PlayGround.ru
Ropnet
, Drakensang: The Dark Eye трейлер, прохождение игры Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, игра Stronghold 3


N Thrillseekers [x]

Believein   5 сентября 2012 в 22:25

Была в том ладдере такая амазонка, если вдруг кто знает чья она и имеет с ним связь, просьба отписатся.

Baltic_Sea   5 сентября 2012 в 22:37

Это Ден.
Он ещё с того сезона ушёл,и не возвратиться,так то.

Believein   5 сентября 2012 в 23:13

:[ плохо, ты с ним общаешся или? Если да, привет ему передай, от DontStopBelievein, он вроде как должен помнить, мы с ним часто бегали на хбрах :P

Baltic_Sea   5 сентября 2012 в 23:32

он помнит/помнил,общался по icq сейчас как то нет,если нужно спроси у *Just_Be Андрюхи у него есть Дена icq

Believein   5 сентября 2012 в 23:50

Эх, славный поцик был :) уважал сильно :P

firkax   6 сентября 2012 в 02:31

если я правильно помню, то это был неадекват

ADRN   6 сентября 2012 в 02:51

да это был неадекват, который угрожал пойти против моего bvc под бер, потом была инфа что за место него пойдёт каким-то боком Остер, потом игнорил. Итог ясен всем.
2firkax
прав.

Believein   6 сентября 2012 в 07:08

Норм чел он, то что он себя вёл по отношению к вам иначе это ещё ничего не значит.
ADRN
Я слышал что-то такое, что он хочет с тобой под руны пойти, но так и не знал в то время, что произошло у вас дальше)

xDxDxDxDXD   6 сентября 2012 в 07:49

firkax
у rakotiva vse podrujki neadekvati

Torum.   6 сентября 2012 в 07:50

Ракотив, лол.

Baltic_Sea   6 сентября 2012 в 11:12

firkax
ADRN
любопытно, кто от вас заслужит звания "адеквата"?

ADRN
ты об этом так говоришь,будто тебя в сенат избирали,а Ден тебя подставил,чувак забей...это не столь важно!

Believein   6 сентября 2012 в 11:26

Baltic_Sea
Не по теме сказал конечно, но просто не слушай чё говорят, это всего лишь ихнее имхо, которое не для всех что либо значит.
xDxDxDxDXD
Фанат, ты от куда взялся?

Torum.   6 сентября 2012 в 11:29

Baltic_Sea
А как еще назвать того, кто сначала зовет под руны, а потом хвост поджимает?

Rezist_mob   6 сентября 2012 в 11:58

torum.
Ты тут один такой:


А глазки то как горят на чужую энигму..

Torum.   6 сентября 2012 в 12:39

Rezist_mob
Уринотерапия не доведет до добра, ракушка. Я с ПвП под рунцы никогда не соскакивал, чего о некоторых, кхм, не скажешь.

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 14:41

Rezist_mob
Ты прав. Подлая душонка.

Baltic_Sea   6 сентября 2012 в 18:39

torum.
видимо руны,и ПОД руны это важнейшие вещи на свете?!
давно уже не видел на ПГ позитива и удовольствия от игры,а не ваших придуманных историй,интриг безусловно классных,и грязи,которую хз кто хз на кого льёт день ото дня!

Torum.   6 сентября 2012 в 18:42

Baltic_Sea
Омг. Чего ты чепуху поришь? Чел твой кореша моего под руны позвал, а потом соскочил. Боготворить это трепло теперь, что ли?

Baltic_Sea   6 сентября 2012 в 18:54

torum.
тебя Боготворить что ли?или КОРЕША твоего?

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 21:54

Нуботив...ракотив...омар-сайт... Не зарастет народная молва! ;D

Torum.   7 сентября 2012 в 08:14

Baltic_Sea
Можешь боготворить своего друга-трепача. На один с ним уровень выйдешь.

Believein   7 сентября 2012 в 08:22

torum.
не надо на андрюху наезжать, то что если адрн считает его неадекватом это не значит что так и есть, отказатся он мог по разным причинам, которые никто из вас не знает.

Torum.   7 сентября 2012 в 08:33

DoA_Believein
Если он зовет под руны, а затем соскакивает - он трепач, и его причины никого не волнуют. Уважительных причин тут не может быть.

Believein   7 сентября 2012 в 13:31

torum.
Я кроксу тоже говорил, что пойду под бер с гостом против барба, но я за ранее знал, что пвп это состоятся не будет, так как я знал, что барб ему античар и имеет колосальное преимущество, хотя бы по той причине, что тогда нельзя было делать БО и у меня не было даже нормальных когтей. Но крокс тоже до сих пор верит, что я просто зассал идти, хотя под конец сезона у меня было рун как раз на третюю энигму.

Torum.   7 сентября 2012 в 13:49

DoA_Believein
Если ты не собирался ПвП играть, то зачем звал/соглашался под руны идти? Это вообще, имхо, дурной тон.