PlayGround.ru
Ropnet
, скачать XCOM: Enemy Unknown бесплатно, Halo 3 скриншоты, патч для Just Cause 2


N госу-гайд по пвп боун некру

SoundWaveBro   10 августа 2014 в 16:10

На данный момент я думаю такую фигню.

Энигма.
Транги.
Арах.
2/20/2 тиара сур-сур.
white 3 spear 3 spirit 1-3 decrepify
спирит
2/20 амулет
2 соджа

вайт (20) + арах (20) + аму (20) + тиара (20) + спирит (35) + транги (20) = 135 = ласт брейк фкр

Только, как вы помните, я туповат, поэтому подскажите что-нибудь, пожалуйста?

QLinkee   10 августа 2014 в 16:16

Зайди в раздел гайдов, там есть по бонеру

T-Fox   10 августа 2014 в 16:17

sur sur v tiaru, lol.

если по теме, то одна неприятная мне личность писал(а) руководство по боннеру. гаед этот врлялся в разделе гаеды на рубателе, зыряй там.

Obsessed   10 августа 2014 в 16:30

SoundWaveBro, УОИНК! =)
6. Одежда и статы

маленький упоротый хедкраб   10 августа 2014 в 17:05

SoundWaveBro
ксардас писал, зайди в гайды

Torum.   10 августа 2014 в 17:15

SoundWaveBro
Руководство Ксардаса по бонеру - самый толковый гайд на данного персонажа. Читать лучше полностью.

SoundWaveBro   10 августа 2014 в 17:19

Спасибушки, ребята!
Люблю вас.

kot-stargazer   10 августа 2014 в 18:13

SoundWaveBro
Ты решил погонять пвп и решил сразу с некра начать?

Obsessed   10 августа 2014 в 18:35

На данный момент я думаю такую фигню.
Энигма.

SoundWaveBro, пока только думаешь? ;-)
ох, чую, кто-то снова будет паровозить.. :-\ а это же так увлекательно..

T-Fox   10 августа 2014 в 20:21

Ты решил погонять пвп и решил сразу с некра начать?

типо некром так сложно играть...

kot-stargazer   10 августа 2014 в 20:38

T-Fox
нет,но можно подешевле варианты для начала найти.

Obsessed   10 августа 2014 в 20:59

kot-stargazer, ну да, близзка в TR.. ;-)

T-Fox   10 августа 2014 в 21:16

типо тс спрашивал : "как вы думаете стоит ли мне качать бона, или выбрать вариант подешевле?"

yok0o   10 августа 2014 в 22:15

одевай шмот под брейки, забивай побольше хп и летай-стреляй-убивай
хотя пару месяцев, я уверен, ты будешь именно летать за 2 экрана и спамить спиритами
если офк тебе это позволят сделать
или можно как кура кидать хост и падать в мобах)

yok0o   10 августа 2014 в 22:16

пс: сд сс и спирит меч в блок незабудь

Obsessed   10 августа 2014 в 22:20

летай
угу. :-)

yok0o   10 августа 2014 в 22:35

ну фирк с наж палкой летает в ГА и норм

Obsessed   10 августа 2014 в 23:14

yok0o, ну фирк пусть и дальше на палке летает, если он такой. :-) а чел, как я понял, на инигму нацелился.

SoundWaveBro   10 августа 2014 в 23:21

kot-stargazer
Ты решил погонять пвп и решил сразу с некра начать?
У него спириты самонаводящиеся. ^_^

Obsessed
SoundWaveBro, пока только думаешь? ;-)
ох, чую, кто-то снова будет паровозить.. :-\ а это же так увлекательно..

Я же ушел на офф.

Obsessed   10 августа 2014 в 23:26

SoundWaveBro, а, ну там будет куда проще!

T-Fox   10 августа 2014 в 23:35

Там мне бон не понравился, играю сейчас Хаммером и ЕСкой, вообще на меня не похоже...

QLinkee   10 августа 2014 в 23:40

T-Fox
А чем там бон отличается?

Еpiscop_moo   10 августа 2014 в 23:45

QLinkee
А чем там бон отличается?
Наличием сундука джахов у его противников.

У него спириты самонаводящиеся.
Отсы протыкают копьями и заплёвывают зубами, а просто так ежей издалека пускать неинтересно.

SoundWaveBro   10 августа 2014 в 23:56

Еpiscop_moo
Но я не отец. :-(

QLinkee   11 августа 2014 в 00:03

Еpiscop_moo
Наличием сундука джахов у его противников.
Меня уже давно убедили, что шмот не решает, а решают руки! Так что не аргумент.

WinterSadness   11 августа 2014 в 00:06

Меня уже давно убедили, что шмот не решает
Boner w/ nigma == Boner w/o nigma ?

T-Fox   11 августа 2014 в 00:18

QLinkee
им не оч в мясе биться. На оффе, на опене контингент на иного хуже, чем на ПГ на опене, там 1 на 1 будешь биться только если в приватах.

Obsessed   11 августа 2014 в 00:35

Boner w/ nigma == Boner w/o nigma ?
WinterSadness, хм.. что может заставить бонера не надеть инигму на оффе? :-)

QLinkee   11 августа 2014 в 00:43

WinterSadness
Boner w/ nigma == Boner w/o nigma ?
Хм, дырка в логике…

T-Fox
А почему не играть в приватах?

T-Fox   11 августа 2014 в 08:34

в привате никто не агрится. я любитель опена.

kot-stargazer   11 августа 2014 в 10:43

T-Fox
типо тс спрашивал : "как вы думаете стоит ли мне качать бона, или выбрать вариант подешевле?"
типо тебя кто-то спрашивал мнения на этот счёт.Нах ты нос суёшь куда не нада?тебе в школе наверное доставалось из-за этого?

анатолие   11 августа 2014 в 10:45

Ну скажу тебе что ты не туповат....Тупые..это те... кто пишет в каждой теме не по теме свои бессмысленные написания...ты как раз умен...что-то соображаешь себе а не тратишь время на тупые посты во всех темах......Хотел спросить у тебя....Есть white 3-2 или 3-3

LeoHao   11 августа 2014 в 11:31

Ахтунг! Он начал клеиться к игрокам!

Obsessed   11 августа 2014 в 12:32

Хотел спросить у тебя....Есть white 3-2 или 3-3
анатолие, знакъ вапроса гиде, сладкий? pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

LeoHao, ;D

SoundWaveBro   11 августа 2014 в 12:54

Хотел спросить у тебя....Есть white 3-2 или 3-3
Сейчас усиленно пытаюсь купить.
Проблема в том, что я хочу 3-3-1 декрепифи, а такую фиг даже не оффе найдёшь.

миновало   11 августа 2014 в 13:40

SoundWaveBro
Декра в пвп?

QLinkee   11 августа 2014 в 13:46

миновало
Разные правила бывают. Быает вообще без правил пвп.

T-Fox   11 августа 2014 в 15:42

типо тебя кто-то спрашивал мнения на этот счёт.

если бы я сказал: "я считаю, что ваш комментарий о целесообразности выбора некроманта как первого пвп персонажа, был не уместен." - это было бы мое мнение по этому поводу. НО я же задал риторический вопрос, который прямо не выражал никакого мнения. И означал, в буквальном смысле, что тс не спрашивал есть ли персы  дешевле боннера. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КОНСТАТАЦИЕЙ ФАКТОВ, а не высказыванием чьих-либо мыслей.


.Нах ты нос суёшь куда не нада?
Глупости. Тема общая, беседа тоже общая, значит я тоже могу принимать в ней участие.

3m3m   11 августа 2014 в 16:44

boner mownii pevepe pers, no tolko pri nali4ie good pinga, wmota i skilla )

Torum.   11 августа 2014 в 16:55

SoundWaveBro
Ну, с тамошними читорами на нормальное пвп не рассчитывай. Если только туда не приехали бравые горцы с Дагестана и не навели порядок.

QLinkee
Решают джахи. Перед руками еще пинг идет.

3m3m
Некр весьма терпим к пингу, но с резвым дру, конечно, с пингой гораздо труднее.

kot-stargazer   11 августа 2014 в 17:08

T-Fox
Глупости. Тема общая, беседа тоже общая, значит я тоже могу принимать в ней участие.
пост был адресован стартеру,а не тебе.Он на него ответил нормально,ты естестественно можещь и должен принимать в ней участие, но как минимум влазяя в разговор 2х людей вести себя корректно.Зачем расписываться за другого человека если тебя не спрашивают,просто выразить своё имхо-типа в лужу пердонуть чтоб брызги полетели?По делу пиши.
По-поводу всего остального:я задавал ему вопрос не просто так,а чтобы понять где он будет играть,как,играл ли пвп вообще раньше,есть ли у него средства на бонера и т.д.Может в процессе общения человек бы понял что может смит , дру или вообще амка или сорка ему лучше будет.Собственно из этих целей и был задан вопрос,меня вообще удевляет что увидив у стартера такой расплывчатый мотив ты сам не задал наводящие вопросы.чтобы понять так сказать чем дышит клиент.

T-Fox   11 августа 2014 в 17:50

в таком случае пиши в личку стартеру, если не хочешь, чтобы комментировал кто.


Может в процессе общения человек бы понял что может смит , дру или вообще амка или сорка ему лучше будет.
хуже нуба нуб, дающие советы, думая что не нуб. ты б посоветовал вместо бона, довольно универсального пвп перса, сделать стартеру амку, которая хрень по большому счету, или какую-нить еску с сс, которая тоже терпила??? дру не дешевле некра будет, а смит нормальный даже дороже.

з.ы. тс: посоветуйте гаед на некра
кот: ты что???первым персом бона делать будешь??? может чет дешевле?
я: кот, не это спрашивают у нас, пиши по теме.
кот *вместо того чтобы,признать, что неправ и промолчать, перевел разговор в другое русло-начал говорить обо мне*: кококо влез в наш разговор кококо.

Нога Закарума   11 августа 2014 в 20:16

анатолие
Кто такой? Чем знаменит?

kot-stargazer   11 августа 2014 в 20:32

T-Fox
Ты внатуре нарик походу .брысь под шконку короче .

T-Fox   11 августа 2014 в 22:06

кот, песню "разом нас багато" знаешь? ну там припев еще "ми не быдло, ми не козли"? так вот, она не про тебя.

Еpiscop_moo   11 августа 2014 в 22:31

Меня уже давно убедили, что шмот не решает, а решают руки!
Среди игроков примерно одного уровня шмот, конечно же, важен. Не просто так же отсы набирают эти жалкие единички др и хп. А может и просто так, хрен поймёшь это пвп - грань между понтом и жизненной необходимостью очень тонкая и пошлая.

Obsessed   11 августа 2014 в 22:50

хрен поймёшь это пвп - грань между понтом и жизненной необходимостью очень тонкая и пошлая.
Еpiscop_moo, очень красиво сказано.. :-)

kot-stargazer   11 августа 2014 в 23:21

T-Fox
Нет ,не знаю.Я такую гапоту не слушаю,но судя по тому что ты написал эта песня и не про тебя точно.

Киря Адрианов   12 августа 2014 в 07:10

А чо бы не близзку/хаммера? Ими легче играть, тем более в пабах, а первое время ты только там и будешь сидеть.

T-Fox   12 августа 2014 в 08:14

не легче, имхо.

QLinkee   12 августа 2014 в 08:23

Пусть сразу тренируется в тяжелых условиях.

Torum.   12 августа 2014 в 09:18

Сразу делай крапсу, это же ультрасложный персонаж.

СергейС1988   12 августа 2014 в 09:55

Dlya gosy nekra nado 3 tuari - 3/20/2 +2 sur, 3/20/2 +2 ber, 3/20/2 + 2jah.
ina4e nekr ne imba

SoundWaveBro   12 августа 2014 в 11:32

миновало
Декра в пвп?
Что не так?

Киря Адрианов
А чо бы не близзку/хаммера? Ими легче играть, тем более в пабах, а первое время ты только там и будешь сидеть.
Близзка как-то не возбуждает, а хаммером я до сих пор играть даже пвм не умею.

миновало   12 августа 2014 в 12:32

Что не так?
Ничесна. =/

Obsessed   12 августа 2014 в 12:42

миновало, ina4e nekr ne imba

SoundWaveBro   12 августа 2014 в 15:55

миновало
Ничесна. =/
Да я тут дюпаю и ботовожу, мне уже ниже падать некуда.

QLinkee   12 августа 2014 в 16:09

SoundWaveBro
фу таким быть

Obsessed   12 августа 2014 в 16:23

уже ниже падать некуда.
SoundWaveBro, :DD осталось только с Толей пообщаться! ;D

SoundWaveBro   12 августа 2014 в 17:36

Obsessed
Кто такой Толя?

Obsessed   12 августа 2014 в 17:44

SoundWaveBro, "ты как раз умен...что-то соображаешь себе а не тратишь время на тупые посты во всех темах......Хотел спросить у тебя....Есть white 3-2 или 3-3" <- this ;D

Torum.   12 августа 2014 в 19:44

SoundWaveBro
Так, петух местный.

Obsessed   12 августа 2014 в 20:54

Torum., хочется кинуть видос с Егоркой про "бывшего".. <:D но чую, сразу придётся вспомнить, что такое бан..

RescueCat   13 августа 2014 в 10:24

Так и хочется на пмп увести некромансера в decrет.

kot-stargazer   13 августа 2014 в 11:00

Киря Адрианов
А чо бы не близзку/хаммера? Ими легче играть, тем более в пабах, а первое время ты только там и будешь сидеть.
По мнению Т-факса все кто такое советуют напы. :))Только некр и только на хардкоре!!!!

Obsessed   13 августа 2014 в 11:44

kot-stargazer, вот ты запарил уже со своим Т-факсом.. :-)

T-Fox   13 августа 2014 в 11:57

читай выше, т-фокс сам играет там хаммером.
но ты, кот, хотел отговорить(ага "предложить альтернативу" офк) тс от игры за бона, сам не играв им, и посоветовать каких-то амок, сорок, дру, смитов. вопрос: ЗАЧЕМ?

Киря Адрианов   13 августа 2014 в 17:37

T-Fox
На опенах хамммером легко нагибать любому раку, просто бегай и раскидывай молотощки. Затем, после небольшой практики, можно начать обучение десинкам, телестомпам и так далее.
Близзкой нагибать опены и того легче, опен с его типичным free for all не дает противникам возможности набрать хороший овер. Можно просто стоять и пекашить тех, кто выходит из загона.
Но это, опять же, забугорные опены, и этих персонажей я выдвинул как самых легких именно исходя из опыта игры на западных серверах. Если цель персонажа - играть приватные и честные дуэли, то лучше fpk-чаров кандидатур не найти, они одни из самых сбалансированных (хотя кто-то, может быть, не согласится с этим).
kot-stargazer
Сложность игры за некра зависит от того, какую стратегию использовать, имхо. Если нубас - будешь пассивить и закидывать спиритами нерасторопного противника (соотношение побед/поражений будет где-то 30/70, и то радует нубскую душу). Если хороший игрок - будешь учиться контролить противника не только спиритами, но и остальными скиллами.:)

T-Fox   13 августа 2014 в 18:33

Киря Адрианов
Чушь, такой пал никого кроме такого же неопытного контактного пала, киксина, волка-дру не убьет. Нубо близка будет на втором месте - спам близ иногда попадает, да. Ну а нубо некр уже представляет опасность, если противник не винд и не ес, а некр будет играть в стиле bow sorc и атаковать за пределами минимапы и всегда отступать иногда раскидывая зубы - 70% побед ему обеспечено и не над такими уж и нубами (вопрос только в мане, лучше ее набрать побольше с помошью сч 20\17 и колец с маной). да такой некр может доставить больше, чем опытный. Я вон синкой бегал против подобных, с ними довольно сложно играть.

Чисто мои наблюдения, чтобы научится играть хаммером(хотя играю я наверн хуже среднего) мне надо было приложить каких-то усилий, вплоть до того, что заводил мула со 2 окна и с его помощью учился дессу(ну палом бегал\дессал вокруг мула и поглядывал на второе окно_, чтобы играть некром - никаких усилий не прикладывал, сходу сел и начал играть, управление освоил, в кнопках не путался. Близзка мне тоже не так легко дается, как некр.

З.Ы. а ты давно хаммерами играешь?

yok0o   13 августа 2014 в 19:47

самое трудное было хамером научиться быстро чайнлокать
зато остальными чарами после этого было делать это довольно просто
пс: хочу сч 20/17 ((( продайте штучек 7-8
а пассивные некры доставляют аске больше проблем чем те, которые имитируют про скилл)

QLinkee   13 августа 2014 в 20:02

А как имитировать про скилл?

kot-stargazer   13 августа 2014 в 20:29

T-Fox
и посоветовать каких-то амок, сорок, дру, смитов. вопрос: ЗАЧЕМ?
:)) ЫЫЫЫЫ Я тебе выше уже всё написал, даже Киря тебе пытается что-то объяснить,яж не виноват ,что ты так упорот ,что ни меня (это ещё ладно,я уже привык),ни его- ты ни выслушать ни понять не хочешь.

T-Fox   13 августа 2014 в 20:31

kot-stargazer
da esli daje 10 4elovek bydet 4yw' porot', eta 4yw' ne stanet istinoi.

Киря Адрианов   13 августа 2014 в 21:01

T-Fox
То есть тебе никогда не мешали хаммеры, ограничивающие твои движения кучей молотощков во время дуэли с другим игроком? Или твоя внимательность развита до такого уровня, чтобы сражаться с противником и следить за молотками хаммера (плюс есть вероятность, что не только хаммер тебе мешает)? Опять же, я говорю только про опен, никаких альтернатив типа ухода в приват нет.
Близзка тоже мешает неплохо, ей достаточно сделать неймлок, чтобы поджигать тебе пятки и заставлять постоянно менять позицию. А если ты на нее отвлечешься, этим обязательно воспользуется тот, с кем ты дуэлишься.
Хаммерами я играл около пары месяцев, но разнравилось, не нравятся они мне. Трибриды еще куда не шли, вот тут уж действительно микроконтроль хардовый нужен, меня они больше прут.

kot-stargazer   13 августа 2014 в 21:14

T-Fox
Ну это смотря кто, и что будет пороть,можно подумать твои посты это образец глубокомысленых познаний ,как жизни ,так и д2.Ха-х ну и клоун блин,хоть писать научишь на форуме по нормальному,а не 9 t-oIoakc mesnii h1yilo s gori-Ivan Sarevith i etim vse skszano!

T-Fox   13 августа 2014 в 21:16

Киря Адрианов
Fissure dryidi toje mewaut. govorili o pvp perse, a ne o rake, y kotoogo skill sposoben tolko mewat', a ne ybivat6.
Da i s kotom mi razgovarivali na temy pvp, a ne myasa, gde vse ravno, esli na4inat6 s nylya, necr bydet leg4e v kontrole.

Esli ti ne 4ital temy polnost'u ya tebe skajy, dlya myasa vibral hamma, a necra razdel. Potomy, 4to necr prednazna4en bolwe na dyeli 1 vs 1. No vopros stoyal "kem leg4e igrat6?", a ne "kto podxodit dlya myasa?" i estestvenno bonnerom leg4e, 4em palom ili blizzkoi.

P.S. xotya voobwe-to po bolwomy s4ety vopros stoyal "gde naiti gosy gaid na bona?", a ostalnoe tak, offtop.

T-Fox   13 августа 2014 в 21:17

kot-stargazer
Vsyako poznanii d2 y menya pobole bydet 4em tvoix, tebya xvatit tolko na viser: nafiga tebe bonner, sdelai kogo podewevle.

kot-stargazer   13 августа 2014 в 21:35

T-Fox
:),та ради Бога,вообще не вижу о чём тут спорить,я не играю давно уже в д2 и на лавры какие-то тоже ни-когда не притендовал,а теперь и подавно оно мне не нада.Иди лучше залей у себя пониже спины вулкан.а-то кипит уже аж брыжит.

gpyr   13 августа 2014 в 21:58

То, что Киря описал это не хамер, это спамер он же спамердин. Кому такой может доставлять удовольствие?!

Киря Адрианов   13 августа 2014 в 23:15

T-Fox
Я понял о чем говорит тс. Но как я уже говорил, поначалу тс будет сидеть только в пабах, и уровень выше спамердина ему не поднять. Побегать, попрактиковаться, поубиваться, а затем уже начинать осваивать стратегию ведения пэвэпэ и, возможно, одеть кого-нибудь другого, оставив хаммера для пвм. И тем более я не говорил, что хаммер и близзка это единственно возможные персонажи для начинающих. Просто одни из лучших, на мой взгляд, можешь со мной не согласиться.
И если честно, я не вижу смысл этого дискаса, тс уже упомянул о своей непредрасположенности к хаммерам.
gpyr
В первое время мне доставляло удовольствие вообще побеждать. Первый, кто начал меня учить, играет довольно хорошо, и убить его было для меня как праздник. Сначала пвп должно понравиться и принести удовольствие от побед, а затем уже захочется совершенствования навыков, имхо.

T-Fox   13 августа 2014 в 23:23

надо будет с тобой побегать, так ради фана. на ноне европы есть персы?

ZRDn   14 августа 2014 в 01:11

имхо, когда ты долго бегаешь пвп, например лет 5 , то у тя само сабой запоминается, что делают другие игроки, играя за тот или иной билд, да и по сути основа у большинства билдов одна, это точно и быстро наводить на ник врага для атаки и при этом самому не наловить по щам, и когда делаешь нового чара ( не хаммера ) то буквально через пару дней - неделю, ты им начнешь выносить так, будто ты им играешь уже несколько лет ( узнал на собственно примере :)) , а вот с хаммером другая история, ведь за все эти 5 лет, ты даже не видишь как именно играет хаммер, ибо он постоянно в десе, и тут уже суть игры заключается не тока в быстрых чаинах, телестомпах и т д, но и в правильном перемещение по мапе, и хорошем десенге с целью загнать жертву под инвиз, а не проста разбрасывая рандомы по всей мапе, и думая "а вдруг залетит" ( как это большинство и делают ), но я конечно не спорю, тупого спама вполне хватит для того чтобы погонять небов на опене, но вот для норм пвп этого будет недостаточна ))

ZRDn   14 августа 2014 в 01:37

я щас баеньки, го завтра ))

imAhead   14 августа 2014 в 03:16

T-Fox
kot-stargazer
Вроде адекватные парни, смысл ругаться?

T-Fox   14 августа 2014 в 04:05

imAhead
Вроде адекватные парни, смысл ругаться?

Ой, да мы с ним уже почти год как кошка с лисом. Надо же иметь постоянного компаньона для холивара. Кстати, на счет его адекватности я бы посприл, в былые времена он не мог вести полемику не оскорбив собеседника. Хотя нынче в нем не хватает той былой прыти, это да, батхерта на ровном месте я не заметил. растет.

Киря Адрианов   14 августа 2014 в 07:10

T-Fox
Персов нет нигде. Не играл уже примерно год, с момента закрытия любимого сервера. Сейчас есть один сервер, на котором я с радостью поиграл бы, но даже не знаю, стоит ли возвращаться - могу опять опуститься до каждодневного задротства.

Uncle Fred   14 августа 2014 в 22:45

Унылый хв.
+
У вас с Негативом смешнее получалось.

Obsessed   15 августа 2014 в 00:22

Goodwin Emerald, ну, они вообще вышак выдавали! :D а ты зачем ники меняешь? проблемы какие-то? себя ищешь? ;-)

QLinkee   15 августа 2014 в 09:48

себя ищешь? ;-)
Или его ищут.

Obsessed   15 августа 2014 в 09:59

QLinkee, хз, меня вот огорчает этот момент. судя по аве, это Бакенбард, он же Гвоздь Шурупов. нахрена менять морду лица? :-) Чешуа был Мегачелом, - чем плох старый ник? что хорошего в новом? "я был оленем, пейсал какую-то ерунду, отныне я стану другим"? что ж тогда про Негатива думать? :D

Uncle Fred   15 августа 2014 в 10:26

Obsessed
Обрел уже.)
Ты слишком консервативен. Постоянство тоже неплохое качество...но для меня ник-скорее что-то вроде настроения.

Obsessed   15 августа 2014 в 10:29

Goodwin Emerald, то есть, ты теперь надолго Goodwin Emerald? :D

Uncle Fred   15 августа 2014 в 10:44

Obsessed
На энное колличество времени...)
Некр>all

Obsessed   15 августа 2014 в 10:46

Goodwin Emerald, ну, еслли на энное колличество.. :-)

RescueCat   15 августа 2014 в 10:53

"ник-скорее что-то вроде настроения."
А вроде официально даже мулов создавать не запрещено, главное что бы они работе форума не мешали.

Torum.   15 августа 2014 в 11:11

Goodwin Emerald
Ну так, сравнил тоже.

Uncle Fred   15 августа 2014 в 11:17

Torum.
...*опу с пальцем.) В смысле-им до вас еще расти и расти!