PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Принц Персии: Схватка с судьбой, русификатор для DeathSpank, русификатор Penumbra: Overture


N help na cl

LoveMelamori   20 февраля 2012 в 15:47

День добрый, мне тут посоветовали сделать сорку на классике для париков. Ну, парики - дело святое, без этого тут никак, насколько я понял, так что создал я сорку такую, и сразу же столкнулся с проблемой: как прокачать то?:О С энчем от одного доброго человека докачался до 24 лвл, а дальше что-то никак. Сорка голая вообще, кач даже с энчем очень суров, тк падаю все время:С
мб кто-то поможет прокачаться и с такси нм-хелл? Или подгонит такую сорку за умеренную плату. Из рун есть крапчик до иста только правда:С
И еще вопрос: почем одеть такую сорку?

RuNaL_Sh   20 февраля 2012 в 16:32

Сорка голая вообще, кач даже с энчем очень суров, тк падаю все время
срочно запретите ему играть на кл (

Slayer_S   20 февраля 2012 в 17:06

с енчем в нормал каус на 8 ппл спокойно можно качнуться до 30++ лвла, дальше не пробовал.
одеть такую сорку можно недорого, используя в основном уники.
броня твитч
оружие шард
щит товер с 3 даймондами или гуд вард
шапка ирата
амуль махим
пояс bladebuckle
перчи фросты
кольца по 10 фкр
сапоги желательно рарки найти нормальные, или tearhaunch на худой конец

Slayer_S   20 февраля 2012 в 17:12

ну а вообще просто жди когда вечером соберется компашка покорять нмкс или хкс и присоединяйся к ним

Slayer_S   20 февраля 2012 в 17:16

напиши акк свой, подгоню тебе че есть лишнего

LoveMelamori   20 февраля 2012 в 19:09

спасибо доброму человеку, до нмкс протащил, шард дал, качнул маленько. Тема закрыта, корма для троллей больше не будет :)
Biohazard2311
спасибо за ссылку, почитал)
Slayer_S
благодарю, напиши /w *rayst, /w *aught

Obsessed   20 февраля 2012 в 21:16

LoveMelamori, в личку отписал. удваиваю Slayer_S. только есть одно "но":
tower, Букля и Фростики - тяжёлые. по городу сорка будет ползать, а при париках это особенно неприятно. вместо фростиков я бы кинул "от 10" в телепорт и "от 40" в energy. вместо Букли - чуток потерпел бы и поискал рарный пояс с ~20 str/24% fhr/1-2res. стоит набрать 42 или 60 fhr: твитч(20)+10+30 - если 10 есть с шапки или тапок, лучше надеть Bloodfist, там ещё и сладкие 40 hp имеются. ЗАБЫЛ: Махим амуль - не круто. при Ирата шапке лучше уж Ирата амуль (имхо).

tearhaunch на худой конец
на очень худой :) тапки с 20-30% frw будут куда веселее

[edit] я бы под перф алмазы юзал gothic shield, с твитчем блок будет 61% (у tower - 69%). блок медленный, но у tower-а он не быстрее. а рарки типа bone/grim с 30fbr/20icob/allres/fhr часто не падают.

Papuas121   20 февраля 2012 в 21:39

Покупай/бери фри значит:
Spectral shard. Еще найди 2 кольца по 10 фкр. Все остальное одень че будет под рукой (можно купить у вендоров на нормале 3 сок щилд например). Протащись до хелла, поличай на хкс и потом побегай чуток на мефа и там уже найдешь шмот
Или напиши мне в личку гейм на кл в течение следущих 10 минут и я тебе дам шмот фри xD

Slayer_S   20 февраля 2012 в 22:31

чуток потерпел бы и поискал рарный пояс с ~20 str/24% fhr/1-2res
я такой до сих пор найти не могу :))

Еpiscop_moo   20 февраля 2012 в 22:48

До 70 уровня качайся в хкс с группой. Сначала будешь падать вообще пачками. Затем, когда о твои трупы начнут спотыкаться мобы, кач пойдёт полегче и ты сможешь даже немножко помогать. Зато после такого издевательства над голой соркой руки ппц как выпрямляются :). Каждый телепорт делаешь очень быстро и в тоже время расчётливо и с умом. Уворачиваешься от миссайлов и огибаешь кучи милишников. Следишь, как открывают печати и присноравливаешься, набираешься опыта... Я даже втянулся было когда-то в классику, а в ЛоДе потом вообще тошняк наступил... А ещё когда-то для меня подвигом был полёт в трон без мх... Короче, предаю четырёхкратной анафеме RuNaL_Sh'а за слова
"срочно запретите ему играть на кл (" и уже брызжу свитой вадой на твой аккаунт. Удачи на кл.

Иешуа Га-Ноцри   20 февраля 2012 в 22:52

качай до 80 лвл, к тому времени периодически таскай парики и лучше оденься так:
Шлем рар с резами, хп, мана.
талисман - рарный 1-2 сорк лайф мана.
В руки Шард вард
Спина ГОЛДКИН
для эликов - рарка резы лайф стр
аксесуары СоДж Содж
конечности маги рар резы стр/декс

качай ФО - макс, Колд мастери - макс, Нова - Макс, Лайт мастери - макс. стандартно по единичке вармтх, телепорт, статик, и все проходные. статы стандартно стр/декс под шмот, и вита. главное - терпение, много терпения, ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРПЕНИЯ! удачи в париках.
ЗЫ способ с дыркой очень уменьшает время вождения парика. не забывай слетать на хелле в трави к консулам. я часто забывал потом туго приходилось.

Obsessed   20 февраля 2012 в 22:54

я такой до сих пор найти не могу :))
Slayer_S, прикол в том, что уперевшись в задачу найти Буклю можно искать её не менее долго :) ну оке, напишу покороче:
LoveMelamori, если до брейка в 60% fhr не хватает ровно 30%, их лучше взять с варежек Bloodfist по 2 причинам: они несравнимо легче, чем Bladebuckle и на них стабильно 40 hp. при весе Букли, его бонусы к статам - краб.

[edit] мегачела не слушай ни в коем случае :) не шучу. смайл пишу, ибо хренею :D

Slayer_S   20 февраля 2012 в 22:57

я начинал таскать с 53 лвла парики и ни капли не стеснялся, непонятно о каких 80 лвлах идет тут речь

Slayer_S   20 февраля 2012 в 22:59

а с баклом прав офк, лучше рарку одеть

LoveMelamori   20 февраля 2012 в 23:05

ух, сколько написали) я до 60 лвл в хкс побегал щас, раз 50 упал, мобы точно все ноги обломали :С одел кучу желтого крапа и шард) редов почти нет, фхр тоже. Буду искать)
Megachel123
благодарю, надеюсь на гулчики хоть изредка :D только я уже вкачал близз и нову слегка.

Slayer_S

мне это еще не светит ;D вот ка коденусь попробую! 8)

LoveMelamori   20 февраля 2012 в 23:09

Episcop_moo [return]

мхах)даешь 99 лвл на классике)

Obsessed   20 февраля 2012 в 23:37

только я уже вкачал близз и нову слегка.
LoveMelamori, уже красаучег :) иммунов, правда, неудобно бить, но это уже детали схемы таскания. зато в Трави не будешь извращаться, как я :)

LoveMelamori   20 февраля 2012 в 23:40

если совсем туго в трави будет, буду его на экспе тащить)там есть краподруид, который может нагнуть его :D

Obsessed   20 февраля 2012 в 23:46

генеря Трави на 1 ppl гасим всех "через стенку" близзом, нужный консул выживает. при мулах туго уже не будет ;)

LoveMelamori   20 февраля 2012 в 23:55

gosota! Только, я не осилил, там после каждого акта придется генерить заново на 1ппл? Или просто соркой пролетать везде на 1 ппл и дело в шляпе?:)

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 00:09

4otko! Torda eni y menya v kapmane ;D

Papuas121   21 февраля 2012 в 00:34

LoveMelamori
primerno 4erez 90 parikov (

malloc   21 февраля 2012 в 02:01

вместо фростиков я бы кинул "от 10" в телепорт и "от 40" в energy.
а я бы одел фростики, кинул "от 10 в телепорт и "от 40" в energy :D

Obsessed   21 февраля 2012 в 02:04

t.A.T.u., ES ей качнуть не хочется, не? ;D

Slayer_S   21 февраля 2012 в 07:08

у меня как тату написал, 700+хп, 400 маны, 20 в тп xD.
правда щас перекачивать буду, так как стал ощущать нехватку дамага, что тормозит процесс. синерджи на макс качну нову на 1-3 лм 1 остальное что будет в тп. одену 2 соджа и амуль голый 2 сораи барб БО кричать буду :)
зы нову еще перекачал, 10 в нее кинул :(

malloc   21 февраля 2012 в 08:10

Obsessed
es na cl? oO :D prosto ne lublyu kajdie 3 sek pit' mp. ya daje na lode vseh sorok odevayu v wizardspike iz za good mani na nem v osnovnom.

_rewq_   21 февраля 2012 в 08:47

Есть у кого блодфесты лишние? А то я весь шмот раздал новичкам, а теперь самому понадобились)

Obsessed   21 февраля 2012 в 11:55

как тату написал... 20 в тп xD.
Slayer_S, ты больше слушай этава нубаса ;{
вообще, это дело вкуса :) я потому и не рискую, советую "от 10".
мб попробуешь blizz+firewall? в нову, кто пробовал, говорят, достаточно вообще 1 (и 1 в LM) - консулей добивать.

es na cl? oO :D
t.A.T.u., пошутиль я ;)

Slayer_S   21 февраля 2012 в 12:05

у пилы есть ес сорки на кл

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 16:03

а шо, вард на кл мал стоит?:С

---GT---   21 февраля 2012 в 16:13

O perf ward N mal um)xD

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 16:33

да ну нафиг, лучше суну 3 алмаза в товер:D а вот поясок рарный с резами бы купил. Только не двухрядный)

Obsessed   21 февраля 2012 в 17:26

у пилы есть
Slayer_S, я не удивлюсь, если узнаю, что у Пилы есть хвост и рога ;) пожалуйста, потише о нём тут ;D

да ну нафиг, лучше суну 3 алмаза в товер:D
LoveMelamori, *bravo*! Ward - это недоперф, середина. для паровозов надо юзать то, что быстро находится и не отвлекаться на форум!! ;) а для сурьёзной игры, искать rare grim/bone 30/20/allres/fhr, там блок резче.

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 18:37

Я нашел сож!!! Оуес :D осталось найти госа кольцо с фкр, на башке даскдип)и пояс нормальный :С и омулед

xxLLlAMAHxx   21 февраля 2012 в 18:43

LoveMelamori
вотето это шара)
Там около 200 нагелрингов должно тебе дропнуть, чтобы следующим был содж)

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 18:45

нарезал кольцо фкр 29 хп 30фрез, шо лучше, это кольцо или кольцо 13 стр+през29++,? :D ппц неохота под товер качать силу еще на 25 :С продайте пояс госа на стр+резы:С

xxLLlAMAHxx   21 февраля 2012 в 18:46

огнём будут жарить чаще там

Slayer_S   21 февраля 2012 в 18:46

зачем тебе кольцо с фкр ? маги + шард

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 18:46

xxLLlAMAHxx
ну хоть какое-то везение) не зря я падал по 4 раза за каждый забег в хкс

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 18:47

у меня ща перчатки 8 стр+20 с чем-то лрез) маги еще достать надо:С есть только фростики

Slayer_S   21 февраля 2012 в 18:47

хорошие вещи на кл не продают, потому как они редкость и добыть их сложно, а крапоруны можно напоровозить без проблем

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 18:50

мне хотя бы средненький крапчик) да и маги вроде не такая уж редкая шмотка, сегодня падали, только я не успел хапнуть в толпе :С

Obsessed   21 февраля 2012 в 19:11

вотето это шара)
LoveMelamori, +1 :) кольцо fcr/29hp/30fres носи, конечно же!

зачем тебе кольцо с фкр ? маги + шард
Slayer_S, разводить надо в личку ;D маги сорке нн, имхо.
взгляни сам: шард+кольца = 70% fcr, кольца с резами+hp, перчи с резами+dex. вывод? маги фтопку! =)

LoveMelamori   21 февраля 2012 в 19:35

я сожик одел один)пояс только крап у меня тотальный и твитча нет еще:С

-AW-   22 февраля 2012 в 04:31

Ну, парики - дело святое
pix.PlayGround.ru