pirya   25 декабря 2014 в 04:36

mafuсka
причем тут вообще mh? mh - он только мешает и отвлекает! А понять, что ты засел в ловушках изи, с годами вырабатывается шестое чувство, это как ловить пала или аму на дессе, мб ты меня еще в каких-то прогал уличишь? И запомни, прежде всего за себя отвечай, твой агр тут совсем не уместен.

pirya   25 декабря 2014 в 04:38

T-Fox
на турнире? скорее всего ес сорка будет улетать на реген по бм, когда будет мало здоровья. Потом прилетел внезапно - атака - улетел и т.д. амка мертва. А если захотеть в яд вообще можно не попадать.

T-Fox   25 декабря 2014 в 12:01

pirya
Если играть без шестого чувства, сложно не попадать в яд.

Obsessed   25 декабря 2014 в 12:27

T-Fox, ;D
P.S. мне шестое чувство очень за рулём помогает. ээх, был бы мх для машин.. :С

Torum.   25 декабря 2014 в 17:08

T-Fox
Если играть так, как большинство анлим-мана-сорок, то легко. Им же для победы даже не нужно, чтобы соперник появлялся на мини-карте, а на арреате можно в углу под метеорами стоять и спамить фб по кд. Такое вот огненное пвп.

T-Fox   25 декабря 2014 в 17:35

Torum.
Ну ты знаешь, если у тебя обзор не больше, чем задуманно, то в яд ты попадешь или от ов подохнешь. Мне лично оч сложно с ними.

а на арреате можно в углу под метеорами стоять и спамить фб по кд
Мы точно о дуэли АмкВсЕС говорим? =)

kot-stargazer   25 декабря 2014 в 18:35

Стоко новогодней батрухи,аж почитать-поржать приятно :))
Жгите есчо!!!!

QLinkee   25 декабря 2014 в 18:47

RainInTheNight
Понял, да? Продавай что ты там на аму купил! Делай кого-нибудь другого.

Obsessed   25 декабря 2014 в 19:45

QLinkee, поздно, курс уже не тот. ;С

QLinkee   25 декабря 2014 в 19:50

Obsessed
Он же не за реал!

Obsessed   25 декабря 2014 в 22:52

QLinkee, а у меня все мысли об реале.. :-)

HurremSultan   26 декабря 2014 в 17:58

stip_one
NE soglasen s takim roskaldom

Obsessed   26 декабря 2014 в 21:34

HurremSultan, тогда кочай полодена на M@Jl@TKu

Obsessed   26 декабря 2014 в 22:35

HurremSultan, ня! =) как мило! :3 полодзен на M@Jl@TCu - он всех примирить способен!

HurremSultan   26 декабря 2014 в 22:57

Obsessed
Poloden na toporu Only !

Torum.   27 декабря 2014 в 17:39

T-Fox
Здесь я попытался затронуть проблему ес сорок в огненном пвп. Ну да ладно.