PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K9 официальный сайт, продать игру SimCity Societies, SimCity: Город с характером torrent


На ХЦ умер в лаге

kolossEkb   1 мая 2020 в 19:24

Одет был шако сс хото вигор. торч АНИХ.
Прошу Администрацию сервера воскресить персонажа, так как это произошло по их вине. я знаю такая функция и права у вас есть.
akk Savko
Спасибо

миновало   1 мая 2020 в 19:39

kolossEkb написал:
умер в лаге
это произошло по их вине



kolossEkb написал:
АНИХ


Веский довод (нет)

Klassewer   1 мая 2020 в 19:43

Удачи.
Мне бы тоже воскресить павшего 3 дня назад воена. Но я не настаиваю.

Ковер   1 мая 2020 в 19:54

ХЦ не нужен

iamviktor   1 мая 2020 в 19:57

Шутки шутками, а сервер реально лихорадит последнюю неделю. Как бы вы там девочки с софта особо не паритесь, а нам на хц не очень приятно из-за дисконнекта умирать.

Ковер   1 мая 2020 в 19:58

девочки с софта


Под мужика косишь?

не очень приятно из-за дисконнекта умирать


А из-за чего вот приятно? Может мы не разбираемся в сорте бдсма, поведай.

Sweety_Mustard   1 мая 2020 в 19:59

Klassewer Слабый был воен

kolossEkb
я думаю, что у администрации лучше просить сиги или денег - так есть хоть-какой-то шанс, что дадут )

iamviktor   1 мая 2020 в 20:00

Klassewer
Сколько натаскал уже?

Битаpд   1 мая 2020 в 20:07

BEPHUTE DEHbrU!!!

Klassewer   1 мая 2020 в 20:09

iamviktor
Мало. я мефа фармлю да ут. Для таких вопросов личка есть.

Klassewer   1 мая 2020 в 20:11

А еще интересный вопрос: ПОЧЕМУ на сервере МОЛОТКИ ПОРЕЗАНЫ ??? Чтобы страдали? Или админ считает себя умнее создателей этой игры?!?!

Sweety_Mustard   1 мая 2020 в 20:18

Klassewer написал:
админ считает себя умнее создателей этой игры


Устами младенца )) Нет, просто он считает создателями этой игры нордиков, а молотки порезать просили сами игорьки (хоспаде иногда админ их слушает).

iamviktor   1 мая 2020 в 20:29

Леонид Аркадьевич
Ну так да. Если есть возможность, нужно попробовать ей воспользоваться.
Ты ж пенсию оформлял когда, получается тоже пользовался возможность. Так и мы тут, чуть что сразу ноем, лаг, админ, электричество.

Klassewer   1 мая 2020 в 20:33

Sweety_Mustard написал:
а молотки порезать просили сами игорьки (хоспаде иногда админ их слушает).


Короткий анекдот.

redoolf   1 мая 2020 в 21:41

Тру игрок hardcore должен не умирать от лага, а сам убивать лаг.

iamviktor   2 мая 2020 в 01:40

Леонид Аркадьевич
Обречено решение вопроса))) а ныть и конючить никто не запрещал!!!

Мудрость Ондала   2 мая 2020 в 02:04

Это тебя Боженька наказал за то, что масонов спонсируешь и анихи голым персам покупаешь.
А по сабжу - увы, это хардкор. По этому поводу политика что у фирка, что у близзов одна и та же: ваша смерть на хц - это ваши проблемы. По факту, создавая перса на хц, нужно быть готовым однажды примерить мантию. Даже пускай и не по своей вине.
P.S.Играю на хц.

bd_sm[TDPG]   2 мая 2020 в 02:15

Прошу Администрацию сервера воскресить персонажа
XD

T-Fox   2 мая 2020 в 07:28

Да ладно вам всем, насели на чела. Сервер ппц как не стабилен, пуще прежнего. Кто ж знал при старте ладдера, что каждый день будут обрывы и лаги дичайшие. По хорошему шанс уронить персонажа вырос в разы: от еженедельного(сервер,провайдер) до ежедневного. сложно было это учесть при создании перса. Сервер и его админ конечно нам ничего не должны, но боль парня можно понять и быть чутка снисходительными к его тону. Мы же не бесчувственные машины или да?

ЗЫ Раз уж знакомимся, то я - софткорщик, которому все равно на судьбу ХК.

pnnnnnnp   2 мая 2020 в 07:33

kolossEkb
Жаль конечно, если аних сам выбил. Если купил - увы. Вон там правильно чел с ником зитбастард написал - не покупайте, не спонсируйте.
p.s. Играю на хц офк, некр номер 1. Пока живой без анника=)
Паровозить для кого-то мулов 2 месяца, чтобы над тобой потом ухмылялись, покупая за твои руны у тебя же топ-итемы, еще и внаглую не давая реальной цены, лично в мои планы не входит.
Всем добра.

F1r34ng3l   2 мая 2020 в 09:13

Осталось только доказать что умер от лагов

Luzinkpot   3 мая 2020 в 15:07

Ну что вернули тебе перса ?

Ciplyata   3 мая 2020 в 18:38

Вот поэтому я не играю на хардкоре!

[_JENKA_]   5 мая 2020 в 14:03

Ciplyata
прост у тебя маленькие йайца

gottenspell   5 мая 2020 в 14:12

T-Fox
Хардкорщики сами выбрали путь страданий, вот пускай и страдают, чего ныть то. Можно подумать раньше никогда лагов не бывало.

Ciplyata   6 мая 2020 в 09:50

[_JENKA_]
Зато большой мозг)

qwerty1999   6 мая 2020 в 12:39

Как быть крутым хардкорщиком (извините за тавтологию)
1. Называешь всех нормальных девочками.
2. Дохнешь.
3. Плачешь на форуме.

Ciplyata   7 мая 2020 в 08:53

Я вот подумал тут, а ведь лаги - это как замлетрясения, катаклизмы. Можно воспринимать это как часть мира хардкора! И потому для него нужно сделать правила выживания,чтобы выжить даже в лагах:
1. Надейся на собственную шкуру и выживаемость,а не на зелья.
Не надо постоянно пить кучу зелий - они не помогут при лаге. Надо сделать так, чтобы хп в принципе не опускалось очень сильно. А для этого...
2. НЕ лезь в кучу мобов. Выманивай по одиночке или маленьким группам.
Конечно, хорошо чувствовать себя мощным танком, но куча бурнинг соулов, тараканов или дующих шаманов с легкостью опустят твое хп ниже нормы. Поэтому когда видишь бегущую толпу - беги! А потом резко разворачивайся и бей. Многие мобы отстанут и ты будешь сражаться с 1-3 мобами. Эта тактика работает не для всех локаций...
3. Ходи с другом
Не ходи в одиночку на мобов. Гораздо безопаснее сражаться группой, где есть танк и дамагер. Пусть один сосредоточится на защите, а второй на уроне, чтобы быстро убивать мобов(в идеале с 1 удара).
4. Осторожнее с боссами.
Не сражайся с ними 1-1 лицом к лицу, если он пробивает тебя. Это мужественно, но небезопасно - приходится пить зелья. Оббегай его, натравливай вызываемых созданий(Медведя, духов, скелетов и тд) и бей со спины. Схватка должна быть безопасной для тебя, потому что всех можно перевызвать, а твоя смерть убьет всех.
5. Используй порталы в небезопасные моменты.
Если на тебя мчится стадо тараканов или соулов, сделай сразу портал и пройди вперед. Это поможет тебе отступить в случае чего.
6. Избегай окружения.
Нехорошо, когда тебя окружают. Обычно так делают вражеские танки, в то время как колдуны будут бить тебя мощными заклятиями. Ты не сможешь выйти из круга, поэтому всегда давай себе место для оступления или портала.
7. Держись поближе к телепортам
Они могут спасти твою жизнь!
8. Используй телепортирующее заклятье, если есть.
Оно поможет сбежать из опасной толпы или окружения.
9. Следи за своими вещами(в игре)
Чини вещи, докупай зелья и свитки. Желательно прикупить книгу портала, чтобы не забыть. Покупай или подбирай хотя бы немного зелий - они помогут восстановить ману для телепорта или выдержать мощный удар. Покупай лучшую защиту и чини ее. Если справа сверху появилась иконка с броней - срочно чинить свои вещи! Они повреждены.
И самый главный совет:
10. При сильном лаге выходи из игры!
Это поможет, если окружили или лагануло. Если не выходит - держи кнопку питания, это принудительно выключит комп! Можешь вытащить из разетки, если у тебя комп от нее зависит. Но не надо делать так часто, это портит комп...
Можешь вызвать диспетчер задач через Ctrl+Shift+Esc или выключить комп через особый экран, нажав Ctrl+Alt+Delete. Желательно конечно, играть не в полный экран, а развернутый. Тебе поможет glide-init, если он у тебя есть. Поставь галочку на window-mode и пропиши в запуске -3dfx
Если он у тебя не работает, пропиши -w
Скорее всего, ты сможешь развернуть окно во весь экран.
Можешь сделать разрешение экрана на близкое к игровому, но чтобы было удобно играть и закрывать окно.
Виндовс довольно тормозной, поэтому прежде чем завершить игру, он раза три спросит, закрыть ли окно, не хочешь ли ты подождать, вправду хочешь завершить процесс?
Это все можно поменять в реестре - поищи в яндексе или гугле, как убрать эти окна.

Я написал по своему небольшому опыту игры... Надеюсь, кому-то будет хоть чуть-чуть полезно!