PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для God of War: Призрак Спарты, прохождение игры Blur, Neverhood, the скачать торрент


N совет по Барбу

Vasios   7 марта 2011 в 21:17

Доброго времени суток:)
Собственно,есть ww-барб, привык махать дубинами. Что бы дать ему в одну руку, чтобы на певепе сильно не позориться? Кстати, мега-крутые рв собрать не смогу. Как вариант, можно собрать Oath, вот только в чём лучше? Щас эквип такой: арреат, шафт, ик бутцы и варежки, вигор/стринги, сс, eht баранар (дмг мелкий, аж обидно).

MadPumpKin   7 марта 2011 в 21:22

Oath в berserker axe лучше всего, но он стоит дороже рунворда намного. Поэтому small crescent думаю будет гуд, ларзук там 4 дырки всегда бьет, следовательно, дешего.

Надеюсь, ты mastery ещё не вкачал на дубинки?

Vasios   7 марта 2011 в 21:30

Топоры конечно гуд) Однако мне относительно дубинок интересно бы узнать. Болванки как-нибудь раздобуду..наверное :D

Dark Anger   7 марта 2011 в 21:36

хорошая болванка под оатх eth Scourge из дубинок. Разброс урона большой конечно но это компенсируется скоростью и, в принципе, большим уроном.

MadPumpKin   7 марта 2011 в 21:37

Ясно, тогда только болванка scourge будет лучшей из дубинок и legendary mallet(похуже,189 cилы требует в не эфиром варианте). Но опять же, такая болванка будет стоить намного дороже рунворда. Да и не подбирает никто эти scourge`и и legendary mallet`ы. Так что перекачивай бобрика своего под топоры или мечи.

Vasios   7 марта 2011 в 21:48

Tnx) Бобра перекачивать поздно, старый уже - 82 лвл. Так что нового качать целесообразней. Попробую Oath сделать, может что и выйдет :D

MadPumpKin   7 марта 2011 в 22:03

Schaefer's Hammer, Horizon's Tornado, Stormlash(дорогой) попробуй. Вот их найти гораздо проще, чем дубину под oath нормальную. Всяко лучше чем твой баранар будет.

Zigzac97   7 марта 2011 в 22:22

Перекачать = качать нового бобра

Obsessed   7 марта 2011 в 22:37

Да и не подбирает никто эти scourge
MadPumpKin, я бы лучше сказал, "немногие"

zxvcb   7 марта 2011 в 22:55

Если уж так хочется махать дубинами, то выгоднее не руноворды собирать, а брать в руки уники, например Earth Shifter или Stone Crusher. Хотя если у тебя есть пару часов свободного времени, то лучше качнуть нового барба, т.к. топоры в диабло почти всегда являются лучшим выбором