PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Tomb Raider: Underworld, LEGO Batman 2: DC Super Heroes NoCD, прохождение игры Tomb Raider: Legend


N NvN под руны

Believein   16 января 2013 в 19:14

Bone Spear + Teeth only.

СергейС1988   16 января 2013 в 20:37

Согласился с этим ушлепком онли спир, но ему надо спир+зубы. А онли спир или по норм фаер правилам - он зассал

Torum.   16 января 2013 в 20:44

СергейС1988
Грамотно. А какие правила предлагал он?
SoulThatNeverDies
Про фишки ты норм заморил.

Believein   16 января 2013 в 20:55

СергейС1988
с этим ушлепком
Придержал бы ротик. Согласен на спирах без спирита - пиши. Какой то крап пишешь, как я мог зассать, если я и предложил нвн под руны?
Torum.
Ну если ты не вкурсе - не мои проблемы.
Правила я предлагал простые, спиар онли. Думаю в топике темы написано и понятно, что я имел ввиду, что без спиритов.

СергейС1988   16 января 2013 в 21:03

Он предлагал спиры + зубы. Я же предложил или только спиры, или все. Он слился. А вообще фигово, что я скринов не сделал, диалог был такой.
N: N nvn pod runi
YA: O nvn
N: est moder?
Leha(borring): da est
N: nvn tolko na spearah, bez spiritov
Ya: ok only spear
N: nu spear + zubi
YA: ili tolko speari, ili vse po norm pravilam
N: idi sami igrai po nubskim pravilavam, visi v opene

Believein   16 января 2013 в 21:09

СергейС1988
Омг, сколько агра то. Приостынь мб? :D
Понятно дело, что просто без спиритов, ибо я не хочу играть ещё с пассив некро. Если нечего предложить - ctrl + w. Я не сливался, я предложил - значит если что-то не устраивает, можешь висеть в опенах и спамить спиритами, нубло. :)

СергейС1988   16 января 2013 в 21:16

Уже первый пост поправил. Ну и клоун

Torum.   16 января 2013 в 21:28

Мде, кому этот пассив с зубами интересен. Мы всегда тотал спир нвн играли.
Сергик +1, негатив нуб и опозорился.

Torum.   16 января 2013 в 21:31

Спириты офк можно и норм юзать, не пассивно, но, видимо, видио на ютуби этот момент не раскрывают. Переизбыток тру инфы о тру нвн налицо, че.

Believein   16 января 2013 в 21:51

Torum.
зубы не пассив, они используются просто для снятия саммонстака. Я не собираюсь пассивить, ими не убьешь офк норм некра. Ну а спириты бред ибо - NvN = Only spears, causes it needs skills. Spirit is just random spam, anyway a nec using only spirits will loose anyway, if he uses spirits it means he sucks he cant lock etc.
Видео тут не причем, сергику иначе я не могу дать ссылку на тот сайт, ну а про НвН на спиары взял из их правил, а не из видео. Оно лишь мне дало понять какое пвп норм - какое нет,ну и офк мнение кого то другог меня вообще не волнует на этот счет и больше по этому поводу не буду больше отписываться.

Walamaz   17 января 2013 в 00:28

никто не хочет с Негативом играть:(

Obsessed   17 января 2013 в 00:39

больше по этому поводу не буду больше отписываться.
Walamaz, угу! :'С

netsin   17 января 2013 в 01:22

посты потерли... ну ниче мое предложение пвп онли на кулаках в силе :D

ZakarumFoot   17 января 2013 в 03:03

Только на костяных копьях лучше всего играть. Так будет честно.Тем более на руны!

Last_time   17 января 2013 в 08:05

негатив, ты все советы с жиэспи постишь?:) ну ну:)

Torum.   17 января 2013 в 08:15

SoulThatNeverDies
Это жалкая паста от нуба, который мало просекает в нвн, но ему кажется, что сечет он норм.
Либо онли спир, либо фулл правила.
зубы не пассив, они используются просто для снятия саммонстака
О чем это ты? <;DDDDD

malloc   17 января 2013 в 08:38

Негатив юзает суммонов на нвн? :D

Torum.   17 января 2013 в 08:44

Мерка-лучнитсу, оака с хото и голема. <;DDDD КАК НА ВИДИО С ЮТУБИ.

Believein   17 января 2013 в 09:28

Torum.
Как смишно, только гди смиятся????????
Last_time
Какое это имеет дело?
Muny
Под саммон стак имеется ввиду не только скелеты, но и голем.

DELETEEND   17 января 2013 в 09:35

это да, 1 сумон снести. Тут без зубов не обойдешься.

Last_time   17 января 2013 в 09:42

Only spears, causes it needs skills. Spirit is just random spam, anyway a nec using only spirits will loose anyway, if he uses spirits it means he sucks he cant lock etc.

тут о зубах вообще ни слова. Что же ты с сергеем на онли спир не пошел, как советовали?

Torum.   17 января 2013 в 09:49

Опасный саммонстак из одного голема. <;DDDD
Негатив просто какой-то сплошной ходячий фейл. <;DDDDDDDD

Obsessed   17 января 2013 в 09:55

anyway a nec using only spirits will loose anyway
больше по этому поводу не буду больше отписываться.

так вот откуда такие речевые приколы.. =)

malloc   17 января 2013 в 10:01

Негатив, хватит читать пиндосов. :{

Last_time   17 января 2013 в 10:33

да тут не в пиндосах дело, а том как следовать их советам...

Believein   17 января 2013 в 10:39

Last_time
Он меня просто изначально не понял, ну а дальше я с "ушлепком © Сергик" не хотел иметь дело. Из понятия Bone Spear only я имел ввиду, выключить из списка спириты, т.к. действительно играть на спиритах не очень интересно и особых навыков для этого иметь не надо. Меня собственно не сколько руны интересуют в этой дуэли, а сколько фан именно от такой игры, а не на спиритах -_-
Впрочем я не удивлен всему этому, когда он ещё сказал "ЧТО ЗА ОГРАНИЧЕНИЯ",будто на фаир пвп их нету :D
Torum.
Торум просто какой то слоупок, раз играет не первый день бонером и не знает про голем стак и его применения и особенности. Уверен ты и через 10 лет игры за бонера про это не узнаешь :} так же как и выставление майн скиллов на Left click.
Muny
Тату,хватить указывать что делать. :}

Гринааа Морнингстар   17 января 2013 в 10:52

Негатив юзает суммонов на нвн? :D
В нвн нужно юзать голема, если ты не знал. :{

_rewq_   17 января 2013 в 10:53

Пиши without spirits, а не only spear. А лучше создай нуботивистскую теорему о необходимом, но не достаточном условие дуэли НвсН.

Believein   17 января 2013 в 11:01

_rewq_
Боюсь даже "without spirits" не поможет понят пгшным планктонам, что спирит - для нубов типа сергика и торума, не знающих про голем стак :>
Просто даже я "неопытный" некромант знаю про нормальное ПВП, а торум с сергиком тут пишут какой то бред, особенно торум, который не плохо подлизал написал, что на спиритах тоже норм можно играть,хотя как то писал "Тру пацаны играют на спиарах онли"

Last_time   17 января 2013 в 11:47

Если юзать все скилы некра, в том числе и спирит, и не пассивит, то получится норм ПвП

Torum.   17 января 2013 в 12:19

SoulThatNeverDies
не знает про голем стак и его применения и особенности
Ололо, ты собрался голема сносить зубами? <;DDDDDD
так же как и выставление майн скиллов на Left click.
ЧИТО?
написал, что на спиритах тоже норм можно играть,хотя как то писал "Тру пацаны играют на спиарах онли"
Тру пацаны играют на спирах онли, однако спириты в нвн можно и норм использовать, а не спамя их по всей мапе, как ты делал в нвх. <;DDDDD

Негатив, хватит позориться. Сколько бы ты не кидался тут понтами про знание тру нвн дуэлей из сомнительных источников (ну, типа видио з ютуби), все равно ты тут нуб и зассал с сергиком нвн. Ты самозаовнился конкретно, так что советую перекусить скаттлом и отправиться в загончик для полового сношения с каким-нибудь корпрусным гуаром.

СергейС1988   17 января 2013 в 12:19

О чем можно говорить с человеком, который даже своего мнения не имеет, все его знания о игре он черпает из корявого перевода интернет переводчика. Тупо переведенный гайд в промте - выдает за свой. Уверен, если напишет Ксардас что-нибудь по игре некром, негатив и с ним будет спорить. ВЕДЬ ПЕРЕВОДЧИК ЕМУ ВЫДАЛ ДРУГОЕ
Зубы помогают сбить суммон-стак (С) Состоящий из одного голема

Last_time   17 января 2013 в 12:32

сергей, согласись на его условия зубы+спир и накажи:)

ZakarumFoot   17 января 2013 в 13:01

Summoning effect do not stuck!

Torum.   17 января 2013 в 13:23

Зачем соглашаться на нубоусловия нубов, которые нуб взял с потолка, если это неизбежно влечет слив нуба с последующим скаттлоизлиянием на форуме и в игре. Ради ловли лулзов, разве что, но мы это успешно реализовали и здесь, на форуме.

Obsessed   17 января 2013 в 13:57

Torum., да пущай сыграют! =) глядишь, Негатив ворвётся в некров, отточит скилл, а потом будет всех н0гЭбать! =) и троллить на форуме. ну, годика через три, хз.. ;-D

Slayer_S   17 января 2013 в 14:05

почему посты торума меня так раздражают ?!
и вообще зря вы про буржуев так, у них задротов типа ксардаса гораздо больше чем на пг, возможно и получше.

Believein   17 января 2013 в 14:12

Torum.
Ну если ты саммон стак того же друида убиваешь спиарами, который летает как угорелый - твои проблемы офк, мне виднее как сносить големов.
ЧИТО?
Говорю дальше делай чейнлоки с лефт клик скиллом.
однако спириты в нвн можно и норм использовать
омг, пошли отмазки явные, гл бб нупео. :}
Негатив, хватит позориться. Сколько бы ты не кидался тут понтами про знание тру нвн дуэлей из сомнительных источников (ну, типа видио з ютуби), все равно ты тут нуб и зассал с сергиком нвн. Ты самозаовнился конкретно, так что советую перекусить скаттлом и отправиться в загончик для полового сношения с каким-нибудь корпрусным гуаром.
Cоветую прежде чем писать, что я зассал НВН, посмотреть название темы и кто её создал и дальше думать над своими словами. Ты мне так и не объяснил, зачем в НвН голем стак,ответишь?:)))
Я не кидаюсь понтами, то как ты это считаешь - твои проблемы, ну и офк можете на пару с сергиком бегать на опенах на спиритах как нубы, в нвн же вы 0 ;D
Last_time
В НвН нету смысла в использование спирита. Повторю тебе ещё раз, использование спиритов является рандомной дуэлью, накидал спиритом - отлетел. Я не поклонник пассивной игры и никогда не буду.
СергейС1988
О чем можно говорить с человеком
Сказало тело, неимеющее и маленькое понятие в сказанных словах.
все его знания о игре он черпает из корявого перевода интернет переводчика
Сказало тело которое в НвН собирается играть на спиритах :D
Тупо переведенный гайд в промте - выдает за свой
Ну да, сделал ошибку разок, потом взялся и написал все сам. А ты только и сидишь, да как торум посты набиваешь бредом, хотя у вас есть отличие, торум хотя бы гуйды пишет, а ты только и балаболишь ^_^
негатив и с ним будет спорить.
А ты девочка говорила, что у меня нету своего мнения, так как же так то? Ай ай ай :) не хорошо балаболить :}
И да -сергей, согласись на его условия зубы+спир и накажи:)
намек прямой :( только увы...
Slayer_S
Правильнее будет по другому. Ксардас - не задрот, а у буржуев задротов гораздо больше чем на пг. Это как пример только взять то, что я первый кто написал руководства по 2м билдам ассассинов, хотя, если бы не пришел, тот раздел до сих пор был бы пустым, что говорить о буржуях. Там их полно)

Slayer_S   17 января 2013 в 14:19

ну под задрот я имел в виду скилловой пацан шарящий в пвп. я офк с ним не играл, но вроде он такой. надеюсь он не обидится на слово "задрот" )

Believein   17 января 2013 в 14:24

Я с ним тоже не играл особо сильно, но в его гайде по некру нету некоторых вещеи о которых он видимо не захотел упомянуть или просто не знал.

Last_time   17 января 2013 в 14:25

двумя постами выше эталонный пример того, что человеку сказать НЕЧЕГО, но что-то сказать, млять НУЖНО!

З.Ы. Тема грозить вылиться в овер 9000 постов...Серега,будь мужиком, согласись на условия негатива и ушатай его!

Хoзяин   17 января 2013 в 14:29

Один человек предложил пвп по определенным правилам. Нравятся правила - играй, не нравятся - не играй. Зачем трепаться?

Torum.   17 января 2013 в 14:30

Slayer_S
Потому что ты жополиз негатива. Других вариантов не вижу.
SoulThatNeverDies
Ну если ты саммон стак того же друида убиваешь спиарами, который летает как угорелый - твои проблемы офк, мне виднее как сносить големов.
При чем тут стак друида и голем бонера? У тебя 5 големов, что ли? Тело, омг.

Говорю дальше делай чейнлоки с лефт клик скиллом.
Да уж месяц с лишним не делаю чайнлоков.

омг, пошли отмазки явные, гл бб
Попробуй опровергнуть, н'вах.

Cоветую прежде чем писать, что я зассал НВН, посмотреть название темы и кто её создал и дальше думать над своими словами
Зачем мне куда-то смотреть, если и так очевидно, что ты зажурчал нвн с сергиках на спирах.

Я не кидаюсь понтами, то как ты это считаешь - твои проблемы, ну и офк можете на пару с сергиком бегать на опенах на спиритах как нубы, в нвн же вы 0
Ололо, ты нуляч в нвн и в пвп в целом, а подобные вбросы мб и задевают каких-то нубов с паблика, но лично меня это только смешит.

Believein   17 января 2013 в 14:45

Хoзяин
В точку. :)
Torum.
При том, что саммон стак ты не собьешь спиаром,у него движение прямое и атака данная не перекрывает нужную область, ты можешь послать спиар а друид отлетит,зубы же покрывают нужную область. Тебе не говориться о 5 саммон стаках.
Как я могу зассать на спиарах, если я предлагал, лол :S
Ололо,сказал нуляч, который не умеет пвп без меди и все пвп зависит только от него :D

СергейС1988   17 января 2013 в 14:58

Вообщем, я ошибся :( Негатив не ушлепок. Он всего лишь унылое гавно, которое дома передергивает на количество постов на форуме, на плюсики.

Obsessed   17 января 2013 в 15:31

Сказало тело, неимеющее и маленькое понятие в сказанных словах.
посмотреть название темы и кто её создал и дальше думать над своими словами

неподражаемо.. :D чуваки, спасибо, позлили Негатива и он сгенерировал перлов! как в старые добрые времена <:D

Torum.   17 января 2013 в 15:35

SoulThatNeverDies
Я тебе еще раз говорю, телоид, при чем тут друид и некр? Ты омар, что ли? Лол, да, точно, ты же омар.
Как я могу зассать на спиарах, если я предлагал, лол
Ну зассал же, как мы видим.
Ололо,сказал нуляч, который не умеет пвп без меди и все пвп зависит только от него
Что ты там кукарекаешь, н'вах? Иди бегай некром пвм, гуар.

Waх   17 января 2013 в 16:02

Не удержался написать в теме про некра.
Для НвН огненные правила, на мой взгляд, подходят как нельзя лучше. Ибо из 2х некров при неограниченном времени дуэли выигрывает не тот, кто играет активно, а тот, кто сочетает пассивную и активную игру, ну или просто пассивит. Пассивщиков не любят потому, что они на опенах выигрывают чаще. Но вышеупомянутые правила предполагают по окончании 5 минут переносить бой на локацию Arreat Summit, где особого пассива получиться не может по определению. Именно поэтому, те, кто умеют пассивить (слишком уж часто что-то употребляется у меня это слово) и не умеют играть активно, скорее всего проиграют в итоге.

Ну и замеченный мной перл - Негатив зрит незримое, вещей нет, но они есть!:D
но в его гайде по некру есть вещи о которых он видимо не захотел упомянуть или просто не знал.

Believein   17 января 2013 в 16:21

Waх
Ошибся чуть :S писал на скорую руку.
Ибо из 2х некров при неограниченном времени дуэли выигрывает не тот, кто играет активно
Пассивщиков я не не люблю, мне вообще дела нет до того кто и как играет на опенах,т.к. как правило большинство там нубы. Ну а играть на спиритах мне не интересно,т.к. лично я не люблю играть пассивно, но и бегать по всей карте за кем то постоянно тоже кайфа не доставляет, по-этому и создал данную тему. Думаю ясно выразил свой взгляд на это.
Torum.
Я тебе еще раз говорю, телоид, при чем тут друид и некр? Ты омар, что ли? Лол, да, точно, ты же омар.
Как я могу зассать на спиарах, если я предлагал, лол
Ну зассал же, как мы видим.
Ололо,сказал нуляч, который не умеет пвп без меди и все пвп зависит только от него
Что ты там кукарекаешь, н'вах? Иди бегай некром пвм, гуар.

Песик загафкал, ты ответишь на мой вопрос или так же и будешь избегать своего слива?:D

Torum.   17 января 2013 в 16:35

SoulThatNeverDies
Виси, н'вах. Ты всю жизнь будешь нулевым телом, поскольку у тебя своих мыслей и знаний нет, только "познания" по видио з ютуби.

ПС выкладывай скорее видио труъ нвн дуэли, очень хочется посмотреть на твою беготню по всему БМ и спам спирами. Как учат на ютуби!

Obsessed   17 января 2013 в 16:51

Waх, согласен в твоём посте с каждой буквой, но вижу один косяк:
скорее всего проиграют в итоге.
правильно - "В ИТОГИ". (с) ;-D

Пассивщиков я не не люблю
SoulThatNeverDies, *ROFL* *trollface*

Torum.   17 января 2013 в 17:17

Негатив отдается гуарам в загончике. Поэтому он и "не не любит".

Believein   17 января 2013 в 17:27

Виси, н'вах. Ты всю жизнь будешь нулевым телом, поскольку у тебя своих мыслей и знаний нет, только "познания" по видио з ютуби.
*Ушел плакать*

Obsessed   17 января 2013 в 17:58

Фирвальтен, :-)

JustBe   17 января 2013 в 18:26

Фирвальтен
ИЩО!

Torum.   17 января 2013 в 18:50

Нигатив, куда ты там пропал со своими крутыми концепциями тру нвн? Скучняга же.

ПС скуумой упороться, что ли.

Obsessed   17 января 2013 в 18:58

JustBe, g}|{@cT, C@C Tbl, 6p@TY}{@! C@C }|{u3Hb H@ }{u,!

Torum., шо такое твая ета "суккума"? =)

Waх   17 января 2013 в 19:01

Спиртной напиток, приравненный к наркоте, во вселенной TES.

Xardas90   17 января 2013 в 19:01

Фирвальтен
Папацански ваще
Obsessed
Торум ваще каких-то словей набрался непонятных и пишет теперь везде :(

JustBe   17 января 2013 в 19:02

Obsessed
BCE []|<@u*, 6PATuLLl|<@, /7[]|<@ LLlT[] gblLLlu|\/| ;D

Obsessed   17 января 2013 в 19:07

Waх, о как.. пасибо! видимо, от Торума ответа уже можно не ждать.. ;D

JustBe, мля.. :D транслит твоих богов слишком сложен для меня.. =[

Believein   17 января 2013 в 19:20

Obsessed
ВСЕ ОКЕЙ,БРАТИШКА,ПОКА ЧТО ДЫШИМ!

Obsessed   17 января 2013 в 19:25

JustBe, SoulThatNeverDies, а отсыпать уже нечего? :D

Гринааа Морнингстар   17 января 2013 в 19:32

Торум какой-то бред пишет.

Torum.   17 января 2013 в 20:04

Obsessed
Это не транслит богов, нн путать плх. :{

ПС зато Психодолб в теме. :{

Believein   17 января 2013 в 20:08

Кому интересно госа НвН на спиритах, то это видео для вас :> собственно вот таким убогим и является ПвП на спиритах, кто кого перепассивит :>

Obsessed   17 января 2013 в 20:15

Torum., а скользила ж инфа (от МуатКо), что у нас снова фиркус этот.. ну.. "пока карающий меч правосудия не блеснёт над ним красным лучом". (с) ;-)

Torum.   17 января 2013 в 20:20

Obsessed
Да тут много от кого инфа скользила. Толку от этой возни никакого, просто нужно понимать, что возня - это возня, а работать все будет так, как задумано. :{

Last_time   17 января 2013 в 21:15

SoulThatNeverDies
да поляки жгут напалмом как обычно...

СергейС1988   17 января 2013 в 21:36

3-0 , 3 -1 po raqo pravilam ya win

irknet   17 января 2013 в 21:37

Видео записывалось?

СергейС1988   17 января 2013 в 21:51

pomenyalis po 3-1 ewe 2 partii staralsa kak mojno cini4nee passivit zubami

Torum.   17 января 2013 в 21:55

C@C T@C?? ON JE PR@ NVN!!!

Believein   17 января 2013 в 21:56

СергейС1988
cini4nee passivit zubami
Спс за пвп, ты мне доказал, что ты дно некр, не больше, по этому и не хотел на спиритах, т.к. знаю, что ты бы ушел в глубокий пассив :} Будут руны, буду звать, знаю уже как ты играешь
IRKNET
Да.

СергейС1988   17 января 2013 в 21:57

Prosto dokazal 4to zubi namnogo bolwe sposobstvuut passivu, 4em spiriti

Believein   17 января 2013 в 21:58

Torum.
Ну да, играть с ним НвН скучно, он все время пасивил, даже когда я был на лоу хп. Больше агра с его стороны было, что офк доказало, что он крап некро, даже чем то на фиркосорку смахивает :D

СергейС1988   17 января 2013 в 21:59

Negative ti toli slepoi, to li ewe 4e to. Ya j tebe predlagal 4isto na spearah, sam zahotel s zubami :DDDD

Torum.   17 января 2013 в 21:59

Всосал с общим счетом 12-3 и назвал своего обидчика дном? Кто этот н'вах? Это нигатив - пр@ нвн.

Большой Андрей   17 января 2013 в 21:59

Ну как некр может быть крап, если он у тебя руны выиграл?

СергейС1988   17 января 2013 в 22:00

torum, on odnu vzyal 3-1 :(

Torum.   17 января 2013 в 22:01

СергейС1988
Пр@. Не огорчайся, просто он пр@.

Believein   17 января 2013 в 22:01

Омг, причем тут зубы и пассив. Ты за всю игру не одного namelock/chainlock/telestomp не сделал, даже не пытался атаковать, о чем ты говоришь? Или ты хотел мне доказать, что зубы пассив? Пфф, круто наверное играть так пвп :}

Believein   17 января 2013 в 22:06

СергейС1988
Омг, зубы / спир - ты бы все равно пассивил бы :} так и скажи, что тебе далеко до норм пвп некра, который может хотя бы выполнять простой чейнлок, больше не о чем говорить. Будут руны - буду звать.

Xardas90   17 января 2013 в 22:06

Боль поражения...

Last_time   17 января 2013 в 22:08

SoulThatNeverDies
и видео именно в этот раз ты не записывал конечно же?)

pirya   17 января 2013 в 22:09

SoulThatNeverDies
спс за видео) очень смешное :D особенно музон в тему.

СергейС1988   17 января 2013 в 22:10

xm, ya i ne sporu 4to mne daleko do NORM pvp-necra, no tebe ewe dalwe :D ili ti dumaew nau4ilsa delat namelock stal gosu necrom :DD

Torum.   17 января 2013 в 22:15

Не убиваешь голема зубами и не делаешь локи в нвн?

Поздравляю, ты не смотришь видио с ютуба.

Believein   17 января 2013 в 22:20

Last_time
Записывал, но не вижу смысла выкладывать :C там крапо пвп, где один играет пассивно даже с фулл хп против лоу, т.е. он с фулл я с лоу, при этом я атаковал, збс чо :D
pirya
Он часто этот трек ставишь в свои видео :C а пвп да,убойное, ничего не скажешь.
СергейС1988
ага, я ещё раз в этом убедился, что как раз буржуйские игроки понимают толк в игре и это ещё раз указывает на то, что таких тел как ты всерьез воспринимать не стоит. Мне далеко до норм некра, учитывая, что я играю за него недели 2, а ты уже не один год, учитывая, что ещё с того сезона, это все говорит само за себя. Собственно не воспринимай мои слова в серьез, просто это не много мои маленькие вывод о уровне ПГ, не больше ^_^.

SOPL_ekot   17 января 2013 в 22:24

SoulThatNeverDies
видео срочно!

firkax   17 января 2013 в 22:25

го пвп без телепорта (у меня нету эни) и без стенок
из атакующих скиллов выбирай сам любые (хоть only teeth :D)

Obsessed   17 января 2013 в 22:26

просто это не много мои маленькие вывод о уровне ПГ
SoulThatNeverDies, зарубись с фиркусом! =) он любил некров, даже я по курсу! ;-)

SOPL_ekot   17 января 2013 в 22:27

самонаводки карают ;C

Believein   17 января 2013 в 22:28

Obsessed
:C я не хочу играть пассивно ещё и с ним :C не в моем вкусе это.

Obsessed   17 января 2013 в 22:30

SoulThatNeverDies, играй активно! =))) он же сам предлагает: "когда, где, коим оружием?" =)

"Положили бросить жребий: первый нумер достался ему, вечному любимцу счастия. Он прицелился и прострелил мне фуражку. Очередь была за мною. Жизнь его наконец была в моих руках; я глядел на него жадно, стараясь уловить хотя одну тень беспокойства..." (с) :D

T-Fox   17 января 2013 в 22:30

SoulThatNeverDies
Пасивил он или не пасивил, а все равно победителей не судят. И то что Сержик выиграл на твоих условия, это только ему плюс.
Чисто мое имхо.

З.Ы. Да и какая разница как он играл? В его распоряжении зубы, спир,5 мин на раунд, и с этим арсеналом он как хочет так и дро*ит.

СергейС1988   17 января 2013 в 22:30

neagative zassal s firkom bez tp dratsa:(

СергейС1988   17 января 2013 в 22:31

Vova, ya ne sporu - staralsa kak mojno cini4nee passivit zubami - hotel sbit summonstuk, a padal negative :(

T-Fox   17 января 2013 в 22:37

СергейС1988
Да это не только к тебе относится. Я тоже не буду менять стиля игры, только потому что кому-то это не нравиться.

З.Ы. отредактировал.

Believein   17 января 2013 в 22:49

t-fox
Пойми суть - мне пофигу на руны, я могу сливать их пачками, мне сам интерес от игры нужен. И да, то что он победил - это мне просто показало, что его слова воспринимать в серьез не стоит, как противник просто - он мне не интересен, соответственно сделай вывод о том чего я добиваюсь - и как понимает это тот же клоун и сергик. Я приветствую активную игру, где каждая секунду кипят страсти :D а не где один гониться за вторым.
Obsessed
С ним активно не получиться, хотя я думаю больше звать не буду, т.к. мне собственно нужно больше фана, нежели получение рун, а иначе просто никто пвп for fun не идет, кроме того же пробы и пирья, единственные норм противники, с которыми я дуэлюсь часто и вполне доставляет удовольствие от игры, а не игра "кто кого перепассивит". :))

Obsessed   17 января 2013 в 22:55

мне собственно нужно больше фана
SoulThatNeverDies, гоняй ПеКа на open hbr! =)

пробы и пирья, единственные норм противники, с которыми я дуэлюсь часто и вполне доставляет
ну врубись, это единственные достойные противники для тебя! остальные - просто слабаки.. :'С

Believein   17 января 2013 в 22:58

Obsessed
Я в таком случае могу на офф исчезнуть, чтобы получить нужное, но пока некр там не одетый, всего то пак ск 35 - 42 хп :C А вот шмота нету D

Obsessed   17 января 2013 в 22:59

Я в таком случае могу на офф исчезнуть
SoulThatNeverDies, ты, главное, с этого форума не исчезай! ;-)

SOPL_ekot   17 января 2013 в 23:02

SoulThatNeverDies
видос будет не?

LostBook   17 января 2013 в 23:06

Есть проверенный способ, как сделать из некра Негатива мясо. Но для этого мне нужно купить пару колечек.

Believein   17 января 2013 в 23:18

SOPL_ekot
Нет, я уже удалил видео,т.к. крап и некоторые игры просто забывал включать рекорд :C

SOPL_ekot   17 января 2013 в 23:18

SoulThatNeverDies
ты меня огорчил :[

Believein   17 января 2013 в 23:19

Obsessed
Я как правило если забью на пг, то вероятнее на форум тоже :}

Obsessed   17 января 2013 в 23:22

если забью на пг, то вероятнее на форум тоже :}
народ, прошу, проиграйте Негативу пару раз!!! :'С

Еpiscop_moo   17 января 2013 в 23:45

народ, прошу, проиграйте Негативу пару раз!!! :'С
А ты прикинь что тут будет, если негативу проиграет Торум? У половины форума изрядно бомбанёт в попке, негативная же половина от радости лопнет, причём ошмётки последних в виде лингвистических артефактов покроют форум раковыми опухолями всевозрастающего ЧСВ Негатива. Жаль, что такого не предвидится.

Believein   17 января 2013 в 23:46

Obsessed
Ахахаха, не переживай :D не уйду пока, мне ещё барба рипать надо на хк, а этого я пока не в силах сделать!:D

edited : Episcop,жжешь ;D

Torum.   18 января 2013 в 08:45

Episcop_moo [return]
Такого не будет никогда.

ПС ацы, пасоветуйте мне какое нибудь видио на ютубе па катарому можна научиться за хаммера пвп играть!!!

Obsessed   18 января 2013 в 11:40

негативная же половина от радости лопнет
Episcop_moo [return], хм.. неужели у Негатива столько ТАЙНЫХ поклонников, которые внезапно обозначатся тут, если он начнёт BCE}{ H0rE6@Tb? =)

Torum.   18 января 2013 в 11:45

Obsessed
Валя, вон, дыру языком в мониторе просверлит, в очередной раз вылизывая его шоколадную фабрику, если что-то такое когда-то случится. Но все будет окей, гарантирую, форумчане мои.

Obsessed   18 января 2013 в 11:59

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Walamaz   18 января 2013 в 12:41

И да, то что он победил - это мне просто показало, что его слова воспринимать в серьез не стоит, как противник просто - он мне не интересен
зачет:)
xDDD

Torum.   18 января 2013 в 13:22

Его интересуют только противники, которых он может убить (исключение: те, кому он яростно подлизывает; все мы знаем, о ком речь).

Waх   18 января 2013 в 13:27

А ни у кого не возникло мысли, что у Негатива тупо не был докачан спирит (из-за того, что некру жизненно необходим фоер голем), именно поэтому пвп было предложено без него?

Last_time   18 января 2013 в 13:31


Waх может ты и прав...но у моей фаер сорки совсем не прокачан близз, поэтому давай ты им пользоваться тоже не будешь?:)

Torum.   18 января 2013 в 13:35

Waх
Я б поржал.

Но ты ведь помнишь наши дуэли на опене, пассив со спиритами действительно скучноват да и к тому результату, который ты описал в своем послании ранее, не приводил совсем.