PlayGround.ru
Ropnet
, Caribbean! чит коды, Anno 1701 трейнер, демо игры Crashday


Наболела тупость некоторых играков..

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 16:07

Продаю монарх.
Заходит чувак, спрашивает:
- Почём?
Я говорю UM
Он мне говорит:
-Я себе за UM куплю Shako..
А теперь по-порядку:
1.Я что продаю какую-то галимую шапку 1 алл скил что мне заявляют, что я куплю себе за UM Shako..
2.Написал же продаю монарх, это получатся, если он может купить себе за UM Shako то я монарх должен ему подарить??
3.Вы подумаете ну да конечно купить Shako можно, но куда продавать, что такой монарх со словом спирит, что уник монарх за UM ну ёомаё куда дешевле UM парить монарх!?!?!?
Я УМОЛЯЮ ВАС НЕ ТУПИТЕ это так выводит что ппц..
PS:[это так тупо..]

progon_mulov   7 апреля 2010 в 16:09

Te, komu eto adresovano, tut ne otovarivautsya

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 16:10

ну значит будет на будущее..

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 16:11

не ну я не прав?!?!?!?

progon_mulov   7 апреля 2010 в 16:16

you are defenitly right my dear friend

Corrosion   7 апреля 2010 в 16:30

definitly

Хм... я б тоже Шако взял бы, если пришлось выбирать (Спирит сложить не тяжело).
И Шако не 1, а 2 all skills. Вот я только не понял, ты сам Монарх продаёшь или уже готовый Спирит?

P.S. Ну это как бы моё мнение...

RoofLess_   7 апреля 2010 в 16:31

Вы подумаете ну да конечно купить Shako можно, но куда продавать, что такой монарх со словом спирит, что уник монарх за UM ну ёомаё куда дешевле UM парить монарх!?!?!? ЧТОООО?

RoofLess_   7 апреля 2010 в 16:36

Требую расшифровки сего послания, вот что!

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 16:36

Corrosion
слово нечего складывать тал тхул орт амн
но ты же когда заходишь в игру продаю монарх то ты уже целенаправленно решаешь потратить на него УМ, меньше он не стоит,и дороже тоже,а если те не знаеш что тебе нада то определись сначала а не сразу нести чушь я себе за ум куплю шако..хорошо ты хочешь так вперёд и с песней иди и покупай, и не нужно капать на мозги вот я бы то да сё..

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 16:37

уник монарх Ум
монарх с 4 дырками и со словом спирит тоже ум

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 16:38

или я не прав?

Компот из груш   7 апреля 2010 в 16:50

HamsterPunk, продай Шако.

AlwaysSaTruth   7 апреля 2010 в 16:56

а меня бесят идиоты.
создана игра O shako 141 R "N gul|afk nadolro| puwu acc"
я ухожу на работу, гулянку и тд. оставляю как обычно трейд окна, так нет же зайдет 100% придурок и начнет орать фигли я ему не отвечаю, а потом еще и попытается засрать.
И его не интересует афк я или нет, прямо срочно за попу его рвет, купить шмотку и не омжет подождать 3-4 часа.

Но больше всего мозг вскрывают продавцы. Почти кадлждый второй пишет, A POCHEM BEREW???????, ТЫ продавец, ТЫ, назначаешь цену за товар, мое дело же попытаться сбить цену, или отказаться. Ты когда нибудь видел в магазинах кассира, который тебя спрашивает почем ты берешь пиов? еду? и тд.?
задолбали :D
zadolba.li

progon_mulov   7 апреля 2010 в 17:07

играков - игра'к

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 17:10

AlwaysSaTruth
Ну я тебе посочувствую)))ну есть диб..лы что поделаеш..
Пишешь опис никто не читает..а нафиг..некоторые не знают что это такое опис..

ChronoExp[unv]   7 апреля 2010 в 18:24

действительно, торговец вправе создавать ту цену, которая его устраивает, и которая(по его мнению) устроит покупателя и совершится сделка. а что там покупатель предпринял бессмысленную попытку сбить цену путем сравнения с шоко и тем самым упрекая продавца в завышенной цене, надеясь на что-то.

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 18:33

ChronoExp
надеясь что я его пошлю куда дальше)

NSKuber   7 апреля 2010 в 18:37

AlwaysSaTruth, Hamster, я с вами согласен. Но бывают ещё хуже. Я создаю игру, жду, заходит какойто чел и начинает орать "TASKANI PLIZZ" или "N ACULAS O PUL" или что-то в этом роде. Такие совсем выводят.

midinoise   7 апреля 2010 в 18:45

Мне кажется, что само название топика "Наболела тупость некоторых играков" содержит в себе больше, чем все посты под ним вместе взятые.
Это трудно переплюнуть ;))

Svejak   7 апреля 2010 в 18:45

ТЫ ТУПИШЬ?
HamsterPunk смотрит на тебя, как на дерьмо...

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 18:53

Svejak
я так не говорю..просто меня ето бесит пусть перестанут тупить и всё..

4pss   7 апреля 2010 в 19:00

А нука все быстро перестали тупить, Shako продаем минимум за мал, Stormshield так же. Кто продаст дешевле - можете смело вешать на лоб значок со словом Дибил и нубопродовец.

ChronoExp[unv]   7 апреля 2010 в 19:01

можно ввести наказания всякие за тупости:
зайти в игру и пофулдить - атата 1 раз
упомянуть о шоко - атата 100 раз

Kesi4   7 апреля 2010 в 19:30

Создал игру N Zak Viper R в описании явно указано что нужно только перф или оооочень близкий к нему и ушел на 3 часа,пришел,читал сообщения минут 15 пока все разобрал,предложения-вайпер Перф дэф 21 рез и т.д.,я просто в осадок ушел.Ну а про сообщения типа покажи шмот,протащи по хэл,дай фри и тд. Бесят дауны!

Silentas   7 апреля 2010 в 19:40

AlwaysSaTruth
Ты когда нибудь видел в магазинах кассира, который тебя спрашивает почем ты берешь пиов? еду? и тд.?
Я видел аукционы, где продавец собирает предложения цен и продает лот за наивысшую. Именно так я и торгую, узнавая, что готовы предложить покупатели. И меня весьма достали как раз вопли: Ты же продавец, значит и назначай цену.

fork.   7 апреля 2010 в 19:58

a menya prikalivaet kogda zahodyat ludi v igru s nazvaniem O cham i sprashivaut KAKOY CHARM ? :DDDDD

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 19:58

4pss
тю у меня 4 монарха мне нада руны мне проше пропарить их по ум чем здать когото кто возьмёт по мал...

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 19:59

uralskie_pelmeni
БугаГашеньки)))

progon_mulov   7 апреля 2010 в 20:42

edit
[deleted]
lan chuvak sry)

SQUELLARE   7 апреля 2010 в 20:42

xD Помню чел зашел в мою игру N pgems и пишет: pokaji. Потом начинает меня бранить за то, что я афк, хотя я сижу и читаю все это. В конце он мне сообщил, что если я создаю игру - я должен в ней быть!
Вот таких бы побольше, смех все-таки жизнь продливает.

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 21:03

progon_mulov
пару раз ошибся..
аааа..короче с вами россиянами всё ясно..

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 21:04

притом что я русский не учил..и про меня только 1 пункт..по поводу е э и ..

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2010 в 21:27

короче с вами россиянами всё ясно..
С вами хомяками-неврастениками тоже..

Obsessed   7 апреля 2010 в 22:05

Corrosion, умники =)) definitely ;-))

Corrosion   7 апреля 2010 в 22:11

Хм, а причём тут россиянин или нет?
Или ты всех судишь по одному-двум людям?

Знаешь анекдот:
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ.
Израильский форум:
Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ.
Российский форум:
Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы мyдак.


Ищи того, кто купит, незачем кипиш подымать из-за этого ;)

Corrosion   7 апреля 2010 в 22:12

"умники =))"
Не не! Есть слово "definitly"!
Use this: translate.google.com/#en|ru|Definitly
Ну или значит он сделал 2 ошибки в одном слове xD

progon_mulov   7 апреля 2010 в 22:16

:DDD nu eto tak melochi) sut' frazi to se ravno yasna. no s drugoy storoni gde bi ti ni bil nujno pisat' gramotno

Corrosion   7 апреля 2010 в 22:18

Ну да. И вообще сейчас не правописание обсуждается ;)

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 22:30

ладно все отошли от темы)))

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 22:32

просто решил поделиться..ибо не приятно..главное что все поняли суть...и думаю каждому было бы не приятно если б он продавал перф торч на сорку ему говорят бер а он говорит я лучше сделаю слово бол ум бер ист...

progon_mulov   7 апреля 2010 в 22:34

лутше зделаю :)

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 22:38

если тебе главное ошибки(которые не такие уж и страшные)то иди преподавателем русского языка, вроде ты такой дурной что не понимаешь что я пишу..

progon_mulov   7 апреля 2010 в 22:42

ne chuvak ya ne durnoy sovsem.da ya ponimayu chtoti pishesh. no kak bi to ni bilo pisat' nujno gramotno)

RoofLess_   7 апреля 2010 в 22:56

бол ум бер ист N Ball rune

Arnon_S   7 апреля 2010 в 22:56

Corrosion +1...Был похожий случай. Договорился с чуваком о продаже на классике Варда 49 за ИСТ. Зашел в игру и он начал мне шмот предлагать за него)

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 22:57

ну стараюсь..извольте..как получаеться

Corrosion   7 апреля 2010 в 23:00

progon_mulov
Ха ха! Корректировщик. Задолбёшься каждого исправлять :D
А вообще зачешись тут модером и исправляй ошибки красным цветом. Будет ПГ разноцветным как конфетти xD

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2010 в 23:04

Corrosion +1...Был похожий случай. Договорился с чуваком о продаже на классике Варда 49 за ИСТ. Зашел в игру и он начал мне шмот предлагать за него)

Похоже было, согласился продать тр амул за мал, чел кидает трейд, я кладу амул. Он говорит, давай, мал щяс принесу. Я говорю, не, давай мал неси, я подожду. Он заводит мула, кидает трейд, выкладывает туда Haemosu Adament, IK тапки, Naj цирклет и выдает:
MALA NET GO ZA ETO PLZ PLZ PLZ PLZ PLZ!!!!!!!!

ChronoExp[unv]   7 апреля 2010 в 23:11

предлагаю начать с вот этих тем:
forums.playground.ru/diablo_2/583995/
forums.playground.ru/diablo_2/classic/582862/#195178

Arnon_S   7 апреля 2010 в 23:29

Corrosion +1...Был похожий случай. Договорился с чуваком о продаже на классике Варда 49 за ИСТ. Зашел в игру и он начал мне шмот предлагать за него)

ПНХ сразу же в этом случае!!!))

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 23:33

почитал классно написали))

Obsessed   7 апреля 2010 в 23:40

*начал читать, но подавился попкорном, посинел, задохнулся, распух и упал на пол в конвульсиях

Obsessed   7 апреля 2010 в 23:42

вариант трактовки слова из названия темы (в стихах): "..а за ним игрАки на хромой собаке" ;-D

backspace.by   8 апреля 2010 в 01:18

хроно, внизу страницы есть "Ссылка на эту страницу", кидай в след раз это, а не просто адрес, а так вообще да...
Забавно еще в чате стоя объяснять что такое shako/.../... read/r...

Stass26   8 апреля 2010 в 08:26

Был у меня случай зашел в игру чел соркой - попросил шмота(мол даже мефа не может убить на НМ хотя 75лвл). Ну пожалел его, завел мула подкинул вещей и монарх белый - сказал спирит собери. Он подобрал щит, поглядел, выкинул, спросил че такое спирит. Тогда я забрал обратно монарх и выкинул свои спирит (на свопе 25фкр), на что чел сказал "cooooool!!!". На таких людей не надо обижаться - с ними веселее :).
П.С. Шако за ум дешево имхо. И не судите строго за грамматику ))

backspace.by   8 апреля 2010 в 12:28

stass26, на таких людей никто не обижается. но вот ко мне недавно зашел чел амкой (я на ключики летал):
-можешь протянуть (я в первом акте)?
-нет, долго (время 2 часа ночи)
-а шмота на амку можешь дать?
-нету, я не мф, а на ключи
-б.я х.ило, 91 лвл а новичку не можешь помочь, да я в ж.пу таких е.ал, пошел на х.й
и вышел. а иногда бывает что в чате стоишь и виспает какой-нить нап по 3-4 раза DAU WMOTA PLZ PLZ PLZ

spambot575123   8 апреля 2010 в 13:22

ODIN RAZ EA PRODAVAL WAR HAT.ZAXODIT KAKOITO NAB I GOVORIT : "DAI PLZ FREE WAR HAT''.EA GOVORU : '' TIWOLAL,ON IST STOIT''.NAB POSLAL MENIA V 1 XOROWOE MESTO.VOT KAK VOT S TAKIMI IGRAT??????

NSKuber   8 апреля 2010 в 13:52

DA EA XZ, XTO NAS AKRUZHAET???? UZHE ACULAS ZA GUL NE BERUT, SAVSEM OBNAGLELI!!!!

4ertovwiG   8 апреля 2010 в 14:28

DA EA XZ, XTO NAS AKRUZHAET

видимо одни нубы окружают, а вы отцы

Stass26   8 апреля 2010 в 14:36

Plain[sky] war hat - корона крестьян что ли? Насколько я знаю она фри стоит.
Алексейка окулус ум - мал.
З.ы. приколисты хД

AlwaysSaTruth   8 апреля 2010 в 14:47

Plain[sky] war hat - корона крестьян что ли? Насколько я знаю она фри стоит.
Алексейка окулус ум - мал.

сарказма не заметно что ли в их постахО_о
plain[sky] ухрал у меня forti, в суль подам!!!

ChronoExp[unv]   8 апреля 2010 в 15:04

war hat - военная шляпа, стоит бер(плейн занизил до ист)

Svejak   8 апреля 2010 в 15:08

Я бы шляпу и за бесплатно дал.

bd_sm[TDPG]   8 апреля 2010 в 15:09

Она падает просто только с раканишу, а на него бегать не выгодно.

Stass26   8 апреля 2010 в 15:18

Always видно, а что нубы подумают? Или хочешь увидеть еще десяток тем типа "задолбали нубы"?

Svejak   8 апреля 2010 в 15:20

Ньюбы задалбывают слабаков. Сильные игроки сами задалбывают ньюбов на ПК.

Stass26   8 апреля 2010 в 16:22

Свежак кем ты себя считаешь? И что ты делаешь среди простых смертных?

Svejak   8 апреля 2010 в 16:26

2 stass26:
Я не стану отвечать на оба твоих вопроса, Стасс, поскольку считаю их глупыми и пренебрегаю ими соответственно.

Stass26   8 апреля 2010 в 16:56

Свежак, Ньюб - это новичек, если тебя достают(ненравятся) определенные люди - не надо обобщать их со всеми новичками. Ты я вижу конфликтный человек - я с тобой спорить не буду.

bd_sm[TDPG]   8 апреля 2010 в 17:03

я с тобой спорить не буду
К сожалению, у тебя нет другого выхода.

Arnon_S   8 апреля 2010 в 17:11

Peasant crown имхо фри...
Окулус за гул купит только полный идиот, когда он как правило ум стоит

Svejak   8 апреля 2010 в 17:31

2 stass26:
Помилуй, Стасс... Какое "достают"? Какое "не нравятся"? Это авторам подобных тем что-то не нравится и кто-то их достаёт в игре, в результате чего подобные темы и появляются.
Что же касается новичков, то да, я считаю недовольных игрой новичками, поскольку опытные игроки не питают иллюзий по поводу игрового процесса и других игроков. Они чётко понимают, где лежит грань между игрой и реальностью. Они знают, что в игре много глупости, но она их не пугает и не раздражает - они умеют использовать эту самую чужую глупость.

Если чувак играет в онлайн-игру дольше пары-тройки месяцев, то по-хорошему, он должен в конце концов прошарить все темы и моменты игровой жизни. Я говорю не о каком-то бреде вроде того, как доставать торчи, одевать пала на смайт или ещё что-то в этом роде. Я подразумеваю глубокое понимание процессов, происходящих между игроками. Если ты имеешь много шмота, но не понимаешь, что движет людьми и чего от них ожидать, то скоро ты этого шмота лишишься. Таким образом, ты станешь нищим и успеха не добьёшься в игре, даже зная игровую систему и проводя в онлайне целые сутки. Для всех ты будешь всего-то нищим ньюбасом, обиженным к тому же на кого-то.

2 Arnon_S:
То, что Окулус стоит Ум - мнение, которое сформировалось в твоей голове по двум причинам:
- ты такой же жадный проныра, как все остальные, который не хочет много платить за шмот;
- тебе навязали эту цену такие же жадные проныры, как ты, которые называются твоими товарищами, а ты пошёл за остальным стадом.

В игре нет никакой официальной стоимости шмота, кроме той, которая задаётся торговцами NPC. Всё остальное - выдумки каждого конкретного человека. Если я решу продать тебе Окулус за Джах, значит Окулус стоит Джах. Ты скажешь, что я дурак и у меня его никто никогда не купит. Но вот прикол... Я найду какого-то ньюба и продам ему Окулус за Джах. И у тебя не останется иного выхода, кроме как заткнуться и признать, что Окулус стоит Джах.

Так что ты не прав. Человек не может считаться полным идиотом, если покупает Окулус за Гул. Но он вполне может сойти за идиота, если за Гул его не продаст.

backspace.by   8 апреля 2010 в 19:31

цена - это то, во сколько ты оцениваешь труд, потраченный тобой/не тобой на поиск той или иной вещи. если меня не смущает цена за stormshield ист, я возьму, хоть он и стоит мал. но я не хочу полдня ходить искать кто дешевле продаст (вдруг и за ум найду). аналогично я продаю вещь. если мне титаны 200 ед упали пока я проходил, и я при этом не качаю амку (не собираюсь в ближайшее время качать) я могу их и за пул отдать т.к. я не затратил ничего на их поиск...

Svejak   8 апреля 2010 в 19:40

Я часто прокидываю людей на шмот и продаю его дороже, чем те, кто его выбивал своими руками.

bd_sm[TDPG]   8 апреля 2010 в 20:00

Я часто прокидываю людей на шмот
Ты еще никого не прокинул.

Arnon_S   8 апреля 2010 в 20:02

Есть все-таки исторически сложившиеся средние цены на шмот...По крайней мере на ЛоДе. Не видел никогда, чтобы его за гул предлагали)

Arnon_S   8 апреля 2010 в 20:13

Я максимум видел за ум+пул. Его и фри иногда отдают

backspace.by   8 апреля 2010 в 20:53

Есть все-таки исторически сложившиеся средние цены на шмот...По крайней мере на ЛоДе. Не видел никогда, чтобы его за гул предлагали)
Я максимум видел за ум+пул. Его и фри иногда отдают

еще раз повторю - цена - это то, во столько ты оцениваешь вещь.
для меня, к примеру, окулус не представляет ценности, поэтому я бы его тоже отдал бы фри, если бы было хорошее настроение.

ЗЫ а еще справа в строке твоего сообщения есть кнопочка edit/редактировать. незачем по 2 сообщения писать для одной мысли.

Arnon_S   8 апреля 2010 в 21:40

Ты можешь его и в Бер оценить, но только никто не возьмет. Смотри учебник по микроэкономике.

Dietor   9 апреля 2010 в 00:17

да лан
чё с такими связываться)
сразу отрубать надо,мало чтоли людей найдётся которые захотят взять...
имхо

bd_sm[TDPG]   9 апреля 2010 в 00:44

Ты можешь его и в Бер оценить, но только никто не возьмет. Смотри учебник по микроэкономике.
тебе понадобился учебник, чтобы понять это ??XDDD

Arnon_S   9 апреля 2010 в 00:52

Надо уже самому написать учебник по экономике в Диабло с принципами ценообразования, чтоб всякое лошье не загоняло несеръезные цены...Просто экономика это везде экономика, а философ-Свежак залечивает про случаи, которые случаются крайне редко

bd_sm[TDPG]   9 апреля 2010 в 01:07

А набы - они везде набы :C

backspace.by   9 апреля 2010 в 02:04

от ксардас точно отметил...
я же не говорю, что цена - это то во сколько продавец оценивает вещь, цена это то во сколько ты ее оцениваешь. если ты не готов отдать ум за окулус - это твоя цена и ты будешь искать его именно по этой цене, а если тебе и бер не жалко (ну просто несуразно удачный дроп постоянно тебе сопутствует) - значит цена может быть до бер включительно. тоесть нужен окулус, а какой-то жмот/нап/барыга продает за мал/ист/... тебе решать, станет ли это твоей ценой.
и здесь уже пожалуй учебник по ценообразованию пригодится и по рыночной экономике/основам здоровой конкуренции.

Svejak   9 апреля 2010 в 11:57

2 Xardas90:
Ты еще никого не прокинул.
Если я пока не прокинул тебя, не значит, что я не прокинул никого.

Еpiscop_moo   9 апреля 2010 в 14:02

Я часто прокидываю людей...

Свежак, ты моя прелесть, слёзы умиления от твоего монолитного мировоззрения. =) Ты спокойно юзаешь жизнь, окружающую тебя, такие как ты всегда долго живут. Молодец, ты не дашь жизни поюзать себя. Старайся не меняться и быть самим собой, каким ты есть сейчас - колебания в себе есть удел слабых. Благодаря тебе история знает, что такое дружба, взаимопонимание, надежда, вера в себя и других, сплочённость. Ты был с людьми всегда. Многие поклонялись таким как ты, многие убивали таких как ты, но Ты всегда был воплощением того, с чем люди боролись, борются и будут бороться. Трудно победить врага, не зная, кто он такой, но благодаря тебе люди знали против кого сражались.
Сейчас люди кидают и обманывают друг друга, и общество постепенно разоряется. Народ проходит как через невидимое сито, которое отсеивает, как ты говоришь, "слабаков". Они остаются ни с чем. Те, кто прошли - это сами кидалы, кто и играет роль сита, а так же "сильные", но замкнутые в себе и своих подозрениях. Но это не так. Благодаря таким как ты, это сито становится видимым, и народ понимает с чем надо бороться.
Ты прокинул "слабака", а завтра эта жертва не даст тебе прокинуть другого, а послезавтра прокинут тебя. Скорее всего, конечно, тебя не прокинут конкретно в игровом контексте, но ты понял - откликнется ещё как-нибудь. Ты делаешь нас сильнее. Удачи тебе, ибо твоя удача, это наша удача. =)
Спасибо, что ты есть.

Svejak   9 апреля 2010 в 18:46

2 Episcop_moo [return]:
Спасибо, прослезился.
В связи с этим хочу поделиться своим секретом непрокидываемости.
Он предельно прост: "Прокидывают только тех, кто чем-то полезен".
Следствие: "Если ты бесполезен, тебя не прокинут никогда".
Если у тебя много денег, товарищи, сотрудники и иные люди могут тебя прокинуть. Если ты девушка, тебя могут прокинуть на секс, воспользоваться тобой, когда ты будешь пьяна. Если у тебя много шмота, тебя прокинут на шмот. Даже глава твоего клана может прокинуть тебя на руну, прикрываясь уставом клана и красивыми словами об общем единстве и взаимопомощи.
А я бесполезен. Я не вожу парики, я не бью ХФ, я не бегаю на МФ, я не состою в кланах, я вообще никому не рассказываю о том, что играю в Д2 и не рассказываю, где играю. Я бесполезен. Если кто-то просит меня провести кого-то, он послан. Если кто-то просит помочь шмотом, он послан. Если кто-то приглашает меня в клан, он послан. Наконец, если кто-то послан, он послан. Я не даю людям узреть во мне ни единой пользы. Я неуязвим для кидал.
И возьмём простого игрока. Он добрый. Он со всеми здоровается, он всем помогает, он играет в клане своих друзей... Я таких могу отыметь во все существующие отверстия (читай уязвимости) и прокрутить в нём ещё пару дырок, а потом отыметь и в них. Я могу превратить его в дырявый кусок вонючего французского сыра. И, поверьте мне, от него будет вонять. Вонять бедностью, вонять попущеностью и напством.

А я неуязвим.

Еpiscop_moo   9 апреля 2010 в 19:06

Вот именно, если бы ты был уязвимым, мир бы задохнулся от постепенного разврата и разложения в "бесконечном добре". Твоя неуязвимость наш щит. Мы взаимнодополняемы, как день и ночь, как "добро" и "зло" (пускай они и придуманы человеком), без таких как ты мира не было бы, равно как без нас не было бы тебя.

Svejak   9 апреля 2010 в 19:17

Balance in all things.

ChronoExp[unv]   9 апреля 2010 в 20:07

Эпися © , с днюхой!

Arnon_S   9 апреля 2010 в 20:36

Свежак, ты очень милый!!!

Еpiscop_moo   10 апреля 2010 в 18:09

Спасибо всем, мы достигли взаимопонимания, или хотя бы её видимости!
ChronoExp[unv], спасибо.

Arnon_S   11 апреля 2010 в 13:49

Сегодня продавал чистый колд скиллер за ист. Некто с ником aatrkops попросил создать игру. В трейде начал вываливать мне 6 лум, несколько фал, ио и прочую лубуду. Под конец намекнул, что это на 2 иста))

Ro-bot   12 апреля 2010 в 07:58

первая половина топика всяко была смешнее :)

Svejak   12 апреля 2010 в 12:42

2 Arnon_S:
В трейде начал вываливать мне 6 лум, несколько фал, ио и прочую лубуду. Под конец намекнул, что это на 2 иста
А ты ответь, что там не было 2-х Истов. Ты считал? Мне почему-то кажется, что нет. Ты считаешь, что тебе не нужны мелкие руны? А представь, завтра тебя обнесут. Скинут с чаров весь шмотик, все хай-левел рунки... А на это не позарятся, потому что тоже решат, мелочь... А для тебя это будет быстрый стартап. Хоть что-то будешь иметь. А так обидишься и уйдёшь с сервера.

Arnon_S   12 апреля 2010 в 13:02

2 Svejak,
обгнесут и пофиг. Быстрый стартап??? Да кто их возьмет))

Svejak   12 апреля 2010 в 15:15

2 Arnon_S:
Ну, если ты уверен, что их никто не возьмёт, то у тебя действительно их никто не возьмёт. Ты заранее настроен на поражение, а потому на половину уже проиграл.

Ro-bot   12 апреля 2010 в 15:18

если цена ист то надо платить ист
ну я понимаю еще 2 мал или на крайняк 4 ум, но не мельче же

Svejak   12 апреля 2010 в 15:23

2 Ro-bot:
А ты что, сильно "зажиточный кидала"? Что, рун много? Так сейчас мало станет. Пара ПвП под руны и пара прокидонов... Глядишь, приплетёшься на форум вопеть о несправедливости мира, о том, что ты забиваешь на игру или о том, что тебе нужна помощь.

Ro-bot   12 апреля 2010 в 15:31

отвечаю: нет; нет; рун и так нет;
трейды имею привычку проверять
помощь мне кстати не помешала бы, но я об этом как раз не кричу ;)

Svejak   12 апреля 2010 в 17:23

2 Ro-bot:
помощь мне кстати не помешала бы, но я об этом как раз не кричу ;)
Ну, своим вопросом я помог тебе сообщить всему форуму, что ты нуждаешься в помощи. На ПГ добрые люди - любят помогать нуждающимся.