PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Man of Prey, LEGO Harry Potter: Years 5-7 официальный сайт, Dawn of Discovery видео


N pHbr

Hops1   3 сентября 2011 в 16:53

предлагайте...

Obsessed   3 сентября 2011 в 17:47

опачки, присосуся! ;) тоже N phbr:
O zeal 96 lvl. излучаю: conviction 12 lvl, defiance 16 lvl, fanaticism 28 lvl, blessed aim 18 lvl (можно сменить на might 20 lvl) и cleansing в паузах. имеется bo 49 лвл (барб без торча %-С)
N light sorc (желательно с Reaper's мерком) + 3 мула
к сожалению, играю не часто и тока после ~20:30 по мск =(
/w *zz1, zz4

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 18:09

О phbr (ama java + conva + 3 mula + BO 51 lvl + en4 42 lvl ) N 3 mula + fly (jelatel'na + fana ili LR)

bortnik   3 сентября 2011 в 21:25

а я вот задолбался с напарниками: то нету никого, то фармят что то, то поспать, то посрать!
короче плюнул на всё и пошел выбивать заветную експу в гордом одиночестве!
создаю мапу бегу до трона чаржем, открываю тп, завожу мулов, и иду бить вражину.
минусы ето скука смертная(с мулами не посмеешся над очередным краподропом с баала или в траве)

пс: если в троне аимы то сразу некст, был нелепый момент:бью обливинов тем же чаржем и зависаю, что не редко случается, свапанул и тут всё вообще повисло к чертям собачьим, когда лаг прошел, то стоял у трупа голышом и не мог ни попасть в город ни труп забрать, в итоге пришлось выходить альтом с ф4, потерял порядком 30кк експы за свою браваду, что значительно откинуло назад!
а так ни чего страшного, ведь открываю трон на 1 ппл, а в самом троне проблем вообще нема, за исключением листера, когда он физ имунен!
в итоге забег длитса около 5 минут вместе с травой и самим баалом!

ппс: забыл сказать кого качаю-Паладин зеалот!

ChronoExp[unv]   3 сентября 2011 в 21:42

O doubledream es non-block zeal sorceress на пхбр

p.s. Обращаться через пару месяцев :)

Hops1   3 сентября 2011 в 22:22

хм короче так надо назначить втречу часов в 18:00 по москве и там уже посмотрим что да как кто за поднимите руки

Obsessed   3 сентября 2011 в 22:48

создаю мапу бегу до трона чаржем
bortnik, уже после 94 - очень рискованное занятие. а уж после 96 - вообще не стОит. главным образом из за наших "дружбанов", которыми через раз полна локация перед Throne of Destruction ;) есть предложение - качать зилов по очереди: то ты сорка, то я.

когда лаг прошел, то стоял у трупа голышом
у меня на 96 лвл было - игра повисла, вышел, в next стою в городе с 2 hp, одетый, с -20% экспы :)

длитса около 5 минут вместе с травой
долго "длитса".. да и трави нн. или уж тогда целенаправленно туда..

Obsessed   3 сентября 2011 в 22:49

O doubledream es non-block zeal sorceress на пхбр
ChronoExp[unv], написал бы просто: "орендирую Инфи и мулов" ;D

ChronoExp[unv]   3 сентября 2011 в 23:09

Obsessed

Зря ты так...

Agent_Smit75   3 сентября 2011 в 23:10

bortnik
был нелепый момент:бью обливинов тем же чаржем и зависаю, что не редко случается, свапанул и тут всё вообще повисло к чертям собачьим, когда лаг прошел, то стоял у трупа голышом и не мог ни попасть в город ни труп забрать, в итоге пришлось выходить альтом с ф4, потерял порядком 30кк експы за свою браваду, что значительно откинуло назад!
----------------------------------------------------------------------

Сочуствую мож заодно и мне кто посочуствует ) играю бью на последней волне перед вызовом падает инет а мерк гдето сзади бегает и валька не особо вперед вышла само собой труп без тела теперь иииии барабаны ......98лвл и занавес пздц. ))

bortnik   3 сентября 2011 в 23:17

Hops1 назначения свиданий мы уже проходили: кто то на гулянку свалил, другой побежал в магазин за сигаретами и пельменями! Так что лучше пропиши ник и если кто в игре и есть желание, то маякнёт!

Obsessed хорош страху наганять)на 1 ппл то, а если встречаю этих типов, то даже не здороваюсь!Просто перехожу дальше!

то ты сорка, то я. не не, сорочек не переношу на дух!Когда водил хороводы на кл, то чувствовал себя гермофродитом этаким!Лучше взять ени на прокат, для етого дела и снарядить хама!
а насчет того, что долго длитса - ну это ты зря, пока мулов заведешь, туда-сюда, затем на баала больше минуты, а трави я навещаю практически всегда!Мне там совет сюр один раз подарил и не только!

пс: сочуствия сочуствиями, но слезами горю не поможешь! кто то посаветовал завести петуха чтоб вовремя прокукарекал когда сваливать! надо попробовать!

Obsessed   4 сентября 2011 в 01:37

не не, сорочек не переношу на дух!Когда водил хороводы на кл, то чувствовал себя гермофродитом этаким!
bortnik, xDDD жаль.. и зря :))
как в South park-е, когда мистер Гаррисон сделал колесо, на котором можно было резво гонять, но только держась на выступающих цилиндрах, вставленных в рот и анус xDD

Аlec   4 сентября 2011 в 01:47

Agent_Smit75 сочувствую :)

bortnik, кого-кого ты там боишься? Суммонеров чтоли?

по мне так в троне самая страшная связка андедов это: обливни, суммонеры, соулы и куклы. я ток в таких связках пересоздавал, потому как бывает что пока бьешь одних, суммонеры уже их навоскрешать успевают, + куклы взрываются.

bortnik   4 сентября 2011 в 02:18

Аlec bortnik, кого-кого ты там боишься? Суммонеров чтоли?
чего чего? ты о чём вообще?

Obsessed я прекратил смотреть эту ересь(хотя лучик смысла там и присутствует)

Hops1   4 сентября 2011 в 06:47

не ну а как ты предлогаешть кач? тут в чате надо все обговорить что на 3 часа один перерыв...и всего делов кто не справится off...

Hops1   4 сентября 2011 в 06:51

нужно всег лишь 4 человека с определенными персами я уже все придумал...трон падает ппс...

ChronoExp[unv]   4 сентября 2011 в 10:13

Ну 4 чела эт ты загнул. Максимум три. Да и то вдвоём можно очень быстро чистить волны.

Obsessed   4 сентября 2011 в 10:32

bortnik, пёс с ним, с SouthPark-ом, мне просто странно слово "гермафродит" в таком контексте :)) реально, сорка - сильный, местами просто незаменимый под свои задачи персонаж, а ты не хочешь им играть по "идейным соображениям" :) на ПеГе был чел, он говорил "я люблю асек и не люблю палов, т.к. аська белая, а пал - негр. не кайф как-то черномазым играть" xD.
если серьёзно - скорость раскачки твоего зила сильно улучшится, если ты сляпаешь средненькую близз вита сорку с блоком и НЕ будешь бегать в трон чарджем. еси чо - вот шмотец, всё банально:
Mara (любая), HoTo (любое), 2 кольца с fcr+str+res (light или fire), SS (shael), Shako (shael), Viper (shael), Thundergod's vigor, Magefist (1 upped), Aldur's тапки, в инвентарь 4 sc с fhr (итого 20+20+5*4=60% fhr), на своп Spirit+CtA или (если второго нет) - лук с Harmony (чтобы по городу резко бегать). блок обязательно довести до 75%. чармами на light res заполнить максрез в 85%.

Hops1   4 сентября 2011 в 14:06

3 И 2 ЕТО ДОЛГО НАДО 4 И САМ УВИДЕШЬ ПРО ЧТО Я ГОВОРЮ

Hops1   4 сентября 2011 в 14:08

ну так что бр то будет нет?

Obsessed   4 сентября 2011 в 14:54

ПРИГЛОШАЮ ПХБР В ВОСЬМИРОМ. ЕКСПА БУДИТ РИКОЙ ТЕЧ ПАВЕРТЕ! *trollface.jpg*

Аlec   4 сентября 2011 в 14:54

> чего чего? ты о чём вообще?

ты сказал что пересоздаешь если кто-то в троне.

пс. могу 2 мулами заходить по своим целям :)

monolith777   4 сентября 2011 в 15:05

Мне сложно зависеть от "фактора другого игрока". Приноровился лайт-соркой быстренько долететь, завести конвопала в трон и за пару минут положить миньонов. Игра в 2 окна кстати весьма любопытна, тут главное не подхватить раздвоение личности))

bortnik   4 сентября 2011 в 15:58

Obsessed - ориентация моя не изменна ;D , а пал мой не негр, у него просто лицо в саже, потому что трудяга-работяга!

monolith777 качаешся на 2 ппл?

Hops1 ты бы хоть для начала сказал что за перса собрался качать, а то получится-да,да, айда: встречаютса два пала брата акробата.
хотя мне не особо важно с кем! критерий один-отсутствие стопора и столбняка!

пс: ко мне тут присоединился некр, так зачистка трона в один момент!Вешает ад я делаю пару трупов, он разносит их взрывом, 1 вола ~ 4 секунды! в итоге так раскочегарились.....
благодарность MrBone!

monolith777   4 сентября 2011 в 16:19

bortnik
Встречный вопрос - на 2ппл можно быстро качаться? надо попробоватьXD Из жадности к экспе даже пал, попав в трон и получив бо, тотчас выходит из пати.

bortnik   4 сентября 2011 в 16:25

monolith777 )
ясно! тогда контр вопрос - часто ли дохнет такой сапорт пал, и ели не часто, то в чём он у тебя?

Hops1   4 сентября 2011 в 17:16

ну я подстроюсь под обстоятельства есть фаир сосо есть пал конва есть негр яд главное начать...а то только разговоры

monolith777   4 сентября 2011 в 17:19

bortnik
стоит спокойно, покуривает. Иногда Листер попадает по нему, не критично банку выпить.
Резы по 90 плюс абсорб - залог успеха, все банально. ГА/райсинг сан/вигор/висп/зак. Дох пару раз, когда забывал холи шилд кастовать, но это не его вина))

bortnik   4 сентября 2011 в 18:11

Hops1 переходим к делу! заходи rr9/1, оставил одно место! шагаю по порядку+1, пасс остаётса, если у некра есть ад и ке (взрыв тел), то заходи им!

monolith777 GA/CoA/HoZ/LoHi/vendurgo/treki/2xdwarstar: дохнет через раз :С

Obsessed   4 сентября 2011 в 18:33

есть ад и ке (взрыв тел)
xDDDDDDD *thumbs up*

bortnik   4 сентября 2011 в 23:23

есть ад и ке (взрыв тел) - эмплифуе дамаджи, корпсе экспложиуйн!

не могу я так выражаться!Даёшь Руссификацию америки!

пс: Hops1 не плохая кооперация! Если вдруг забудешь, то я здесь напишу акк FPG64, shepot.

ChronoExp[unv]   5 сентября 2011 в 00:18


Так метод игры в два окна выглядит в действии. Если ссылка сделалась правильно ;-)

bd_sm[TDPG]   5 сентября 2011 в 01:03

есть ад и ке (взрыв тел)
xDDDDDDD *thumbs up*

xDDDDDDDDDDDDDDDDD <:D

Obsessed   5 сентября 2011 в 01:32

(взрыв тел)
bd_sm, даа.. если бы, при входе в tp такого отце-некра, в троне взрывались все ТЕЛА - ему бы на open hbr цены не было!! ;D

bortnik   5 сентября 2011 в 02:26

bd_sm есть ад и ке (взрыв тел)
xDDDDDDD *thumbs up*
xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Obsessed даа.. если бы, при входе в tp такого отце-некра, в троне взрывались все ТЕЛА - ему бы на open hbr цены не было!! ;D

чтобы некру эти тела "взорвать", необходимо дать по голове мобам которые эти тела носят и вы то это знаете, но вот не пойму над чем смеётесь?

Obsessed   5 сентября 2011 в 02:42

мобам которые эти тела носят
bortnik, не, у этих тел другие носители )))

jk241   5 сентября 2011 в 04:38

взрыв тел
Давно так не смеялся.

ChronoExp[unv]   5 сентября 2011 в 07:46

Большинство тел сейчас пойдут в школу

Obsessed   5 сентября 2011 в 08:16

помню, качал кого-то нового.. забегаю на hbr 67 лвлом, появляется аська, выставляет хост, летит (все ~70-80, всем по, на входе её никто не встречает) и мочит в троне человека 3-4 (остальные слиняли в город), после чего пишет "GO POD RYNI, TELA! D". вот видимо, у неё "ке" было прокачано. взрыв тел. ;D

bd_sm[TDPG]   5 сентября 2011 в 13:43

а у меня был прокачан СКРЫТНЫЙ взрыв тел
теля стоят себе, хеберешатся, вдруг ОПА, и дохнут
проходило некоторое время, пока доходило, что же произошло, а потом поток брани в чат

bortnik   5 сентября 2011 в 13:54

всё с вами ясно!

bd_sm[TDPG]   5 сентября 2011 в 14:31

                                                   <:D