PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth системные требования, Лица для FIFA 13, дополнение к Hitman: Кровавые деньги


На счёт онлайна

Skorlupko   8 февраля 2018 в 19:20

Я знаю, что на этом серваке можно чекать онлайн через какую то кнопку, но как на офф. сервере? Кто-нибудь может сказать примерное кол-во людей, которое играет сейчас в DII LOD
на оффе?

Klassewer   8 февраля 2018 в 19:40

При входе там пишут.

Skorlupko   8 февраля 2018 в 19:46

ну тогда там несколько десятков тысяч человек, это правда? о_0

nominar   8 февраля 2018 в 19:50

Не ,близарды тебя нае......

миновало   8 февраля 2018 в 20:43

Никак. Ведь зайти на трахоофф ты не сможешь себя заставить.

Resu   8 февраля 2018 в 21:01

Skorlupko
да там онлайн на порядки больше чем тут

Klassewer   9 февраля 2018 в 01:10

yok0o
спс поржал :D. или это настолько дохера ботов бегает?

Skorlupko   9 февраля 2018 в 07:13

Заходил недавно туда, в чате промегнула какая-та сумешедшая цифра в пару десятков тысяч))) Что то не верится что столько народу играет в LOD

DELETEEND   9 февраля 2018 в 13:32

13к в 10к играх... весело, 2.9 человека на игру на пг и 1.3 на оффе..
можно, конечно уверяться, что 80% людей тупо социофобы или очковые хардкорщикии играют в приватах.
А по итогу, если это онлайн всех серверов, то не особо то он и больше.
3к на сервер из которых больше половины боты+не все могут в английский язык.., хз хз стоит ли оно того,
быстренько нафармить энигму и в сингле можно.. а для социальных извращений пг>оффа.

Obsessed   9 февраля 2018 в 18:44

зайти на трахоофф ты не сможешь себя заставить.
миновало, так и язык сотрётся. ;-)

Resu   9 февраля 2018 в 19:51

DELETEEND
это тут весь смысл - собрать энигму, ну и парики поводить, действительно - извращение

DELETEEND   9 февраля 2018 в 19:57

Resu
а в чем смысл должен быть ? на оффе он другой ?
вот монстры ты их убиваешь... раз пришел к игре на серверах, значит смысл игры в нахождении товарищей по прохождению.. на оффе товарищей найти сложнее чем тут.. значит этот сервер лучше.. по-моему так как-то выходит.

Obsessed   9 февраля 2018 в 21:12

DELETEEND, а может, смысл в том, чтобы всё время бежать за тем стадом, что пасётся в новомодных играх? там товарищей вообще искать не надо - их толпы. ;D

DELETEEND   10 февраля 2018 в 01:18

Obsessed
вот чето ничего нового не затягивает вообще никак. а старое уже попускает. хз че делать, такими темпами на работе работать начну скоро..
слишком еа стар для новомодных игор.. самая свежая игра на компе это дота 2) остальные игры лет на 10 её старше.

Obsessed   12 февраля 2018 в 12:52

DELETEEND, мониторить новое забадывает, наверное. у меня есть приятель, увлекающийся этим, но мне игр новых это почти не прибавило. :-)

Obsessed   12 февраля 2018 в 14:59

DELETEEND, я дико угорел смотреть такое "youtube quakecon cooller rapha" ) что там тот теннис!

DELETEEND   12 февраля 2018 в 16:48

Obsessed
чампионс кстати меня как-то не затянул) трешечка 1лов!

Obsessed   13 февраля 2018 в 09:25

DELETEEND, меня тоже, просто эта демка первой идёт, а там ещё гора финалов/полуфиналов по Quake Live - вот там моща! =)