PlayGround.ru
Ropnet
, Remember Me, скачать Silent Hunter 3 demo, игра Back to the Future: The Game


N клиент под mac lion

LeoHao   13 декабря 2011 в 21:08

PowerPC not supported. И че делать терь?

LeoHao   13 декабря 2011 в 21:15

Как бэ под snow leopard клиент оффицальный шел без проблем. На лионе пишет вот это^.
Влом ребутица под win7. Где взять дияблу для лиона? мб тут кто знаед :{

Somberlain3   13 декабря 2011 в 22:04

Иван вроде соображает во всяких маках/линуксах. Попроси его.

Гринааа Морнингстар   13 декабря 2011 в 23:34

Иван не соображает именно в этом(

g_n   14 декабря 2011 в 00:55

Клиент можно установить с официального диска с игрой (на дисках есть указание "PC/MAC").

LeoHao   14 декабря 2011 в 15:37

Grin прав, Иван ставил хакинтош.
g_n, скачал офф клиент for mac с battle.net(там тоже самое- указание под win/mac). На mac snow leopard идет нормально, а вот на mac Lion пишет: "program "PowerPC" not supported". Через пару часов скрин выложу, если надо.
Быть может, есть эмуляторы PowerPC? я так понимаю, это что то типо виртуальной машины, эмм, типо вайна под макинтош.

Еpiscop_moo   14 декабря 2011 в 17:56

я так понимаю, это что то типо виртуальной машины, эмм, типо вайна
WINE IS NOT EMULATOR!

firkax   14 декабря 2011 в 19:10

LeoHao, клиент надо было не качать, а установить с диска (на всякий случай добавлю, с официального а не с пиратского репака который кроме винды ничего не поставит)

LeoHao   14 декабря 2011 в 19:43

Episcop_moo [return]
Не шибко в этом секу, так как мне необходим лишь final cut и офис. Ты, вероятно, прав.
firkax
И какая разница, с диска ставить, или скачивать c battle.net КУПЛЕННУЮ электронную версию (for Mac)?
Которая прекрасно работает на snow leopard(macbook pro), и не работает под львом(mac mini server)?
ps- просьба отвечать тех, кто имеет дело с яблочной продукцией.

firkax   14 декабря 2011 в 19:44

с battle.net нельзя скачать клиент, с нее можно скачать только дистрибутив (т.е. тоже самое что диск)
ну раз он не запускается, видимо прекратили поддержку - платформа то устаревшая

найди старые диски (1.03+lod 1.07), там должно быть

LeoHao   14 декабря 2011 в 19:46

Прости, это Лион устаревшая платформа?
battle.net>загрузка клиента игры. :{

firkax   15 декабря 2011 в 09:51

PowerPC устаревшая
я подумал что у тебя он из-за надписи "program "PowerPC" not supported"

тогда не знаю, почему он таой комп за powerpc считает, наверно баг где-то (новую винду игра тоже не совсем адекватно воспринимает местами)

LeoHao   15 декабря 2011 в 12:33

Почитал форумы- действительно, powerpc устарел. Нет поддержки не в дябле, а в самом лионе. Как то так. Скачал не офф версию, еще веселей- при запуске выдает виндовское(т.е- кнопочка "закрыть" справа) окно с "access volation". Печально. Спасибо за помощь.