PlayGround.ru
Ropnet
, DiRT 3 для PlayStation 3, патч для игры Crysis, Ultimate Spider-Man ключ


На пг только такое пвп?

imAhead   16 августа 2013 в 16:58

KIlla Bees
"Ты лол" пишут школьники.

Torum.   16 августа 2013 в 17:02

KIlla Bees
Как бы тебе объяснить.
Во-первых, чтобы поиграть с кем-то нормальное пвп, нужно предложить сыграть пару-тройку дуэлей. Т.е. нужно зайти на пвп, спросить "кто го" или предложить кому-то конкретному побегать. Идеальная ситуация.
Во-вторых, это опен пвп, а значит контингент там тот еще. Кто-то будет пытаться пк, кто-то реально будет пкшить, кто-то голд скрадёт и т.д., поэтому самый лучший вариант нормально поиграть пвп - позвать кого-то в клозед игру и побегать.

RainInTheNight   16 августа 2013 в 17:15

Если ты молча кидаешь хост, не договорившись о дуэли, то скорее всего тебя воспримут как пк и, если у тебя не получается доминировать над всеми сразу, готовься висеть в загоне.

Torum.   16 августа 2013 в 17:15

Отец Rain
Четко сказано.

Believein   16 августа 2013 в 17:16

Соглашусь с выше сказанными словами. Чтобы впредь такого не случалось, сначала спрашивай кто будет, а потом когда получишь согласие,ставь хост тому, с кем хочешь играть и не будет никаких проблем. А если уже потом кто-то будет тебя пк, пиши отцам в чате :D они за тебя с ним расправятся xD

A Son Unique   16 августа 2013 в 17:37

пиши отцам в чате
отцы только и делают что в чате сидят?

Believein   16 августа 2013 в 17:48

Думаю найдется кто нибудь, кто защитит нуба.

Киря Адрианов   16 августа 2013 в 17:56

А америкосы сначала раскидывают всем хост, а потом говорят "g someone". Много раз спрашивал почему они так делают, ни разу не услышал хорошего ответа.

UmovistovSport   16 августа 2013 в 17:58

Ну в общем всё сказано, добавить нечего. Maladci :D

Гринааа Морнингстар   16 августа 2013 в 18:12

Kira Adrian
У меня научились. Только я не пишу g someone, а сразу иду убивать.

Киря Адрианов   16 августа 2013 в 18:17

Гринааа
Ах ты пекашнег.

Гринааа Морнингстар   16 августа 2013 в 18:20

Спроси у америкосов кто такой Shikari!

Believein   16 августа 2013 в 18:27

Я и так знаю, это нуб.

Киря Адрианов   16 августа 2013 в 18:29

Гринааа
Дак полюбому будет что-нибудь вроде "Gtfo, noov". Америкосы же.

Torum.   16 августа 2013 в 22:07

И читы включат. Америкосы же.

bd_sm[TDPG]   16 августа 2013 в 22:08

мы сами с четами

Torum.   16 августа 2013 в 22:09

Годмод же не чит.

Believein   16 августа 2013 в 22:53

Это фишка отцов, которые не хотят палить? Что такое годмод?

Heart Carver   16 августа 2013 в 23:09

Неужели не понятно?

6Kau6   17 августа 2013 в 00:04

Годмод-это когда пассивишь приблизительно 365 дней ;)

qwerty1999   17 августа 2013 в 11:23

это опен пвп, а значит контингент там тот еще. Кто-то будет пытаться пк, кто-то реально будет пкшить, кто-то голд скрадёт и т.д., поэтому самый лучший вариант нормально поиграть пвп - позвать кого-то в клозед игру и побегать.
Золотые слова

firkax   17 августа 2013 в 18:23

qwerty1999
это опен пвп, а значит контингент там тот еще. Кто-то будет пытаться пк, кто-то реально будет пкшить, кто-то голд скрадёт и т.д., поэтому самый лучший вариант нормально поиграть пвп - позвать кого-то в клозед игру и побегать.
Золотые слова

нет...
описанная ситуация и вправду на пвп зачастую проявляется, но это не значит что это норма
большинство игроков пвп - нормальные, а обратное пытаются всем доказывать либо нытики, которые попали под пкшника и расстроились, либо сами пкшники, которые таким образом пытаются оправдаться, типа "все воруют, и я такой же, все норм", естественно верить им и принимать это за норму не следует, подобных индивидов надо самих пк (если не получается в одиночку - объединяться, все норм, его ответное нытье про "не можете по одному" игнорить) пока они так себя ведут (но пк надо именно их, а не всех подряд, и при возникновении вопросов всем пояснять это дело, а то видел не раз "у меня голд взяли, теперь у всех буду тоже брать" - это не норм)


что же касается автора темы, то ставить всем хост и в самом деле надо только тогда, когда ты хочешь воевать одновременно со всеми, а если хочешь с кем-то одним - то договорись и ставь хост только ему

Torum.   17 августа 2013 в 18:49

firkax
Ты какую-то чепуху написал, кроме второго абзаца.

firkax   17 августа 2013 в 20:12

ну тогда тебе остается выбрать, кто ты из тех двух категорий
впрочем если проводить аналогию с кидаловом, то ты одновременно в двух - сначала обиделся на азмодана, а потом придумал себе теорию что кидать норм, и ты тоже будешь

Torum.   17 августа 2013 в 20:36

firkax
Сколько раз бывал на опен пвп - меня никто не пкшил офк. А вот клоунов там полно. Что раньше, что сейчас. А для тебя очевидно норм игроки это те, кого ты можешь убить, т.е как раз тот контингент, о котором я говорил.

firkax   17 августа 2013 в 21:12

ты какую-то ерунду пишешь
норм игроки это те кто не лезет агрессивно пвп без го, кто не крадет золото и не делает прочих гадостей

Гринааа Морнингстар   17 августа 2013 в 21:16

Но вопреки всем словам Hairaniya-II ставит хост и мешает воевать.

Torum.   17 августа 2013 в 22:25

firkax
Такие игроки как раз являются посетителями игр фаир пвп, на опене они сидят просто когда норм оппонентов нет.
А ты фирк, судя по всему, к числу норм игроков не относишься, так как, как уже верно подметил Гринааа, кидаешь всем хост и агрессивно лезешь пвп без го и мешаешь другим играть. Тоже за тобой такое замечал. Так что завязывай ты с глупостями своими.

firkax   18 августа 2013 в 21:15

Посетителями фаир пвп являются игроки, которые боятся абсорбов и прочих преимуществ вражеских чаров перед своими.
А просто нормальным игрокам не нужны какие-либо правила, чтобы нормально себя вести.
Что же касается твоих "тоже за тобой такое замечал", то над этим можно было бы задуматься, если бы я тебя хоть раз заметил в пвп игре в последнее время, чего не было.

T-Fox   18 августа 2013 в 21:28

Посетителями фаир пвп являются игроки, которые боятся Fullok, Hp banok, replenish shrinov и прочих преимуществ вражеских чаров. =)

T-Fox   18 августа 2013 в 22:37

Гринааа
ny tu sam xorow, von s fulikami stoiw' yje y vuxoda...

Гринааа Морнингстар   18 августа 2013 в 22:45

Я просто не могу пвп без фуллок, мерка, 90 резистов и кучи дестров в инвенте.

T-Fox   18 августа 2013 в 22:47

Гринааа
a kto tebya znaet, vdryg zaxotelos6 4ego-to novogo

yamas   18 августа 2013 в 23:07

firkax
если уж соблюдать правила - то все сразу, а не выборочно. Т.е. и правила этикета и fair pvp

ADRN   18 августа 2013 в 23:13

Отец Rain
А я доминировал :D

Torum.   19 августа 2013 в 09:39

firkax
В прошлом сезоне такое дело я лично наблюдал. Норм игроки и так себя нормально ведут, но они игроки фаир пвп, а не опена. А на опене такие, как на скрине Гринааа.

t-fox
Которые нормально поиграть хотят.

firkax   19 августа 2013 в 17:18

yamas
...
ну как можно таким быть, вроде и не тролль а такое пишешь
этикет - это не "правила", которые кто-то придумал чтобы остальные выполняли, это просто свойство поведения нормальных людей
по-моему это очевидно все
очень глупо ставить общечеловеческие ценности в один ряд с искусственными правилами, придуманными кем-то для своих нужд

yamas   19 августа 2013 в 20:07

firkax
не вижу ничего странного (а тем более не вижу никакого троллинга) в том, что я правила этикета назвал правилами

bd_sm[TDPG]   20 августа 2013 в 06:32

очень глупо ставить общечеловеческие ценности в один ряд с искусственными правилами, придуманными кем-то для своих нужд
общечеловеческих ценностей не существует, знал бы немного хоть историю - такого бы не говорил