PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Star Wars: Battlefront, В тылу врага ключ, демо игры Space Rangers


Набор новой группы MC (павила Мего)

HardCoreEj   8 декабря 2009 в 22:55

оставляем заявки:
i am
mc_hcEj- пал ( сальва, меди и весь этот бред + хам)

Corrosion   8 декабря 2009 в 23:10

А что, старая группа уже умерла? :D

HardCoreEj   8 декабря 2009 в 23:17

Нет, просто собираю новую группу. с нуля. по правилам мего.

mad wolf   9 декабря 2009 в 05:34

А что, старая группа уже умерла? :D
да похоже из первых двух групп заметная часть народа в нудисты подалась - пошли проходить только в поясах, тем кому в первой пачке нудистов мест не хватило - хотят повторить подвиг.

hmmmm_grrrr   9 декабря 2009 в 08:26

готов присоедениться
IceQueen_mc FO_ES сорка, статик, телекинез, возможно паралельно чант сразу по договоренности.
могу трапсу сразу на левые ловушки но не хочу.

mad wolf   9 декабря 2009 в 09:07

а зачем нужен чант персам без оружия и шмота? скелетов энчантить на смешной дамадж?

hmmmm_grrrr   9 декабря 2009 в 09:26

Не нашел где в правилах написано что персы без вещей и оружия, пока не появится медитация без города надо вармит качать достаточно много, чант много не отнимет.
Помоему наоборот полезно чантить свой крап и мерков, если по другому нельзя усилить группу.
Кстати про мерков, не нашел в правилах можно ли их покупать/менять/воскрешать.
Ну и конечно я не против ничего не качать, а бить мега айс тычком по 6 урона за спинами доблесно умирающих пацанов до 30 уровня.

mad wolf   9 декабря 2009 в 10:05

Не нашел где в правилах написано что персы без вещей и оружия
наверно тут: forums.playground.ru/diablo_2/586323/?p=2
08.12.09 22:38 : Наша NakedMegaMegaCore group - правила МЕГО: без шмота, носим ТОЛЬКО белый пояс под бутылки без города, заходим ТОЛЬКО в конце акта когда переходим в next act.

для воскрешения - надо идти в город, чего как минимум не поощряется, да и получается редко.

вармс качать выше 1 - заметно в дамадже проигрываешь на первых 24 уровнях. а после - будут палы с медитацией, она дает заметно больше чем вармс (сокращает время полного восстановления маны у партии до 30 сек, а если качать то и меньше), появится БО и всё это время есть барб, с каждого десятого трупа выдергивающий бутылку маны. И практически желающие использовать энч - быстро сокращаются до голема с тенью.

а айсболт 20 уровня (синерджи к орбу) при 1 в проходных до близза - это 60-79 урона за 3 маны, в общем-то не так и мало. правда близ сорка будет imho уместнее, там и дамадж от бласта вполне приличный и близз раньше орба дают.
При наличии аси вторая сорка, кстати, нужна чисто fire - на болт, фаербол и стенку. в партии рулят одностихийки.

hmmmm_grrrr   9 декабря 2009 в 10:31

Да ты прав правила группы ChronoExp[unv], мне не подходят, но в правилах которые написаны в той теме каторую ты линканул и в стандартных правилах мс на которые дана ссылка найденые вещи можно носить. Мне ненеизвестно есть ли связь между правилами по которым играет ChronoExp[unv] и группой HardCoreEj пусть Хард отпишется сам по каким правилам они будут играть, а то не понятно толи они ушли в нудистов толи нудисты ушли от них. И еще, куда ты сам дошел с группой в мс и кем играл?

NSKuber   9 декабря 2009 в 13:11

Я готов вступть в новую группу нудистов =)
Файр-сорка(болт, файрболл, потом метеор(для боссов))!
Не забываем про TeamSpeak - 78.109.140.123, канал diablo 2 mc naked пасс 1999! И про канал MC в чате д2!

q00dman   9 декабря 2009 в 13:27

А это группа по lightMC, не нудисты.

похмелье   9 декабря 2009 в 13:44

я готов вступить куда-нибудь =) а то из нашей первой группы все разбежались (похоже алексейка здесь по той же причине), а в нудистах я рипнулся из-за нехватки маны на телепорт (а выходить из игры имхо нечестно). так что я тоже хочу =)

за сорку или пала...

NSKuber   9 декабря 2009 в 13:58

заходи в тс!

NSKuber   9 декабря 2009 в 19:13

го тс или чат д2 канал мс!

Dalnoboy1   10 декабря 2009 в 01:31

Я играю в группе нудистов конвопал mc_NeverBeAlone дак вот, со шмотом имхо неинтересно, уж слишком все легко и быстро. если хотя бы пройти 1 акт без шмота, со шмотом станет просто тупо неинтересно, и это подтвердит любой участник нашей группы. это же мероприятие создается не для нубов и 4фан....мы уже прошли НМ и за 2 сложности единственные проблемы были пока на нормал диабло, где еще не было сальвы а аура фаер рез вкачана на 1 всего, и поэтому там померла 1 сорка от инферно. больше мы проблем ваще нигде не застали....а чтож тогда со шмотом будет? куча фцр, фхр, хп.....

q00dman   10 декабря 2009 в 11:31

MC - это такой стиль игры, где все приближено к реальности. В реальности я не могу одеть сапоги и куртку? Неее, я-то как раз могу одеть. И в город зайти могу. Другое дело, тебя зажали демонята и грозятся отобрать у тебя все вещи, взамен дав только один халатик, и то грязный, серый. И сколько у тебя бы не лежало у тебя в карманах бумажек, в город тебя синяя ленточка не перенесет.
Еще если команда с трудом убила всех демонят в Den of Evil, почему бы ей не сбегать к прыгающей от радости Акаре и не принять свое честно заработанное вознаграждение?
Мне эти правила непонятны, да и еще, наверное, многим. Но каждому свой фан.

rosomaha1987   10 декабря 2009 в 14:53

чтобы голыми куда то дойти, имхо нужен определённый состав группы (который в общем то известен)
2 соры - фаер и фо+статик
2 пала - сальва+меди и хаммер с конвой
друль - оак, стан, ядовитая хрень, мишка
некр - лр, голем, стенка, мб тюрьма
ася - трапс, конверт и плащ тени
барб - орать и искать бутылки (!)

танкуют голем с мишкой, друль станит, сорки с асей прибивают, палы +рез и - рез соответственно

aim-SABBAT   11 декабря 2009 в 21:35

мега, но со шмотьем - это шо за меганапство? хДД ... без некра сум не стоит кстате, он ошень полезный тип :{

HardCoreEj   11 декабря 2009 в 21:35

некра офф. ибо не интересно. играем по правилам мего а не лайт. лайт бред .

HardCoreEj   11 декабря 2009 в 21:39

Сижу, подумал ( это редко). и есть альтернатива. Можо по правилам лайт. Но, без сумонера. как? просто уж оч хочеться в крапье побегать такая романтика прям приятно. Т.е. подвожу итог все тоже самое чтов правилах мего, но со шмотьем. Отписываем

mad wolf   12 декабря 2009 в 19:35

какой-такой МС в первые месяцы после ресета ладдера? :)

D2player   12 декабря 2009 в 19:41

+1 Сорой бы поиграл ))

Гринааа Морнингстар   12 декабря 2009 в 19:41

хочу присоединиться.
Пал с конвой.Если что напиши в пм

Svet-in   12 декабря 2009 в 19:43

+1 plz постучите как заработает сервак (!) и как начнете мс! Я за друида! На крайняк готов подумать над др предложениями. 334 267 144

silvermoonshine   12 декабря 2009 в 22:29

парни один вопрос эта группа на хардкоре или на софте?

NSKuber   13 декабря 2009 в 07:43

какой нахрен софт??
Софт это уж сооовсем неинтересно!