PlayGround.ru
Ropnet
, Syberia torrent, русификатор для FIFA 11, продать игру Last Guardian, the


N советы по прокачке PvM WW барба

NeCrOL   9 ноября 2010 в 12:11

Сабж. Барб онли PvM
Экип, статы (только не IK!!!)

qwerty1999   9 ноября 2010 в 13:29

Самый важный совет: играй на 1ppl xD

Че ещё то советовать?

Torum.   9 ноября 2010 в 15:20

NeCrOL
Барб для ПвМ - онли ИК, как ни крути. Так как в ПвМ мозгов много не надо. Стоять, стилить экспи на хбр может даже барб в ИК.

Indeika   9 ноября 2010 в 15:48

онли ИК,
aga, konechno, a pvm sora tolko v tr?


barb frenzy, goldfind barb, zerk, concetrate barb, ww vse podhodiat dlia pvm

First Light   9 ноября 2010 в 15:55

Толку с него...

Еpiscop_moo   9 ноября 2010 в 16:24

Толку с него...
Удовольствие. Ну прётся чувак может быть, глядя на вертушку.

Indeika   9 ноября 2010 в 16:27

Толку с него...
aga, ny psovetyu emy bvb sdelat! ETO JE TAK INTERESNO!

bd_sm[TDPG]   9 ноября 2010 в 18:21

tvoi bvb voobwe crap dazhe s ench moevo bez ench ne polojit !!!!!!!!!! (c)

Obsessed   9 ноября 2010 в 19:44

Самый важный совет: играй на 1ppl xD
Так как в ПвМ мозгов много не надо.
Толку с него...

странные вещи пишете =\ любой чар имеет слабые и сильные стороны. ПвМ барбра можно сделать с умом и от него будет толк. вопрос, что понимать под толком. если раскачку до -->99lvl - то толк есть. живой пример - Goddam (и не он один).
а ты, torum., вообще ляпнул хрень. я понимаю, это, конечно, безумно прикольно СТОЯТЬ контактником на хбр, но если ты не можешь или не хочешь включить голову, не думай хотя бы, что этого не делают другие.

Torum.   9 ноября 2010 в 20:16

Obsessed
Я не знаю, насколько это интересно - стоять контактником на хбр, я этим никогда не занимался, но, вероятнее всего, автор не сможет позволить себе чего-либо выдающегося в плане экипировки и будет вынужден стоять в сторонке, что бы не мешать играть другим. И, скорее всего, этот варвар будет из разряда тех, кто своим Бо 20-го лвл постоянно перекрикивает Бо 40+ лвл. Польза от такого варвара?
Indeika
Не только, конечно. Есть такие, как Киоку, с инфи и живым бо. Только не понятно, зачем это нужно? Если можно более или менее прилично одеться и ходить ПвП.

qwerty1999   9 ноября 2010 в 21:04

Нравится кому-то бобром играть, вот зачем это нужно. Вообще игра в д2 есть занятие весьма сомнительной доходности, лучше элементарно у метро листовки раздавать. А за jah ты даже кусок хлеба не купишь. Но играют же люди. Вон 553 человека онлайн. Так ясно же что ради интереса играют.

Ещё вопросы?

Indeika   9 ноября 2010 в 21:33

Не только, конечно. Есть такие, как Киоку, с инфи и живым бо. Только не понятно, зачем это нужно? Если можно более или менее прилично одеться и ходить ПвП.
eto nyjno 4tobi poly4ait ydovolstvie.. pvp? ahahaha!!! ya po 2-3 dnia viiskivay sebe sopernikov wobi poigrat na "kartinki" :D kakoe pvp na pg?:DD

firkax   9 ноября 2010 в 21:57

Indeika у тебя плохой чар если ты долго соперников ищешь
по-моему заходишь в любое пвп и ставишь хосты до тех пор пока не становится сложно

bd_sm[TDPG]   9 ноября 2010 в 22:09

он сказал в пвп на картинки а не в лол-пвп

firkax   9 ноября 2010 в 22:11

не знаю что за "на картинки" но кажется что на картинки и есть лол-пвп

Indeika   9 ноября 2010 в 22:38

Indeika у тебя плохой чар если ты долго соперников ищешь
по-моему заходишь в любое пвп и ставишь хосты до тех пор пока не становится сложно


aga prosto mena boiatsa!!!:Dd

kartinki=runes=pixels

Obsessed   9 ноября 2010 в 22:53

автор не сможет позволить себе чего-либо выдающегося в плане экипировки и будет вынужден
torum., не хочу никого ни в чём ограничивать, поэтому мне кажется, не надо думать за аффтара, надо давать ему шанс вырастить злого барбра. если игра его интересует, научится находить средства для выдающегося в плане экипировки.

элементарно у метро листовки раздавать
qwerty1999, а если в городе нет метрА? :)

qwerty1999   10 ноября 2010 в 01:23

О сочли опасным, удалили :)

И прально, я тоже как-то неспокойно чуйствовал, а вдруг кто прислушается мол. :///