PlayGround.ru
Ropnet
, игра Принц Персии: Схватка с судьбой, скачать Gears of War: Judgment бесплатно, Binary Domain дата выхода


На пг 1.13 или не?

Slayer_S   21 сентября 2011 в 05:05

Почитал патчноут к 1.13 и понял что на пг его нету :( ИМ в чс есть чардж виснет сброса скиллов нету и тд... втф ?

g_n   21 сентября 2011 в 07:07

Как уже много раз повторялось, нумерация патчей вида 1.1х относится к только клиенту. У большинства на данный момент стоит клиент версии 1.13.
Если клиент обновлен до версии 1.13, то чардж виснуть не должен. Что касается остального, то это зависит не от версии патча, а от сервера. Список интересующих изменений можно прочитать тут. Повторюсь, данный список не зависит от патча и вполне мог быть введен даже при версии клиента 1.11.

Что касается даты ресета ладдера, то перед его проведением будет объявлено.

Slayer_S   21 сентября 2011 в 07:41

Спс офк, ток я не понял, ИМ и сброс статсов пофиксят ? :)
Насчет ресета мне не нужна точная дата, а что нить в стиле "не в этом году" "в течение месяца-двух" и тд.

g_n   21 сентября 2011 в 07:49

Им и сброс статов это не ошибка, полезность этих нововведений для интересного мультиплеера крайне сомнительна.

На такой срок, как несколько месяцев или год, планы не идут, объвление о ресете будет сразу же, как только появятся планы на него - это максимум за несколько недель до него.

Slayer_S   21 сентября 2011 в 08:08

Интересный мультиплеер? Хамердину как я понял не отняли возможность пробивать резисты андедов и демонов на пг, от него в принципе нету имунов (для всех других их горадо больше)
Контактника одеть, чтоб его не имел каждый крип на хелле, гораздо сложнее чем других персов, а с и ИМ эта разница увеличивается в разы.
Сброс скиллов далеко не бесконечный, можно сделать его один раз на ПГ. (я бы даже сказал нужно, на случай ошибки в прокачке)

Slayer_S   21 сентября 2011 в 08:12

Принятие решения о ресете же должно зависить от каких то причин ? Нельзя ли с ними поделиться ? :)

ADRN   21 сентября 2011 в 08:30

g_n, тебе доходят сообщения в личку которые я тебе пишу?

Obsessed   21 сентября 2011 в 09:55

Если клиент обновлен до версии 1.13, то чардж виснуть не должен.
g_n, и тем не менее, он виснет :)

Контактника одеть, чтоб его не имел каждый крип на хелле, гораздо сложнее чем других персов
Slayer_S, эй, ну давай тока не будем причёсывать, м? :)

g_n, тебе доходят сообщения в личку которые я тебе пишу?
xDDDDDDD
-ODMEN PAWEMY TI MIN9 NISLIWIW! RAZBAN' AK EA BOLWE NIBYDY BOTIT PAGALYSTA!

Waх   21 сентября 2011 в 10:15

Obsessed, Там (10)

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 10:17

Ну и "ботить" он тоже больше не будет.

Slayer_S   21 сентября 2011 в 10:19

Причесывать это привирать ? :)

GT-5   21 сентября 2011 в 11:36

na 1.13 charge visnet

HITROLISK   21 сентября 2011 в 11:47

Да, респек не нужен совсем и не влияет на мультиплеер. Подумаешь можно было бы не экономить скилпоинты на начальных уровнях и не бить автоатакой. Подумаешь можно было бы сбросить лишнюю силу после получения торчей и анихов. Это все не влияет на мультиплеер. А еще 20 раз прокачивать одного и того же персонажа ради других билдов - это тоже офигенно весело.

IM, кстати, вообще никого не волнует и не раздражает. Близзарды дураки, что решили убрать его. Не понимают ничего. Вон если мерк дохнет, то можно поиграть в замечательную мини-игру переодень ауру. А на 1.13 ауру вручную включать не нужно и играть от того куда менее интересно.

В общем, в печь изменения из 1.13, они только нубам нужны, а папки же привыкли получать удовольствие от неудобств!

P.S.
Кто не заметил тут сарказм - перечитайте еще раз.

Ar4eg   21 сентября 2011 в 11:50

veselo pereka4ivat 100500 raz chara do 96 lvl eto da xD

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 11:56

Кто не заметил тут сарказм - перечитайте еще раз
Сарказм был лишним, если ты на него указываешь.

jk241   21 сентября 2011 в 11:56

Респек это действительно какаято ересь, что игра сведется к раскачке 7 персов и крмленю их эссенциями. И народ начнет ныть по вайпу намного раньше.
Как вариант сделать респек дорогим, скажем за жах. Кому надо респекнется, но на поток это дело уже не встанет.
Убирать ИМ это ведет к облегчению игры которая и так заточена под бутылку пива в одной руке и x-й в другой(с), это путь в никуда.
Как вариант сделать чтобы ИМ наносил небольшой процент от урона, чтобы средний перс убивал себя скажем за ~10 ударов, тогда это будет аналогия проклятия бааловского для кастеров(где они магию колдуют и у них жизнь тратится).

Ar4eg   21 сентября 2011 в 12:01

lolwto ?
O waipe/resete noyut toka tela-niwebrodi kotorie ne ponimayut 4em menwe dlitca sezon , tem menwe gosu craft/rare items , kotorie dymayut o bydet waip i ya ne bydy nubom i niwebrodom etc.

RuNaL_Sh   21 сентября 2011 в 12:47

а я за то чтоб опустить палов-хаммеров...(

Obsessed   21 сентября 2011 в 12:50

игры которая и так заточена под бутылку пива в одной руке и x-й в другой(с)
jk241, xDDDDDDDD так сказать о д2 мог только реальный отец! :))

сделать чтобы ИМ наносил небольшой процент от урона
я обеими руками "За"! :)

Ar4eg   21 сентября 2011 в 12:53

woto tyt mnogo ''@TLLOB'' stalo ;(

jk241   21 сентября 2011 в 12:55

Я и отец, вы чтото попутали, я нуб не знающий шмота и названий ((c)Obsessed) а фраза про пиво и х-й не моя, не я ее придумал, я просто скопировал.

Ar4eg   21 сентября 2011 в 12:59

Obessed
nub i opozorilsya ;C

Obsessed   21 сентября 2011 в 13:12

(c)Obsessed
jk241, ути-пути какие мы злопамятные ;D

фраза про пиво и х-й не моя
это было очевидно сразу по "(с)" :)

Slayer_S   21 сентября 2011 в 13:13

Лично я хочу ресет чтобы заняться мфингом и трейдингом, а заниматься этим на ломящемся от шмота серве нет никакого желания. Я как то прокачал фуризонку, решил приобрести титьки и вигор, оба предмета получил за 2 минуты за пул ололо.

xBORONx   21 сентября 2011 в 13:14

Как вариант сделать респек дорогим, скажем за жах. Кому надо респекнется, но на поток это дело уже не встанет.
Лучше не дорогим, а просто 1 раз на 1 перса. Бывает, ошибешься при раскладке, одного раза на исправление будет достаточно.

Slayer_S   21 сентября 2011 в 13:18

xBORONx
Согласен полностью

mad wolf   21 сентября 2011 в 13:18

Респек это действительно какаято ересь, что игра сведется к раскачке 7 персов и крмленю их эссенциями.
и эти самые эссенции нужно будет где-то брать - то-есть заниматься МФ самому или платить рунами тем кто этим занимается.
Это куда интереснее чем нынешняя прокачка очередного чара 95го уровня тупым личеньем на hbr.

на оффе респек настолько легкий только потому что за ессенциями (да и за рунами) - там боты бегают, которых там больше чем игроков. тут такой халявы не ожидается.
Хотя частоту их падения можно и ещё понизить - одного квестового респека на чара хватает под большинство случаев кроме ререспеков под переодевание на PVP (что - отдельная песня)

убрать ИМ - это облегчить прокачку до 99 уровня, точнее разбавить команды качальщиков мелишными чарами. Что вообще-то также хорошо...

BLIZZARDNORTH   21 сентября 2011 в 15:27

Нет именно дорогим! Именно для "папашек-задротов"! Нищебродам он по статусу не положен - нищеброды должны испытывать огразм от своего положения в обществе , т.е. быть мазахистами.

Еpiscop_moo   21 сентября 2011 в 16:17

Ar4eg
Хоть бы раз правильно написал ник обсесседа.

Ar4eg   21 сентября 2011 в 16:20

Obessed > Obsessed D

pptr   21 сентября 2011 в 17:39

[i]
Им и сброс статов это не ошибка, полезность этих нововведений для интересного мультиплеера крайне сомнительна.
[/i]

как же интересно:

- личиться или качаться под енчем храня статы и скиллпоинты пока не найдешь нужный шмот и не достигнешь определенного уровня, толк от такого перса в пати (это и есть мультиплеер) нулевой, стоят несколько волшебниц с девственными характеристиками и ждут пока какая-нибудь амазонка не добежит пешком до трона

- перекачивать одного и того же персонажа по 10 раз, потому что с силой/ловкостью чуток переборщил/недоборщил

- умирать от собственной плюхи даже на легкой сложности, несмотря ни на что, да и качать только 2 билда на классике из всего мноогообразия из-за IM очень интересно!

- пользоваться читерным палом-хаммером против которого вообще нет иммунов, а у других персонажей их полно

неудивительно что на ПГ играют одни и те же люди, утром стоят одни и те же мулы и реальный онлайн раз в 10 меньше, персонажей много а человек один

Ar4eg   21 сентября 2011 в 18:59

Obsessed is oborzesed ;(

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:28

O waipe/resete noyut toka tela-niwebrodi kotorie ne ponimayut 4em menwe dlitca sezon , tem menwe gosu craft/rare items , kotorie dymayut o bydet waip i ya ne bydy nubom i niwebrodom etc.

Полностью согласен.
Если для вас наличие тг и титанов - предел мечтаний нам с вами не по дороге.
Переключайтесь на действительно редкие предметы, на крафтинг, гэмбл, на пиндля вместо мефа.

Поднимайте синие монархи! ВЫ!!! ОБЪ*БОСЫ РУССКОГО НАРОДА!!!!!!!!

tpeo   21 сентября 2011 в 19:28

pptr последний абзац как нельзя кстати кстати

firkax   21 сентября 2011 в 19:30

pptr
...

мне лень все в десятый раз пояснять, но правда (частичная) лишь в том, что игроков, которых ты считаешь основными, действительно мало, мало относительно общего онлайна сервера, который всегда был и остается на 70%+ из нубов, которые не знают ни про форум, ни про все эти тонкости, который мы тут обсуждаем

и да, они всем вышеперечисленным задротством не занимаются, а вместо этого нормально играют

также им не занимаются и те игроки из старых, которые не превратились в задротов


ну а недовольное меньшинство, которое пытается сделать вид что оно очень важное да и не меньшинство вообще - всегда было и ничего тут не меняется, кроме причин недовольства

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:32

а вместо этого нормально играют
"нормально" Это крайне субъективное понятие.

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:35

ну а недовольное меньшинство, которое пытается сделать вид что оно очень важное да и не меньшинство вообще - всегда было и ничего тут не меняется, кроме причин недовольства
Знаешь, если бы тут касуалы одни были, кто бы сюда пошел?
Так же как в доту или варкрафт-старкрафт сюда идут чтобы задротить (добиваться высоких результатов, кои в сингле достижимы лишь теоретически.)
Поэтому граждане больные дьяволизмом головного мозга ищут кучку куда бы прибиться.

А те о ком ты говоришь обычно проходят нормал в сингле и удаляют д2.


(Не надо пытаться глупо приписать мне попытку определить все 100% варинтов игроков, это я про основную массу).

firkax   21 сентября 2011 в 19:36

нет офк, это та игра, которая подразумевалась в самом начале, неторопливая и без использования различных недосмотров при разработке, типа париков

firkax   21 сентября 2011 в 19:38

да, мб они и удаляют д2 после нормала (не все), но их все равно в разы больше чем опытных игроков
опытные игроки получаются только из тех, кто прошел всю игру, не удалил ее и продолжал играть, а нубы появляются изниоткуда постоянным потоком

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:42

Насчет недосмотров мои сомнения стремятся к 100%.
В игре куча вещей которые созданы для конкретных целей.
Взять хоть энч сорку и лук равен клав.

Голд барба, ринги дварф стар(антифаер+100%голд) тапки инфернострайд(файр рес+голдфайнд)

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:43

Понимаешь, нубы это прохожие - трафик, если не будет города к нему не будут проведены дороги, и по ним никто не пойдет.

Так что же, ориентироваться на интересы прохожих?

Или на тех кто тут годами обитает?

firkax   21 сентября 2011 в 19:44

сомнения в чем?
в том что используют? да просто не знают, точно также как не знают как правильно быстро качаться
а для конкретных целей они офк не созданы, это уже интерпретация

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:45

ололо я кстати не выступаю за респек или убирание айрона.

Но ради бога пусть бы мерк не атаковал то под айроном, это же галочку поставить в настройках пвпгн.

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:46

а для конкретных целей они офк не созданы, это уже интерпретация
Это как утверждать что, к примеру близз - это вещь в себе, а мобов им мочат так - навроде как анальным сексом занимаются. (есть отверстие - получай затычку)

Ar4eg   21 сентября 2011 в 19:47

pg skoro jdet taje y4est' wto i korobky ofc.

firkax   21 сентября 2011 в 19:50

qwerty1999 21.09.11 19:43
ты что-то не так понимаешь
во-первых, те, кто "обитают годами", далеко не все согласны с бредом, который пишет pptr, даже многие не согласны
во-вторых, они же сами и получились из нубов, и будут получаться, а старые будут уходить
я даже знаю один игровой ресурс, где "папки" однажды дорвались до админства и своей "ориентацией" на себе-подобных практически уничтожили бывший большой онлайн в период с 2006 по 2009 годы

firkax   21 сентября 2011 в 19:51

неадекват встрял(

qwerty1999   21 сентября 2011 в 19:56

аршег то? да ладно, пусть вещает свои апокалиптические пророчества, таки на форуме Дьявола Два идет беседа xD
Аршег, а после как пг постигнет некая участь, дьявол три заберет наши души да?

Darens   21 сентября 2011 в 20:11

чего то мне в этом ответе g_n показалось что скоро будет ююю что то
:D а может все таки правда конец света будет

Archon Guard   22 сентября 2011 в 01:44

АПЧ**Й, сдрасте граждане адекваты, ой шо иа гоню...

Доброго времени суток уважаемые игроки пг. давайте вспомним сколько лет в1.13?
Йа понял мнения разделились, разрешите изложить несколько другой взгляд на этот проблема.
1. у близзардов д3, скоро, на д2 ани что-то положили, видимо тиажолае.
2. уважаемая администрация, видя это плачевное положение дел д2, могла бы создать темку в которой напротив предлагаемых изменений счетчики, а дабы набье имело шансы узнать о голосовании - при входе в чат "ryles are the law" .... СЫЛОЧКА НА эТУ ТЕМКу с кратким коментом, просвящающим немного это самое набье.
3. за некоторое время администрация подсабирав предложенец, берет и чето делает(д2 1.14) - если это чето упирается в баблос - я думаю некоторые из нас небольшую сумму на это бы пожертвовали добровольно.
ИМХО
спс за внимание.

Obsessed   22 сентября 2011 в 02:14

если это чето упирается в баблос
Archon Guard, ввиду их полного затворничества, я иногда думаю, что это упирается в недостаток квалификации и варик со "скинемся", скорее всего, тоже будет послан. да и не совсем законно это, в нашей чудесной стране..

bd_sm[TDPG]   22 сентября 2011 в 02:16

я иногда думаю, что это упирается в недостаток квалификации
xDDD

Obsessed   22 сентября 2011 в 02:26

Archon Guard, видишь, bd_sm свято верит в способность Одмена кодить ;D и в очередной раз кагбе намекает "не разгадали вы нас ещё, стадо нубов" ;D

Obsessed   22 сентября 2011 в 02:41

uDu cOcTaBbl TAcKau HAnATa ;-Q

Slayer_S   22 сентября 2011 в 04:34

А чем это пиндл лучше мефа ?

Obsessed   22 сентября 2011 в 05:27

Slayer_S, даёт реже. но оргазм иногда такой, что с мефом и не снилось!

во-вторых, они же сами и получились из нубов, и будут получаться
qwerty1999, фирк получился из отца (сразу) ;{

booran   22 сентября 2011 в 08:47

Obsessed
фирк получился из отца (сразу) ;{
xDDDDDDDD

Ar4eg   22 сентября 2011 в 08:51

ofc zabojil , ni4e ne skajew :D